Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Inglot отзывы визажистов о косметике, делимся опытом использования
 
Цитата
Итальянка написал:Жанна, а где в Питере Инглот находится? Тоже хочу наконец вживую посмотреть-пощупать)

Мега-Парнас, если стоять перед сценой у Ашана, то галерея по левую руку
 
побывала в магазине инглот, все пощупала, поспрашивала консультантов. Ну в целом то что мне интересно, спрашивала)
В серии YSM, где я раньше брала только 41 номер, мне сказали что он натуральный, т.е без выраженной желтинки и розовинки и темный к нему в пару идет 47
Еще есть 49 номер, он чуть светлее даже 41-го, но более выражена желтинка
При этом говорят что самый стойкий это серия просто Cream Foundation
вот такой

но я что-то не польстилась. Все таки у YSM отличное матовое покрытие... Тот наверно больше для сухой кожи
Взяла на пробу одну тенюшку из серии Rainbow (радуга), помните там где в одном рефиле растяжка из трех цветов
Номер 112, холодные коричневые, хотя там есть еще холоднее.
Сказать что я ими довольна, это не сказать ничего.
Я слышала что матовые тени у Инглот не подарок, но это просто чудо.
Тени мягонькие как масло, набираются без единой крошечки, тушуются, ложатся, смешиваются... О, сплошное удовольствие.
В следующий свой приезд в Одессу я пожалуй куплю все эти радужки.
Купила рефил помады на пробы, помадки неплохие, но к примеру для невест надо покрытие поплотнее. Посуше что ли. А вообще отличные.
Советую через интернет их не заказывать. Они даже в рефиле одного цвета, на руке на другого, на губах третьего) Во всяком случае брала как нюдовый оттенок, а оказался очень светлый...
 
в сети попался отзыв по Краске для губ — Inglot Lip Paint Rouge A Levres (http://kosmetista.ru/blog/otzivi/28517.html) />И прямо очень захотелось попробовать! Но к нам доставки нет:(
 
Вот я наконец то добралась до этого форума! Я та самая львовская девушка, которая занимается Inglot. Так что если есть вопросы или по поводу заказов можете обращаться ко мне. Буду рада! ;)
 
Цитата
LinaV написал:в сети попался отзыв по Краске для губ — Inglot Lip Paint Rouge A Levres (http://kosmetista.ru/blog/otzivi/28517.html) />И прямо очень захотелось попробовать! Но к нам доставки нет:(

у меня 64 номер)
хороший холодный розовый.
По консистенции и финишу - хороший густой блеск
Отличная отдушка, клиентам всем нравится)
 
Bilosnizhka,
так может вы дадите расшифровку оттенков по всем тонам Инглота
AMC Cream Foundation
что за DC, DW,LW,LC,MW MC
буду весьма признательна, а то никто мне не дает ответа.
 
разве не у всех фирм это похоже?)
Dark
Light
Warm
Cold
 
и последнее - Medium (средний)
 
Цитата
LinaV написал:в сети попался отзыв по Краске для губ — Inglot Lip Paint Rouge A Levres (http://kosmetista.ru/blog/otzivi/28517.html) />И прямо очень захотелось попробовать! Но к нам доставки нет:(


могу отправить)
в КЗ мои посылочки идут 2 недели, отправляла в Павлодар и Костанай. На юг не знаю, но думаю тоже быстро)
краски эти реально классные кстати.
 
Цитата
кьяза написал:Bilosnizhka,
так может вы дадите расшифровку оттенков по всем тонам Инглота
AMC Cream Foundation
что за DC, DW,LW,LC,MW MC
буду весьма признательна, а то никто мне не дает ответа.



Вот и ответ поспел быстрее чем я увидела) ;)
 
я в спецификация путаюсь вечно(
Спасибо.
а по остальным тонам - которые просто нумерацией?
просто если заказывать через интернет - это всегда кот в мешке - поскольку настройки экранов у всех разная.
Поэтому и прошу раскладку тонов.
 
информативные свотчи Инглот (в основном тени): http://www.specktra.net/t/142247/inglot-swatches-pictures/30
 
YSM — Young Skin Make Up - легкий тональный крем, предлагается для молодой кожи.
Оттенок #41 — один из самых светлых в линейке, ближе к ivory, но чуть желтоватый. Другие оттенки:
- светлые (светлый с желтинкой, светлый беж и светлый с розовым подтоном) #41, #43, #42;
- темные (теплый, нейтральный и холодный темные тона, на вид ближе к загарным) #44, #48, #47;
- средние (бежевый и песочный с желтым подтоном) #46, #45.
 
Тональный крем Cream Foundation. Универсальная тональная основа. Имеет среднюю легкость покрытия, среднюю степень маскировки. Подстраивается под натуральный цвет кожи и создает естественный ровный тон при любом освещении. Подходит для любого типа кожи. Не содержит силиконов.
№21 - светло- бежевый цвет
№26 - цвет слоновой кости
№30 - бежевый цвет ,подойдет для загорелой кожи
№32 - темный бежевый цвет
 
Для тех, кто хочет заказать косметику Inglot с доставкой по России-цены практически польские http://vk.com/club38516860
 
Подскажите какие примерно цены на кисти инглот, в их магазинах?
 
