Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Накладные ресницы. Правила нанесения, Делимся советами
 
Накладные ресницы. С чем вы предпочитаете работать: с ленточными ресницами или пучками? Где самый большой выбор ресниц?

Я пользуюсь ленточными ресницами , но укороченными! Всего на пол века, выглядят очень естественно, а носить их удобно
 
А когда спишь в подушку лицом, как они потом выглядят?
 
А перед сном их отклеивать нужно! Это ж не наращивание
 
Я пользуюсь и теми, и теми.. смотря для чего.
Ленточные накладные ресницыи правда удобнее, один раз приклеил - и ходи..
Проблема в том, что пару раз нужны были ну оочень длинные - нигде найти не могла.
Покупала наборы в коробочках, и резала на составные))
Пучковые удобны для зонирования - они тоненькие, почти незаметные, а объем и длину создают.
 
Я пользуюсь пучками. Одинарными полностью - очень редко, т.к. наращивание делаю непосредственно в день свадьбы. А накладные ресницы пучками делать перестала. Сразу на смолу, а то если у клиента отлетят в день свадьбы, приятного мало. Если ленточные, что клей с собой впридачу.
 
девочки, какой клей (смола) по-вашему самый лучший?
 
А еще подскажите,где накладные ресницы и клей приобретаете? Какие марки и поизводители вас не подводили? Однажды в метро наблюдала "картину маслом" , у мадам половина ленты ресниц отклеилась ( уж не знаю,чем клеила)... выглядело нуууу очень..... (
 
Девочки, подскажите название фирмы (лучшей на ваш взгляд) ресничек для НАКЛЕИВАНИЯ (!), как ленточные ,так и пучки, и клея для них же? Где покупали? Сколько стоят? :/ Заранее спасибо!
 
Очень классные накладные ресницы Artdeco №10, неоновый клей, входит в упаковку, только перед тем, как наклеить надо на них подуть(на клей).
 
Спасибо, постараюсь после работы найти эту красоту Артдеко, хочется. чтобы первая невеста удалась :/
 
Удастся!!!!!!!!!!Но по моему накладные ресницы выходят из моды...вот я и научилась делать наращивание ресниц...подумай и ты над этим, очень здоровски получается!!!
 
Ой,лично я не знаю. Но наша препод (занимается этим время от времени) говорит,что она порекомендовала бы это: если у вас своих почти нет, т.е терять нечего, либо на торжественные мероприятия, и то пучки.. Так как неизвестно,как смола себя поведет, с утра можно встать с отвалившимися ..местами 8)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:какова стоимость наращевания ресниц?*??? колько берете с клиенток???

ну если пучками то где-то 50 р. за пучок, но один глаз уходит приблизительно 20, вот и посчитай :/
 
я пользуюсь пучковыми ресницами ardell по-моему так называются.... ;) ;)
 
вотт здесь клеила накладные ресницы ленточные,они всё равно отвалились после того как сделала фото
 
Цитата
Форум Визажистов написал:вотт здесь клеила накладные ресницы ленточные,они всё равно отвалились после того как сделала фото

а на какой клей клеишь? мне нравится очень ателье, буквально полминуты подержишь и отлично приклеивается....я все сообщения не читала в этой теме ....на всякий случай совет (знаю много ошибок в способе приклеивания - по себе сужу...было...каюсь ) главное внутренний и внешний край зафиксировать при прикладывании ресниц на веко несколько секунд(10-15), и все, если отстанет серединка, так кончики удержат! ;)
 
Девочки скажите,а когда лучше наклеивать накладные ресницы,До мэйка или псле?И обычные не пучками.как клеить,на веко или на ресницы свои?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки скажите,а когда лучше наклеивать накладные ресницы,До мэйка или псле?И обычные не пучками.как клеить,на веко или на ресницы свои?


Накладные ресницы цельные ( лентой) клеятся после мэйка. Пучки, если на 1 вечер, тогда тоже после мэйка на ресницы прокрашенные тушью. Поресничное наращивание и пучки на 1-2 недели,только на чистые, обезжиреные реснички. ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки скажите,а когда лучше наклеивать накладные ресницы,До мэйка или псле?И обычные не пучками.как клеить,на веко или на ресницы свои?


