Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Накладные ресницы. Правила нанесения, Делимся советами
 
Стразы приклеивать тем же клеем, что и накладные ресницы.
 
Катерина, спасибо. но у меня клей темно-серый. ничего подойдет? или надо купить белый или прозрачный?
 
Если не плюхать огромную каплю на маленький стразик, то пойдет. Только при их отклеивании темно-серые точки могут остаться, попробуй на себе! Поймешь, что к чему
 
спасибо. завтра же опробую на себе :/ )
 
Девочки, а как крепко приклеить цельные накладные ресницы? Они у меня на веке выпрямляться начинают, и края отходят. В итоге очень быстро отпадают :(
 
gingie, клей нужно наносить сплошной полосой и дать ему чуть подсохнуть (помахать ими, подуть, просто подождать, что угодно).
Приложить, прижать края, подержать их прижатыми чуть-чуть, и не хлопать глазом туда-сюда, пока клей окончательно не застынет.
Ну, или клей сменить.
 
Да, пожалуй, я мало времени прижимала к веку. Клей неплохой, пучки отлично клеит. А вот мне всегда было интересно: зачем нужно дать подсохнуть клею на ресницах, а потом прикладывать? Мне все время кажется, что он совсем так засохнет и не схватится потом с веком..
 
Пока клей жидкий, он не клеит ничего, а когда чудь застынет становится вязким таким, вот и схватывается крепким, хотя в моей светлой голове химический процесс тоже не укладывается
 
А мне очень нравятся ресницы Lady Rose. Крепить их нужно на хороший клей, тогда отлично выглядят и выбор у них неплохой, без особого фанатизма в виде перьев и пр., но для фантазийных есть варианты. Вообще, часто покупаю реснички "ноу-нэймы", которые понравятся, проблем с креплением не возникало. Где-то до сих пор лежат пластиковые, выглядят, как реснички пупса) Ждут своего часа)) Для фотосессий креплю на клей фирмы Зингер - хорошо держит и бюджетно.
 
я клею на ДУО...)) транслит конечно.. зааамечательно держатся
 
Девочки, ищу вот такие ресницы, как на фото, кто-нибудь где-нибудь в Питере видел такие?



Или вот такие - (в принципе, можно просто лаком склеить как на фото ниже сделано, но жалко - вдруг им это повредит?)



Желательно не шибко дорогие, т.к. всего на один образ нужны.
 
Милана, я видела такие как на первом фото в Криолане, и они такие мягкие, не пластик, а именно под живые. Но недешевые, кажется. А на втором фото ИМХО, фотошоп, хотя, возможно это самодельные, типа пастижа)))
 
Кать, мне кажется это просто гелем для волос склеены :o
Видела сегодня похожие, но их две пары придется брать для такого эффекта и клеить одни на другие..
 
Девушки, очень срочный вопрос! Вроде как где-то читала об этом, но не нашла! Пожалуйста, ответьте! Клеила пучковые ресницы на безымянный клей-ничего не держало. Купила пару месяцев назад в отделе Зингер клей. Пока у меня были только пробные макияжи до сегодняшнего дня, поэтому реснички не пригождались. Завтра у меня девушка на пробном, ей обязательно надо реснички. Решила на днях попробовать на себе этот новый клей-он черный. В общем, первые секунды оооочень зажгло веко, потом минут 5 немного почесывалось. Потом все прошло и целый день ничего не замечала. Клей держит как цемент, вечером ресницы еле отлепила.

Скажите, это нормально, что так дерет? Вроде про сандарачный клей такое писали. Потом его совсем незаметно. Но оч боюсь-вдруг какая реакция сильная будет?

Завтра хочу попробовать на девушке маааааленькую капельку, чтобы на свадьбе страшных сюрпризов не было.


Ответьте, пожалуйста, очень важно!
 
у меня тоже на какой то клей глаза прям пекли ...при чем не имело значения ближе или дальше к коже я его сажаю...ардель кажется назывался...в общем моим глазам он не подошел (((
 
Т.е. может быть такое, что у кого-то нормальная реакция будет?

У меня самой глаза не особо чувствительные, но я аллергичная очень и на глазах это иногда сказывается. Но когда крашу-могу терзать их как угодно-ни одной слезинки. А тут вот так зажгло....
 
