Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Перманентное окрашивание бровей. Техники и методы, Делимся советами
 
где можно купить эту хну в Украине?
 
Всем привет! Я только начинаю постигать мир прекрасного и только начинаю работать в индустрии красоты. Столкнулась с жуткой проблемой при окрашивании бровей. У меня не прокрашивается кожа! А мне этого добиться безумно хочется. Эффект татуажа. Иногда так нужно заполнить пространство , где не хватает роста волос(я понимаю что на коже краска долго не держится). Я сначала начала работать на красителях марки Concept. Сейчас работаю на refectocil.Краска действительно стойкая на волосках - 3 недели клиенты ходят. Но мне нужно прокрасить кожу. И где только я уже не спрашивала.....и что только не читала.... Обезжириваю кожу. Развожу в правильных пропорциях. Держу краску долго - 20 минут. И все равно никак не берется кожа....или берется совсем чуть-чуть, что не очень красиво и проще стереть. А ведь есть работы мастеров на Refectocil - что прям кожа прокрашивается классно, как татуаж. Как? Как Вы это делаете? Я уже все перепробовала. Думаю может стоит оксид купить по мощнее 6%?
Помогите пожалуйста советом!
 
Девочки, я прошла обучение по окрашиванию бровей хной. Слушайте, супер!! Мало того, что кожа окрашивается, так еще и на волосах оттенок намного больше держится, чем при окрашивании краской. У кого есть возможность обучится или побывать на семинаре-ИДИТЕ!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, я прошла обучение по окрашиванию бровей хной. Слушайте, супер!! Мало того, что кожа окрашивается, так еще и на волосах оттенок намного больше держится, чем при окрашивании краской. У кого есть возможность обучится или побывать на семинаре-ИДИТЕ!

А какой именно хной вы окрашиваете бровки?
 
Надеюсь, мой отзыв не будет рекламой. Я купила Нилу. Пыталась найти еще какие-то фирмы, но в инете нет отзывов о фирмах. И мне и клиентам нравится результат. Есть хна Галеча (не помню точно) так ее для окрашивания бровей не берите. Она при засыхании берется пленкой.
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли разница в этих окислителях?))Правда очень любопытно насколько похож у них хим.состав :/ Разница в цене относительно refectocil приблизительно в 7 раз
http://cs540109.vk.me/c621323/v621323263/5...6ooru0ZpVWU.jpg

Работаю краской refectocil. Можно ли мешать какой-то из них с осветляющей пастой?
 
Коллеги, подскажите, кто работал красками Berrywell и Thuya? Как впечатления? Стала замечать, что многие мастера отходят от Refectocil, будто это прошлый день и переходят на другие краски. А я только закупилась рефектоцилом :|
 
Здравствуйте. Представляю Вам компанию, оказывающую юридические услуги по телефону – Gevar Group. Работают профессионалы, помогут разобраться в любом вопросе! Их сайт: gevar-group.ru
 
Подскажите хорошие курсы по коррекции и окраске бровей и ресниц. У Марины Янгильдиной хорошие, но там брови только
 
а я пользуюсь профессиональной краской Коди, цвета есть разные, мешать ничего не надо, вот здесь выбрать можете http://kodi-prof.ru/resnitsyi/materialy-dlja-brovej
 
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!Девочки,хотела бы узнать по поводу окрашивания хной.Как подобрать нужный оттенок ?
 
Для каждого цвета свои секреты. Вам какой нужен?
 
Коллеги, прошу совет! С одной клиенткой не получается добиться желаемого эффекта на бровях, и мне самой очень интересно решить эту задачку!

Что имеем: клиентка возрастная, по природе своей брюнетка, но крашенная в блондинку (чтобы отрастающая седина не бросалась в глаза). Бровинки вперемешку черные и седые, все длинные жесткие, и не густые (не могу просто вырвать седые)
Что хочется: брови в цвет волос, светлые.
Работаю RefectoCil красками и их же 3% кремовым окислителем.

Что пробовала:
1. Краской светло-коричневой (3.1). Результат: ну, седые волоски закрасились, брови по-прежнему темные
2. Осветляю RefectoCil блондирующей пастой (0). Закрываю сверху пленкой, держу 18минут (без пленки и меньше по времени не было осветления). Затем все вытираю, протираю влажным диском (и водой, и Tint Remover пробовала), затем насухо. Теперь окрашиваю 3.1, схватывается краска моментально на обесцвеченных волосках (2-3 минуты), а седые остаются. И даже при таком варианте все-равно цвет получается темный (я знаю какой оттенок получается на светлых натуральных бровях этой 3.1 краской, а тут почти как 3) и неравномерный (седые все-равно видны)

Какой вариант планирую при следующем визите клиентки: по пункту 2, но разбавлять окислителем краску попробую не 1:1, а 1:2 (окислителя больше).
Может, с другим видом и процентом окислителя еще поиграться?
Может, существует еще более светлая краска, чем RefectoCil 3.1?

Коллеги, подскажите еще варианты, пожалуйста!
 
Специальная краска для бровей и ресниц эстель, черный и коричневые цвета, очень аккуратно выглядят брови после окрашивания а реснички ни разу не красила
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)