Накладные ресницы лентой- клеятся на веко, спец. клеем. Ни в коем случае не вздумайте клеить их на смолу или клей для поресничного наращивания!!!!!!!!! Пучки- между ресничек.
 
a vot vopros pro nakleevanije!

mi ucili sto lentocnije resnicki mozno neskolko raz ispolzovat'.. i posle upotreblenija ocisjat' klej palcami?

esli dejstvitelno mono neskolko raz ispolzovat',, to kak ze ih pravilno ocistit'??

u menja osusenije sto oni neosisjautsja do konca,, skolko ne sipaj!

a v vodu nelzja!? to kak?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:a vot vopros pro nakleevanije!

mi ucili sto lentocnije resnicki mozno neskolko raz ispolzovat'.. i posle upotreblenija ocisjat' klej palcami?

esli dejstvitelno mono neskolko raz ispolzovat',, to kak ze ih pravilno ocistit'??

u menja osusenije sto oni neosisjautsja do konca,, skolko ne sipaj!

a v vodu nelzja!? to kak?


marcipan, их действительно можно использовать несколько раз.. просто клей должен обладать пластичной текстурой и сниматься полосочкой.. Всё дело в нём ;)
 
u menja klej DUO,, mda poloseckoj on tocno nesnimaetsja.. a cem mozno ocistit' v moem slucae,, ili v pomojku?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:u menja klej DUO,, mda poloseckoj on tocno nesnimaetsja.. a cem mozno ocistit' v moem slucae,, ili v pomojku?

попробуй купить дебондер в Ardel ( средство для снятия ресниц), мочишь ватную палочку в нём и аккуратно оттираешь клей.. он будет растворяться
;)
 
Девочки,завтра срочно нужен клей для ресниц! Из масс-маркета какой можно купить??? Ardell хороший??? я вообще Ателье хочу,но у нас его не продают,поэтому у меня он появится позже.....
 
а ещё, ресницы можно шить самостоятельно, и любой длины, и из любых волос :/ Постижёры знают, как это делается (оплетание крючком на нитку).
Вот пример гламурных ресничек моего изготовления:
[attachment=492:надя_гадя_034ф2.jpg]
 
Денис, а примерно технологию можете описать?
 
я бы тоже не прочь научиться ресницы делать!)))

денис!!
у меня к вам просьба - подкиньте идей сестрам вашим меньшим!)))
а мы-то уж подхватим!!!
 
думется мне.. что для изобретения (упрощённий варант) можно взять уже готовие Н.ресници.. и уже их декорировать.. вот праа чем же всетаки фиксировать лучше пока непойму.. клеем или вязом,,???? кажется клеем проще и чистще (уф забыла руский)**денису спасибоооООо! )) прада мне начинает нравиться))

КЛУБникина! а в училище по гриму.. че говорят,????
 
Цитата
визажист-эксцентрик написал:Денис, а примерно технологию можете описать?

там долгая тихнология у меня не хватает терпения
 
Цитата
Форум Визажистов написал:КЛУБникина! а в училище по гриму.. че говорят,????


кто что говорит в училище по гриму???
не поняла вопроса!

п.с. )))))
-девушка, а вы с училища?!
-...я та еще сучлища!! :D
 
хахахаххахаха)))
 
Накладные ресницы нашиваются на нитку точно так же, как и на тюль при изготовлении усов и бород. То есть,у вас на нитке получается несколько волосков вплотную друг к другу.
На рисунке показан один узелок на нитке, но если сделать много, то получится лента типа треса.


В качестве основы можно брать и не нитку, а полоску из тюля или шифона - будет прочнее держаться, и можно задавать направление ресницам во время шитья.
Более подробно про технологию изготовления постижёрных изделий можно почитать у меня в статье: http://grim.com.ru/showthread.php?t=139
***
А фантазировать можно как угодно - можно брать искусственные волосы разных цветов и длины, можно вместо волос нитки использовать.
А вообще, я тут полюбил бумажные ресницы. Понимаю, что это уже банально (Наталья Павлова шибко активно их использовала). Вырезать из бумаги можно очень классные ресницы для фантазийных образов. Тем более, что можно использовать и фольгу, например, плёнки разные.
 
Спасибо, Денис)) Попробую, может что и получится
 
спасибо денис!!
я знала что на вас можно расчитывать!!)))
постараюсь результаты продемонстрировать на форуме!))
 
