Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 100 След.
RSS
Свадебный макияж (галерея работ). Мнения визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 





 
Цитата
Форум Визажистов написал:Еще одна..иногда не получается ракурс поймать(фото после), невесты убегают..приходиться вылавливать)))


посмотрела на ваших невест и сразу в голове мысль, откуда вы? из узбекистана и сразу стало понятно, почему так смело используется черный кайал ;) с учетом местных особенностей все очень даже хорошо ;)
 
Цитата
anfiska lv написал:Добрый день,я начинающий визажист(освоила как дополнение к основной профессии-я парикмахер).Курсов оказалось как то маловато.Вот взялась за свадебный макияж,сегодня делала пробный,не спала три ночи всё прорабатывала образ,так как очень много читаю ваших рекомендаций-голова кругом.Хотелось бы услышать ваше мнение,так как чюю что то не так.И ещё вопрос-сухая кожа,после базы,тональника на лбу,носу,щеках-образуются чешуйки-как с этим бороться??



под глазками плохо скрыты синячки,мне кажется этой девочке можно сделать чуть меньше перламутра на глаза и губки в персиково-лососевых или карамельных тонах смотрелись бы лучше
 
моя невеста, которая еще замуж не собирается
 
что-то я погрячилась
 
Цитата
anfiska lv написал:лилия21
а чем лучше скрыть синяки под глазами(а то сухая кожа меня напугала,и я старалась всего по меньше)

вообще я хотела написать коммент к вашему мейку, его лучше пределать полностью. Из всего мне нр. только губы, а так полный разброс по цветам. Про глаза-ничего толком не видно, вроде голубой, вроде коричневый тоже есть? как-то они смотрятся грязновато из=за формы растушевки. попробуйте их в другой растушевке, сначала голубой, потом плавно переходит в коричневый, либо в серебристый серый (наверно вертикальная растушевка), сдеайте подводку в ресницы, сверху тоненькую подводку. Белый атласный цвет под бровь, в общем жду нового фото ;)
 
:/ спасибо,буду стараться.По цветам-там шампань,перламутр,коричневый.
Вот смотрю на ваши работы и нравиться,так аккуратно и просто...а так сложно сделать.
Ещё вопрос-по опыту(вашему) в чём отличие стрелки карандашом и жид.подводки??
Ещё ,а как вам-бровь? ;)
 
ой,а невесте подмышки чего не побрили?)
первое что в глаза бросилось)
 
У нас в продаже из Про только make up foreve и atelier.Но суть ясна
 
Mokka
вот тётки всё подметят :D
 


 
Приймите меня в компанию, ;) очень интересно ваше мнение
 
mac
мне нравки,единственное много румян или их форма(бросается в глаза),я как начинающий,рассуждение в слух...
 
Цитата
anfiska lv написал:mac
мне нравки,единственное много румян или их форма(бросается в глаза),я как начинающий,рассуждение в слух...

Спасибки, румяна вроде сами лягли ;)
 
to Anfiska,
Может форму надо было изменить??? Румян то? Вот что значит взгляд со стороны ;) пасибки
 
Цитата
mac написал:


Фотографии хорошие
 
Цитата
Итальянка написал:Как по мне, то не стоило так интенсивно и "широко" проводить линию по нижнему веку и доводить ее до внутреннего угла, округлая бровь сдублировала и усилила форму глаз- округлость глаза это не скорректировало, а подчеркнуло. Лучше ограничится подводкой по слизистой и м.б. тонким штирихом по линии ресниц. + Еще одна вещь - эти очаровательного, я уверена, в реале цвета пастельные тени просто пропали с фото. Остались одни невнятные блесточки на лысом глазу (Вы не обижайтесь, мне просто проще так объяснить то, что вижу).Они пропадут и в вечернем свете, поэтому я бы от них отказалась. + поработать с коррекцией формы лица, добавить румяна и скорректировать форму губ - острые уголки выпадают из общих линий макияжа. Как-то в этом духе.

Спасибо за совет, будем пробовать еще вариант.
 


просто смешная фотография ;)
 
Девушки, вот еще пример свадебного макияжа- для моей рекламы (фотошопа нет). Я вот с чем-у девочки ярко-голубые красивущие глаза. Мне вот стукнуло в голову сделать ей макияж вот в таких тонах-верхнее веко травяной зеленый и коричневый, нижнее-слива. Вроде смотрю-мне кажется, ей идут такие цвета, но это субъективно. Вроде и глаза голубые, но брюнетка, подумала, такое подойдет. Как профи со стажем скажите, пожалуйста-это так???? ну и максимум любой критики, конечно


 
Цитата
Форум Визажистов написал:

просто смешная фотография ;)

Но при всем этом видно обалденный макияж :D
 
rox, я здесь вижу Зиму, явно не с тем оттенком волос что нужно, с такими всегда труднее, в целом девушка после очень понравилась, аккуратненькая, нежная :/
 
Спасибо!
Да, у нее холодная яркая внешность. А какой бы оттенок волос ей подошел? Она была блондинкой (не пепельной), брюнеткой ей лучше, мне кажется
 
[quote name='rox' date='27.4.2009, 22:00' post='19788']
Девушки, вот еще пример свадебного макияжа- для моей рекламы (фотошопа нет). Я вот с чем-у девочки ярко-голубые красивущие глаза. Мне вот стукнуло в голову сделать ей макияж вот в таких тонах-верхнее веко травяной зеленый и коричневый, нижнее-слива. Вроде смотрю-мне кажется, ей идут такие цвета, но это субъективно. Вроде и глаза голубые, но брюнетка, подумала, такое подойдет.

