Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Jeans отзывы визажистов о косметике, результаты применения в работе
 
Заказала белую акву Ателье,жду теперь. Хочу попробовать)
 
Купила сегодня палитру теней. Девочка в магазине любезно разрешила купить на выбор 12 оттенков по цене палитры теней) В итоге получилось сэкономить. Выбирала яркие для фотосессий. Пока пробовала только на руке. Могу сказать, что матовые осыпаются при нанесении, цвета не особо насыщенные. Перламутровые вроде бы получше. Тушуются средне. Иногда дают грязь при смешивании.
Не понравилось то, что палитры под них нет, только магнитная доска без ячеек( Может, у нас нет в магазине.
Завтра фотосессия, опробую тенюшки. Отпишусь потом.
 
Я тоже от теней не в восторге, добавлю еще что все коричневые при тушевке уходят в рыжину, но есть пара цветов конечно шикарных у них но это или сатиновые или перламутровые
 
Мне нравятся все текстуры теней Джинс, ТОЛЬКО на базе под тени. Не на припудренной тоналке или корректоре, а именно на базе (точно работают на NYX, Jordana, Lumene). Матовые влажным способом вообще как аква ложатся. Осыпаются при нанесении также как Инглот, поэтому либо хорошенько стряхивать лишнее с кисти, или делать глаза перед нанесением тона и консилер под глаза.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я тоже от теней не в восторге, добавлю еще что все коричневые при тушевке уходят в рыжину, но есть пара цветов конечно шикарных у них но это или сатиновые или перламутровые

посмотрите оттенок 228 и 226. я ими рисовала девушке грудь (и еще белой матовой). Дало идеальную тень, увеличив размер с 1 до 2
 
Цитата
кьяза написал:посмотрите оттенок 228 и 226. я ими рисовала девушке грудь (и еще белой матовой). Дало идеальную тень, увеличив размер с 1 до 2


Зашла в Вашу темку, мы оказывается коллеги)) я тоже персональщик в прошлом, надоела кадровая работа, ушла работать в свадебный салон, а там уже поняла что хочу заниматься визажем) у меня есть тени этих оттенков, но в макияже глаз они все равно рыжат, у меня оооочень много теней именно Джинс, я на них год работала, я их оставила пока, пусть будут, сейчас использую Ателье, разница огромная. А тени все равно все нужно на базу, любые, у меня даже Ателье на моем веке скатается)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мне нравятся все текстуры теней Джинс, ТОЛЬКО на базе под тени. Не на припудренной тоналке или корректоре, а именно на базе (точно работают на NYX, Jordana, Lumene). Матовые влажным способом вообще как аква ложатся. Осыпаются при нанесении также как Инглот, поэтому либо хорошенько стряхивать лишнее с кисти, или делать глаза перед нанесением тона и консилер под глаза.

ну извините, на базу (особенно белую) ложатся великолепно даже самые ужасные китайские тени. А с подходом "сначала глаза, потом тон" - тем более можно хоть углём красить.
 
может я что-то делаю не так. Из-за малого опыта возможно такое случилось.Сделала пробный невесте на Джинсе, решили что еще раз втсретимся. Сегодня звонит-отказывается еще раз встречаться, так как тени уже через час испарились, тональный остался-это все понравилось. Но вот тени ее привели в ужас. Я думаю как-так, если даже делать на непроф.косметике тени остаются ну хотя бы до вечера, а тут мне такое сказали. Я расстроилась, клиентов, особенно кога их нет и я начинающая ,совсем не хочу терять. Есь Ательешные в моем арсенали но пока только 2 палетки. Глазки у клиентки были маленькие и глубоко-пассаженные, есть нависшее веко.
 
А какие оттенки брали, на базу ложили? Я сколько помню вот что то а тени никогда яркости не теряли, я всегда их ложила на базу - себе часто брала Вивьен Сабо, а клиентам Ту фэйс (хотя по функциям разницы нет)))), сейчас правда испортилась Вивьен Сабо, так вот а тон у меня улезал постоянно, использовала только для фотосетов потом. Может говорит, что причина в этом, а на самом деле в другом? Люди разные, предложите еще раз сделать бесплатно, для себя, чтобы проверить стойкость теней, что так не было ни разу, а тут такое, и попросите фото сделать после макияжа сразу и вечером.
 
