Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Coastal Scents отзывы визажистов о косметике, результаты применения
 
Девочки, а кто-нибудь заказывал в Костале кисти? Как они по качеству:что за ворс, стриженные или нет, как накладывают продукт? Заранее спасибо
 
Я заказала, но еще посылка не пришла...как получу, да попробую - сразу отпишусь :/
 
Цитата
ксения ц. написал:Девочки, а кто-нибудь заказывал в Костале кисти? Как они по качеству:что за ворс, стриженные или нет, как накладывают продукт? Заранее спасибо

я заказывала кисти,посмотрите выше, покупать таким образом, что кота в мешке брать, я не угадала не с размерами, не с качеством, единственное что я поняла, кисти из итальянского толи енота, толи барсука очень мягкие,наборы не рекомендую.

 
а мне этот итальянский барсук вполне приглянулся, заказывала себе поштучно пару кисточек.
 
Цитата
янка-партизанка написал:а мне этот итальянский барсук вполне приглянулся, заказывала себе поштучно пару кисточек.

А никто и не говорит что они плохие, я просто заказала кисть-карандаш (что то наподобие мак 219), по сравнению с маковской слишком мягкая, а вот блендинг (пушистая для растушевки типа мак 217 или 224) будет наверное очень даже хорошо. И веерная мне кажется будет приятная
 
'алькинова', спасибочки. Буду ждать.
 
Цитата
iriz написал:я заказывала кисти,посмотрите выше, покупать таким образом, что кота в мешке брать, я не угадала не с размерами, не с качеством, единственное что я поняла, кисти из итальянского толи енота, толи барсука очень мягкие,наборы не рекомендую.


Про "кота в мешке" полностью согласна, поэтому и спрашиваю отзывы. Охота, конечно, их потрогать ;)
 
Ксения ц. мое мнение по поводу данного бренда- по цене и качество, это относится ко всем товарам. Я заказала много всего. а понравились мне только мики и миниральные тени за их красивый перламутр, второй раз я вряд ли буду там что то заказывать. Если вам нужны недорогие кисти хорошего качества (не сочтите за рекламу, это результат опыта через ошибки) попробуйте корейские Джинс. У меня есть с чем сравнивать, в моем наборе мак, март, и костел, и штучные диор, сислей, валери-д, а на обучении попробовала джинс и осталась довольна.
 
Цитата
iriz написал:Ксения ц. мое мнение по поводу данного бренда- по цене и качество, это относится ко всем товарам. Я заказала много всего. а понравились мне только мики и миниральные тени за их красивый перламутр, второй раз я вряд ли буду там что то заказывать. Если вам нужны недорогие кисти хорошего качества (не сочтите за рекламу, это результат опыта через ошибки) попробуйте корейские Джинс. У меня есть с чем сравнивать, в моем наборе мак, март, и костел, и штучные диор, сислей, валери-д, а на обучении попробовала джинс и осталась довольна.


Спасибо за мнение. А косметику какую предпочитаете?
 
Цитата
ксения ц. написал:Спасибо за мнение. А косметику какую предпочитаете?


80% это Ателье, и немного разной (мак, диор, и другие марки). Я только начинаю, недавно отучилась на Ателье.
 
Iriz, Сегодня узнала, что в Джинс нет кистей из натур.ворса.

 
А причем здесь джинс? и тем паче кисти от джинс ??? не поняла чего-то... :o
А по теме: кроме миков, я заказала еще пудру силику и набор палетка шимеров и румян.
Пудра оправдала свои ожидания, лицо долгое время не лоснится и не блестит. Я теперь только ей и пользуюсь. Состав у нее, как и у пудры Ателье НD, цена только ниже в разы.
Палетка тоже нра, использую для украшения макияжа, при нанесении на веко не сыпятся с кисти.
Мики стойкие.
 
Цитата
ксения ц. написал:Iriz, Сегодня узнала, что в Джинс нет кистей из натур.ворса.

