Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 100 След.
RSS
Свадебный макияж (галерея работ). Мнения визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А это моя первая невеста ;) Тока румяшек вот совсем не видно, а коррецию уже просто не успела :(


мне понравилось - особенно для 1-й невесты - весьма аккуратно..ещё бы цвета добавить...
 
[quote name='светуля' date='27.3.2009, 15:26' post='17172']
А это моя первая невеста ;) Тока румяшек вот совсем не видно, а коррецию уже просто не успела :(


Как по мне то не хватает стрелочки, румян и перламутра во внутреннем уголке глаза. А в целом все очень хорошо получилось ;) ;)
 
это моя невеста, первая жду тапки:)



сразу по поводу 2-х вещей блики. Пришли фотограф и видео оператор раньше назначенного времени, и в общем, не успела я ее нормально без их вспышек сфоткать. Поэтому блики это результат от моей вспышки и их + на кой-то хрен они поставили ее под люстру. На самом деле бликов там нет.
Брови девушка наотрез отказалась делать как то иначе. Поэтому, я их только слегка затемнила. Ну и первая свадьба прошла, так сказать нормально, если не учитывать вечно снующую туда сюда родню, + подружек и т.д. Ошибки я конечно допустила. Но на них учатся, во второй раз так уже точно не сделаю. Еще девченки у нее дико сухая на щеках и носу кожа которая шелушилась. Я вроде и базу увлажняющую нанесла, а все равно шелушинки ощущались.

Последнюю фотку делала в другой комнате улучила момент когда не было ее фотографов так что цвет слегка отличается:)
 
Цитата
amenola написал:это моя невеста, первая жду тапки:)


сразу по поводу 2-х вещей блики. Пришли фотограф и видео оператор раньше назначенного времени, и в общем, не успела я ее нормально без их вспышек сфоткать. Поэтому блики это результат от моей вспышки и их + на кой-то хрен они поставили ее под люстру. На самом деле бликов там нет.
Брови девушка наотрез отказалась делать как то иначе. Поэтому, я их только слегка затемнила. Ну и первая свадьба прошла, так сказать нормально, если не учитывать вечно снующую туда сюда родню, + подружек и т.д. Ошибки я конечно допустила. Но на них учатся, во второй раз так уже точно не сделаю. Еще девченки у нее дико сухая на щеках и носу кожа которая шелушилась. Я вроде и базу увлажняющую нанесла, а все равно шелушинки ощущались.


Очень нежно!!! МНе нравится образ... можно линии почётче, цвета побольше...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Очень нежно!!! МНе нравится образ... можно линии почётче, цвета побольше...

спасибо:) да, не лучше так:) изначально она хотела смоуки:) я ее с трудом отговорила:) убедила что с черными волосами под белое платье смоуки будет уже перебором:) да цвета можно было бы побольше, я согласна:)
 
Девочки, спасибо всем за комментарии ;)
 
Цитата
miro написал:Макушки- :D :D :D



да жестоко всем головы crop*овали
 
Вот если бы жених согласился на маккияж, то и его бы втавила. А так пусть торчит одна макушка, нечего неотвизаженному кадре делать :D :D :D
 
Моя первая невеста!
Знаю,что яркости не хватает (особенно бровям),но безумно боялась переборщить,так как невеста очень молоденькая и боялась яркого макияжа!
Если что-то будет видно,то хотелось бы услышать о недочетах ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Моя первая невеста!
Знаю,что яркости не хватает (особенно бровям),но безумно боялась переборщить,так как невеста очень молоденькая и боялась яркого макияжа!
Если что-то будет видно,то хотелось бы услышать о недочетах ;)

Невеста очень миленькая. Я бы контур губ немного подрисовала, а то выглядит немного размазанным, хотя может жених крепко целовал :D . И немного необычное сочетание зеленых глаз и сиренево-розовых теней. Вместе с губами выглядит заплаканной. Хотя это может быть монитор цвета неправильно передает.
Если невесте угодила, значит все ОК.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Невеста очень миленькая. Я бы контур губ немного подрисовала, а то выглядит немного размазанным, хотя может жених крепко целовал :D . И немного необычное сочетание зеленых глаз и сиренево-розовых теней. Вместе с губами выглядит заплаканной. Хотя это может быть монитор цвета неправильно передает.
Если невесте угодила, значит все ОК.

