Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
RSS
Coastal Scents отзывы визажистов о косметике, результаты применения
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Еще мне в заказе пришло полкило неочищенного масла ши, со всеми полезными свойствами! Вот это вещь я скажу! Вот холодный ветер подул, и у меня кожа зашелушилась вся, хорошо что пришел заказ из Coastal Scents, отколупнула маленький кусочек масла от брикета, намазала все лицо на ночь, а проснулась - кожа как у младенца, мягкая, увлажненная, и пахнет так слегка шоколадом! Замечательное масло, очень рекомендую!

Еще пришли пробники HD тоналок, но кожа шелушится, попробовать не могу((( но очень хочу!

Пришла еще кисточка Duo Fiber Stippling Brush, использую для румян, бронзеров, очень мягкая и нежная, хорошо наносит. Ручка длинновата.

А где масло брали?
 
Отпишусь и я про свой заказ, может кому пригодится.
Заказала:
1. Кисть CS217 Вent Liner для подводки, тоже очень понравилась в работе. Я ей внутренний глазик межресничку прорабатываю, так здорово получается. Подводку пока рисовать ей не пробовала.
2. Тона HD, на мой взгляд жидковаты. Я их мешаю с чинечитой. Заказала №1, 4, 6. №1 очень светлый, пользую для высветления, тут на днях у меня была очень сильно загорелая невеста на пробнике. Вот тут то меня и выручил пробник №6. Идеально подошел, просто темнее у меня ничего не было (а то бы опростоволосилась :( ) .Довольно таки чистые тона - никакого доп. подтона не наблюдала.
3. Еще немного миков в свою коллекцию. Сама ими активно пользуюсь. Оч-ч-чень понравились мики хамелеоны.
4. Мыло африканское черное. У него отсутствует совершенно синтетический запах, сильное пенообразование, и к тому же пена долго держится. Мне нравится.
5. Масло кастровое + масло жожоба + полисорбат. Это я сделала себе умывалку масляную. Отлично смывает макияж. Из-за полисорбата масло легко смыть водой. Рецепт взяла из поста Юлианы, за что ей огромное спасибо.
6. Карандаши двойные для глаз. Легко рисуют на веках, достаточно мягкие. Также еще взяла карандаш для губ - пока не пользовалась.
7. Creativ me - матовые яркие цвета. Сравнивала с такими же цветами Де Кли. Тестила на руке, порой казалось, что Коастал лучше тушуется.
Вроде все, через недельки 2 хочу еще заказик сделать. Хотелок много, масло Ши возьму обязательно.
 
Скажите те кто пользовался, а перламутровые мики от Костал так же плотно ложатся как РР-ки от Ателье? есть смысл заказывать мики или успокоиться и взять РР-ки?
 
... получила свой заказ....
че то я тупая что ли? )

Юлианочка!!!
Объясни мне плиз глупой, что я не так сделала?
Я, конечно же, захотела поумничать. Я набрала теней по отдельности в Код Колор, а пустую палетку купить в Костал, чтоб вставить Код Колор - 26мм - диаметр.
В костале пишут что палетка на 12 шт - 26мм.. КАК? Куда? ))
Case holds 12 - 26mm pans (included), they are held in tightly by magnet and surrounded by a soft neoprene padding.


Еще я для интереса заказала попробовать HOT POTS одну.. так ведь при заказе вообще не указано какой у них диаметр...

и пришла мне в итоге маленькая палетка пустая на 12шт но с диаметром 12мм
и такая же тенюшка на 12мм...
я то то не так указала?
так там выбора то и нет...

ну, а остальным я довольна, все в сохранности пришло и в подарочек положили мику серебряную... мельчайший так сказать помол )) они все такие?


 
Цитата
caribbeanmeow написал:... получила свой заказ....
че то я тупая что ли? )

Юлианочка!!!
Объясни мне плиз глупой, что я не так сделала?
Я, конечно же, захотела поумничать. Я набрала теней по отдельности в Код Колор, а пустую палетку купить в Костал, чтоб вставить Код Колор - 26мм - диаметр.
В костале пишут что палетка на 12 шт - 26мм.. КАК? Куда? ))
Case holds 12 - 26mm pans (included), they are held in tightly by magnet and surrounded by a soft neoprene padding.


Еще я для интереса заказала попробовать HOT POTS одну.. так ведь при заказе вообще не указано какой у них диаметр...

