Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
RSS
Make up for life отзывы визажистов о косметике, результаты применения
 
Цитата
Susia написал:плогиат MUFE на лицо =)
жаль, что в России никак не купить - хотелось бы попробовать.

так можно заказать из Киева с доставкой до Москвы
 
подскажите, кто из днепропетровска, где у нас можно приобрести Make up for life, иле нужно заказывать чере инет в Киеве? не хочется как-то. хочу всё попробывать, потрогать...
 
olgazap да? А я почему-то на сайте такой возможности не увидела. Доставка только по Киеву и Украине. И все.
 
Цитата
Susia написал:olgazap да? А я почему-то на сайте такой возможности не увидела. Доставка только по Киеву и Украине. И все.

я им лично писала на мыло и мне ответили положительно!!!
 
Сегодня на выставке купила их тенюшки и палитру помад на пробу. Нанесла все на себя, пока впечатление хорошее, в тенях пигмент сильный, ложится хорошо. Завтра еще что-нибудь прикуплю ;)
 

А какие тенм вы пиобрели и какую палитру помад, какие номера. Подскажите пожалуйста ;) ;) ;) ;)
 
У них стенд очень большой с выбором теней. Себе прикупила яркие цвета: красный 229, салатовый 52, желтый 49, взяла черные с блестками золотыми 674, белые, голубые, серебристые и золотые (номера не помню, могу посмотреть))) Тени очень мягкие, их надо аккуратно наносить, яркие цвета осыпаются, но зато, если аккуратно наносить очень ярко смотрятся.
Хочу попробовать эти тени для ярких фотосессий. Ходовые цвета не брала, для свадеб я их не буду использовать, так как рисковать не хочу, ателье доверяю больше :/
Палитра помад №7, взяла только для интереса, попробовать :/
 
я была там... мне понравилась палитра теней ... еще кисти.. есть конечно паршивые там... но есть нормальные на мой взгляд... думаю купить там наборчик и к нему докупить чего не фатает!)
 
Очень нравятся кисти и тени по отдельности, цвета роскошные и ложатся отлично))
 
Мне очень понравилась эта косметика! Тени потрясающие)
 
Были на выставке в Экспоплазе, в Киеве, 14-16 октября, там очень широко была представлена косметика Make up for life, сначала взяли на пробу тени, тон и помады, но попробовав все - на следующий день скупились уже КОНКРЕТНО!!! Вся косметика очень ДОСТОЙНАЯ!!! Ничуть не уступает другим раскрученным брендам, где деньги мы платим в основном за имя! Качество очень хорошее!!! Тон и шимер просто чудо! Тон практически не виден, так ровно лег! Есть тон с покрывающей способностью 80%, что тоже порадовало, оттенки всевозможные! Рассыпчатые тени - просто БОМБА!!! Да все что ни взяли - всем довольны!!! Товар сертифицирован! А такое разнообразие цветов и оттенков, что просто глаза разбегаются!
 
А меня вот ничего не впечатлило.. ходила кругами вокруг их стенда - да так ничего и не взяла...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А меня вот ничего не впечатлило.. ходила кругами вокруг их стенда - да так ничего и не взяла...


На выставку я не попала, но была в поисках нового кейса и объехала все магазинчики в Киеве. Я точно знала, что мне нужно поэтому не велась на рекламу, а все проверяла , щупала , дергала и садилась на кейс))). Кэйс купила в этом магазине .
Честно показали все каталоги продукции ( Китай) , купила бриллиантовый крем , аквагрим и тенюшки. Реснички супер , мне для фотосессий самое то. Цены удивили очень, набралась наглости и попробывала все к чему допустили мои рученки! Теперь поеду за палетками помад , тенюшками и ВВ - кремом( он похож на смэшбокс, но поры перекрывает лучше).
Кисти мне честно не понравились. И многие продукты скопировали с известных брендов, видно сразу. Но цена и качество мне понравились очень. И консультанты хорошие все дали попробывать. Удобно , что делают доставку быстро, в тот же день по Киеву. Но скидка тогда не действует- это минус.
 
Ну возьмите меня с собой :/
 
tatiana а что за ВВ крем, на их киевском сайте он есть?
 
А что, у них еще и скидки есть??
 