да да у меня вот точно так же... после этого перешла на более пластичный клей (как резинка - Atelier) и все отлично ничего не печет, держется отлично..
 
Ох.... посмотрю, в общем, завтра реакцию девочки...

А резинчатый клей у меня что-то ничего не держит...ну еще клей безымянный какой-то, китайский ли, корейский был...А этот ну очень нра, если бы вот не такое...
 
лучше ательешного я "резинчатый" клей не встречала ))
 
Кто-нибудь подскажите, пожалуйста, где в Питере можно научиться клеить пучки и какие пучки лучше купить? Или любые?
Согласилась взять несколько невест, они просят пучки! А я на съемках давно работаю, никогда ими не пользовалась.
 
С накладными проблем нет. Кстати, отличный клей криолан прозрачный для накладных, подойдет ли он для пучков?
 
Девочки, кто работает на клее Криолан, не жалуются ли на него клиенты? Всегда все было нормально, делала пробник свадебный, клеила им пучки, причем на всякий случай проклеила еще раз сверху, сегодня девочка пишет что пучки (причем короткие) отпали даже не дожидаясь умывания :o я в шоке! у кого-то было такое?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, кто работает на клее Криолан, не жалуются ли на него клиенты? Всегда все было нормально, делала пробник свадебный, клеила им пучки, причем на всякий случай проклеила еще раз сверху, сегодня девочка пишет что пучки (причем короткие) отпали даже не дожидаясь умывания :o я в шоке! у кого-то было такое?


Вы какой клей имеете в виду? Если тот, который у них специальный для ресниц, то нет ничего удивительного , что отвалились, это фигня полная. А вот если сандарачный, то держит намертво, только щипучий он, но не на много более, чем все другие клеи.
 
Цитата
elenaolf написал:Покупаю Здесь


Скажите, а из этого интернет-магазина в Россию доставляют товары? А то у них на сайте все странно как-то. Половина ссылок не работает, картинки не открываются, и как раз про доставку раздел вообще пустой :(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:да, тот который резиновый для ресниц. Подскажите, пожалуйста, какой лучше использовать чтобы "намертво" держались и свои остались в нормальном состоянии.


Сандарачный в Криолане хорошо держит, а еще я пользуюсь для пучков клеем Andrea perma-lash и их же пучки покупаю. Еще никто не жаловался. Но пучки использую на один день, в день свадьбы. То есть вечером, после торжества, они их снимают вместе с тушью. Клею поверх туши.
 
Есть Андреа черный для пучков, покупала еще до криолана, почему-то он меня не впечатлил, может просто нераспробовала.... у меня он очень жидкий, прямо течет. Вы сначала наносите слой туши, потом клеите пучки, потом опять тушью прокрашиваете?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Есть Андреа черный для пучков, покупала еще до криолана, почему-то он меня не впечатлил, может просто нераспробовала.... у меня он очень жидкий, прямо течет. Вы сначала наносите слой туши, потом клеите пучки, потом опять тушью прокрашиваете?


Если вопрос ко мне, то я крашу тушью, потом клею пучки и больше тушью не крашу. Реснички пушистые и естественные получаются. Мне этот клей очень нравится. Но самый лучший клей для пучков, который я когда-либо встречала, это Artdeco. Но с тех пор, как он у меня кончился, я не могу его нигде найти :(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вы какой клей имеете в виду? Если тот, который у них специальный для ресниц, то нет ничего удивительного , что отвалились, это фигня полная. А вот если сандарачный, то держит намертво, только щипучий он, но не на много более, чем все другие клеи.

Не согласна с ВАми, два года работаю на Криолановском клее для ресниц, нареканий не было. Недавно наша парикмахер из салона выходила замуж, я ей делала макияж и поставила пучки на этот клей, держались два дня, это я проконтролировала, т.к. гуляли на их даче. Раньше работала на сандарочном, мне он не нравится, т.к. щипучий и держит не ахти, ресницы пачкает, когда подсыхает тянется нитями.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Не согласна с ВАми, два года работаю на Криолановском клее для ресниц, нареканий не было. Недавно наша парикмахер из салона выходила замуж, я ей делала макияж и поставила пучки на этот клей, держались два дня, это я проконтролировала, т.к. гуляли на их даче. Раньше работала на сандарочном, мне он не нравится, т.к. щипучий и держит не ахти, ресницы пачкает, когда подсыхает тянется нитями.