Да,это фотография сразу после загса,а там и плакали и целовались страстно и все дела(я присутствовала на свадьбе) и невесту быстро выцепили на фотосессию и не успела я и глазом моргнуть))почему-то невеста прислала мне все фотки ПОСЛЕ этого всего действа :D
А вот про цвет глаз-спасибо! Я долго не могла понять какой у нее цвет глаз-оказалось,что хамелеоны!Вы не могли бы подсказать какого цвета тени были бы оптимальны для невест с глазами-хамелеонами? ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да,это фотография сразу после загса,а там и плакали и целовались страстно и все дела(я присутствовала на свадьбе) и невесту быстро выцепили на фотосессию и не успела я и глазом моргнуть))почему-то невеста прислала мне все фотки ПОСЛЕ этого всего действа :D
А вот про цвет глаз-спасибо! Я долго не могла понять какой у нее цвет глаз-оказалось,что хамелеоны!Вы не могли бы подсказать какого цвета тени были бы оптимальны для невест с глазами-хамелеонами? ;)



Невеста очаровательная. С цветом теней все хорошо. Особенно если ты хотела вытянуть зелень.
 
Мои первые невесты... )
Девчонки, оцените, пожалуйста! Очень важно!

1.
2. Мэйк на этой фотке не в полной мере виден, но другой нет ((
 
busic
Девушки-невесты очень приятные, красивые улыбки ;)
По поводу мэйка у первой невесты: я бы сделала ее в другом цвете- серый и немного розовинки нежной, как цветы. Коричневый-терракот, который сделали вы (если я правильно увидела) делают глазки заплаканные ;)
Виден сильно переход на нижнем веке от внешнего края к внутреннему, тушевочки не хватает.

Вторая фотка-отфотошопленна активно, но вцелом невеста-удалась, милая такая ;)
 
Цитата
Kitten написал:busic
Девушки-невесты очень приятные, красивые улыбки ;)
По поводу мэйка у первой невесты: я бы сделала ее в другом цвете- серый и немного розовинки нежной, как цветы. Коричневый-терракот, который сделали вы (если я правильно увидела) делают глазки заплаканные ;)
Виден сильно переход на нижнем веке от внешнего края к внутреннему, тушевочки не хватает.

Вторая фотка-отфотошопленна активно, но вцелом невеста-удалась, милая такая ;)


Kitten, спасибо за критику! ;) Учту на будущее )
При мэйке 1-й невесты использовала коричнево-золотистые тени.

И меня тоже можно на "ты" ;)
 
Цитата
busic написал:И меня тоже можно на "ты" ;)


OK ;)
 
Цитата
Kitten написал:busic
Девушки-невесты очень приятные, красивые улыбки ;)
По поводу мэйка у первой невесты: я бы сделала ее в другом цвете- серый и немного розовинки нежной, как цветы. Коричневый-терракот, который сделали вы (если я правильно увидела) делают глазки заплаканные ;)
Виден сильно переход на нижнем веке от внешнего края к внутреннему, тушевочки не хватает.

Вторая фотка-отфотошопленна активно, но вцелом невеста-удалась, милая такая ;)



А мне понравилась коричневая гамма...тушёвки не хватает, да.

Вторая невеста - обожаю сочетание голубой - оранжевый!!!
 