Цитата
Bilosnizhka написал:Вот я наконец то добралась до этого форума! Я та самая львовская девушка, которая занимается Inglot. Так что если есть вопросы или по поводу заказов можете обращаться ко мне. Буду рада! ;)

Добрый день.Подскажите,увидела что вы занимаетесь косметикой Инглот ,и можно вам задать вопрос по этой теме.Сориентируйте по цене ,интересуют тени обычные однушки (квадратной формы)какая цена?

 
Светлячок, тут давали ссылку на группу. Попробуйте поискать, там все цены есть :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Светлячок, тут давали ссылку на группу. Попробуйте поискать, там все цены есть :/

спасибо,попробую поискать))))))))
 
Цитата
svetliachok77 написал:Добрый день.Подскажите,увидела что вы занимаетесь косметикой Инглот ,и можно вам задать вопрос по этой теме.Сориентируйте по цене ,интересуют тени обычные однушки (квадратной формы)какая цена?


Ответила в лс
 
скажите, кто пользовался подводкой в баночке, как она? там еще разные цвета есть, такие яркие...и подскажите какую пудру взять для коррекции?
 
подводку в баночке надо очень тщательно закрывать.
даже во время нанесения, переворачивать баночку на стол, что бы избежать попадания воздуха, иначе засохнет.
А так хорошая, стойкая, яркая
 
Цитата
Katrin_vizage написал:скажите, кто пользовался подводкой в баночке, как она? там еще разные цвета есть, такие яркие...и подскажите какую пудру взять для коррекции?

Гелевая подводка очень хорошая, стойкая!!!! Можно сравнить с Ательешной.
А пудру можно взять № 67 AMC Pressed Powder
 
я обожаю инглотовскую подводку! хоть о ней не очень отзывы,а мне вот очень нравится-текстура,пигмент,стойкость, отличная просто. У меня бирюзовая и коричневая (серо-коричневая,просто находка) Лично мне нравится больше,чем Мак,но я поклонница Муф в целом) Т.е.что-то такое среднее и бюджетное)
 
Абсолютно разочаровали кисти 4SS и 80HP.
4SS довольно-таки большая кисть после третьей помывки распушилась так, что стала больше похожа на мини-пудровую кисть. Кисти я мою очень аккуратно, вообще обхожусь с ними очень аккуратно, по-этому очень удивилась, что кисть вообще может себя так вести...
80HP имеет очень неудобную форму- на конце заостренная и жесткая, что не позволяет хорошо растушевать тени.
 
странно, у меня есть обе эти кисточки. Им уже два года
Обе в первоначальном состоянии, 80-ю вообще нежно люблю. Очень выручает когда мало времени. А 4SS до сих пор того же размера, мою её каждый раз вместе со всеми ...
 
девочки, а подскажите, как инглотовские тени "дружат" с ательешками? слышала что инглот лучше с другими тенями не мешать.. хочу накупить красивых перламутров, боюсь, вдруг не лягут на ателье?.. может они особенные какие :o
 
А может кто-нибудь дать сравнительный анализ теней и остальной косметики Inglot и Atelier Paris?
У нас Ателье не продается, можно купить самое ближайшее в Польше или во Францию сгонять. Я вижу результат работы с тенями Ателье только на фото, у меня так с Инглотом не получается. Мне важно знать это из-за моей криворукости и неопытности или действительно тени Ателье дают лучший результат.
 
поделитесь информацией по помадам, очень интересует качество!?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Взяла на пробу одну тенюшку из серии Rainbow (радуга), помните там где в одном рефиле растяжка из трех цветов
Номер 112, холодные коричневые, хотя там есть еще холоднее.
Сказать что я ими довольна, это не сказать ничего.
Я слышала что матовые тени у Инглот не подарок, но это просто чудо.
Тени мягонькие как масло, набираются без единой крошечки, тушуются, ложатся, смешиваются... О, сплошное удовольствие.
В следующий свой приезд в Одессу я пожалуй куплю все эти радужки.
Купила рефил помады на пробы, помадки неплохие, но к примеру для невест надо покрытие поплотнее. Посуше что ли. А вообще отличные.
Советую через интернет их не заказывать. Они даже в рефиле одного цвета, на руке на другого, на губах третьего) Во всяком случае брала как нюдовый оттенок, а оказался очень светлый...

ЗЫ. Матовые тени Радуга очень понравились. По качеству как по мне не уступают Ателье. разве что может незначительно. А вот перламутровые однушки не очень (хоть говорили, что они лучше матовых)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девочки, а подскажите, как инглотовские тени "дружат" с ательешками? слышала что инглот лучше с другими тенями не мешать.. хочу накупить красивых перламутров, боюсь, вдруг не лягут на ателье?.. может они особенные какие :o

Я мешаю. Проблем не возникало... правда в основном матовые оттенки мешаю. как с другими текстурами - не знаю.
 
