Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Jeans отзывы визажистов о косметике, результаты применения в работе
 
Привет, девочки подскажите, где можно приобрести палитру теней фирмы Jean’s,я на ней обучалась мне очень понравилось, и ложатся отлично и не скатываются, только вот проблема весь город облазила, и Интернет тоже не могу найти, может, кто знает, где её можно приобрести.
Заранее благодарна..
 
paloma73
хоть город напишите :D
 
По осени тут можно было приобрести, а сейчас зашла на сайт, нет этих теней. Может позже опять появятся. http://cosmosit.ru/index.php/cat/c13_Dekor...-kosmetika.html
 
это ведь тот же VoV, если не ошибаюсь)))
 
Мне страшилку. рассказали, как ВОВ получил двойника с худшим качеством(киткйского производства), а потом этот двойник в Джинс переименовался. Если история достоверная, то выходит это разные и по качеству и по производству фирмы.
 
мне очень нравятся тени JEAN^S и VOV качество супер,довольна и клиенты тоже:D
paloma73 вы из какого города?
 
магазин в Питере
 
Мне эта фирма очень нравится, для меня она по структуре лучше, чем Vov.
Живу я в Краснодаре...
А может, кто знает Интернет магазины
 
Paloma73

Вот, нашла у себя календарик, подаренный представителем:

Представитель в России: ООО "Этюд" г. Санкт-Петербург, ул. Партизанская, 27, офис 2-22, тел. (812) 331-71-38, 331-92-68, e-mail:etude.spb@list.ru
Интернет-магазин: www.prof-cosmetik.ru
 
Я вчера пригляделась к Jeans на их стенде. Купила палитру теней и кисти. Тени буду тестировать, но на "ощупь" они довольно приятные. Кисти, к слову сказать, я выбирала долго и основательно. При этом буквально передо мной тем же самым занималась преподаватель из школы Atelier, а потом она же отправила на этот стенд за кистями своих учеников. Прокомментировала они примерно так, что в Ателье кисти дорогие, а вот по качеству существенного отличия с "Джинсами" она не нашла.
А еще она же добавила, что, несмотря на заверения продавца, Jeans и Asia Flower (их производит один производитель) - отличаются по качеству в пользу первых.

Пока на сайте у них пусто.
Могу выложить фото палитры теней и прайс.
 
это кто из школы Atelier пропагандирует кисти Jeans?
 
ну так что вы думаете это проф тени?? они оч не дорогие и это настораживает....
 
Цитата
Форум Визажистов написал:это кто из школы Atelier пропагандирует кисти Jeans?


Эти кисти продаются в самой школе Ателье на Павелецкой.
 
А у меня набор кистей Jeans.
Я их купила, потому что просто на Валери-Д денег не было. Дешево и сердито.

Кисти все натуральные, мягкие. Особенно мне нравиться скошенная, для румян из белочки. Проско класс!!! А как радуются ей те, кого я ею крашу!
Упаковка тоже удобная - на кнопке, а не на завязках. Все нормально. Особенно для тех, кто только начинает.
 
на днях потестировала тоналки Jeans и карандаши. мне такого "качества" даром не надо. :(
 
А я себе взяла палетку 120 цветов. Могу сказать, что свою цену она отрабатывает и не более того. Тени держатся хорошо - пока проверяла только на себе, но наносила просто на кожу, без всяких специальных баз или корректоров. Сутки держалась. Потом ради эксперимента спала с ними одну ночь - скатались, конечно же, еще и отмывались с трудом. Очень большой минус в том, что крошатся при нанесении. Тушуются хорошо, просто отлично. Ну и многообразие оттенков - для меня основной плюс. Могу еще сказать, что производят впечатление на потенциальных клиенток. В общем, как уже было сказанно выше: за такую цену (две тысячи рублей) - самое то. Я большего не ожидала, наоборот боялась, что хуже будут. Для невест наврятле подойдут, т.к. очень насыщенные и яркие оттенки, но зато для фото-видео идеально.
 
Жаль что закрыли тему! у нас в городе мало проф косметики. да и дорогая не окупится. хотела узнать как вам Jeans, может кто-то еще что-то пробовал??????? Очень интересно узнать мнения профессионалов!
 