девочки
нужен совет
предстоит красить невесту
тип - лето, серо-зеленоватые глазки, волосы русые
платье у нее будет - бледно фисташковое...
она прислала примеры макияжей глаз которые хочет, там розоватые-ближе к натуральным оттенки, ну и парочка с зеленоватыми тенями....
так вот я в раздумьях вся
в выходные поеду на пробник, думаю и так попробовать и так
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девочки
нужен совет
предстоит красить невесту
тип - лето, серо-зеленоватые глазки, волосы русые
платье у нее будет - бледно фисташковое...
она прислала примеры макияжей глаз которые хочет, там розоватые-ближе к натуральным оттенки, ну и парочка с зеленоватыми тенями....
так вот я в раздумьях вся
в выходные поеду на пробник, думаю и так попробовать и так



Вот и попробуете и так и эдак..чего волноваться-то.. ;) ;) Вместе посмотрите и выберете что понравится... ;) Держись уверенно, незачем клиентке свои волнения показывать, она. кстати, больше тебя волнуется.
 
Девочки!
Посоветуйте...вот девочка...платье у нее будет кипельно белое...хочет совсем нейтральный макияж...в каких тонах бы мне ее сделать?
Совсем натурально если сделать, то мне кажется она сольеся совсем..
Она в жизни совсем не красится..

 
Цитата
lvitsa написал:Девочки!
Посоветуйте...вот девочка...платье у нее будет кипельно белое...хочет совсем нейтральный макияж...в каких тонах бы мне ее сделать?
Совсем натурально если сделать, то мне кажется она сольеся совсем..
Она в жизни совсем не красится..

может с розоватым? и реснички,подводка...
мне тоже совет нужен хДД вот девочка с репетиции. выбрала макияж который на левом глазу :D мне кажется нависает бровь над глазом...или это не так? посоветуйте что еще можно с этим мейком сделать?

 
babygirl
Я тоже вижу, что нависание века небольшое есть, нужна коррекция формы глазок (стрелки я бы не акцентировала вообще), за счет затемнения внешнего уголка глаза. Вот чтобы освежить, можно добавить либо фуксию, либо розовинку, но основной цвет ближе к натуральному коричневому. вероятно....вот так на скидку ;)
 
lvitsa
Можно взять оттенки графита, как основную тень-акцент, и разбавить цветами, возможно перекликающимися с оттенками цветов в букетике невесты ;) (можент это будет и холодный персик, либо, розовинка)

П.С.: Я бы еще попыталась убедить невесту, что она должна выглядеть эффектно на ее свадьбе, чтобы не потеряться в кипельно белом платье (а то будет ходить одно платье-без неё) и на фоне ярких подружек, которые также готовятся к ее свадьбе ;)
 
Цитата
lvitsa написал:Девочки!
Посоветуйте...вот девочка...платье у нее будет кипельно белое...хочет совсем нейтральный макияж...в каких тонах бы мне ее сделать?
Совсем натурально если сделать, то мне кажется она сольеся совсем..
Она в жизни совсем не красится..

очень красивая девушка,мне кажется в золотисто-бежевых будет самое оно:)
 
Цитата
Kitten написал:babygirl
Я тоже вижу, что нависание века небольшое есть, нужна коррекция формы глазок (стрелки я бы не акцентировала вообще), за счет затемнения внешнего уголка глаза. Вот чтобы освежить, можно добавить либо фуксию, либо розовинку, но основной цвет ближе к натуральному коричневому. вероятно....вот так на скидку ;)

спасибо большое)))))))))
затемнить побольше сиреневым? ;)
 
Цитата
Kitten написал:lvitsa
Можно взять оттенки графита, как основную тень-акцент, и разбавить цветами, возможно перекликающимися с оттенками цветов в букетике невесты ;) (можент это будет и холодный персик, либо, розовинка)

П.С.: Я бы еще попыталась убедить невесту, что она должна выглядеть эффектно на ее свадьбе, чтобы не потеряться в кипельно белом платье (а то будет ходить одно платье-без неё) и на фоне ярких подружек, которые также готовятся к ее свадьбе ;)


Спасибо, девочки!!
.... буду думать :o
 
Цитата
lvitsa написал:Спасибо, девочки!!
.... буду думать :o

попробуйте коричневый с розовым или коричневый с терракотой..натуральный-натуральным, а цвет-то должен быть всё равно. ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:спасибо большое)))))))))
затемнить побольше сиреневым? ;)

..да, только в качестве-растушевки! А не как на фото-по всему ресничному краю ;) И снизу тоже я бы его не брала.
 
