Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Coastal Scents отзывы визажистов о косметике, результаты применения
 
На костале акция: слюда (mica powder) на выходные со скидкой 15%. Немного, но приятно :/
 
Цитата
ленка пенка написал:спасибо!!! только вот еще уточню при оплате по карточке нужно вводить свой реальный пин код??? и как узнать что заказ оформлен и отправлен??


пин вводить не надо, да там и полей для этого не предусмотрено)
обычно присылают письмо на ваш мыл, что заказ отправлен.
 
А как долго они собирают посылку?
 
Девушки. Зачем плодить сущности?
Вот же, ведь тема про Coastalscents.
А теперь их две одинаковых получается. Одна под другой.
 
Devushki, a chem otlichaet'sya MANLY ot coastel ?
 
Цитата
nejenka написал:Devushki, a chem otlichaet'sya MANLY ot coastel ?

У меня, например, есть страшное подозрение, что ничем :D
Могу ошибаться, конечно, но вроде как и Манли и Костал заказывают свою продукцию на одной и той же фабрике дружественного Китая. По-моему, и марка NYX тоже там же свои палетки штампует.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня, например, есть страшное подозрение, что ничем :D
Могу ошибаться, конечно, но вроде как и Манли и Костал заказывают свою продукцию на одной и той же фабрике дружественного Китая. По-моему, и марка NYX тоже там же свои палетки штампует.

Спасибо) я тоже склонна так считать) заказала палетку с алиекспресса MANLY, посмотрим что там за тени. Все отбрыкивалась я от єтих 120 цветов, а теперь цветов на яркие мєйки не хватает)) я, кстати, читала у одной девушки, которая занимается продажей всей такой китайской косметики, она говорит, что мак там же делают, только расфасовывают в Канаде. Очередной слух или правда такое может быть?))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня, например, есть страшное подозрение, что ничем :D
Могу ошибаться, конечно, но вроде как и Манли и Костал заказывают свою продукцию на одной и той же фабрике дружественного Китая. По-моему, и марка NYX тоже там же свои палетки штампует.

А по мне так и есть. Видела в реале все их палетки и они все один-в-один друг на друга похожи. Только имена на крышке другие. А то, что это всё делается в Китае, это не новость, все знают. Отсюда качество теней-сыпятся, разве что пальцем работать. В заявленной матовой палетке - 88Color- оказалось матовых от силы половина. А палетка -88 Ultra Shimmer- многие содержат крупные блестки, кистью наносить не получается, зато пальцем хорошо.

Но как же это клиентку пальцем? Так что остались они у меня для собственного пользования.

Кисти ворс не тугой, распушенный, не идёт ни в какое сравнение с Ателье или Нурия Рассел...

Кстати нашла в китайском магазине слюду в баночке один-в-один как Ателье, так может и ателье тоже всё штампует в Китае?

Однако не спорю, что многие препараты у них хорошего качества. Просто после этих палеток у меня всё желание отпало у них заказывать(((((((
 
Девочки,вот про помадки пишете,что понравились,а я вот заказала похожую палетку(не на этом сайте, производство Гонконг, на палетке ничего не написано и без зеркальца)и вся переплевалась :( с виду похоже на вашу.У вас есть привкус неприятный от них и как держатся?У меня сразу высыхают на губах и вид такой как фломастером намазали..
И шиммеры тоже лежат мертвым грузом,на палец мазнешь ярко,на глазах через час начинает тускнеть и скатываться,кистью так вообще не подобраться помол крупный и правда если только пальцем мазать
А на Сoastalscents.com тоже давно засматриваюсь,но теперь боюс..
Вот эти нехорошки:
 
Лен, поддерживаю, писАла в ветке про Бьюти Фактори про жутко пахнущие помады - пахнут китайским чем-то... И реально - вазелин, смешанный с фломастером.....Нанесение - ни к черту.... Но там у меня было написано Walles (вроде бы) - помады 18 шт. в палетке...
А на Coastal Scents как помады? Кто заказывал?
 
Цитата
JannaBaluha написал:Лен, поддерживаю, писАла в ветке про Бьюти Фактори про жутко пахнущие помады - пахнут китайским чем-то... И реально - вазелин, смешанный с фломастером.....Нанесение - ни к черту.... Но там у меня было написано Walles (вроде бы) - помады 18 шт. в палетке...
А на Coastal Scents как помады? Кто заказывал?