я внимательно изучил палетки этой фирмы по фото. Очень смутило отсутствие оттенков серого цвета (или я не увидел?) Ну и вообще, есть много лишних цветов, а нужных мало. В этом плане мне больше приглянулась палитра на 60 цветов - кажется она более удачная. (опять-таки, может цветопередача хромает).
Но, безусловно, палитра на 120 цветов произведет неизгладимое впечатление на заказчиков.
***
Специально заказывать не буду, но если попадётся случайно - скорее всего куплю. Цена невелика, а понтов добавит :/
 
Цитата
irina27-86 написал:Жаль что закрыли тему! у нас в городе мало проф косметики. да и дорогая не окупится. хотела узнать как вам Jeans, может кто-то еще что-то пробовал??????? Очень интересно узнать мнения профессионалов!

Вчера попробовала этот "Джинс" палетка из 48 цветов купила плюс помад 12 и 4 румяшки. Вообщем считаю,что для невест тени слишком плотные и яркие,для фото и подиума-самое то.Держаться долго,тушуются средне,вроде осыпаются,но совсем немного. Это я без всяких баз смотрела,если что. Помады мне совсем не понравились-просто кака,а не помада. Но кисти можно использовать,да и хорошие сумочки под кисти.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вчера попробовала этот "Джинс" палетка из 48 цветов купила плюс помад 12 и 4 румяшки. Вообщем считаю,что для невест тени слишком плотные и яркие,для фото и подиума-самое то.Держаться долго,тушуются средне,вроде осыпаются,но совсем немного. Это я без всяких баз смотрела,если что. Помады мне совсем не понравились-просто кака,а не помада. Но кисти можно использовать,да и хорошие сумочки под кисти.

у них вроде разные палитры. у меня тоже очень яркая, матовая.
коричневые пригодились для невесты(пока единственной))))
с вов бы еще сравнить
 
Цитата
irina27-86 написал:у них вроде разные палитры. у меня тоже очень яркая, матовая.
коричневые пригодились для невесты(пока единственной))))
с вов бы еще сравнить

у меня и матовые и перламутровые вместе.Почему-то матовые совсем плохо кладуться на веко,а вот ВОВ матовые очень даже.
 
девочки, всем привет) я вообще парикмахер, но заинтересовалась покупкой палитры теней. очень сильно влюбилась в палитру теней JEAN’S :facepalm: не знаю, что теперь и делать весь инет облазила, нигде их не продают, везде только старые не рабочие ссылки :( ПОМОГИТЕ МНЕ ИХ НАЙТИ, УМОЛЯЮ!!! спать уже не могу нормально, только они мне снятся.. dry.gif
вот палитра моей мечты
 
Цитата
konstanta22 написал:девочки, всем привет) я вообще парикмахер, но заинтересовалась покупкой палитры теней. очень сильно влюбилась в палитру теней JEAN’S :facepalm: не знаю, что теперь и делать весь инет облазила, нигде их не продают, везде только старые не рабочие ссылки :( ПОМОГИТЕ МНЕ ИХ НАЙТИ, УМОЛЯЮ!!! спать уже не могу нормально, только они мне снятся.. dry.gif
вот палитра моей мечты

Я могу выслать наложенным платежом такую палитру, если не найдете в инете. У нас все это продается.Пишите в личку.
 
Кто-нибудь пользовался "Джинсовыми" сухими корректорами? Поделитесь пожалуйста впечатлениями? А то такие цены хорошие...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Кто-нибудь пользовался "Джинсовыми" сухими корректорами? Поделитесь пожалуйста впечатлениями? А то такие цены хорошие...



Пробовала. Не понравились.
Из всей косметики этой марки я себе оставила 1 палитру, пару тоналок (они довольно легкие) и рассыпчатую пудру. Повторно приобретать, пожалуй, я бы не стала. Хотя, если только начинать работать визажистом при малом бюджете, то почему бы и нет.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Пробовала. Не понравились.
Из всей косметики этой марки я себе оставила 1 палитру, пару тоналок (они довольно легкие) и рассыпчатую пудру. Повторно приобретать, пожалуй, я бы не стала. Хотя, если только начинать работать визажистом при малом бюджете, то почему бы и нет.