Ответила вам в личку
 
А вот мне интересно, как клиенты относятся к палеткам от Костал? Как реагируют на то что вы перед ними открываете не стандартного вида палетку Криолана, Декли и т.д., а всем известную китайскую, гуляющую по всему интернету???
 
В моем городе не продается Криолан, Ателье и тем более МАФ. Поэтому многие визажисты понятия не имеют о этой марке (как впрочем и о многих других)...что уж говорить о клиентах
У нас верхом проф.косметики является Де Кли. Вот я и купила ее, а теперь жалею...лучше бы купила Коастал и укомплектовала ее, как мне надо. Причем, качество Де Кли нисколько даже не лучше Коастала (если не хуже :o ). А цена - просто опупенная для нее (для Де Кли имеется ввиду ;) )
 
Цитата
Форум Визажистов написал:В моем городе не продается Криолан, Ателье и тем более МАФ. Поэтому многие визажисты понятия не имеют о этой марке (как впрочем и о многих других)...что уж говорить о клиентах
У нас верхом проф.косметики является Де Кли. Вот я и купила ее, а теперь жалею...лучше бы купила Коастал и укомплектовала ее, как мне надо. Причем, качество Де Кли нисколько даже не лучше Коастала (если не хуже :o ). А цена - просто опупенная для нее (для Де Кли имеется ввиду ;) )



я имела ввиду, что когда они видят не БРЕНД, а просто вид самой палетки!) Ведь когда клиенты видят например не обычную палетку цветов на 15, считая её проф, а видят самую обычную всем известную Костал в 88 цветов, не появляется ли у них сомнений на счет вашего профессионализма? И ладно если вы давно работаете, у вас есть уже база клиентов которая вас знает, а как быть с новыми? или как быть новичкам которых устраивает наличие оттенков и качество данной продукции? Ведь так сказать имидж визажиста от части зависит от используемой косметики, как мне кажется. Хотя возможно я и ошибаюсь.
 
У меня Коастал - только палетка помад на 32 цвета, внешне она похожа на палетку Де Кли, поэтому вопросов особо не возникало. Да и работаю я всего несколько месяцев ;) , постоянных клиентов пока нет.
Я вот думаю приобрести палетку Creative Me , внешне она очень даже, да и отзывы неплохие. К ней сменные Hot Pots еще и менять их (для салонного мейка и для фотосетов) , а Де Кли свою продам. Не нра мне она ;)
 
Алькинова, не пришли еще Ваши кисти?
 
Цитата
kati-kiss написал:я имела ввиду, что когда они видят не БРЕНД, а просто вид самой палетки!) Ведь когда клиенты видят например не обычную палетку цветов на 15, считая её проф, а видят самую обычную всем известную Костал в 88 цветов, не появляется ли у них сомнений на счет вашего профессионализма?

Можно я отвечу?
У нашего визажиста как раз пара таких больших палет. Реакция девушек -"Ух ты!!!!!" :D (я про фотосесии)
Впрочем насколько я знаю. она и в свадебном макияже пользуется этими палетами, вернее ее достает - проблем не возникало.

 
Нет, Ксения, не пришли еще :( Там же еще тоналки и парочка миков, и пустые баночки для них (25 штук)....ждем-с...хотя вот в прошлый раз посылочка быстрее пришла.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Нет, Ксения, не пришли еще :( Там же еще тоналки и парочка миков, и пустые баночки для них (25 штук)....ждем-с...хотя вот в прошлый раз посылочка быстрее пришла.


Я в Костале тени 78 цветов заказывала (через посредника, правда). Шли 3 недели, хотя говорили, что будут через 2.
Пока сама не решаюсь заказывать. Так почему-то страшно, да и с английским - беда.
Вы как, сами заказываете?
 
