Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Make up for life отзывы визажистов о косметике, результаты применения
 
А кто знает, есть ли в Москве какой-либо их отдельный магазин или интернет-магазин, где можно прикупить эту косметику?

Я видела только один прилавок.... маловато что-то....
 
Цитата
make up professional написал:И сколько стоит если не секрет???


честно говоря, уже не помню точно, но не так уж мало.. по-моему, около 40 долларов за 50 мл (но это не фирменный магазин, так что цена в самой фирме может отличаться
 
Цитата
Ирина Геннадьевна написал:А кто знает, есть ли в Москве какой-либо их отдельный магазин или интернет-магазин, где можно прикупить эту косметику?

Я видела только один прилавок.... маловато что-то....

А не подскажите где выдели? Я не разу не натыкалась, тоже интересно посмотреть.
 
Цитата
Ирина Геннадьевна написал:Лучше бы конечно увидеть тени "живьем", поскольку эти цвета отличаются в разы от оригинала.....
На этих двух сайтах, которые Вы указали, цвета какие-то слишком далёкие от настоящих. Можно промахнуться.

Спасибо огромное за ответ,тогда лучше подожду поездки в Киев.
 
малышкафокс, метро Новогиреево, в двух шагах от него небольшой торговый центр "Зеленый проспект", характерно зеленого цвета. Там небольшой отдел косметики, и прилавок этой марки тоже там. Но, к сожалению, там выбор небольшой (((
 
Цитата
Ирина Геннадьевна написал:малышкафокс, метро Новогиреево, в двух шагах от него небольшой торговый центр "Зеленый проспект", характерно зеленого цвета. Там небольшой отдел косметики, и прилавок этой марки тоже там. Но, к сожалению, там выбор небольшой (((

Спасибо большое! Я знаю это место - раньше там жила. Теперь когда к маме поеду обязательно загляну. :/
 
Девочки! Кто пользовался подскажите какие № диамантовой пудры бело-золотой и бриллиант, на сайте оттенков практически не различить.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:честно говоря, уже не помню точно, но не так уж мало.. по-моему, около 40 долларов за 50 мл (но это не фирменный магазин, так что цена в самой фирме может отличаться

В Минске BB cream от @Make up for life@ за 30ml будет стоить где то 22-25 долларов.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А кто мне может подсказать,если не трудно,номера самых ходовых теней.Вот собралась сделать заказ посмотрела на двух их сайтах палитры,а цвета то отличаются((((( Вот и сижу теперь в раздумьях,какая же ближе к реальности.

На самом деле в Киеве ходовых не осталось((( Остались только не ходовые...
 
make up professional, подскажите пож № диамантовых пудр с оттенками "белое золото" и "бриллиант". Заранее благодарна за ответ!
 
Цитата
make up professional написал:На самом деле в Киеве ходовых не осталось((( Остались только не ходовые...

Вот даже так(((( А что нового поступления товара у них не планируется?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:make up professional, подскажите пож № диамантовых пудр с оттенками "белое золото" и "бриллиант". Заранее благодарна за ответ!


на счет бриллианта не зна, а белое золото - №21))) но это в перламутровых пудрах)
диамантовая пудра идет, как слюда, блестки))) а не пудра)
 
Цитата
Ирина Геннадьевна написал:малышкафокс, метро Новогиреево, в двух шагах от него небольшой торговый центр "Зеленый проспект", характерно зеленого цвета. Там небольшой отдел косметики, и прилавок этой марки тоже там. Но, к сожалению, там выбор небольшой (((

Была я вчера в том зеленом домике... :( Думаю вы что-то перепутали - там магазин флиртшоп - это сеть и про это косметику даже не слышали. У них продается мейк ап студио - наверно с ней перепутали? :(
 
Малышкафокс, только хотела написать сюда, что лох я ))))
Разумеется, там предлагается косметика make-up studio, которую по склезрозу я "переименовала" ((( Сорри!
Вчера сама туда заходила и стало стыдно.
 