Вот вот,гремучая смесь какая то,аж горчит...
Говорила же себе,не бери КАКАфКУ,-так ведь нет надо попробовать :D :D :D
Хотя вот предполагаю,что тенями этими многоцветными(матовыми)вполне можно пользоваться,корректоры у меня еще такие есть вот ими пользуюсь... норм.вроде бы.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А палетка -88 Ultra Shimmer- многие содержат крупные блестки, кистью наносить не получается, зато пальцем хорошо.

Но как же это клиентку пальцем? Так что остались они у меня для собственного пользования.

А вы попробуйте перламутровые тени влажной кистью наносить.Из Костал сцентс не пробывала,но такая же беда с перламутровыми тенями у Криолан.Долго у меня лежали,а потом решила попробовать,и очень даже хорошо и красиво легли.Насчёт помад из Костал сцентс-получила палетку из 32 цветов.Цвета красивые,неприятного запаха нет,НО очень пигментированные,особенно тёмные цвета.Стереть с губ очень трудно.И ложатся они очень плотным слоем.
 
Здравствуйте, не подскажите, в течение какого времени приходит заказ, если с их официального сайта заказывать?
 
Девочки, подскажите как в работе вот такая палетка теней:
РАЗМЕЩАЙТЕ ФОТО ЗДЕСЬ ЧЕРЕЗ РАДИКАЛ
у них на сайте так и не нашла такой - 28оттенков с блестками.

Если кто работал с такой напишите пож-ста.

Еще раз попробую. Вот фото палетки:
 
http://www.coastalscents.com/cfwebstore/in...-green-mica.cfm

Вот пытаюсь заказать мику, а не вижу цены. И добавляя в корзину, потом не нахожу там эту мику. В чем прикол? Кто-нибудь знает?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:http://www.coastalscents.com/cfwebstore/in...-green-mica.cfm

Вот пытаюсь заказать мику, а не вижу цены. И добавляя в корзину, потом не нахожу там эту мику. В чем прикол? Кто-нибудь знает?

:D :D :D
Еще один всеобщий глюк.))

Все выбирают количество "адын" и жмут после этого на корзину.
Но почему-то забывают выбрать вес этого "адына" в выпадающей строке рядом. А он может варьироваться от чайной ложки до пол-кило))))
 
:D я уже писала в другой теме, что тупею
или просто уже 5 утра))
 
Цитата
Форум Визажистов написал: :D я уже писала в другой теме, что тупею
или просто уже 5 утра))

Предлагаю организованно отойти ко сну))))Утро вечера мудренее))))
 
Я заказывала в костеле кисти, палетку 88 цветов(матовую) , минеральные тени рассыпчатые, мика-пудры, из всего понравились минеральные тени и мики. очень красивые цвета. Палетка на мой взгляд не очень, половина теней просто мел какой то, сыпятся и не ложатся на веко вообще, а есть цвета отличные и наносятся отлично( особенно влажной кистью красиво получается)


вот мои приобретения:


 
Решила еще и удачные вещи показать:

На фото мики, минеральные тени, гель-лайнеры, румяна
Мои фавориты розовое и персиковое с золотом:


 
iriz
Мне очень хотелось бы услышать поподробнее про кисточку для подводки загнутую Как она? Тонкая? Удобная? Хочу взять.

И еще про гелевую подводочку можно поподробнее? понравилась? И какой цвет брали?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:iriz
Мне очень хотелось бы услышать поподробнее про кисточку для подводки загнутую Как она? Тонкая? Удобная? Хочу взять.

И еще про гелевую подводочку можно поподробнее? понравилась? И какой цвет брали?


Вот гелевая подводка:


Одна экстра черная, вторая персиковая перламутровая, я другими подводками не пользовалась, сравнить не с чем, мое мнение суховатые, очень быстро сохнут на кисточке, не хватает им кремовости что ли, но если не привередничать то пользоваться можно. Я не очень удачно черный цвет заказала, с моей светлой внешностью смотрится как грим Нифертити ;) , но если ее быстренько, пока не засохла, растушевать то нормально получается.
По поводу кисточки я долго такую искала, ею очень удобно внутренний уголок подводить, когда кисточки пришли, радовалась как ребенок, есть у нее один минус, она не остренькая, и не очень тонкая, диаметр примерно 1мм, и не заостряется, т.е. все волоски одной длины, так я ее сама подстригла :D , аккуратно ножницами со всех сторон. Она там копейки стоит, в общем за те деньги нормально.
 