тени на базу кладу (только она не профессональная база). Предложила сделать еще раз макияж и попрошу чтобы сделали фото в конце дня. Поищу проф.базу. Спасибо за совет, о результате после пробника отпишу.

Оттенок нежно-розовый, тушевала с коричневыми - они вот остались , а все розоватость пропала.
 
Кстати да, розовый уходит я тоже заметила, мне когда нужен был розовый цвет насыщенный я брала ярче розовый матовый и сверху дублировала сатиновыми или перламутровыми если была возможность, тогда держится, но несмотря на огромное колличество оттенков розового и свотчи на пальцах, на глазах они не читаются и сливаются в один, или руки мои кривые ;)
 
все познается в сравнении. теперь буду знать что так просто розовенький не нанести.
 
Поговорила с клиентками, которым тоже вчера делала макияж., у них все хорошо продержалось. Я испугалась , что у меня руки уж совсем не из того места растут.
 
Пришли мои аква-лайнеры... Ну, что сказать? Мне понравились! Подводка ими очень красивая получается, но сохнет долго и отпечатывается на веке. Как подложка под тени - держит тени хорошо, главное - дать высохнуть. стягивает веко - для чувствительных глаз не очень.
 
Друзья,
в Украине косметику Just Jeans
можно купить здесь : www.j-j-makeup.com
http://vk.com/jeans_just_makeup
Будем рады помочь Вам в выборе!
 
Я почти всегда в карандаше работаю, поэтому клиенты на стойкость теней не жалуются.
Не нравится то, что тени Джинс осыпаются во время нанесения... Пигмент, в принципе, яркий, насыщенный. Нравится оттенок М266, коричневый, но опять же на карандаш. Тушуются неплохо, пластичные.
Ставлю "4" из "5".
 
Плучила посылочку очередную - как мне понравился 214 тон для коррекции овала, на день ИДЕАЛЬНО!!! http://just-make-up.ru/catalog/cosmetic/027/ и оставила себе румяшки 112 и запеченными очень довольна и тенями и румянами, аквалайнеры тоже нравятся, сейчас пробую карандаши, пока не очень понравился белый, блески для губ 50 на 50, а вот стойкая помада не нравится, пыталась я ее приручить, но нет - она скатывается, хотя и бальзам и отшелушиваение все делаю, невестам даже не рискую наносить(может я что не так делаю... но через 2 часа она ужасно смотрится
 
Кстати тушь понравилась ))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:сейчас пробую карандаши, пока не очень понравился белый, блески для губ 50 на 50, а вот стойкая помада не нравится, пыталась я ее приручить, но нет - она скатывается, хотя и бальзам и отшелушиваение все делаю, невестам даже не рискую наносить(может я что не так делаю... но через 2 часа она ужасно смотрится


Мне тоже не понравился белый карандаш, не кайал, не на веко. Карандаши от just для бровей хороши, особенно для оттенок блондинок.
Помаду долго приручала. Лучший способ пока для меня - заштриховать губы карандашом, и поверх положить помаду. При высыхании дает хороший матовый финиш и долго держится.
 
Тенями джинс работаю уже второй год - очень довольна. Пигмент насыщенный, для фотосессий и подиума супер. На базу держатся весь день сочно. Базы под макияж радуют, у меня зеленая и розовая. Плотные тональные спасают когда грим приходится делать. Очень нравится телесный двухсторонний карандаш! Компактные тона тоже отличные, брала набор из 8 штук. Карандаш для глаз черно-белый не очень стойкий. Помады нравятся только в палитре 24 тона, по отдельности не айс. Кисти очень нравятся.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мне тоже не понравился белый карандаш, не кайал, не на веко. Карандаши от just для бровей хороши, особенно для оттенок блондинок.
Помаду долго приручала. Лучший способ пока для меня - заштриховать губы карандашом, и поверх положить помаду. При высыхании дает хороший матовый финиш и долго держится.


