Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Накладные ресницы. Правила нанесения, Делимся советами
 
Цитата
elvira2103 написал:у меня держались ресницы только клеем, который был в наборе с ресничками (покупала в рив гош). а ардель ни в какую!

можно ли использовать клей для пучков для приклеивания ленточных ресничек?

вот самое смешное, что иногда грошовые клеи из таких упаковок хорошо приклеивают именно леснички на ленте.
У меня есть ящик оптом купленных ресниц, использую только для фотосессий. Они жесткие, и я их клею аналогичным клеем. Он продается отдельно в таких же магазинах типа рив гош.

Клей для пучков - да легко. Это же тот же самый клей. Только он часто жиже, чтобы не оставлять нитей-капель и т.д. То есть жесткую ленту может сходу и не удержать.

+1 к Ателье. Но это просто обычный хороший клей. Ничего сверхъестественного. Такой же хороший универсальный клей у Криолан. Он вроде бы даже меньше густеет, чем Ателье.
 
А зачем клею сверхъестественные свойства?Просто нужно чтоб:
1. Держал до тех пор, пока не снимут реснички или ресничную ленту, или стразы, или кружево и т.д. Иными словами, мастер должен быть уверен, что у клиентки ничего приклеенное не отвалится:)
2. Легко снимался.
3. Не вызывал аллергию.
Вот, собственно и все.
А по поводу того, что Ателье густеет - не знаю, у меня он себя очень прилично ведет:)
 
девушки, большое спасибо за рекомендацию, а то я уже начала сомневаться в своей пригодности.

маша вода, у меня тоже много ресниц лежит и все с клеем, но там клей нерабочий - высох, к сожалению. видимо, давно ресницы в магазине лежали.
 
ninay, да это я скорее про соотношение цены и гарантии приклеивания.
 
Всегда пользовалась МАСовским клеем. Нравилось то, что не вызывал раздражения вообще! И "схватывается" он не сразу после нанесения, так что реснички можно успеть "пристроить".
Не нравилось то, что все таки видно его иногда было. Если долго носить реснички, то со временм может проявиться белесый оттенок, если не пройтись поверх черными тенями.
Хочу что-нибудь другое сейчас приобрести. Посоветуйте, пожалуйста, клей, чтобы от него не резало глазки и хорошо держался.
Кстати, Ardel мне совсем не понравился. Гадость какая-то. Не по теме, но я их марки еще гель для бровей купила. Дрянь!
 
Что-то я запуталась. Так каким клеем нужно клеить пучки? Можно их обычным для наращивания клеить, например АГ или Байсида? И снимать их как после этого-дебондером?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Всегда пользовалась МАСовским клеем. Нравилось то, что не вызывал раздражения вообще! И "схватывается" он не сразу после нанесения, так что реснички можно успеть "пристроить".
Не нравилось то, что все таки видно его иногда было. Если долго носить реснички, то со временм может проявиться белесый оттенок, если не пройтись поверх черными тенями.
Хочу что-нибудь другое сейчас приобрести. Посоветуйте, пожалуйста, клей, чтобы от него не резало глазки и хорошо держался.
Кстати, Ardel мне совсем не понравился. Гадость какая-то. Не по теме, но я их марки еще гель для бровей купила. Дрянь!


если вы про накладные пучки и реснички - то я обожаю клей Ателье. он очень безопасный
 
Девчонки, подскажите пожалуйста кто пользовался прозрачным клеем для ресниц Париж Берлин как он вам?
 
Лучше сделать наращивание ресниц вместо наклеивания пучковых или накладных ресниц.
Я сама визажист и мастер по наращиванию ресниц, поэтому с уверенностью могу сказать, что только единичное наращивание дает очень красивый и аккуратный вид ресниц.
Как выглядят наращенные ресницы можно посмотреть на моем сайте
http://longlashes.com.ua/
Также на фото моя работа - легкий макияж и густые, но не длинные ресницы.
Будут вопросы по данному вопросу, спрашивайте:)
 
Профессионально наращенные ресницы это безусловно красиво,но не каждой девушке они нужны,тем более если это единичное событие,типа свадьбы...нарастить,чтобы на следующий день снять?вот для этого и требуются накладные ресницы
 
купила клей Ателье. это нечто! клеит!!:)
клей универсальный - и для ленточных и для пучков.
спасибо за рекомендации)
 