Ксения, я сама заказываю, это очень просто. Причем реагируют на заказ они о-о-очень оперативно, сервис как говорится. Я утром сделала заказ - уже после обеда они выслали посылку. Оплачиваю через интернет, просто со сберовской карты считывают.
Сначала надо зарегестрироваться - и вперед. Здесь в темке Юлиана даже выкладывала что и как надо заполнять. А чтобы переводить мы установили переводчик, переводит коряво, но понять можно. Это как раз мой первый иностранный сайт, вот пытаюсь теперь другие освоить. А вот как раз через посредника я не умею заказывать. :/
 
Алькинова, а ваша карта кредитная? просто у меня кредитки нет, но есть Сбербанковская зарплатная, можно через нее оплачивать заказ?
 
Вопрос снимается с повестки дня, так как Auroom мне любезно все объяснила... :/ ) еще раз спасибо
 
так-с, отписываюсь.. :/ пришла мне моя посылочка.
1. Кисти. Я брала 2 для тона и 3 обычные. Для тона мне очень понравились, не разочаровали (правда мне и сравнить то не с с чем, до них тон накладывала руками). Номера напишу, если кого интересует. обычные кисти - так себе, кисть для межреснички тоже порадовала.
2. Тона. Взяла 1 и 4. № 1 - ну очень светлый, им хорошо высветлять таки, № 4 тоже светловат, я мешала его с темным. По консистенции жидковат, но кроет хорошо. Нет ни рыжины, ни красноты, ни желтизны.
Миков у меня много - могу поделиться, пишите в личку.
 
Здравствуйте! Это мое первое сообщение в этом чудесном форуме с такими чудесными и отзывчивыми людьми ;) Пришла к вам всем не так уж давно, все читаю, наблюдаю за всеми вами... Просто супер! Я прям в шоке, что есть такие замечательные люди, которые вот так запросто делятся информацией и помогают "совершенно безвозмездно, т.е. даром" (с) Юлиане отдельное СПАСИБО за помощь! Вот :D А теперь по теме))) Скажите, пожалуйста, а когда с почты я буду получать заказ, еще что-то оплачивать нужно будет? И если да, то сколько? Заранее огромное спасибо!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Скажите, пожалуйста, а когда с почты я буду получать заказ, еще что-то оплачивать нужно будет?


Вы оплачиваете доставку при оплате заказа. На почте надо только получить посылку :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте! Это мое первое сообщение в этом чудесном форуме с такими чудесными и отзывчивыми людьми ;) Пришла к вам всем не так уж давно, все читаю, наблюдаю за всеми вами... Просто супер! Я прям в шоке, что есть такие замечательные люди, которые вот так запросто делятся информацией и помогают "совершенно безвозмездно, т.е. даром" (с) Юлиане отдельное СПАСИБО за помощь! Вот :D А теперь по теме))) Скажите, пожалуйста, а когда с почты я буду получать заказ, еще что-то оплачивать нужно будет? И если да, то сколько? Заранее огромное спасибо!!!

Спасибо за "спасибо")))

Если стоимость вашей посылки в пересчете на курс валюты в которой оплачивали (ВНИМАНИЕ!!!!!!! Не на день оплаты, а НА ДЕНЬ ПРОХОЖДЕНИЯ ПОСЫЛКОЙ ТАМОЖНИ!!!!!!) превышает 10000 рублей ( в Украине, если не ошибаюсь, 200 долларов или евро), то вы должны будете заплатить родной таможне еще 30% от суммы, на которую стоимость посылки превышает эти 10000.

Если у вас по сумме выходит меньше-на почте не заплатите ничего.
Заберут извещение, посмотрят в паспорт, выдадут посылку и отправят с богом)))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Если стоимость вашей посылки в пересчете на курс валюты в которой оплачивали (ВНИМАНИЕ!!!!!!! Не на день оплаты, а НА ДЕНЬ ПРОХОЖДЕНИЯ ПОСЫЛКОЙ ТАМОЖНИ!!!!!!) превышает 10000 рублей ( в Украине, если не ошибаюсь, 200 долларов или евро), то вы должны будете заплатить родной таможне еще 30% от суммы, на которую стоимость посылки превышает эти 10000.