Цитата
dana_dana написал:поделитесь информацией по помадам, очень интересует качество!?


Наборные для системы Фридом мне не нравяться. Да, очень пигментированы, но сухие ужасно. Разве только на идеальные губы. Любую щелушинку подчеркивают.
Я их с бальзамом для губ нивея мешаю, поприятнее ложаться. Но всё-равно, наверное больше покупать не буду их.
 
Цитата
Krissy написал:Наборные для системы Фридом мне не нравяться. Да, очень пигментированы, но сухие ужасно. Разве только на идеальные губы. Любую щелушинку подчеркивают.
Я их с бальзамом для губ нивея мешаю, поприятнее ложаться. Но всё-равно, наверное больше покупать не буду их.

а мне наоборот хотелось бы посуше))
 
Помады хорошие. Да, губы подсушивают, но с предварительно нанесенным бальзамом - никаких проблем не возникает. Особенно радует стойкость (для невест самое оно).
Для личного же употребление подсела на краску для губ в баночках.
 
Никак я не поняла краску для губ в баночках! :(
Так ждала встречи с ней! 8)
Потестила на себе - ну помада и помада. Никак не краска. И держится, как помада - ни больше, ни меньше!
Я думала - будет на стойкие Липфинити по качеству похожа... :evil:
 
А мне понравилась, по комфортности как блеск для губ, а по плотности цвета, как помада.
Самые стойкие помады имхо из фридом систем у них
 
Спасибо за советы и отзывы. Заказала себе креативные цвета для фотосессии и конкурсных работ, взяла на пробу 5 штучек а там посмотрю.....)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Никак я не поняла краску для губ в баночках! :(
Так ждала встречи с ней! 8)
Потестила на себе - ну помада и помада. Никак не краска. И держится, как помада - ни больше, ни меньше!
Я думала - будет на стойкие Липфинити по качеству похожа... :evil:

просто были завышенные ожидания) возможно ввело в заблуждение название, сам по себе продукт хороший :/
Вообще чем больше узнаю эту марку, тем больше люблю)
И этой краски там довольно прилично) Мне хватило на год активной работы с невестами. Мешала с другой помадой, и практически каждая невеста с ней - очень универсальный оттенок
 
Продаю косметику Inglot(польша), все вопросы направляйте на почту:brest_stock@mail.ru
Изумительный выбор продукции! расскажу как и на какой технике лучше работать с этой косметикой!!!!
 
Inglot, рассказывайте тут.
 
Косметика Inglot просто супер.Особенно понравились их база под макияж и тональный крем YSM,у меня номер49.Эти 2 продукта вместе работают отлично.Ну а тени из Freedom системы - это вообще сказка.Растушевываются без проблем.Кстати, нашла сайтик с Inglot - есть вся косметика, доставка до Мск 6 дней. Кому интересно, пишите в ЛС, подскажу.
 
Хочу купить тени инглот!!! От разнообразия рябит в глазах))) Напишите, кому не сложно Ваши любимые цвета и номера этих тенюшек!!!
 
Цитата
Anastasia A написал:Хочу купить тени инглот!!! От разнообразия рябит в глазах))) Напишите, кому не сложно Ваши любимые цвета и номера этих тенюшек!!!



Думаю тебе лучше обратиться к специалистам, мне подобрали прямо с сайта визажист - я в восторге.Мне составили комплект из 5ти рефилов:pearl 447,pearl 434,AMC shine 37,pearl 419,pearl 395.Все цвета отлично сочетаются между собой.
 
Я тоже занимаюсь продажей етой косметики =) Могу высылать в любой город и страну =))))
Сама как визажист пользуюсь больше тенюшками ателье, но и Инглот тоже есть в арсенале. Матовые тенюшки от Инглот легче смешывать с Ательешными, с перламутром посложней, но всеравно реально =)
 
Цитата
Anastasia A написал:Хочу купить тени инглот!!! От разнообразия рябит в глазах))) Напишите, кому не сложно Ваши любимые цвета и номера этих тенюшек!!!



В нете полно составленых палитр по каких можно выбрать себе что то. Как вариант можете зайти ко мне на страничку вконтакте и там есть варианты палитр с тенюшками, с помадами и т.д.
 
Цитата
сатори написал:вконтакте есть группа, девочка-львовянка занимается покупками, на многие позиции цены у неё оказались ниже, чем даже в фирменном магазине в Кракове.
напишу Вам в личку, дабы не сочли за рекламу ;)

П.С.: гелевая матовая подводка держится на коже мёртво! палитра цветовя интересная, прикуплю базовые чёрный,коричневый, белый и парочку васильковых, фиолетовых ; через месяц-полтора выложу свотчи с ними)))

и я буду признательна за ссылку на группу девочки ) жду очень!
 
Девченки, подскажите пож. что-то я не нашла информации о инглот (не является ли она алергенной?)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девченки, подскажите пож. что-то я не нашла информации о инглот (не является ли она алергенной?)



Инглот не содержит вредных веществ, которые могут быть причиной аллергии!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)