Добрый день! Я тоже иногда клею пучковые ресницы клиентам. И всегда по разному получается, тем у кого свои ресницы жесткие-быстрее, тонкие слабые дольше и только после туши. Клеить пучек на одну выбранную ресницу, для меня что то фантастическое) Клею от внешнего к внутреннему, пучек к пучку, но получается прям на пару тройку ресниц т.к. клею не по росту ресницы (один раз попробовала подруге прям на ресницу по росту наклеить, завалила ей весь глаз))), а немного повернув ресницу в сторону носа. Меня очень волнует вопрос "падающего" глаза... Клиентка наметилась, но у нее немного внешний угол глаза "падающий" и при окрашивании ресниц еще больше заметно. Она хочет пучки, я сначала решила, что они поднимут, а теперь боюсь, что еще больше опустят((( Прочитала, что есть какие то загнутые ресницы, но в нашем городе я такие не видела, у меня Ириск обычные, на 8, 10, 12 и 15 мм (клею у внешнего длинные к внутреннему самые короткие), есть еще VOV они по толще и в одной упаковке разной длины все т.е. клеются в разнобой как я поняла то длинный пучек то короткий. Может можно как нибудь наклеить моей клиентке, чтоб глаз не завалить?( Может просто все короткие взять, чтоб густота только была? Подскажите пожалуйста)
 
lelya_luchik я креплю первый пучок на открытом глазу, отступаю от края на столько, чтоб не завалить глаз, контролирую, глядя прямо на клиентку. конечно, предварительно завиваю реснички.

топорно, конечно. но примерно..
 
Ага, т.е. начинать не от края, а оттуда где глаз только начинает "падать"! Спасибо огромное velchis! Вы мне очень помогли!) А то поднимаешь его поднимаешь (глаз), а потом одним махом, ресницами, опустишь...обидно :o
 
да, вы все точно поняли)) молодец!
 
Товарищи, а кто пробовал реснички пучками Salon? и клей той же марки? он что-то клеит или нет? и как реснички сами?
Я вот никогда их себе не клеила, а на свадьбу мне визажист забабахала классные такие глазища))), но вот на клей глаза реагировали, краснели весь день, а ресницы дня 3 держались. Я их сняла, потому что уже особо с ними не церемонилась и помяла их во время сна. Сняла обычной водой(может клей какой медицинский...не знаю?), ватной палочкой промокнула мокрой и поотщипывала
 
lelya_luchik, вот что сделал с моей невестой непутёвый (очень мягко сказано) лэш-мейкер накануне свадьбы. Когда мы делали пробник, девочка была со своими ресницами, с родными. Изъявила желание к свадьбе нарастить. Ну, с тем, наверное, чтобы потом, в свадебном путешествии не заботиться особо о красоте и т.д... Я ей подробно рассказала, как и что должен сделать мастер при её "падающем" глазике. Она внимательно слушала, кивала, соглашалась... Именно о вероятности ТАКОГО :evil: результата я её предупреждала, сказала ей, если вдруг мастер неопытный, передайте эти рекомендации и советы. Невеста сказала, что не впервые наращивает ресницы и вроде всё нормально... :evil:
И вот, пожалуйста! Приезжаю в день свадьбы к ней - немая сцена.
Вот и у Вас подобный вариант. Рассказываю. Если глазик опущенный, ни в коем случае не наращиваем (наклеиваем) пучок на последнюю, внешнюю ресницу. Он потянет длиной ресниц глаз ещё ниже, как-бы продолжая линию падающего ресничного края. Клейте пучки при открытом глазе (если клеите снизу, с внутренней стороны ресниц) или хотя бы постоянно, после каждого пучка просите модель открыть глаз, контролируйте процесс. Самый длинный пучок должен вывести глаз в горизонталь, если можно так выразиться. ;)
 
Цитата
Oksanka_M написал:Товарищи, а кто пробовал реснички пучками Salon? и клей той же марки? он что-то клеит или нет? и как реснички сами?
Я вот никогда их себе не клеила, а на свадьбу мне визажист забабахала классные такие глазища))), но вот на клей глаза реагировали, краснели весь день, а ресницы дня 3 держались. Я их сняла, потому что уже особо с ними не церемонилась и помяла их во время сна. Сняла обычной водой(может клей какой медицинский...не знаю?), ватной палочкой промокнула мокрой и поотщипывала