Цитата
Kitten написал:..да, только в качестве-растушевки! А не как на фото-по всему ресничному краю ;) И снизу тоже я бы его не брала.

Да ;)
 
Ангел
спасиб)))
сделали нейтральные тона, чуть коричневатые...
от фисташкового сразу отказалась невестушка)))
оказалось что она в жизни вообще не красится)
в общем довольна осталась, и это главное)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:........
мне тоже совет нужен хДД вот девочка с репетиции. выбрала макияж который на левом глазу :D мне кажется нависает бровь над глазом...или это не так? посоветуйте что еще можно с этим мейком сделать?
.......


чего точно делать не желательно ;) :
- не делать стрелки ! ( мало того, что Вы нарисовали их криво и неровно в двух вариантах на глазах ) посмотрите внимательно на форму ее глаз, стрелки еще больше заваливают форму, веки и так нависают, и нужно постараться вытащить подвижное веко с красивыми разливами теней , а не засаживать их вовнутрь глубины...
- не рисовать так интенсивно брови ! ( если они подчеркнуты, конечно) они отдают в какую-то рыжую коричневу по сравнению с темным цветом волос...
- и если невеста выбрала левый вариант глаз , то в губы добавьте бежевины , пусть губки будут розовато- бежевыми, например... ;)


 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:чего точно делать не желательно ;) :
- не делать стрелки ! ( мало того, что Вы нарисовали их криво и неровно в двух вариантах на глазах ) посмотрите внимательно на форму ее глаз, стрелки еще больше заваливают форму, веки и так нависают, и нужно постараться вытащить подвижное веко с красивыми разливами теней , а не засаживать их вовнутрь глубины...
- не рисовать так интенсивно брови ! ( если они подчеркнуты, конечно) они отдают в какую-то рыжую коричневу по сравнению с темным цветом волос...
- и если невеста выбрала левый вариант глаз , то в губы добавьте бежевины , пусть губки будут розовато- бежевыми, например... ;)

у меня как-то невеста о-очень просила, чтобы были стрелки, так вот, стрелки я ей сделала, а чтобы как-то исправить положение наклеила пучковые ресницы в уголки
 
Цитата
lvitsa написал:Девочки!
Посоветуйте...вот девочка...платье у нее будет кипельно белое...хочет совсем нейтральный макияж...в каких тонах бы мне ее сделать?
Совсем натурально если сделать, то мне кажется она сольеся совсем..
Она в жизни совсем не красится..
.....


оочень хорошенькие черты лица!!! сочные губки! чудесные глазки!! щечки- яблочки ... мм...загляденье!
коль скоро платье кипельно - белое ( не совсем удачное решение для ее внешности ) , то здесь может быть два варианта :
- 1. освежающая ее розовато- бежеватая гамма на губках ( посмотрите, как ей хорошо розоватые губки , ее собственный цвет ) и бежевато-коричневатая гамма на глазах
- 2. и розоватая сдержанная гамма на губах и бело-розовато с коричневым на глазах будет очень хорошо перекликаться с кипельно- белым платьем ...
оччень красивая будет невеста! особливо после ручек Львицы, скучной ей точно не быть... :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:у меня как-то невеста о-очень просила, чтобы были стрелки, так вот, стрелки я ей сделала, а чтобы как-то исправить положение наклеила пучковые ресницы в уголки