Спасибо большое:)
 
Я получила настоящее удовольствие и удовлетворение, составляя палетку (компактных) теней JEAN'S самостоятельно )) в итоге под рукой всегда то, что нужно, за это я её - палетку - очень ценю! по качеству вполне нормальные, на базе держатся очень неплохо, растушевываются прекрасно, перламутровые сыпятся не больше других... цвета насыщенные, а смешанными смотрятся потрясающе, многие наблюдающие "под руку" это замечают, когда видят какой неожиданный эффект получается :/ в итоге палитра из 24 цветов (и все используются!) обошлась мне примерно в 1350р.
пробовала тональные кремы - больше покупать их не буду (( цена, конечно смешная (250р.), но и результат не порадовал: крем очень легкий, практически ничего не перекрывает, хотя отлично смешивается с др. более густыми тональными ср-вами не влияя на их качество. при этом заметен заявленный производителем увлажняющий эффект. На здоровой коже для дневного макияжа применять, конечно можно, но на сухой и не очень ухоженной коже становятся заметными ВСЕ неровности и шероховатости, припудривание не спасает ситуацию...
 
Расскажите, пжлста, кто-нить про кисти? Я слышала о них? какие самые маст-хэвные у этой марки?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Расскажите, пжлста, кто-нить про кисти? Я слышала о них? какие самые маст-хэвные у этой марки?

Здравствуйте! Вы про кисти джинс? Мне очень понравились! Качество хорошее и цена приемлемая. Ещё приобрела футляр для кистей,удобный,очень сипматичный!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Кто-нибудь пользовался "Джинсовыми" сухими корректорами? Поделитесь пожалуйста впечатлениями? А то такие цены хорошие...

Пробовала,только на руке.Мои впечатления: ложатся тонким слоем,текстура шелковистая.
 
Цитата
konstanta22 написал:девочки, всем привет) я вообще парикмахер, но заинтересовалась покупкой палитры теней. очень сильно влюбилась в палитру теней JEAN’S :facepalm: не знаю, что теперь и делать весь инет облазила, нигде их не продают, везде только старые не рабочие ссылки :( ПОМОГИТЕ МНЕ ИХ НАЙТИ, УМОЛЯЮ!!! спать уже не могу нормально, только они мне снятся.. dry.gif
вот палитра моей мечты

Вы приобрели палитру? Вот их представительство: г.Санкт-Петербург,ул.Партизанская,27,офис 2-22,тел:(812)331-71-38,331-92-68,www.prof-cosmetik.ru
 
Купила себе кисть Джинс большую для пудры, ей ещё нет и полугода, а она уже вся вылезла! :(
А про Бьюти фактори могу сказать, у меня есть палетка на 120 цветов, для креатива и фотосессий она действительна незаменима, яркие цвета, много пигмента и т.д., а вот для коммерческого (жизненного) макияжа - не подходят, растушёвка не очень, да и смотрятся агрессивно. Но опять таки каждому мастеру своё! Я высказала своё личное мнение! :/
 
iroon-chick,а у меня одна знакомая использует цвета из этой палетки для разноцветных стрелочек и довольна.цвета,конечно попугайские,с этим нельзя не согласиться
 
не спорю! Для стрелочек самое то! в мокрой технике очень хороши! =)
 
Джинс еще на Ладожской продают, в Питере...
И косметику, и кисти...
цена конечно прекрасная у кистей
 
У нас в городе тоже многие начинающие визажисты пользуются косметикой Джинс. И стоит недорого, и качество ничего так. :D
Я купила их тени, сухие корректоры, рассыпчатые перламутровые тени в баночках, кисти.
Всем довольна.
Ни пудры, ни тон, ни помады купить не решилась.
Тени набрала какие мне надо и приклеила в пустую палетку. Вернее в две палетки.



Кисти докупала тоже в Джинс


И вот такие нежные оттенки теней рассыпчатых. Серые и цвета ржавчины использую в дымчатом.



 
Цитата
Форум Визажистов написал:У нас в городе тоже многие начинающие визажисты пользуются косметикой Джинс. И стоит недорого, и качество ничего так. :D
Я купила их тени, сухие корректоры, рассыпчатые перламутровые тени в баночках, кисти.
Всем довольна.
Ни пудры, ни тон, ни помады купить не решилась.
Тени набрала какие мне надо и приклеила в пустую палетку. Вернее в две палетки.


загляденье! рассыпушки здоровские! у меня кисти тоже джинс - очень довольна!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:магазин в Питере

сайт не работает
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Кто-нибудь пользовался "Джинсовыми" сухими корректорами? Поделитесь пожалуйста впечатлениями? А то такие цены хорошие...


А где купить их?
 