я купила реснички от Salon на выставке Интершарм. Мне очень нравятся, легкие, держатся хорошо, и не отличишь от настоящих ресничек))) ;)
 
Клей беру от Ателье, мне кажется он очень достойный и оправдывает свою цену. Реснички пробовала от MUFE вариант далеко не бюджетный, но для съемки можно раскашелится, производитель обещает до 40 раз использования, я не пробовала, но в любом случае понравились)) Более скромно, это Ардель и пучковые и ленточные № 110, 121. Смотрятся натурально, невестам нравится.
У меня вопрос: на репетиции ресницы клеите? Я вот подумала, если клеить их на репетиции, чтобы невеста походила с ними, попробовала, а если понравилось, то их же на день свадьбы оставлять, ну а если нет, то нет ;)
 
Подскажите, кто-нибудь пользовался клеем и ресничками Артдеко?
Я хотела купить Криолан, но магазин был закрыт, поэтому пришлось бежать в ближайший косметический магазин и покупать Артдеко. Смущает, что на клее написано, что он для долгосрочной носки и снимать только спец средством, которого у девушки естественно нет. Я в замешательстве, это такой же клей, как тот, которым обычно клеят пучки или что-то другое?
А еще вопрос, может где-то есть видео по тому как приклеивать реснички? Мне в целом всё понятно, но на всякий случай хотелось бы посмотреть.
Очень на вас рассчитываю!!! :/
 
Помогите разрешить сомнения - клей для пучков может испортиться?
прошлой зимой купила в МАСе клей Дуо. была довольна - клеил все легко снимался, раздражения не вызывал.
примерно на 5-6 месяцев выпала из визажной жизни..... недавно крашу девочку.хочу налеить реснички - открываю дуо как обычно на руку каплю и застываю на месте - резкий запах резины и протухшей рыбы. сам клей как будто расслоился на две фракции - пока думала что делать - он как и обычно стал немного густеть, но запах не исчезал.
в общем пришлось во избежания недоразумения закрыть и отложить в сторону. Образ получился незавершенным -благо работали с мужем и знакомой моделью - решили повторить съемку. Но теперь я мучаюсь, поскоольку не помню - а раньше был запах(((

жуткое желание перейти на БФ6.
 
кьяза, да, есть такое дело, у меня клей для ресниц по истечении кого-то времени (вот честно, через какое точно не могу сказать, не вспомню) начал менять запах ближе к тухлятинке :o но свойства свои не потерял, так же хорошо клеит, глаз не раздражает. Пришлось купить новый, но решила попробовать другую марку - не понравилась

вот он - в бело-голубенькой упаковке, хороший - правда - рекомендую ) а фото нового клея нет
 
девочки подскажите, если в глазки, на которые приклеины реснички ленточные, капать капли от раздражения глаз, ресницы от влаги не отвалятся?
 
Цитата
Мари Л написал:девочки подскажите, если в глазки, на которые приклеины реснички ленточные, капать капли от раздражения глаз, ресницы от влаги не отвалятся?


Нет) C клеем DUO точно не отвалятся.Визин или увлажняющие капли(для тех,кто пользуется линзами)-все переживает.Да и в принципе жару,пот переживает спокойно.
 
Вопрос к визажистам,использующим различные необычные ресницы для создания образа(необычной расцветки,длины,материала-фантазийные,вообщем)-какие ваши любимые и где вы их обычно покупаете,ищете? Уж больно хочется расширить свои познания в этом вопросе,найти что-то новое
 
Я давно научилась самостоятельно клеить ресницы, получается качественно, быстро, а главное красиво! Вопреки бытующему мнению, что такие ресницы вредны для своих ресниц, я ничего подобного не заметила, не смотря на многолетнюю практику применения...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Накладные ресницы. С чем вы предпочитаете работать: с ленточными ресницами или пучками? Где самый большой выбор ресниц?

Я пользуюсь ленточными ресницами , но укороченными! Всего на пол века, выглядят очень естественно, а носить их удобно


Бачи лашес - огромный выбор накладных ресничек и недорого) не помню как там на английском на коробке написано было - коробку выкинула
клей в упаковке идет грамовый - хватает чтобы реснички приклеить, покупала пинцет пластиковый - очень удобно приклеивать
 
я вот такие ресницы использую http://nailprof.com.ua/product/resnici-d020x12mm.html в баночке
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)