Скидка у меня пока 5 процентов, но если делать доставку не распространяется(( на сайте есть так и написано ВВ- крем 2 оттенка я взяла тот , что по темнее. Для меня хорош тем , что крупные поры перекрывает.
Milkyway, бери Сашку с кошельком и пойдем отовариватся)))
Откровенно : пигменты , подводка, аквагрим, помады и кремы НРА!!!
Диамантовый крем тоже очень понравился. кисти - Г. Реснички - класс!
Может повторюсь, но в этой марке я увидела похожие продукты на известные бренды. Для меня главное- что нет аллергических реакций. И хорошая покрывающая способность.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Скидка у меня пока 5 процентов, но если делать доставку не распространяется(( на сайте есть так и написано ВВ- крем 2 оттенка я взяла тот , что по темнее. Для меня хорош тем , что крупные поры перекрывает.
Milkyway, бери Сашку с кошельком и пойдем отовариватся)))
Откровенно : пигменты , подводка, аквагрим, помады и кремы НРА!!!
Диамантовый крем тоже очень понравился. кисти - Г. Реснички - класс!
Может повторюсь, но в этой марке я увидела похожие продукты на известные бренды. Для меня главное- что нет аллергических реакций. И хорошая покрывающая способность.

А что так много наберём, что нужна будет мужская сила что б унести?)
Я кстати давно хочу навострить лыжи к ним в магазин.. На выставки эта давка.. не располагает...
 
чёт я может туплю, но не вижу ВВ - крема :(
 
Цитата
make-up designer написал:чёт я может туплю, но не вижу ВВ - крема :(

BB-крем/ 2 оттенка
маскирует и подлечивает проблемы кожи. Выполняет одновременно 5 функций: увлажняет,создает базу, защищиет от солнца, корректирует и тонирует.
Слышала о нем отзывы, но не пробывала на себе. Завтра опробую и расскажу.
 
Где обещания магазина осенью в Минске? Я в Риге смотрела, но не было времени попробовать..
 
косметика более чем достойная. пробовала у них теньки и консиллеры, кисти есть неплохие, отличные чехлы для кистей и самое приятное, что девушка продавец ничего не парит, а наоборот еще и может сказать чего брать не стоит ;)
 
Цитата
tavi написал:косметика более чем достойная. пробовала у них теньки и консиллеры, кисти есть неплохие, отличные чехлы для кистей и самое приятное, что девушка продавец ничего не парит, а наоборот еще и может сказать чего брать не стоит ;)


Даа, это хорошее качество... А то часто бывает: приходишь за чем-то конкретным, конкретной фирмы, а тебе пытаются впарить какую-то ерунду, другой фирмы, и выдать её за нечто эксклюзивное и вообще маст хэв.
До сих пор смеюсь, когда вспоминаю случай, как девушка в Брокарде показала кисть для подводки (при том, что я приходила совсем не за ней, и которая мне в принципе на тот момент не нужна была, т.к. своей была вполне довольна), но тем не менее. Достаёт, и начинает рассказывать, какая она тонкая, какую тонкую линию делает, итд. Я смотрю на эту кисть, и вижу вместо кисти для подводки, а что-то лохматое и непонятное... Вот интересно, она реально думала то, что говорила, или не видела, что выглядит, мягко говоря, не убедительно?......
 
тааак. Была сегодня в их магазине очень всё приятно, приятные стенды-тестера, очень приятная девушка консультант (при чём визажист....понимает о чём говорит), купила компактные тона, буду использовать для жирной коррекции....светлый №5, тёмный №20 (это вообще не цвет, а чудо какое-то....я так долго такой искала....такой тёмный, серо-коричневый.....без малейшей рыжинки!!! ) Урра! 115грн. за банку и он мой ))) Сразу после магазина поехала на съёмку тестировать, осталась очень довольна, светлый тон кроме высветления использовала ещё и как консилер, покрывающая способность то что надо! (как для не сложных, "молоденьких" синячков.)
Завтра попробую нанести этот тон на всё лицо, посмотреть как он будет носиться......отпишусь о результате. Наносится спонжем легко и прекрасно....
Ещё купила слюду белую.....102грн. баночка.....но баночка масенькая....слюда отличная, но выходит не дешевле Ателье.
Блески для губ мне их не понравились....никакие..... VOV, например, значительно лучше.....такие прямо.....мне MACовские очень напоминают.....густые и глянцевые.