Цитата
iriz написал:Вот гелевая подводка:
Одна экстра черная, вторая персиковая перламутровая, я другими подводками не пользовалась, сравнить не с чем, мое мнение суховатые, очень быстро сохнут на кисточке, не хватает им кремовости что ли, но если не привередничать то пользоваться можно. Я не очень удачно черный цвет заказала, с моей светлой внешностью смотрится как грим Нифертити ;) , но если ее быстренько, пока не засохла, растушевать то нормально получается.
По поводу кисточки я долго такую искала, ею очень удобно внутренний уголок подводить, когда кисточки пришли, радовалась как ребенок, есть у нее один минус, она не остренькая, и не очень тонкая, диаметр примерно 1мм, и не заостряется, т.е. все волоски одной длины, так я ее сама подстригла :D , аккуратно ножницами со всех сторон. Она там копейки стоит, в общем за те деньги нормально.

Спасибо большое за такой подробный ответ)))))

Я вот тоже почитала отзывы про гелевую подводку их и как-то не решилась заказывать
Заказала Бобби Браун ))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо большое за такой подробный ответ)))))

Я вот тоже почитала отзывы про гелевую подводку их и как-то не решилась заказывать
Заказала Бобби Браун ))))


Я так думаю, что эти гелевые подводки цветные можно как стойкие тени использовать для экспресс-макияжа
 
Я так поняла, оксиды с Костал Сентс нельзя использовать, как самостоятельные тени, а вот мики можно?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я так поняла, оксиды с Костал Сентс нельзя использовать, как самостоятельные тени, а вот мики можно?


Как я поняла, оксиды очень пигментированные( т.е. это и есть пигмент) и их не рекомендуют использовать в чистом виде, а добавлять при изготовлении косметических продуктов, хотя их использование безопасно для кожи. На костеле возле каждого оксида есть описание где его можно применять безопасно (глаза, лицо, ногти).
 
Цитата
Форум Визажистов написал:iriz
Мне очень хотелось бы услышать поподробнее про кисточку для подводки загнутую Как она? Тонкая? Удобная? Хочу взять.

И еще про гелевую подводочку можно поподробнее? понравилась? И какой цвет брали?


Юлиана, тут что-то вспомнилась, может не в тему будет, но у кистей Март есть подобная кисточка загнутая для нейл арта, она заостренная вот такая:
http://www.art-m-art.su/collection/rospis/product/n17, я тут смотрела на нее, смотрела, но так и не стала заказывать.
 
Цитата
iriz написал:Юлиана, тут что-то вспомнилась, может не в тему будет, но у кистей Март есть подобная кисточка загнутая для нейл арта, она заостренная вот такая:
http://www.art-m-art.su/collection/rospis/product/n17, я тут смотрела на нее, смотрела, но так и не стала заказывать.

Спасибо за наводку. ;)
На самом деле, заметила, что загнутые кисточки почему-то очень редко встречаются.
 
Простите если это уже где-то было, но я не нашла=) ;)
Скажите, а сколько стоит пересылка продукции с этого сайта в Россию?
я имела ввиду Coastal Scents (coastalscents.com)
 
В общем, всем страждущим решила повесить наглядную картинку.

Это-ваша корзина. Вверху список товара в ней, а внизу вот это.
Заполните указанные поля, выбираете вид доставки и нажимаете "Пересчитать". В поле "Доставка" появится ее стоимость.



Хоть там и много видов доставки предлагают, но нас интересуют только варианты интернейшнл.
А их всего три вида.
Все USPS

То есть, вы спокойно можете заказывать товар на сумму до 10 000 рублей. Это-таможенный лимит. Свыше этой суммы придется платить таможенный сбор.
Стоимость доставки рассчитывается автоматически и зависит от веса вашей будущей посылки.

Итак.

USPS Express International - самый дорогой вид доставки. Идет около двух недель. Дают номер для отслеживания посылки на сайте Почты России. Посылку принесет вам домой курьер.

USPS Priority International - подешевле. Идет подольше. 3-4 недели. Тоже дается номер для отслеживания. Принесут извещение и пойдете на почту забирать.