 
?????????? ВОПРОС

вот такие например(нехахти..зато видно)
как их крепить??
перья выкладываешь на полску бумаги?? а потом уже на ..веко???

а ещё вопрос по окраске.. это же от перерилици? подойдёт пищевой краситель.. тот чем яйца на пасху красим????

во много вопросов получилось.. а обещала ОДИН))))
 


а ето *вязанние*,,?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:

а ето *вязанние*,,?

кажется, это называется макраме :D
Как хорошо, что такое не привязывают подмышками или на лобке :D
 
:D :D :D //
 
Цитата
Форум Визажистов написал:

это покупали или делали?
 
Цитата
denisgrim написал:Накладные ресницы нашиваются на нитку точно так же, как и на тюль при изготовлении усов и бород. То есть,у вас на нитке получается несколько волосков вплотную друг к другу.
На рисунке показан один узелок на нитке, но если сделать много, то получится лента типа треса.


В качестве основы можно брать и не нитку, а полоску из тюля или шифона - будет прочнее держаться, и можно задавать направление ресницам во время шитья.
Более подробно про технологию изготовления постижёрных изделий можно почитать у меня в статье: http://grim.com.ru/showthread.php?t=139
***
А фантазировать можно как угодно - можно брать искусственные волосы разных цветов и длины, можно вместо волос нитки использовать.
А вообще, я тут полюбил бумажные ресницы. Понимаю, что это уже банально (Наталья Павлова шибко активно их использовала). Вырезать из бумаги можно очень классные ресницы для фантазийных образов. Тем более, что можно использовать и фольгу, например, плёнки разные.

а примеры можно бумажных ресниц?
 
Верну тему от укоделия к уже сделанным ресницам:)
Я закончила курсы и беру материал только там. От значительно отличется от других материалов, как качеством, так и ассортиментом. Но и ценой тоже. А материалы они продают только своим ученикам. Если интересно-пишите, расскажу. Но это все дорого. Предупреждаю сразу. И услуга это класса люкс.
 
Подскажите, пожалуйста, хороший клей! Знаю только Криолан, но не вдохновляет(
 
Atelier- держит намертво.
единственное- не так легко снять его.
 
Господа профи!Расскажите,плиз,как вы наклеиваете(не наращиваете,а именно клеите - на вечер,к примеру,на свадьбу) пучки.У меня Ириск,клею к веку,между ресничками - не нравится,как ложатся! :evil:
 
Люди!Ну расскажите,пожалуйста,как на один вечер пучки приклеить? :( Спрашивала - никто не отзывается!К примеру,невесте на свадьбу только.Или никто не клеит?Все наращивают долговременные? Клеить пучки нужно к веку или к ресницам?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Люди!Ну расскажите,пожалуйста,как на один вечер пучки приклеить? :( Спрашивала - никто не отзывается!К примеру,невесте на свадьбу только.Или никто не клеит?Все наращивают долговременные? Клеить пучки нужно к веку или к ресницам?


Невестам обычно наращиваю уголки пучками во время макияжа. Но можно, наверное, и полностью всё веко, только времени займёт больше...

Сначала делается мэйк глаз, включая тушь. Затем пинцетом аккуратно у основания, чтобы не замять волос, достаётся пучок из упаковки. Если на конце этого пучка остался клей - я его убираю, чтобы в основании пучка не было утолщения и он хорошо прихватился к реснице. Клей Ардель прозрачный. Опустить кончик пучка в клей, вынуть и подождать секунд 10, чтобы клей схватился. Начинаю клеить с самой большой длины крайний пучок во внешний угол - немного разгребаю реснички и вклеиваю пучок на родную ресничку, как опору. Но не упираю пучок в веко (будет колоть), а аккуратно к самому краю века. Пучки (3-4 штучки на глаз) могут быть одной большой длины, но тогда их надо плавно профилировать от края к центру, как бы вписать по центру в родную длину ресничного ряда. После этого вклеенные пучки можно слегка прокрасить тушью.

Чтобы в домашних условиях пучки снять , на ночь смазать место приклейки аптечным маслом. Клей размягчится.
(Кстати, с накрашенных ресниц пучки снять проще, чем если бы они были приклеены на чистые)
 
плизз. помогите . каким клеем приклеивать стразы на лицо????
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)