Консультант еще обещала что скоро привезут ВВ крем и база у них выходит силиконовая....стоить будет порядка (затаите дыхание)....... 150грн. ))))
 
по поводу слюды, вот что странно..
выглядит она и вправду гораздо меньше ательешной...но там написано что вес 2.5 гр. А у ательешной - вес 3 гр....вроде бы не такая разница....
а силиконовая база у нас в Питере уже есть...в работе не пробовала, но фотофиниш на пробу напоминает :/
 
Добрый вечер!
Простите, что вмешалась, но ательешная слюда - 8 гр., да и баночка там в разы поболее :/ )))))
 
наоборот, спасибо что прояснили! Потому что на сайте випмейкап написано, что 3 гр! А у меня самой этой слюды не было никогда.
 
Здравствуйте, коллеги!
Теперь вы сможете покупать косметику MAKE UP FOR LIFE в России!
На данный момент косметика представлена для профессионалов в г. Санкт-Петербурге. Но в дальнейшем планируется выход на рынки Москвы и других городов России.
Косметика очень достойная! В нашей стране прошла соответствующую проверку, о чем свидетельствуют подтвердительные документы, которые мы можем предоставить каждому желающему.
Производство, действительно, находится в Китае..но сырье, но базе которого производятся наши любимые тени, подводки, тональные крема и прочее,привезено из Европы и Японии.
Сразу оговорюсь, что цена по России будет несущественно отличаться от Украины и Белоруссии. Аргументирую: транспортировка в нашу страну гараздо дороже и осложнена массой нюансов.
Так же хочу и порадовать Россиян! В нашей линейке данной косметики Вы можете найти такие продукты, которые не представлены в других странах, но раскрывать секрета не буду ;)
От себя могу сказать, что я в восторге конечно же от теней (хороший чистый пигмент, шелковистая текстура), компактного крема (очень экономично, возможность послойного нанесения, хорошая маскировка, для фотосессий просто класс!), слюды (сравнивала с Ательешной-ни чуть не хуже, нравится маленькая упаковка), очистителя для кистей (отлично смывает пигмент, ухаживает за ворсом),кремовой подводки (моментально высыхает, очень стойкая, яркий пигмент), силиконовая база потрясающая, очень хорошо выравнивает рельеф!
Можете обращаться с вопросами в личку. Меня зовут Неля ;)
 
что то я не уверена все таки по поводу ательешной...там точно 8 гр? смотрю фотки вконтакте - так кажется 3 написано...хотя видно плохо.
 
Цитата
наташа цы написал:что то я не уверена все таки по поводу ательешной...там точно 8 гр? смотрю фотки вконтакте - так кажется 3 написано...хотя видно плохо.


3 гр. это ПП-шка :/
 
да, пп..
но я именно сл видела с маркировкой 3 гр..
ну вобщем чего спорить...на оф сайте 8 гр, на випе - 3 гр..но больше похоже на 8, правда :/ ) баночка и правда сильно больше.
 
Цитата
мурчалочка написал:тааак. Была сегодня в их магазине очень всё приятно, приятные стенды-тестера, очень приятная девушка консультант (при чём визажист....понимает о чём говорит), купила компактные тона, буду использовать для жирной коррекции....светлый №5, тёмный №20 (это вообще не цвет, а чудо какое-то....я так долго такой искала....такой тёмный, серо-коричневый.....без малейшей рыжинки!!! ) Урра! 115грн. за банку и он мой ))) Сразу после магазина поехала на съёмку тестировать, осталась очень довольна, светлый тон кроме высветления использовала ещё и как консилер, покрывающая способность то что надо! (как для не сложных, "молоденьких" синячков.)

а можно номера тонов данных продуктов и фото самих продуктов в живую глянуть?
 
Мои приобретения: Сухие корректоры №3, Бриллиантовый крем №003, ПП №21 "Белое золото"

 
муся-куся, расскажите о впечатлениях :/
 
Цитата
make-up designer написал:муся-куся, расскажите о впечатлениях :/


Корректоры просто отличные, темный и вправду дает цвет натуральной тени, нет рыжины, бриллиантовый крем пока пробовала только на себе, пока не распробовала, нет пока того эффекта которого я хотела... или может надо приловчиться как-то... :|
 
спасибо :/ буду значит пробовать корректоры
 
Девочки, кто пробовал, расскажите об очистителе для кистей. Какой он, как им пользоваться? Он для быстрой очистки кистей или нет?
 
У меня есть очиститель - понравился Я его брызгаю на ватный диск и протираю кисти, очень хорошо очищает, быстро высыхают и как бы даже мягче кисти делаетб при этом не распушивает их. За такие смешные деньги просто суперрр!!
 