а я на выставке покупала "джинс" тоналки. впринципе ничего для фотосессий, но спустя 2 месяца запах неприятный проявился :o еще брала пудры где 4 штуки. ну......так себе.
11 пойду на выставку в москве, думаю попробовать тенюшки их)
 
А кто-нибудь пробовал в работе набор жирных корректирующих средств Jeans? Я работала с этими корректорами во время учебы, но тогда не поняла, какие они по качеству. Цена приятная, манит. Стоит ли покупать?

 
А нам преподователь говорила что кисти Джинс ни чем ни хуже Валери-Д и она была в школе Ателье в Москве и там преподователи тоже работают Джинсом.
 
где бы эти Джинс в Москве купить бы?
 
Самое ближнее к вам это С-Петербург ул. Большая Московская, д.4
магазин "Дом парикмахера"

ул. Колокольная, д.14
маг. "Стилист-Профи"

Скобелевский пр., д.5
сеть магазинов "Парикмахерский рай"

сеть магазинов "Шпилька"
www.may.spb.ru

сеть магазинов "Архитектор красоты"
www.hitekgroup.ru

пр. Наставников, д. 34
маг. "Beauty life"

ул. Купчинская, д.32, к.1
салон красоты "Венера beauty"

пр. Композиторов, д.4
Имидж-студия Надежды Галкиной

ул. Авиаконструкторов, д.8, к.1
ТК "Солнечный" (маг. косметики)

г. Гатчина, ул. Соборная, д.27
маг. "Локон"
 
хочу прикупить корректоры джинс. кто-нить пробовал? как они по стойкости??????
 
Про Jeans: у меня их набор кистей, в целом вполне устраивает, отдельно приобретенный бочонок так вообще неимоверно радует.
Тени пробовала - не понравились. Я, конечно, та еще криворучка, но сыпались они очень сильно, и ровно выложить было сложно. Одну пришлось основательно покорябать, чтоб набрать цвет потом, видимо покрытие на ней было защитное.
Рассыпушки - мой внутренний конфликт. Недавно ходила около них кругами, но что-то так и не купила. С одной стороны цена манит, но с другой гложут сомнения и плохое впечатление от теней в палитре. Посоветуйте, кто имел с ними дело, стоит ли приобрести?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Про Jeans: у меня их набор кистей, в целом вполне устраивает, отдельно приобретенный бочонок так вообще неимоверно радует.
Тени пробовала - не понравились. Я, конечно, та еще криворучка, но сыпались они очень сильно, и ровно выложить было сложно. Одну пришлось основательно покорябать, чтоб набрать цвет потом, видимо покрытие на ней было защитное.
Рассыпушки - мой внутренний конфликт. Недавно ходила около них кругами, но что-то так и не купила. С одной стороны цена манит, но с другой гложут сомнения и плохое впечатление от теней в палитре. Посоветуйте, кто имел с ними дело, стоит ли приобрести?


а у вас какая палитра, матовая или сатиновая??? у меня матовая - вроде не сыпятся, по стойкости не очень, а ложаться вроде нормально. рассыпушки если аккуратно - то потом отлично смотрятся. и цвета отличные - у меня был медный( задарила потом знакомой)), теперь золотой, хочу еще ярких цветов приобрести для фотосессии.
кисть для тона отличная, а вот для теней пушаться безбожно
 
Цитата
irina27-86 написал:а у вас какая палитра, матовая или сатиновая??? у меня матовая - вроде не сыпятся, по стойкости не очень, а ложатся вроде нормально. рассыпушки если аккуратно - то потом отлично смотрятся. и цвета отличные - у меня был медный( задарила потом знакомой)), теперь золотой, хочу еще ярких цветов приобрести для фотосессии.
кисть для тона отличная, а вот для теней пушатся безбожно


У меня никакой, "пощупать" у подруги довелось хм... скорее с матовую, но там была и пара сатинов, вроде десять цветов в палитре было. А, вспомнила! Там темные цвета ложились нормально, а как дошло дело до бирюзового средней интенсивности, так ужас и начался. Но я склонна думать, что человеческий фактор в данном случае играл решающую роль :/
Благодарю за консультацию по рассыпушкам :/ А из кистей у меня склонность к "пушению" только одна пока имеет - маленькая плоская с прямым срезом, и то после активного использования, и удается ее привести в первозданный вид промывкой и аккуратным вытиранием.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)