USPS First Class International - самый дешевый вид доставки. Идет от месяца и до бесконечности))))) Номера для отслеживания нет. И посылки, высланные этим видом почты часто теряются. Поэтому начиная с определенной суммы вашего заказа, этот вид доставки вам станет недоступен. Тоже приносят извещение и забираете на почте.


Вроде как все разжевала насколько смогла.

Ах да.

Сайт Почты России для ослеживания посылки.
Туда вы введете номер (трекинг), который вам пришлют на емейл после того, как отправят посылку.
Отображаться там посылка начнет не сразу. А только дня через три.
 
Ну еще небольшое дополнение для тех у кого после подсчета доставки округлились глаза. :o

Не забываем, что это-Америка, а не соседняя деревня.
Соответственно. доставка не будет стоить 3 рубля.

У USPS доставка считается по весу и увеличивается с каждыми новым полкило веса (примерно).

Самая дорогая доставка за первые полкило. Начинается от (вроде как) 25 $.
Хоть вы 1 мику за пять копеек закажите.

А дальше уже прибавляется стоимость доставки потихоньку. Скачкообразно.
 
Большушее спасибо :D
без вас - никуда!
 
Цитата
iriz написал:Мои фавориты розовое и персиковое с золотом:

Здравствуйте, а не подскажете точные названия этих прелестей?? Настолько красивые цвета, что прям хочу-хочу! ;)
 
Та что розовая Chrome karmine mica powder, а персиковая Camel mica powder
 
Цитата
iriz написал:Та что розовая Chrome karmine mica powder, а персиковая Camel mica powder

спасибо большое!!!!!
 
Девушки, подскажите кто-нибудь заказывал самой дешевой доставкой First Class или уж не жадничать и заказать Priority мейлом :o
 
Может кому пригодится - сегодня у них скидка 25% на масла, минеральные основы и кисточки)
 
откуда вы про эти скидки узнаете? весь сайт проглядела, вроде ничего нет )) и часто у них скидки бывают? вот прямо сейчас бы заказала, да денег нет
 
Цитата
ВарЛей написал:откуда вы про эти скидки узнаете? весь сайт проглядела, вроде ничего нет )) и часто у них скидки бывают? вот прямо сейчас бы заказала, да денег нет

На сайте можно подписаться на рассылку новостей.
У Костала обычно каждую неделю на уикэнд приходится какая-нибудь акция.
 
Спасибо)) И еще хотела повториться про отправку. кто-нибудь получал самым дешевы способом доставки... просто меня запугали, что заказ могут потерять и потом и деньги потеряешь и заказ не получишь
 
Тоже заскочила на сайт - думала как раз кисточки заказать...Скидки есть, но далеко не на все позиции.
Хотела вот по рецепту Юлианы себе масляную смывку приготовить, собралась таки все масла там заказать...но на них нет скидок :( есть скидки на ароматизированые масла - и не 25, а 15 %...вроде так.
А делали ли кому нибудь скидку по Виш - листу?
 
Девочки, кто-то вот такую палетку заказывал? Отпишитесь. плиз, как качество теней.Creative Me #1Product #: PL-040
Price: $21.95
 
Отписываюсь...сегодня получила долгожданную посылочку с Америки. Заказала 12 пигментов (мика), пудру silica, палетку 42 цвета румяна + шимер. Посылка шла ровно 2 недели. Долго сидела разглядывала сие чудо, теперь надо учиться с пигментами работать. В подарок они доложили еще пробник теней, что не может не радовать. ;)
Завтра как раз невеста - вот и попробую.
 
Июшка, у меня такая палетка. Пользую только для фотосессий, очень насыщенный пигмент. Чаще использую подложку из аквы. Но и без нее довольно насыщенные.
В данном случае я осталась довольна ценой и качеством)
 
Подскажите, а баночки у них кто заказывал?
есть 5гр и 10гр квадратные с ситечком. Какие луче для мики и пудры?
 
вот такие они.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подскажите, а баночки у них кто заказывал?
есть 5гр и 10гр квадратные с ситечком. Какие луче для мики и пудры?



5-граммовые - очень маленькие, в них примерно половина пакетика образца мики влазит..соотвнтственно - в 10-граммовую весь пакетик.должно быть. я их когда получила - в легкий шок впала..не ожидала такого микроскопического размерчика.. для пудры/румян - не меньше 20-граммовой берите.
 
у меня вопрос насчет гелевой подводки - как она на слизистой - держится (если наносится вообще)?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)