По новым правилам не нужно платить пошлину за товар до 1000 евро. Недавно стали действовать..
УРА!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо за "спасибо")))

Если стоимость вашей посылки в пересчете на курс валюты в которой оплачивали (ВНИМАНИЕ!!!!!!! Не на день оплаты, а НА ДЕНЬ ПРОХОЖДЕНИЯ ПОСЫЛКОЙ ТАМОЖНИ!!!!!!) превышает 10000 рублей ( в Украине, если не ошибаюсь, 200 долларов или евро), то вы должны будете заплатить родной таможне еще 30% от суммы, на которую стоимость посылки превышает эти 10000.

Если у вас по сумме выходит меньше-на почте не заплатите ничего.
Заберут извещение, посмотрят в паспорт, выдадут посылку и отправят с богом)))))

;) Еще раз спасибо!
 
Сегодня попробовала сделать заказ с их сайта, дошло дело до ввода номера карты и кода карты, я все ввела, нажала продолжить, а мне выскочила табличка, где написано: "This transaction has been declined. Please change the information entered, or return to the store." "Эта сделка была отклонена. Пожалуйста, измените введенную информацию, или вернуться в магазин". Что случилось-то? Три раза попробовала, цифры перепроверила, все равно эта фигня :( Что делать?
 
Эх, никто не знает, наверное, что делать :( А так хочется заказик сделать Может у меня карточка не подходящая? У меня сберовская зарплатная Visa Electron
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Эх, никто не знает, наверное, что делать :( А так хочется заказик сделать Может у меня карточка не подходящая? У меня сберовская зарплатная Visa Electron

Да) В карте все дело.))))

Визу Электрон за границей не принимают.
 
:o И что же теперь делать? Можно еще как-то оплатить заказ?
 
Цитата
Форум Визажистов написал: :o И что же теперь делать? Можно еще как-то оплатить заказ?

Без карты никак не оплатите.
Только если кого-нибудь из знакомых с нормальной картой просить, чтобы вам заказали
 
Блин, вот обидно-то :( А какая карта нужна?
Ко мне на "ты", пожалуйста ;) :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А какая карта нужна?


Можно заказать дополнительную карту специальную для покупок в инете - виртуальная называется.. у меня она пластиковая, хоть и называется виртуальной :/ Зарегистрировать ее в Pay Pal.. и можно покупать.. таким способом можно по всему миру расплачиваться..

Или любая карта не электрон.. МастерКард или Виза. Но это не так безопасно, как в первом случае. к тому же, некоторые страны Европы не принимают наши карты.. почему-то.. Удачи!
 
Цитата
omare написал:Можно заказать дополнительную карту специальную для покупок в инете - виртуальная называется.. у меня она пластиковая, хоть и называется виртуальной :/ Зарегистрировать ее в Pay Pal.. и можно покупать.. таким способом можно по всему миру расплачиваться..

Или любая карта не электрон.. МастерКард или Виза. Но это не так безопасно, как в первом случае. к тому же, некоторые страны Европы не принимают наши карты.. почему-то.. Удачи!

Спасибо за помощь)))
 
Цитата
iriz написал:Я заказывала в костеле кисти...
http://s54.radikal.ru/i144/1005/de/77bbea10a034.jpg

Iriz, вы можете подсказать конкретные номера-названия кистей для глаз?
вы писали, что кисти неидеальны, можете поподробнее о них?

Кто-нибудь может сравнить по качеству кисти для глаз, для консилера, дуофибру с Костала и те же виды кистей от Sigma - какие лучше? Выбираю между ними.
А поделиться удачными примерами кистей с Костала?
:/
 
Цитата
Orex написал:Iriz, вы можете подсказать конкретные номера-названия кистей для глаз?
вы писали, что кисти неидеальны, можете поподробнее о них?

