Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Jeans отзывы визажистов о косметике, результаты применения в работе
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня никакой, "пощупать" у подруги довелось хм... скорее с матовую, но там была и пара сатинов, вроде десять цветов в палитре было. А, вспомнила! Там темные цвета ложились нормально, а как дошло дело до бирюзового средней интенсивности, так ужас и начался. Но я склонна думать, что человеческий фактор в данном случае играл решающую роль :/
Благодарю за консультацию по рассыпушкам :/ А из кистей у меня склонность к "пушению" только одна пока имеет - маленькая плоская с прямым срезом, и то после активного использования, и удается ее привести в первозданный вид промывкой и аккуратным вытиранием.

не за что!) обращайтесь!)
кисти которые пушаться тоже небольшие плоские, им год примерно, восстановлению не подлежат. взяла одну валери-д - цена не особо отличается - мне очень понравилась - хочу теперь только их брать)
 
Девочки,всем привет! Я активно работаю на косметике Джинс! И училась на ней! Про кисти могу сказать, меня очень устраивают... про тени- ятоже довольна... потому как палетки я сама собирала, какие мне нужны... выбор теней у них очень большой... и серых в том числе...смотрите их сайт www.jns-spb.ru Наносить их лучше апликатором- я согласно... то, что сыпятся- не вилика проблема! Убрать всегда можно! Рассыпчатые тени-тоже неплохие, но я ими редко пользуюсь... Основы тональные- нравятся. Помады действительно очень стойкие и хорошо ложатся. Что касается корректоров, как жидких, так и сухих... то вполне пристойные....Тушь меня не очень устраивает их...И у этой марки нет каких-то других основ под макияж.. я в том плане, чтобы там кожа светилась... лифтинг-эффект был, или матовость придавала... как вот в MAC есть... пудра- тоже согласно, как ранее писали мало корректир. эффекта выполняет... но в любом случае, девчонки, для начала- совсем очень даже не плохо! и потом для тех, кто работает в провинции- вообще, супер! Я заказывала раньше, через и интернет... на их сайте.. зайдете, запросите прайс-лист.. они вам его вышлют.. затем также в письмен. виде напишите запрос продукции+ прибавьте к этому 150 рубл.- "Блиц-перевод" в Сбербанке+ почтовые услуги прийдется оплатить... Но мне такой вариант заказа не понравился... они мне так упаковали тени, что одна из них пришла очень деформированнной и карандаш был без грифа... правда потом они переслали нормально всю с браком продукцию... И на счет теней хочу сказать.. у меня их каталог есть.. и на сайт я захожу... но, если сравнивать по расцветкам не всегда совпадает, что в каталоге, что на сайте... и вообще, в оригинале цвета чаще насыщеннее получаются, чем на картинке..Сейчас меня радует, что в моем маленьком городке появился магазин, кот. продает эту косметику мне по цене их прайс-листа... и мне не приходится тратится на все эти переводы и прочее... В общем, если кому нужна еще более подроб. инфа- пишите! Фух.. ;)
 
разделила темы Джинс и БФ
 
я проработала с момента учебы на наборе кистей Jeans. Все бы хорошо, но когда начала их очищать по-уму спец. средствами (конкретно kryolan) после каждого использования, кисти для тушевки теней практически умерли Они распушились, несмотря на то, что я их аккуратно сушила и формировала после каждой очистки.
 
Девушки, милые.
Хочу вам представиться - меня зовут Алена Сотникова и я главный визажист Jeans в БЕЛАРУСИ.
Если у вас есть вопросы - с удовольствием вам на них отвечу. Поскольку это замечательное событие произошло в моей жизни только недавно, то я сама еще активно изучаю всю косметику и потому - буду очень благодарна любым вопросам! Принимаю и критику и похвалу - надо же нам стремиться к лучшему.
Все ваши пожелания учту и обязательно передам представителям Jeans.
Будем знакомы!
 
Здравствуйте, Алена! Проконсультируйте, пожалуйста, по жирным и сухим корректорам! Как вам их качество? Какие оттенки коричневого наиболее подходящие для коррекции?
 