и пришла мне в итоге маленькая палетка пустая на 12шт но с диаметром 12мм
и такая же тенюшка на 12мм...
я то то не так указала?
так там выбора то и нет...

ну, а остальным я довольна, все в сохранности пришло и в подарочек положили мику серебряную... мельчайший так сказать помол )) они все такие?

Я вообще ума приложить не могу что у вас за казус)))
И вообще что за тенюшки могут быть размером 12 мм. Это же манипуськи какие-то. По-моему, они у Костала только в палетках на 88 цветов.
HOT POTS написано что размер у них 26мм.
И, кстати. Код Колор может не примагнититься в палетки эти. Так как МАС точно в них не магнитится. Хоть и размер подходит.Об этом написано на сайте.

 
пойду еще раз померяю )
а почему они пишут везде 12-26мм ?
код колор точно 26мм, в Костале такого диаметра румяна в палетке

а мне дали магнитики на каждую тень код колор )

 
Цитата
caribbeanmeow написал:пойду еще раз померяю )
а почему они пишут везде 12-26мм ?

Так потому что 12 штук размером 26 мм))))
 
Цитата
caribbeanmeow написал:пойду еще раз померяю )
а почему они пишут везде 12-26мм ?
код колор точно 26мм, в Костале такого диаметра румяна в палетке

а мне дали магнитики на каждую тень код колор )



Ключевая фраза - код колор точно 26мм
Окончательно разочарована обслуживанием в магазине на Московском,3.
Девушку попросила померить диаметр, она и говорит 2.6
Перепроверить не догадалась! Вот лох...
Сейчас все понятно, разъясню путаницу.
Да, Костал палетки 26мм
Мелкие - это 12мм
А тени Код Колор...36мм

Продавцов слушай - а сам проверяй и мозг включай. )
 
ответьте мне про мики
 
Девочки, могу привезти косметику Coastal Scents из США палитры теней, румян, помад. Гелевые лайнеры, корректоры, глиттеры, праймеры.
Наборы кистей и много другое. Кому интересно, пишите) Я нахожусь в Челябинске, могу показать то, чем сама пользуюсь. Вы сможете потрогать))
;) ;)
 
Цитата
lenka.kss написал:Такой темы не нашла, кто нибудь пользовался этой косметикой? Я как то видела урок в инете, так там у визажиста в руках была палитра этой фирмы

Девочки, могу привезти косметику Coastal Scents из США палитры теней, румян, помад. Гелевые лайнеры, корректоры, глиттеры, праймеры.
Наборы кистей и много другое. Кому интересно, пишите) Я нахожусь в Челябинске, могу показать то, чем сама пользуюсь. Вы сможете потрогать))
;) ;)
 
Девочки, сама пользуюсь и могу привезти косметику Coastal Scents из США палитры теней, румян, помад. Гелевые лайнеры, корректоры, глиттеры, праймеры.
Наборы кистей и много другое. Кому интересно, пишите) Я нахожусь в Челябинске, могу выслать куда угодно. Кто из Челябинска могу показать то, чем сама пользуюсь. Вы сможете потрогать))
;) ;)
 
заказываю себе мики, если кто хочет 50/50 пишите.
 
Это Китай, сертифицированный в США. Тот же Manly и BF, короче.
Получается вы переплачиваете только за то, что кто-то создал новую торговую марку зарегистрированную в США.
 
Дорогие дамы! Не собирается ли кто-нибудь заказывать Coastal Scents в Петербург? Очень хочется упасть на хвост (нет карты Мастеркард или Виза), поделив расходы на пересылку (или вообще на себя их возьму)
 
У меня очень плохо с английским,пожалуйста,кто-нибудь подскажите,какие у них условия доставки,так и не смогла сама найти заранее благодарствую ;)
 
купила себе эти разноцветные тюбики, силиконовые разбавители которые. очень всем советую для креатива! хорошо тушуются, цвета, кроме одного, чистые (красный скорее ближе к лососю). ну вообще прикольно) и не дорого!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:купила себе эти разноцветные тюбики, силиконовые разбавители которые. очень всем советую для креатива! хорошо тушуются, цвета, кроме одного, чистые (красный скорее ближе к лососю). ну вообще прикольно) и не дорого!

Пианино, поконкретней можете описать как вы их употребляете (тюбики)?
 