А она не скатывается через пару часов, на мне скатывается вот и не рискую клиентам предлагать, для бровей хорошие карандаши, но каскад все же ближе) их можно затачивать.
 
Цитата
Янова Татьяна написал:Тенями джинс работаю уже второй год - очень довольна. Пигмент насыщенный, для фотосессий и подиума супер. На базу держатся весь день сочно. Базы под макияж радуют, у меня зеленая и розовая. Плотные тональные спасают когда грим приходится делать. Очень нравится телесный двухсторонний карандаш! Компактные тона тоже отличные, брала набор из 8 штук. Карандаш для глаз черно-белый не очень стойкий. Помады нравятся только в палитре 24 тона, по отдельности не айс. Кисти очень нравятся.

это какие у них плотные тона? по мне они весьма прозрачные
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А она не скатывается через пару часов, на мне скатывается вот и не рискую клиентам предлагать, для бровей хорошие карандаши, но каскад все же ближе) их можно затачивать.

Совершенно не скатывается на карандаше, если просто на губы - то некрасиво и ложится тяжело и скатывается.
 
Цитата
кьяза написал:это какие у них плотные тона? по мне они весьма прозрачные

Сейчас у них новая линейка вышла, хочу взять на пробу тоже
 
Цитата
кьяза написал:это какие у них плотные тона? по мне они весьма прозрачные

Называются ультраплотные, в маленьких таких баночках. Там есть по оттенкам кожи, розовый (шикарно на румяна для фото) и белый (спасал меня на хэллоуин)
 
Цитата
Янова Татьяна написал:Называются ультраплотные, в маленьких таких баночках. Там есть по оттенкам кожи, розовый (шикарно на румяна для фото) и белый (спасал меня на хэллоуин)

можно фото или ссылку из инета?
 
джинс

Я тут последний раз брала
 
ультраплотные средства

 
Коллеги, отпишитесь, пожалуйста, по этим плотным тональным, кто потестирует.
 
Всем привет!работаю на джасте около года.Из всех тонов применяю только плотные(в баночках или тубе),так как на мой взгляд,самые стойкие и хорошо перекрывают несовершенства кожи.Для более легкого покрытия добавляю базу или тон- флюид и отлично.По цвету,на мой взгляд самые удачные 19 и 25(темный и самый светлый).Отличная тушь,которая объем и длина.Шикарная база под тени,карандаши отвратительные,кроме тех,которые для бровей.Базы под тон крем-хорошие,пудры отличные,корректоры сухие-отличные.Вообшем некоторые тени лучше ательешных.....
 
Продам аква-пудры Just.
№ 232, 235- пару раз использовала. № 238 - новая, не распечатана.
Все за 400 руб.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:.Вообшем некоторые тени лучше ательешных.....


это ж какие??? для меня тени джинс - это мучение сплошное...может я что-то не разгядела?
 
поделитесь пожалуйста,кто ещё использует стойкую помаду.как она вам?как приспособились?мне её так рекламировали и хвалили!!...но я далеко не в восторге.цвет красивый (15),но скатывается ужасно....
 
Цитата
Людмилкин написал:поделитесь пожалуйста,кто ещё использует стойкую помаду.как она вам?как приспособились?мне её так рекламировали и хвалили!!...но я далеко не в восторге.цвет красивый (15),но скатывается ужасно....

Красные неперламутровые оттенки 01 - 06 очень хорошо ложатся и держатся на предварительно нанесенный на губы карандаш для губ. Но новые перламутровые вообще никакие, к сожалению. Только на съемки, так как скатывается ужасно через час.
 
в джасте новинка....шикарные лип тары.....очень удачные и цвета и текстуры.....по поводу устойчивых помад немного разочарована,хотя за такую цену.....цвета очень красивые,но на губах ощущения отвратные...смотрятся не красиво уже через 20 минут...хотя не встречала других брендов аналогичной помады лучше....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)