С-Алена-Я, добрый вечер!
Я пока еще не распробовала сухие корректоры, но жирными осталась очень довольна.
В особенности зеленым - легкий, нежный с сильной покрывающей способностью. Не размазывается, когда наносишь тональный крем. Отличная вещь!
По оттенкам коричневых - постараюсь в пятницу выложить фото с коррекцией, чтобы наглядно было :/
 
allys, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как правильно наносить вашу базу под тени? нужно ли сначала тоналить и пудрить веко? Так же еще по теням: меня на курсах учили на Джинсе и наносили тени только влажным способом, но тогда их как-то сложно тушевать все равно... правилен ли такой способ нанесения? или это не имеет значения и все зависит от желания? Сразу прошу прощения за глупые вопросы, я только закончила курсы, еще не практиковала и осталось много "белых пятен" и вопросов.
 
Кто-то знаком с аквагримом Джинс? Там есть перламутровые текстуры. Особенно меня заинтересовали серебро и золото. Поделитесь впечатлениями, плз!
 

allys, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как правильно наносить вашу базу под тени? нужно ли сначала тоналить и пудрить веко?
Добрый вечер!
База наносится на голое веко. Затем ее можно слегка припудрить или перекрыть светлыми перламутровыми тенями. Очень легонько, затем идут тени :/

Так же еще по теням: меня на курсах учили на Джинсе и наносили тени только влажным способом, но тогда их как-то сложно тушевать все равно... правилен ли такой способ нанесения? или это не имеет значения и все зависит от желания?

Очень интересное обучение :/ Тени можно наносить и сухим и влажным способом, но чаще всего они наносятся именно сухим способом. Так что смело - кисти в руки и пробовать тени в сухом варианте.

Сразу прошу прощения за глупые вопросы, я только закончила курсы, еще не практиковала и осталось много "белых пятен" и вопросов.

Пишите, будем вместе разбираться :/

 
Девочки, я на днях решилась нанести тени джинс влажным способом! Как обычно красилась сухим способом, а влажным нарисовала стрелочки, целый день макияж продержался отлично, а вот вечером у меня не было возможности умыться(((( но на утро я ооочень сильно удивилась! конечно от макияжа и следа не осталось, а вот стрелки ни капельки не изменились!!!!! я в шоке! не ожидала такого эффекта!!!!
 
неужели никто не пробовал?!
 
khro, я вам ответила в теме про акварель :/
 
Уже совсем скоро нам предстоит принять участие в 9й международной специализированной выставке « Интерстиль 2010» .
Будем рады видеть вас каждый день во время работы выставки.
Очень хотим познакомиться с участниками группы, готовы ответить на ваши вопросы и очень надеемся, что их будет много!! Поговорим о косметике, кистях, семинарах, макияже, о хорошем настроении и так уж и быть, о погоде и праздниках :/ ))
Я там буду работать:

2.12- с 11.00 до 15.00
3.12 – с 11.00 до 14.00
4.12 – с 13.00 до 18.00
5.12 – с 13.00 до 18.00

Во время выставки вас ожидает множество сюрпризов и подарков!
Так же, вы сможете заполнить наши специальные анкеты Jeans и получить возможность выиграть приз.

Как нас найти?

Минск, выставочный павильон ул. Я. Купалы, 27
Главный вход и налево – туда, где тепло, красочно и душевно – а главное, ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
 
У меня из косметики Jeans,политра матовых теней,палитра сатиновых,перламутровых.Мне очень нравится,все устраивает и как ложатся, и как держатся!стойкость хорошая ,целый день!Румяна тоже очень нравятся!а вот жирные коректоры не совсем нравятся :( тяжелыми смотрятся!
 
а какие именно:? я попробовала зеленый и коричневый - мне понравились.
 
на днях получу грим, корректр сиреневый, гель и тушь! отпишусь о впечатлениях!
 