Спорить не буду :/ На вкус и цвет, как говорится... Кто к чему приспособился. А с сандарачным я научилась справляться, ничего не пачкает, все выглядит достойно, если его сверху подкрасить черненьким.
 
Девчонки,Хелп!!!!
Клиентке нужны ресницы! На свадьбу сходить!( не на свою ;) ) В смысле - наклеить, не наращивать...
Свадьба завтра.В другом городе. Едут сегодня вечером. Просит только ресницы наклеить.

Что делать? Соглашаться? Как они себя поведут? Что там за ночь будет?

Были у вас такие ситуации? :o
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девчонки,Хелп!!!!
Клиентке нужны ресницы! На свадьбу сходить!( не на свою ;) ) В смысле - наклеить, не наращивать...
Свадьба завтра.В другом городе. Едут сегодня вечером. Просит только ресницы наклеить.

Что делать? Соглашаться? Как они себя поведут? Что там за ночь будет?

Были у вас такие ситуации? :o


Такой ситуации у меня не было.
Но как-то клеила невесте пучки на свадьбу, она мне на второй день звонит и говорит, что не было сил снять макияж и реснички вечером. А проснулась в лучшем виде! Ни одна ресничка не отвалилась.
Я думаю, что наклеить можно. Только попросить, чтобы не умывалась и не пользовалась кремом около ресниц. Ну и соответственно спала аккуратно на спине. И еще клея побольше обычного брать и перед наклеиванием хорошо обезжирить реснички и веко. Уверена, что продержатся!
 
И с тушью пусть спит? :o
Или я что-то не так понимаю?

Вы не на накрашенные ресницы пучки клеите?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:И с тушью пусть спит? :o
Или я что-то не так понимаю?

Вы не на накрашенные ресницы пучки клеите?


Я сначала реснички клею, а потом прокрашиваю. Во-первых, так лучше держатся, т.к. сначала обезжириваешь и на чистые реснички приклеиваешь. Во-вторых, тушь выполняет функцию фиксатора и как бы приклеивает свои реснички к искуственным. Т.е. все выглядит натурально и не будет такого, что сбоку ресницы в два слоя растут свои и искусственные (например, если свои растут вниз).
В Вашем же случае - это идеальный вариант. Наклеить девочке реснички, а как она приедет на место - сама может их аккуратненько прокрасить тушью .

-madin-, я стек-иглой разделяю. Беру клей, который быстро сохнет.
Разделяю, наклеиваю ресничку, придерживаю ресничку стек-иглой пока клей подсохнет, а в это время беру следующую ресничку и уже мокаю в клей. Потом все сначала. Только так, пока других способов не придумали ;)
 
девочки, подскажите, очень срочно!
пригласили на интересную фотосессию, нужно приклеить ресницы.
вот такие http://img-a.photosight.ru/a06/3158557_large.jpg
они на одной ниточке.
я ресницы ни разу не клеила, один лишь раз клеили мне. Примерно представляю как это.
Подскажите, где и какой нужно купить клей и может дадите какие-то инструкции или ссылочки?
Не хочется из-за ресниц отказываться от очень интересного проекта :(
 
Цитата
julietty написал:девочки, подскажите, очень срочно!
пригласили на интересную фотосессию, нужно приклеить ресницы.
вот такие http://img-a.photosight.ru/a06/3158557_large.jpg
они на одной ниточке.
я ресницы ни разу не клеила, один лишь раз клеили мне. Примерно представляю как это.
Подскажите, где и какой нужно купить клей и может дадите какие-то инструкции или ссылочки?
Не хочется из-за ресниц отказываться от очень интересного проекта :(


Можно все увидеть на youtube. Или зайди ко мне, выложено видео как клеить накладные ресницы Смотреть здесь
В основном пользуются клеем DUO. Лично я им тоже пользуюсь, мне нравится. Благодаря своей силиконовой осное он не создает тяжести на веке, не тянет. После приклеивания он как-бы исчезает при хорошем приклеивании можно даже стрелку не вести. На упаковке указано, что приклеивать ресницы надо только после нанесения теней, туши. Но я иногда тушь после приклеивания ресниц наношу, чтобы свои более замаскировать с накладными, это кому как удобнее.
Вообще клеев масса, и опять таки кто к какому привык...
 