вооо, вот именно, коли просють , то и нужно делать их грамотно и умеючи, красиво выводя хвостик вверх ! Бэби нарисовала даже не стрелки, а просто неровную трясущуюся линию подводкой и мало этого, хвостик этой линии увела вниз , " загрустив" глазки ( то бишь, сделала взгляд грустным :D ) а ведь глаза у девочки очень симпатичные, миндалевидные и вполне крупные для того, чтобы оформить их красиво ...
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:оочень хорошенькие черты лица!!! сочные губки! чудесные глазки!! щечки- яблочки ... мм...загляденье!
коль скоро платье кипельно - белое ( не совсем удачное решение для ее внешности ) , то здесь может быть два варианта :
- 1. освежающая ее розовато- бежеватая гамма на губках ( посмотрите, как ей хорошо розоватые губки , ее собственный цвет ) и бежевато-коричневатая гамма на глазах
- 2. и розоватая сдержанная гамма на губах и бело-розовато с коричневым на глазах будет очень хорошо перекликаться с кипельно- белым платьем ...
оччень красивая будет невеста! особливо после ручек Львицы, скучной ей точно не быть... :D


Спасибо огромное за комментарии и такие лестные слова!
Теперь надо постараться не ударить лицом в грязь... ;)
 
Девочки, посоветуйте какой макияж сделать этой девочке-свидетельнице на свадьбу. В жизни кроме стрелки и ресниц ничего не красит. Какой у нее цветотип? В каких тонах ее красить? Нужно ли корректировать брови?
URL=http://www.radikal.ru][/URL]
 
Сваденый мэйк....... жду коментариев и закидывания тапочками!!!!!
 
Я столкнулась первый раз вот с какой проблемой: делала пробный свадебный макияж девушке. Девушка осталась очень довольна результатом, договорились с ней о времени, и она уехала домой счастливая. Вечером звонит мне вся в слезах: Мужу жутко не понравился макияж, сказал, что если она так пойдет на свадьбу опозорит его перед всеми гостями. Вообщем, они поругались, и он ушел хлопнув дверью. Если честно ,я почувствовала себя немного виноватой, успокоила ее как могла.

Вы сталкивались с чем-то подобным, и как на будущее вести себя в такой ситуации?
Если надо фото выложу позже.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Сваденый мэйк....... жду коментариев и закидывания тапочками!!!!!

в целом здорово. Немножко несимметрично цвет лежит на веках,но опять же-в целом здорово
 
Цитата
уматурман написал:Я столкнулась первый раз вот с какой проблемой: делала пробный свадебный макияж девушке. Девушка осталась очень довольна результатом, договорились с ней о времени, и она уехала домой счастливая. Вечером звонит мне вся в слезах: Мужу жутко не понравился макияж, сказал, что если она так пойдет на свадьбу опозорит его перед всеми гостями. Вообщем, они поругались, и он ушел хлопнув дверью. Если честно ,я почувствовала себя немного виноватой, успокоила ее как могла.

Вы сталкивались с чем-то подобным, и как на будущее вести себя в такой ситуации?
Если надо фото выложу позже.

И такое бывает. Тут придется делать все с учетом пожеланий и т.д. и т.п.-но искренне сочуствую-если там такие отношения,что жених напрямую может сказать невесте -г... Тут уже психологически сложно,потому что, может этот муж просто не в духе будет, а в итоге все равно плохой мейк, прическа, платье и т.п.
 
Цитата
уматурман написал:Я столкнулась первый раз вот с какой проблемой: делала пробный свадебный макияж девушке. Девушка осталась очень довольна результатом, договорились с ней о времени, и она уехала домой счастливая. Вечером звонит мне вся в слезах: Мужу жутко не понравился макияж, сказал, что если она так пойдет на свадьбу опозорит его перед всеми гостями. Вообщем, они поругались, и он ушел хлопнув дверью. Если честно ,я почувствовала себя немного виноватой, успокоила ее как могла.