Кто-нибудь может сравнить по качеству кисти для глаз, для консилера, дуофибру с Костала и те же виды кистей от Sigma - какие лучше? Выбираю между ними.
А поделиться удачными примерами кистей с Костала?
:/

br-501 блендинг браш что-то типа мас 224, только больше, слишком большая (длина ворса 2.3, ширина 2см), больше подходит для высветления над скулой хайлайтером
br-207 для нанесения теней- слишком маленькая(0.8 * 1) и мягкая, ума не приложу что с ней делать, на фото казалась больше
br-303 синтетика для консилера, очень даже ничего, использую постоянно
br-214 угловая для подводки, в данный момент ей не пользуюсь, про нее написано где то выше
и еще есть кисть-карандаш из итальянского барсука( типа мак 219) сейчас его на сайте нет номер не знаю, слишком мягкий, но иногда использую как бочонок, и еще брала кабуки из черной козы-жесткая и колючая, в общем не очень
 
Iriz, спасибо вам за скорый отклик. Значит, не зря меня терзают сомнения по поводу кистей для глаз...вероятнее всего, обращусь к другой марке.
А вот синтетика Костала (подводочные кисти, консилер, губы), мне кажется, должна быть хороша в целом.


Очень интересуют отзывы на дуофибру. Достаточно ли она упругая, чтобы использовать для нанесения тона, кремовых румян?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:такой минерал. диоксид кремния (кварц) . так и называется у них - silica, то что собой, собсна, и представляет MUFE HD и у Ателье похожее есть. спасибо Юлиане за "наводку" :facepalm:

Это потрясающе! Спасибо! Я уже почти отправила заказ, и решила почитать что пишут на родном форуме... Без Вас я бы даже не посмотрела в этот раздел! Там есть еще рисовая пудра, может ее тоже заказать, для контроля над жирной кожей.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А какая карта нужна?


У меня ВТБ 24 e-card, оформляли мне ее 7 дней. Потом привязала карту к аккаунту в PayPal и все, можно пользоваться. Крайне удобно!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня ВТБ 24 e-card, оформляли мне ее 7 дней. Потом привязала карту к аккаунту в PayPal и все, можно пользоваться. Крайне удобно!

Спасибо за совет)))
 
Недавно получила свою палетку тени+румяна 78 цветов(как на первой странице этой темы), очень довольна, это мои первые приличные тени с которыми можно работать без проблем. Цвета интенсивные (не сравниваю с проф косметикой, такой пока не пользовалась), хорошо ложатся.Румяна самых необходимых оттенков , тоже отлично тушуются. Вот, мои ощущения. Радости было полные штаны!
 
Заказала сегодня наконец, палетку натур. оттенков; для бровей, румяна и сухую коррекцию, сэмплы тональников HD и hot pot одну, чтоб сравнить с код колор...
ура!
посмотрим, когда придет....
 
Мне очень понравилась кисточка для глаз CS217 Вent Liner для подводки, кисточка находится под углом. Пользуюсь постоянно, очень маленький и удобный гибкий ворс, идеально для филигранной работы! Так что довольна этой кисточкой очень! Еще когда сегодня мыла ее, отметила про себя, что очень здорово, что у нее белый ворс, так сразу видно, где еще осталось промыть)
 
Еще мне в заказе пришло полкило неочищенного масла ши, со всеми полезными свойствами! Вот это вещь я скажу! Вот холодный ветер подул, и у меня кожа зашелушилась вся, хорошо что пришел заказ из Coastal Scents, отколупнула маленький кусочек масла от брикета, намазала все лицо на ночь, а проснулась - кожа как у младенца, мягкая, увлажненная, и пахнет так слегка шоколадом! Замечательное масло, очень рекомендую!

Еще пришли пробники HD тоналок, но кожа шелушится, попробовать не могу((( но очень хочу!

Пришла еще кисточка Duo Fiber Stippling Brush, использую для румян, бронзеров, очень мягкая и нежная, хорошо наносит. Ручка длинновата.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)