Девушки, кто хвалил палитру помад, где побольше цветов, вы их для фотосессий используете только? Как на клиентов?
А то так она соблазнительно для меня выглядит, что, боюсь, снова залезу в свою кубышку и закажу её... Стоит ли?
 
Получила свои пробники тоналок hd. Кто пробовал? Что скажете? Не могу никак с ней разобраться. Наношу спонжем, может кистью лучше? Как-то она меня не очень впечатлила. У кого какие отзывы и впечатления, поделитесь пожалуйста. Может ее как-то особенно наносить надо? А через некоторое время как будто плывет на лице. Что не так?
 
Цитата
natashasirova написал:Получила свои пробники тоналок hd. Кто пробовал? Что скажете? Не могу никак с ней разобраться. Наношу спонжем, может кистью лучше? Как-то она меня не очень впечатлила. У кого какие отзывы и впечатления, поделитесь пожалуйста. Может ее как-то особенно наносить надо? А через некоторое время как будто плывет на лице. Что не так?

отвечаю НЕ СТОИТ)
помадки ложатся отвратно, цвет при нанесении непредсказуемо отличается от цвета в палетке.
 
Ася, спасибо за объяснения. Брать ее не буду теперь. И на помадки смотрела, теперь не возьму.
Пы.Сы. Писала вам в личку, ответа не дождалась про цены и адрес??????
 
Цитата
natashasirova написал:Пианино, поконкретней можете описать как вы их употребляете (тюбики)?

ну пока только себя в ванной ими мажу)))
белый тюбик можно в моделировке использовать, можно замешивать, получив коричневый, иего тоже в моделировку, но второе я пока не пробовала сама. пробовала добавлять к тону зеленый, чтобы убирать красноту - не выходит, либо красотна на месте, либо лицо зеленое.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ну пока только себя в ванной ими мажу)))
белый тюбик можно в моделировке использовать, можно замешивать, получив коричневый, иего тоже в моделировку, но второе я пока не пробовала сама. пробовала добавлять к тону зеленый, чтобы убирать красноту - не выходит, либо красотна на месте, либо лицо зеленое.

Прикольно! Особенно в ванной :D Вот теперь засомневалась сильно, нужны ли они мне. Скорее всего возьму только белый, авось пригодится тоналку высветлять или еще на какое место :D Спасибо!
 
Сегодня забрала свой заказ :D брала пробники пигментов и мики, черный оксид и ультра шелковую мика пудру. а еще подводку и кисточку для подвоки.

трудно было вибирать по картинкам с сайта, но мне все цвета понравились :D особенно золотой-он больше похож на мелкие мелкие блёстки
 
Цитата
насенька написал:Сегодня забрала свой заказ :D брала пробники пигментов и мики, черный оксид и ультра шелковую мика пудру. а еще подводку и кисточку для подвоки.

трудно было вибирать по картинкам с сайта, но мне все цвета понравились :D особенно золотой-он больше похож на мелкие мелкие блёстки


ой, я тоже себе похожие мики купила)) и подводок набрала (индиго, экзотик, стеллер, бом-бом). суховаты, но если с закрепителем (у меня Криолановский) - само то.
 
да суховаты , но зато держаться хорошо. вот намазала себе на слизистую нижнего века вроде держиться :D синяя конечно красивая подводка, но я не решилась её взять...я че то не умею пользоваться цветными подводками, а как Вы их используете?
 
Всем привет! Девочки (и мальчики) ;) , тем, кто имеет возможность заказать напрямую с сайта coastalscents.com, хорошие новости: 26 ноября Black Friday и по 29 ноября у них скидка на весь товар 33%, то бишь треть! Я сама сижу вот и выбираю, хочу много всего заказать, первый раз у них заказываю, еще какое качество не знаю, но читала много хороших отзывов.
 
привет всем! у меня не очень приятные новости! я уже писала в темке о кистях. жду кисть уже почти 2 месяца...до этого посылка пришла чуть больше чем через две недели, сама кисть была хорошего качества, но кисточка пришла кривая, в смысле железка в которой сам ворс была изогнута. но это я списала скорее на доставку, никто ж не знаю в каких условиях до нас едет посылка. да и присланный образец тенюшек не много это всё скрасил. а в этот раз такая фигня...
 
насенька, я сама только учусь с ними работать, но добавляю для микроколористики. а так - серая (Steller) для блондинок идет хорошо, черная как-то грубо смотрится. и Boom-Boom для макияжей в натурально-нейтральной гамме, а фиолет и прочие - в межресничное забиваю, чтоб подчеркнуть цвет глаз.
 