а не подскажите, какие ресницы для наклеивания хорошие. И чем их снимать? И как? И на все ресницы надо сначала нанести клей и подождать, и только потом клеить их на веко?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а не подскажите, какие ресницы для наклеивания хорошие. И чем их снимать? И как? И на все ресницы надо сначала нанести клей и подождать, и только потом клеить их на веко?

Это все индивидуально, кому какие нравяться. Мне нравяться ARDELL, кому-то МАС...
Для того, чтобы снять берут ресницы с внешнего конца и потихоньку тянут, они нормально снимаются. Некогорые снимают ватной палочкой смоченой в жидкости для снятия макияжа, но жидкость может плохо повлиять на реснички, они могут перестать держать свою форму.
Ждать полюбому надо, чтобы клей немного уплотнился. На упаковках клея написано как правильно его использовать.
 
Цитата
elenaolf написал:Можно все увидеть на youtube. Или зайди ко мне, выложено видео как клеить накладные ресницы Смотреть здесь
В основном пользуются клеем DUO. Лично я им тоже пользуюсь, мне нравится. Благодаря своей силиконовой осное он не создает тяжести на веке, не тянет. После приклеивания он как-бы исчезает при хорошем приклеивании можно даже стрелку не вести. На упаковке указано, что приклеивать ресницы надо только после нанесения теней, туши. Но я иногда тушь после приклеивания ресниц наношу, чтобы свои более замаскировать с накладными, это кому как удобнее.
Вообще клеев масса, и опять таки кто к какому привык...

насмотрелась видео, поняла, что ничего сложного там нет)вот что получилось.

 
elenaolf спасибо, а не подскажете, от клея на веке ничего не остается? бывает аллергия? а то все таки там нежная кожа.

julietty каким клеем пользовались и где купили?
 
А у меня спец.жидкость для снятия ресниц, ( название сейчас не подскажу , а за кейсом лень идти ;) ) на днях напишу ) - так вот , эта жидкость мгновенно растворяет клей для ресниц , не щиплет и не портит ни кожу , ни ресницы .
 
Цитата
Форум Визажистов написал: elenaolf спасибо, а не подскажете, от клея на веке ничего не остается? бывает аллергия? а то все таки там нежная кожа.

После того как Вы снимаете ресницы, полюбому будете смывать косметику, т.ч. ничего уже от клея не останется... Он очень легко удаляется с ресниц и века.
Алергия не замечалась. Но всегда может найтись человек, у которого может быть непереносимость какого-то элемента. Но это скорее большая редкость чем правило.
 
Цитата
Форум Визажистов написал: julietty каким клеем пользовались и где купили?

купила в маке клей DUO
 
подскажите пожалуйста хороший клей для накладных ресниц, и как потом их отклеивать?
 
Цитата
iroon-chick написал:подскажите пожалуйста хороший клей для накладных ресниц, и как потом их отклеивать?

ты с начала почитай,девочки много писали про клей для накладных,это часто задаваемый вопрос...,я бы ардель взяла потому что других не знаю .но там хвалили каких то парочку
 
Да я читала, там в основном пишут про наращивание ресниц, а я конкретно хочу узнать про накладные! :/ а ардель где можно купить?
 
на многих американских роликах по визажу вижу клей Duo. кто-то работал уже с ним? что можете сказать?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:на многих американских роликах по визажу вижу клей Duo. кто-то работал уже с ним? что можете сказать?

Я постоянно клею накладные ресницы на клей DUO. Проблем с ним никогда не возникало. Наклеиваю после макияжа снимаю потом без каких-либо жидкостей для снятия ресниц. Просто беру ресницы у внешнего края глаза и тихонечко тяну. Потом с ресничек снимаю остатки клея просто пальцами или плоским пинцетом, и назад в коробочку. Клеить на чистое веко не советую, т.к. чуть с веком не сняла :o
 
Цитата
sati написал:Девочки,завтра срочно нужен клей для ресниц! Из масс-маркета какой можно купить??? Ardell хороший??? я вообще Ателье хочу,но у нас его не продают,поэтому у меня он появится позже.....

Мне нравится Ardell, я и стразы на него клею, держит отменно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)