Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Псевдоним визажисту. Нужен ли?, Вопросы этики в работе визажиста
 
нет ну определённо нужна двойная фимилия ))) Евгения Кочубарова и Милана Ристич * хе :Р
 
Ух ты! Милан, вот уже и псевдоним готов!!! ;)
 
У меня фамилия очень редкая, но некрасивая, я её просто сократила. Получилось АЛИ. Как вам?
 
Тоже думаю о псевдониме. Раньше думала выйду замуж, поменяю на более интересную, а получилось наоборот... Фамилия мужа ну какая-то совсем простая, да и ассоциации у меня с ней приземленные.
На визитках думаю писать Елена (чтоб уж действительно на всю жизнь, не хочу, чтоб меня в будущем называли просто Леной незнакомые люди), а вот фамилию какую? Хочется ёмкую, но с твёрдыми звуками, чтоб не растекалась вместе с именем... У меня ещё и отчество Николаевна, а если будет и "мягкая" фамилия, то будет совсем "сладкий сахар"))
А ещё мне посоветовали воспользоваться ведической нумерологией, чтоб проверить, как это будет для судьбы? Верите в это?
 
А как этой нумерологией пользоваться???
Мы вчера с друзьями думали.. Дошли до верха абсурда)))
 
я просто в гугле набираю ведическая нумерология, ставлю имя и фамилию, читаю...
но я всё в поисках-поисках...
 
Я ттоже.. Голова уже пухнет)
 
у меня вот тоже фамилия, которую без ошибок не то что редко пишут - произносят тоже (Шемшуренко), а зарубежные друзья даже не пытаются выговорить :/ Имя свое люблю, но в полной форме - Маши и Маруси не нравятся вот совсем-совсем. А вариант Марэн (который был придуман отдельно от имени в подростковую бытность в субкультурах, но теперь обычно говорю, что это производная от имени, чтоб не было лишных расспросов ^^) со мной уже настолько давно, что по-моему даже родители меня так иногда называют, не говоря уже о друзьях. Но совокупно с фамилией тоже не звучит. Поэтому в соц сетях я пишу обычно имя-ник-фамилия, а вот на визитке - только псевдоним. Почти как торговая марка получается. Осталось найти того дизайнера, который на основе этого слова красивый знак нарисует, как у той же Найзы, например )))
 
Никак не могу себе имя придумать (для сайта), просто имя, фамилия для меня не вариант - не запомнят и не смогут правильно выговорить. А Make Up by Marina - баян какой-то и совсем не интересно. Может кто-то подскажет что, плиз Уже пару месяцев думаю и ничего не придумывается :(
 
Цитата
wicked написал:Никак не могу себе имя придумать (для сайта), просто имя, фамилия для меня не вариант - не запомнят и не смогут правильно выговорить. А Make Up by Marina - баян какой-то и совсем не интересно. Может кто-то подскажет что, плиз Уже пару месяцев думаю и ничего не придумывается :(

выйди замуж за чувака с оригинальной фамилией :D
 
Цитата
makiyaj написал:выйди замуж за чувака с оригинальной фамилией :D


я вышла))) а толку. была славянская фамилия, стала восточная. люди вообще путаются.
 
Цитата
makiyaj написал:выйди замуж за чувака с оригинальной фамилией :D

Фамилия моего мужа совсем неоригинальна и ее точно также американцы коверкают :(
 
Мой псевдоним пошел от фамилии, и никто не может выговорить обычно-не то что по телефону записать :/ (когда я и-мейл или адрес вконтакте диктую), но как говорят маємо шо маємо :/ birstef :/ но вот с полным Бирюкова-Стефанюк попроще, это хотя бы выговаривают :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мой псевдоним пошел от фамилии, и никто не может выговорить обычно-не то что по телефону записать :/ (когда я и-мейл или адрес вконтакте диктую), но как говорят маємо шо маємо :/ birstef :/ но вот с полным Бирюкова-Стефанюк попроще, это хотя бы выговаривают :/

А по-моему очень даже интересно звучит. Особенно иностранцам запомнится
 
У меня не было мысли придумывать псевдоним,я свою фамилию люблю и горжусь. Не смотря на то,что единицы ее могут выговорить,меня всегда все запоминают ;) зовут меня Мкртчян Алина,сокращенно в логотипе пишу МАлина.
 
Так сложились звезды) что я второй раз замужем. И первый муж был против моей деятельности визажиста. Мы развелись. Я вышла второй раз замуж. И вот второй муж наооборот культивировал мои начинания. Я взяла его фамилию Артамонова. И пишу ее как ARTамонова ARTist ну и т.д)))Типо бренд))) И мне клиентки даже говорят-втемная фамилия)))
 
Девочки, здравствуйте! Помогите пожалуйста определиться. Я считаю, что визажист должен называться по имени и фамилии, это стильно, просто и со вкусом. я недавно вышла замуж и теперь не могу определиться, какую фамилию мне выбрать для брендирования моей работы. моя девичья фамилия - Насакина. А новая фамилия - ВАнюшкина (с ударением на первый слог). Зовут Лена. На какой из этих фамилий лучше остановиться? или может вообще придумать псевдо-фамилию? Заранее спасибо! ;)
 
Цитата
V.Lena написал:Девочки, здравствуйте! Помогите пожалуйста определиться. Я считаю, что визажист должен называться по имени и фамилии, это стильно, просто и со вкусом. я недавно вышла замуж и теперь не могу определиться, какую фамилию мне выбрать для брендирования моей работы. моя девичья фамилия - Насакина. А новая фамилия - ВАнюшкина (с ударением на первый слог). Зовут Лена. На какой из этих фамилий лучше остановиться? или может вообще придумать псевдо-фамилию? Заранее спасибо! ;)

Мне больше нравится Насакина, как бы необчыная фамилия и звучит! ;)
 
Цитата
V.Lena написал:Девочки, здравствуйте! Помогите пожалуйста определиться. Я считаю, что визажист должен называться по имени и фамилии, это стильно, просто и со вкусом. я недавно вышла замуж и теперь не могу определиться, какую фамилию мне выбрать для брендирования моей работы. моя девичья фамилия - Насакина. А новая фамилия - ВАнюшкина (с ударением на первый слог). Зовут Лена. На какой из этих фамилий лучше остановиться? или может вообще придумать псевдо-фамилию? Заранее спасибо! ;)

И на какой же Вы остановились?) я бы выбрала Насакина ;)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)