Девочки подскажите кто нибудь брал вот такой набор? http://cs9308.vkontakte.ru/u34627141/10614.../x_8f6c22a0.jpg Расскажите свои впечатления?
 
Всем привет! Я тут у Вас новенькая! Зовут меня Маша. Регулярно читаю форум,но вот как-то не писала. А тут и повод нашелся:)
Захотелось мне заказать с этого сайта,но вот дешевую доставку как-то страшновато брать ,а вот остальные по карману сильно бьют:(дешевая и самая ненадежная около 14$, остальные,там где дают номер отслеживания около 30$)
Может кто из Петербурга собирается заказывать,я бы присоединилась(мики хочу)?
А если желающих много,но вот не решаются,могу выступить организатором совместной закупки,опыт покупки в иностранных магазинах имеется.
В общем если что,пишите наверное в л.с.(надеюсь разберусь как ответить:)))
 
Взяла пудру силиконовую белую, есть ли какие-то особенности ее нанесения?
 
Девочки, милые, а кто из Украины заказывал с сайта продукцию? Сомнения в выборе кода (как, например, в Киев) или я указываю почтовый индекс своего района? И оплата за доставку, где-то в комментах прочла, что за 200 долларовую посылку оплата будет 30 долл. Верно? Такжеи вопрос, еслии я наберу продукции более, чем 200 долл, будет ли с меня взиматься оплата таможенных услуг. Заранее спасибо за ответ.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Сомнения в выборе кода (как, например, в Киев) или я указываю почтовый индекс своего района?


Совершенно верно, это почтовый индекс района. И действительно, стоимость посылки должна быть не больше 200 евро (а не долларов), а то там придётся ещё за растаможку доплачивать, сколько не знаю.

Девочки, у меня есть палитры Coastal Scents в Киеве. Кому надо - обращайтесь в личку.
 
не могу на этом сайте найти силиконовую пудру!!!!Может кто знает,где её искать?
 
я имела в виду сайт Coastal Scents
 
natalka911
http://www.coastalscents.com/cfwebstore/in...der-spheres.cfm
 
Цитата
Форум Визажистов написал:не могу на этом сайте найти силиконовую пудру!!!!Может кто знает,где её искать?


это не силиконовая пудра, а кремниевая ( silica = кремний :/
 
Девочки,подскажите,что я делаю не так??? сегодня целый день мучаюсь не могу никак заказать,специально карточку себе визу классик сделала...
пишет:The configuration with processor is invalid. Call Merchant Service Provider. Please change the information entered, or return to the store.
может я ввела в адресе ошибку?
 
Попробуйте в графе State/Province внизу где дополнительная строка написать название области . Можно написать как угодно. Но чтобы было хоть что-то там. Эта графа обязательна к заполнению. И правильность заполнения форм проверяет компьютер.
Все графы , отмеченные красным, должны быть заполнены обязательно. Иначе выдаст Эррор.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Попробуйте в графе State/Province внизу где дополнительная строка написать название области . Можно написать как угодно. Но чтобы было хоть что-то там. Эта графа обязательна к заполнению. И правильность заполнения форм проверяет компьютер.
Все графы , отмеченные красным, должны быть заполнены обязательно. Иначе выдаст Эррор.

а мне потом не отправят в Алабаму,если я ее выберу? :D
 
Цитата
killswitch написал:а мне потом не отправят в Алабаму,если я ее выберу? :D

А причем здесь Алабама? :D
Алабамы всякие в выпадающем списке. Оставляете там Unlisted/None. Вам ниже.
Там внизу под выпадающим списком есть еще одна строка, куда вы вручную можете ввести название своей области латиницей.
 
не помогло(((
я вот еще думаю,тут надо вписать имя как на карточке,а у меня нету выбитого имени на карточке....
 
Всем привет! Люди кто нибудь пользуется кремообразными консилерами, корректорами костал?Как они вам? Стоит ли приобрести?
 
получила сегодня заказ...не очень довольна...палетка (хорошо,что брала не для себя) пахнет тупо как краска акварельная,а блеск для губ жутко воняет старым :evil: это только у меня так?
 
Вот я тоже сеичас озадачена....должен ли на палетках указываться срок годности?И как себя обезопасит от покупки просроченнои косметики?
 
ну у них типа написано что "гарантируем и т.п."....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)