Вы сталкивались с чем-то подобным, и как на будущее вести себя в такой ситуации?
Если надо фото выложу позже.


да бывает и такое, и не раз у меня......
думаю что когда все утресется вы еще раз встретитесь и уже наверняка будет присутствовать жених......это тоже важно.....и вы решите проблемку!!!!
желаю удачи, вы в этом не виноваты!!!!
 
Цитата
nezhka написал:в целом здорово. Немножко несимметрично цвет лежит на веках,но опять же-в целом здорово

вот не пойму, толи это фотограф с фотошопом перемудрил что-то , то ли я накасячила......... сложно сказать так как без фотошопа фотку не видела!!!!
 
Цитата
уматурман написал:Я столкнулась первый раз вот с какой проблемой: делала пробный свадебный макияж девушке. Девушка осталась очень довольна результатом, договорились с ней о времени, и она уехала домой счастливая. Вечером звонит мне вся в слезах: Мужу жутко не понравился макияж, сказал, что если она так пойдет на свадьбу опозорит его перед всеми гостями. Вообщем, они поругались, и он ушел хлопнув дверью. Если честно ,я почувствовала себя немного виноватой, успокоила ее как могла.

Вы сталкивались с чем-то подобным, и как на будущее вести себя в такой ситуации?
Если надо фото выложу позже.

дааа...ну и реакция у мужа... обычно бывает,когда девушка совсем не красится,и муж (в этом случае будущий) видящий её с праздничным мейком немного не понимает, видимо,зачем всё это,если ему и натурально всё хорошо,а тут за это ещё и деньги надо платить.Но про опозорить это он конечно загнул...или же жмот. В любом случае ,париться на этот счёт не стоит,хотя и неприятно. Но... работа у нас такая. Выкладывай фотку,интересно,чё там было,хотя не сомневаюсь,что ничего такого ужасного...
 
http://s54.radikal.ru/i144/0904/25/680949b58f87.jpg
во например, видно что мама с сыном счастливы, ребенок доволен своей мамой
http://s56.radikal.ru/i152/0904/ab/0aa39577fc68.jpg Макияж конечно не дневной и не повседневный, но казалось мне и моей подруге, что вполне может быть.... ;) http://s51.radikal.ru/i132/0904/64/6688331ee77f.jpg
Утром узнала, что муж отреагировал негативно и они поругались. Потому что ему "всегда все не так".
Ну и в чем чья вина.... ;)
 
Чтоб за флуд не ругались :D :D :D
Счастливая невеста: http://s49.radikal.ru/i126/0904/6b/89564d9f1c12.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/0904/a2/c6ce99881e20.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/0904/9a/68197e3c1f25.jpg
 

Я бы бровки почетче сделала :/ Невеста очень приятная :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я бы бровки почетче сделала :/ Невеста очень приятная :/


Я бы тоже сделала :D Но у нее свои стереотипы...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, посоветуйте какой макияж сделать этой девочке-свидетельнице на свадьбу. В жизни кроме стрелки и ресниц ничего не красит. Какой у нее цветотип? В каких тонах ее красить? Нужно ли корректировать брови?
URL=http://www.radikal.ru][/URL]


Удивительно слышать такие вопросы от визажиста, который работает и делает макияж клиенткам..или Вы - любитель и визаж у Вас - хобби ? :D
Как Вы думаете, какой у нее цветотип?
Как Вы думаете, нужна ли ей коррекция бровей?
Как Вы думаете, в каких тонах , исходя из ее цветотипа и ее одежды на церемонию , нужно предложить ей макияж ?
Каков ход ВАШИХ мыслей?
После Ваших ответов, думаю, здесь вполне возможно будет уместным получить комменты по поводу ВАШИХ мыслей... :D
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 100 След.
Читают тему (гостей: 1)