П.С. НА просторах интернета пыталась найти хоть что-то про Make up for life. Тщетно.
Выдаются только украинские и белорусские ссылки. Видимо в Москве у нас этого пока нет (((
 
Цитата
Ирина Геннадьевна написал:П.С. НА просторах интернета пыталась найти хоть что-то про Make up for life. Тщетно.
Выдаются только украинские и белорусские ссылки. Видимо в Москве у нас этого пока нет (((

Да и Киевляне особенно общаться не хотят.... Я им писала уже раз 10.... Думала сделать заказ - тишина!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да и Киевляне особенно общаться не хотят.... Я им писала уже раз 10.... Думала сделать заказ - тишина!

странно может они в отпусках так как я писала и мне пришел ответ на следующий же день........ было это месяц назад!!!!
 
С осени в Минске можете заказывать, будет весь ассортимент в наличии.
 
Еваева, позвоните им в магазин, это самый верхний телефон на их сайте. Консультируют без проблем и там же заказы принимают. Я тоже писала, писала, ответа не получила и решила позвонить. В четверг буду делать заказ.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Еваева, позвоните им в магазин, это самый верхний телефон на их сайте. Консультируют без проблем и там же заказы принимают. Я тоже писала, писала, ответа не получила и решила позвонить. В четверг буду делать заказ.

Спасибо!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вот даже так(((( А что нового поступления товара у них не планируется?

была на днях в магазине.обещали что до 10 будет поступление и будет много чего интересного. жду теперь звонка
 
Наконец, добралась до киевского магазина))) Жаль, что времени почти не было.... Взяла тенюшек- цвета яркие, но мне показались немного сыпучими, некоторые цвета вообще расслаиваются((( В работе пока не пользовала- все основные цвета у меня Ателье и МУФ, по-этому на пробу взяла цвета-вырви-глаз)) Да и цена радует- матовые 35гр, перламутровые- 40гр.
Тональные имеют странный запашок- не рискнула бы их брать...
Помады в палетках, вроде, ничего... Но в наличии почти ничего не было, по-этому даже на пробу взять не получилось...
Перламутровая пудра никакая(((- пробовала на руке- цвета очень блеклые, виден один перламутр.
Кисти просто жуткие Те, что поштучно продаются (да и в наборах такие наблюдала), ворс распушенный, жесткий, короче, не кисти, а метелки((( Кстати, заметила, что они не только МУФ копируют, но и Смэшбокс и ДеКлие)))))
Спросила чья косметика)))) Девушка ответила (отведя глаза)))))) Франция)))) И заводы тоже во Франции)))) Было бы времени побольше, попросила бы показать сертификаты качества, но, к сожалению, ни одной лишней минутки не было.....
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Наконец, добралась до киевского магазина))) Жаль, что времени почти не было.... Взяла тенюшек- цвета яркие, но мне показались немного сыпучими, некоторые цвета вообще расслаиваются((( В работе пока не пользовала- все основные цвета у меня Ателье и МУФ, по-этому на пробу взяла цвета-вырви-глаз)) Да и цена радует- матовые 35гр, перламутровые- 40гр.
Тональные имеют странный запашок- не рискнула бы их брать...
Помады в палетках, вроде, ничего... Но в наличии почти ничего не было, по-этому даже на пробу взять не получилось...
Перламутровая пудра никакая(((- пробовала на руке- цвета очень блеклые, виден один перламутр.
Кисти просто жуткие Те, что поштучно продаются (да и в наборах такие наблюдала), ворс распушенный, жесткий, короче, не кисти, а метелки((( Кстати, заметила, что они не только МУФ копируют, но и Смэшбокс и ДеКлие)))))
Спросила чья косметика)))) Девушка ответила (отведя глаза)))))) Франция)))) И заводы тоже во Франции)))) Было бы времени побольше, попросила бы показать сертификаты качества, но, к сожалению, ни одной лишней минутки не было.....