У меня сиреневый корректор!Может я просто по началу неправильно их как-то накладывала!и задвинула в дальний ящик!Может стоит еще раз поробовать))
 
а кто-нибудь подскажет можно ли эту косметику заказать по интернет магазину?а то у нас в городе вообще не продается проф косметика,приходится ездить в др. город,что невсегда удается :(
 
Цитата
yulenok написал:а кто-нибудь подскажет можно ли эту косметику заказать по интернет магазину?а то у нас в городе вообще не продается проф косметика,приходится ездить в др. город,что невсегда удается :(

есть группа в Контакте там как мне кажется можно заказать!!!!сама не заказывала
http://vkontakte.ru/club8190481
 
yulenok, у меня лежит сиреневый - но я его еще не пробовала, попробую специально
а в контакте несколько групп - попробуйте, поспрашивайте!
 
Спасибо,девочки!Попробую найти:-)
 
Закупила чуток новинок джинсовых, делюсь ощущениями. Кремовые подводки, очень даже!!! №34 и 35 черная и коричневая. остальные цветные. Стойкие, тянутся как ательешные. Палетки подводок для бровей, возьмите и №1, и №2, не будете беды знать с любым оттенком. Взяла еще подводки для век, но не пробовала.
 
Аквагрим красивый, но АБСОЛЮТНО не пригоден для тушевки! Просто снимается за кистью пленочкой. УЖАС! dry.gif
Тушь - фифти-фифти. Заказала сиреневую, сиренью слабо пахнет. Обычная серо-черная получается.
Корректор сиреневый жирный пока не распробовала. но довольно жирненький, что хорошо...
Гель для бровей после Чиничиты не понравился.
 
Цитата
yulenok написал:а кто-нибудь подскажет можно ли эту косметику заказать по интернет магазину?а то у нас в городе вообще не продается проф косметика,приходится ездить в др. город,что невсегда удается :(

а вот же их сайт с магазином
http://www.jns-spb.ru/index.html
только он не индексируется в поисковиках почему-то
АПД: буквально недавно там был еще и интернет-магазин. а сейчас не найду((. зато адреса дилеров есть.
пошла разбираться, может, я перепутала? ведь видела и цены все, и сумму минимального заказа...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а вот же их сайт с магазином
http://www.jns-spb.ru/index.html
только он не индексируется в поисковиках почему-то
АПД: буквально недавно там был еще и интернет-магазин. а сейчас не найду((. зато адреса дилеров есть.
пошла разбираться, может, я перепутала? ведь видела и цены все, и сумму минимального заказа...

у них на странице же и адрес магазина
http://www.jns-shop.ru/
 
Вот тут есть интернет-магазин
http://www.beauty-cult.ru/catalog/273/
 
а кто нибудь работает на этой косметике с невестами?
 
Я работаю.
Использую тени, корректоры, пудры. Все нравится, хорошо растушевывается, долго держится. Тени с базой вообще до 2-х суток держатся, если не умываться :/
Кисти в основном тоже Джинс использую. Для тушевки 49 очень мягкая, я ее редко использую, т.к. для тушевки люблю пожестче.
Нравится вполне приличное качество и особенно цена :/
 
alyona, а можете подсказать - темный сухой корректор - как он? здесь он последний http://www.sestry-grim.ru/ru/catalog/telo/...04490/7146.html
 
Не жалуюсь, мне нравится. Ложится хорошо.
 
Цитата
anneta-анна-ann написал:у них на странице же и адрес магазина
http://www.jns-shop.ru/

спасибо. просто они реконструируют сайт, и на момент написания моего сообщения они как раз его переносили. пошла смотреть))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А кто-нибудь пробовал в работе набор жирных корректирующих средств Jeans? Я работала с этими корректорами во время учебы, но тогда не поняла, какие они по качеству. Цена приятная, манит. Стоит ли покупать?




Я купила такую палитру по совету приятельницы-стилиста. ОЧЕНЬ довольна, причём я работаю в основном на Ателье! Корректоры отлично перекрывают недостатки, удобны в палитре, сразу много цветов и по цене с моей скидкой у меня вышло в районе 1000 рублей! Я их наношу следующим образом: после нанесения базы корректор точечно, припудрить, затем тональник. Если изъян виден и после этого, то: база-корректор-пудра-корректор-пудра- тональник-пудра! Довольна очень! Давно искала корректоры, которые хорошо камуфлируют.
Только у меня без зеркала они.
 