Цитата
tv artist написал:У меня есть очиститель - понравился Я его брызгаю на ватный диск и протираю кисти, очень хорошо очищает, быстро высыхают и как бы даже мягче кисти делаетб при этом не распушивает их. За такие смешные деньги просто суперрр!!


подскажите за сколько времени приблизительно высыхает кисть?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:подскажите за сколько времени приблизительно высыхает кисть?

Была на последней выставке в Киеве,увидела их стенд первое что бросилось в глаза это то что вся упаковка один в один MUFE я взяла на пробу очиститель для кистей (цена смешная но очищает классно), одну тень (так сибе), и одну помадку(помада тоже ничего особенного как раз на эти деньги для салонного мейка пойдет) тона и базы брать не решилась )
 
Девочки, хочу подобрать себе палитру этих теней...подскажите у кого уже есть - с цветовой гаммой как у них? может кто-то уже пользуется и порекомендует номера цветов для палетки...а то на сайте мне кажется есть отличие с реальным цветом!
 
Девушки, косметика клон MUFE. но есть очень неприятная вещь. А именно, то что дистрибьюторы на Украине не додумались взять рускоязычный сайт и приложить его к своей косметике. Напереводили бред который на голову не натянешь. И упорно заявляют, что косметика французкая. Может быть она хорошая, недорогая, но врать, то зачем, так что на клиентах лучше не эксперементировать.
А по поводу палеток, так и чвета в них собраны как в клоне.
 
Цитата
yekaterina2009 написал:Девушки, косметика клон MUFE. но есть очень неприятная вещь. А именно, то что дистрибьюторы на Украине не додумались взять рускоязычный сайт и приложить его к своей косметике. Напереводили бред который на голову не натянешь. И упорно заявляют, что косметика французкая. Может быть она хорошая, недорогая, но врать, то зачем, так что на клиентах лучше не эксперементировать.
А по поводу палеток, так и чвета в них собраны как в клоне.

извините!!!! Но советую вам прочитать тему с самого начала!!!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, кто пробовал, расскажите об очистителе для кистей. Какой он, как им пользоваться? Он для быстрой очистки кистей или нет?


Сухие средства очищает хорошо, жирные практически не смывает.
Использую только для очищения от теней и пудры
 
Цитата
make up professional написал:Да и нету у них никаких сертификатов, и неофициально все завозят через Одессу, это ж Украина. В лицо будут говорить что франция а на самом деле зимбабве))))


А ВЫ почему себе позволяете ТАК отзываться?! :evil:
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Откровенно : пигменты , подводка, аквагрим, помады и кремы НРА!!!
Диамантовый крем тоже очень понравился. кисти - Г. Реснички - класс!
Может повторюсь, но в этой марке я увидела похожие продукты на известные бренды. Для меня главное- что нет аллергических реакций. И хорошая покрывающая способность.



Скажите, пожалуйста, аквагрим как относительно Ателье? Тушуется? А то приобрела Джинс - полный ужас! Не тушуется, тянется пленкой. dry.gif
 
Цитата
tytik написал:Была на последней выставке в Киеве,увидела их стенд первое что бросилось в глаза это то что вся упаковка один в один MUFE я взяла на пробу очиститель для кистей (цена смешная но очищает классно), одну тень (так сибе), и одну помадку(помада тоже ничего особенного как раз на эти деньги для салонного мейка пойдет) тона и базы брать не решилась )

Тени так сИбе???? работаю ими уже почти год, отлично растушевываются, насыщенный пигмент. Вобщем я довольна. Особенно слюда у них безумно красивая ;) Помады вобще супер, в палетке 5 помад, у меня 3 палетки 002, 003, 005. Подходит не только для салонного макияжа!!!! а вот тона и базы, вы зря не решились взять! Работаю только ихней основой -грунтовкой №5, 7,10,9,11. Для фото самое оно! ;)
 
Цитата
yekaterina2009 написал:Девушки, косметика клон MUFE. но есть очень неприятная вещь. А именно, то что дистрибьюторы на Украине не додумались взять рускоязычный сайт и приложить его к своей косметике. Напереводили бред который на голову не натянешь. И упорно заявляют, что косметика французкая. Может быть она хорошая, недорогая, но врать, то зачем, так что на клиентах лучше не эксперементировать.
А по поводу палеток, так и чвета в них собраны как в клоне.

У них нет собраных палеток
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)