Да и нету у них никаких сертификатов, и неофициально все завозят через Одессу, это ж Украина. В лицо будут говорить что франция а на самом деле зимбабве))))
 
А в Минске честно говорят, что это Китай?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А в Минске честно говорят, что это Китай?

по нашему законодательству при ввозе в страну продукции на каждой товаре должен быть стикер с указанием Импортера и страны производителя, согласно документам и серификатам, поэтому сказать франция если написано китай невозможно!!!
 
девочки ну не надо лукавить самим себе!!!! Зачем ведь это и есть Китай и вот сайт завода этой косметики http://www.weimeishow.com/html/xilie.html
НО скажу что нет ничего зазорного если работать и покупать косметику произведенную в Китае..........
ведь почти половину а то и более брендов иминитых "ЛЮКС", производятся на заводах того самого Китая , ведь там рабочая сила дешевле и им проще построить завод в Китае чем на самой родине производителя!!!!! всем это уже давно известно!!!! не пойму зачем разводить эту демагогию !!!!!!!!
 
А кто, по вашему, лукавит "самим себе"?

ПыСы Ольга, вы столько восклицательных знаков ставите в своих сообщениях, что складывается впечатление, что вы просто кричите))))
 
по нашему законодательству при ввозе в страну продукции на каждой товаре должен быть стикер с указанием Импортера и страны производителя, согласно документам и серификатам, поэтому сказать франция если написано китай невозможно!!!
[/quote]

Я в этом плане очень вредная. Было бы на самом деле времени по-больше, то обязательно потребовала сертификаты. Очень неприятно, когда, смотря в глаза, откровенно обманывают. Вот тут я начинаю по-настоящему злиться. А в гневе я страшна :evil: :D :D :D Пусть там кто угодно занимается производством, главное, чтобы клиентам нравилось.....

ПыСы для тех, кто не понял- еще до похода в магазин я прекрасно была осведомлена о стране-производителе косметики ;) Заранее извините за демагогию :D :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:по нашему законодательству при ввозе в страну продукции на каждой товаре должен быть стикер с указанием Импортера и страны производителя, согласно документам и серификатам, поэтому сказать франция если написано китай невозможно!!!


Я в этом плане очень вредная. Было бы на самом деле времени по-больше, то обязательно потребовала сертификаты. Очень неприятно, когда, смотря в глаза, откровенно обманывают. Вот тут я начинаю по-настоящему злиться. А в гневе я страшна :evil: :D :D :D Пусть там кто угодно занимается производством, главное, чтобы клиентам нравилось.....

ПыСы для тех, кто не понял- еще до похода в магазин я прекрасно была осведомлена о стране-производителе косметики ;) Заранее извините за демагогию :D :D

это вы зашли в этот магазин и знаете что за косметика, а много зайдет людей которые поверят всему чему им говорят!!!! а на жаргоне это называется так " БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА!!!!" ...............кому надо тот все равно придет и купит!!!!
сейчас на каждом шагу нас пытаются развести или видеть в нас лохов!!!! много кто ведется на рекламу и красивые вывески.......... вот как раз на таких то и делают бабки

хотя я сама не отказалась бы приобрести из этой косметики то что мне приглянулось , и мне все равно кто производитель, главное чтоб оно в деле, меня не разочаровало!!!!
 
Правильно, важно качество продукции. А если она произведена в Китае и у импортера есть сертификат происхождения и гигиенические сертификаты в своей стране, то надо бояться товара с надписью Франция, США, Англия без таких доков))))
 
Очень надеюсь, что кто-нибудь из визажистов, а лучше даже, если это будут несколько человек, сделают то, что не успела я)))), тк в следующий раз в Киев попаду очень нескоро. Может, пристыдят их)))), и они будут честно и откровенно говорить, что Китай, мол, и мы этого совсем не стыдимся))))))) :D :D :D
 
Лучше с контролирующими органами посетить, будет больше пользы)))
 
Ага))) А вдруг их вообще закроют... Лучше без органов)))))
 
Будете в Минске покупать.
 