Ещё у меня вот такие пудры. Взяла на бюджетные или некоммерческие фотосессии.
Впечатления: в течении фотосессии приходилось подпудривать моделей, так как спустя несколько часов появлялся блеск. Тёмные корректоры не понравились. Может что-то не так делаю? Они как-то неравномерно ложатся на скулу, как бы скатываются. Но не так как тональник на не подходящий увл.крем, конечно :D а как бы комочками, осыпаются/крошатся. Не знаю как объяснить ;) НО, для цены в районе 800 рублей цены им нет))) опять же палетка из разных оттенков - всё в одном, очень удобно носить с собой и наглядно видно разные оттенки пудры (показываю их при обучении-консультациях).[attachment=3645:441648se...ps_b__2_.jpg]
 
Милые форумчане, срочно убедите меня в том, что тени Ателье в сто тыщ мильенов раз лучше, чем Джинс, и я не напрасно потратила чертову прорву денег, а то я медленно, но верно подхожу к мысли, что они практически идентичны по качеству, а цена в 8 (!) раз ниже. :(
 
Ателье меньше сыпятся, легче тушуются, более пигментированы. И что еще немаловажно, интереснее по цветам. В Джинс нет многих оттенков, что есть в Ателье.
 
могу сравнить тени Джинс с Криолан, MUFE, Париж Берлин.
Джинсовые - все разного качества. некоторые безбожно сыпучие, другие получше, но все равно после MUFE на них работать не хочется) сухие они для меня и не бархатистые.
Отдала в итоге коллеге, которая делает боди-арт, там вполне пригодятся (я же работаю по салонке и фотосессиям)
Криолановские и Париж-Берлин тени оставила в работе, они мне больше нравятся, чем Джинс, хотя тоже не идеальны
 
nadja s, шляпница, спасибо большое! :/
У меня только две однушки матовые - фуксия и фиолетовая, не сыпятся и тушуются хорошо, оч яркие, (фиолетовая так вообще и лучше ) что меня и смутило. По благородству оттенков палитра у Джинс, конечно, уступает Ателье, это я тоже давно заметила. Да и яркость они слегка потеряли через 6 часов, дошли руки наконец протестировать основательно.
Ура! Куча денег потрачена не зря :/
 
акварель Jeans:

 
Цитата
Форум Визажистов написал:акварель Jeans:


А как она по текстуре - ближе к Криолановской или Ательешной?
 
Больше похожи на криолан.
 
Приобрела вот эти вещи -пояс-сумка для кистей,несколько акварелей,теней.Вот-хвастаюсь...
 
а в интернете можно где-нить найти акварель Джинс? меня что-то жаба душит брать ее др. фирм...

случайно на днях купила рассыпчатый перламутр джинс попробовать(типа спаркла, блестючий оч)-вчера попробовала на себе, смахивает на слюду ателье по интенсивности,не сыпется и держится весь день! очень удивилась-всего 150 р))
 
да я и заказывала из нета вот здесь http://www.jns-shop.ru/ Доходит быстро.И акварель у них по 90р.Тоже пришли тени перламутровые 02 не белые,чуть молочный оттенок
 
Дамы,тут где-то встречала отзывы по акварели,что не тушуется совершенно,кто еще что скажет?
 
Жидковата. если вы знакомы с аквой, справитесь, для новичков сложновата.
 
а может кто-нибудь сказать, какой диаметр у таблеток акварели джинс? хочу докупить аквы и к ней палетку у них же. и вот теперь думаю, смогу ли я в одну палетку засунуть акву ателье и джинс? а то в ателье палитры кусаются так, что не передать))
 
Нет, не сможете. У аквы Ателье таблетка меньше и у нее на донышке пластмассовое крепление, ее можно вставить только в их родную палитру. таблетки аквы Джинс стандартные, 36 мм.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)