Спасибо)))))) Но нам и в Украине неплохо)))))
 
была сегодня в магазинчеке. все очень понравилось) девочки в магазинчике приприятнейшие !!! ушла очень давольная и с большим пакетом , буду завтра на съемке пробывать))
насчет производителя спрашивала - франция,а производстводство в китае. то что им говорили то и они говорили.. теперь они вот вот будут официальными представителями в украине))
сегодня завезли очень много всего интересненького.очень много накладных ресничек. так что спешите ,а то все поразбирают)))
 
А мне девушки сказали, что и производство во Франции)))))) Я конкретно задала вопрос- неужели и заводы во Франции?? Сказали ДА))))

Жаль, что я не попала))) Мне там очень некоторые цвета тенюшек так понравились ;) , но их не было(((
 
Надо будет на выходные собраться :/
 
Цитата
bel4enok написал:была сегодня в магазинчеке. все очень понравилось) девочки в магазинчике приприятнейшие !!! ушла очень давольная и с большим пакетом , буду завтра на съемке пробывать))
насчет производителя спрашивала - франция,а производстводство в китае. то что им говорили то и они говорили.. теперь они вот вот будут официальными представителями в украине))
сегодня завезли очень много всего интересненького.очень много накладных ресничек. так что спешите ,а то все поразбирают)))

А в чем будет выражаться их вот вот официальными представителями?? а до этого они неофициально завозили?
 
Цитата
make up professional написал:А в чем будет выражаться их вот вот официальными представителями?? а до этого они неофициально завозили?

обычно официальное представительство дает более регулярные поставки и более низкие цены. а официально завозить и быть официальным представителем это разные вещи.. ;)
 
Цитата
bel4enok написал:обычно официальное представительство дает более регулярные поставки и более низкие цены. а официально завозить и быть официальным представителем это разные вещи.. ;)

"Неофициально завозили" имелось ввиду без ведома производителя, через дилера в другой стране.
Касаемо закупочных цен Make Up For Life, то они одинаковы для всех кто хочет ее завозить к себе в страну, цена отличается, только в зависимости от количества заказа, а так никаких привелегий особо это не дает)))
 
Что-то вам все украинский магазин покоя не дает))))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Что-то вам все украинский магазин покоя не дает))))))

Мы просто обсуждаем)))
 
Купила недавно палетку помад 002. Отличнейшие оттенки для невест и вообще. Просто шикарны!! Матовые, влажной текстуры, похожие по текстуре на палетки Де Кли, а цена просто смешная! ;) Я довольна!
 
Посмотрела на сайте, цвета абсолютно несоответствуют действительности. Моя 002 палетка похожа на 001 и 008 на сайте.... Странно.. На сайте у оо2 в центре бордовый, у меня наоборот самый светлый оттенок из всей палетки. Воть! В магазине я выбирала самую натурально-универсальную
 
Цитата
tv artist написал:Купила недавно палетку помад 002. Отличнейшие оттенки для невест и вообще. Просто шикарны!! Матовые, влажной текстуры, похожие по текстуре на палетки Де Кли, а цена просто смешная! ;) Я довольна!

Качество отличное, а цена дешевле аналогов. А цвета на сайте действительно не соответствуют, нужно своими глазами видеть. Через интернет невозможно выбрать
 
а на упаковке и правда написано париж...
[/quote]

Во многих странах по законодательству разрешается писать Made in .... там-то и там-то, в зависимости оттого, где зарегистрирована фирма, а не там, где производится продукция. Наверное это марка и есть тот самый случай...
Потому что, поверьте мне, уж в самом Париже, как пишут на упаковке, точно нет этого завода по производству данной косметики, ни в его окраинах...
 
плогиат MUFE на лицо =)
жаль, что в России никак не купить - хотелось бы попробовать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)