А чем выбор цветов объяснишь? Румяна и тон вот пряма очень-очень нравятся ;) а вот глаза 8) сами по себе красивые.
 
оооооой....чем объясню...думала, какой макияж ей подойдет- классический в коричневых, золотых тонах не хотелось (такой у меня уже есть в портфолио)-хочется сделать разные виды макияжа, поразнообразней. Полночи лежала, думала, решила, сделаю с зеленым (еще ни одного зеленого макияжа у меня не было). Хотя до конца не была уверена-пойдет ей или нет... Потом нашла у себя в папочке похожий макияж в примерах-сочетание холодных (губы, румяна) и теплых (тени) тонов. Вот сделала, что сделала. Мотивация не очень убедительная))))))

А глаза, да, лишнего не требуют. Но вот была такая попытка))

Спасибо!
 
Ну просто я всегда пытаюсь аргументировать свой выбор. Если не отталкиваться от какой-то исходной точки, то сложно.
Можно поиграть с природными цветами, можно привязать макияж к одежде и т.д. А у тебя мне непонятно на что внимание обратить. Цвета как то сами себе, а глаза себе ;) Вобщем я не догнала
 
А часть макияжа к одежде привязана ))) холодная часть. Глаза и правда не мотивированы

Но посмотрела другие фото-с глазами я сильно схалявила-не оч аккуратно и стрелки не хватает по ресничному краю (((( пошла расстраиваться...
 
Цитата
Итальянка написал:Как по мне, то не стоило так интенсивно и "широко" проводить линию по нижнему веку и доводить ее до внутреннего угла, округлая бровь сдублировала и усилила форму глаз- округлость глаза это не скорректировало, а подчеркнуло. Лучше ограничится подводкой по слизистой и м.б. тонким штирихом по линии ресниц. + Еще одна вещь - эти очаровательного, я уверена, в реале цвета пастельные тени просто пропали с фото. Остались одни невнятные блесточки на лысом глазу (Вы не обижайтесь, мне просто проще так объяснить то, что вижу).Они пропадут и в вечернем свете, поэтому я бы от них отказалась. + поработать с коррекцией формы лица, добавить румяна и скорректировать форму губ - острые уголки выпадают из общих линий макияжа. Как-то в этом духе.

Спасибо, будем еще пробовать, время есть.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Но при всем этом видно обалденный макияж :D


угу!!! я тоже так думаю!! я сразу на картинку уставилась, начала рассматривать, а потом уже комменты прочитала... супер!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:посмотрела на ваших невест и сразу в голове мысль, откуда вы? из узбекистана и сразу стало понятно, почему так смело используется черный кайал ;) с учетом местных особенностей все очень даже хорошо ;)

спасибо ;) ..да у нас это любят. Особенности национального макияжа)) Против народа не попрешь))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:....
Посоветуйте что нужно исходя просто из ее формы глаз, где высветлить, а где затемнить. Снизу подводку совсем убрать?


совсем другое дело- фото...тут лучше видно, безусловно. К вышеприведенным комментам лишь добавлю, что нижним контуром не нужно обводить полностью нижнее веко, а лишь у внешнего края глаза затемнить и все, максимум- довести до начала зрачка, растушевать и не более того...а вообще, макияж получился довольно ярковатым, если девушка не будет против такого, то, думаю, ей должен понравиться такой вариант...ну, и согласна с коментами по оформлению верхнего века... ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:.....
Моя невеста..Жду советов и т.д. Особенно от Татьяны Веденеевой!!


Извольте ;) :
в целом очень даже симпатично выполнено , думаю, вполне в соответствии с Вашими умениями и уровнем . Девушка сама по себе яркая, и Вы подчеркнули ее яркость, не ограничиваясь легким , классическим оттенением , и применение внутренней подводки слизистой - это отнесу на замысел автора :D , по крайней мере, она ее не испортила , на мой сугубо имхо взгляд... Единственно, румяна хотелось бы разместить повыше! на фото " до" , где она улыбается , явственно видны ее четкие щечки- яблочки, вглядитесь .... вот их-то и стоило оттенить румянами , а по левой стороне на фото " после" ( по левой щеке, что ближе к нашемиу взгляду повернута) явно видно, что румяна располагаются гораздо ниже яблочек...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Еще одна..


Здесь с оформлением глаз дела похуже:

не беру во внимание целесообразность применения внутренней подводки , это отнесу на совесть автора задумки :D , но и выполнена она не очень добротно- заострить бы внутренний угол , там немного то ли потек глаз, то ли кисть была не тонка, чтобы заострить слизистую..немножко не острым получился внутренний уголок ...и у внешнего края глаза подводка подразмылась ( сужу по правому глазу ) , либо тоже глаз потек, либо карандаш( если это был он, кайял то бишь) не был зафиксирован поверх тенями того же цвета...
И цвет теней мне не понятен , серый какой-то что ли вкупе с розоватым ...при зеленых или карих , кажется, глазах и блонде в волосах..и само техническое оформление тенями хромает вместе со стрелкой и хвостиком то ли карандашом, то ли просто какая-то линия , на которой лежат сероватые тени..вобщем, над тенями поработать надо...
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:Здесь с оформлением глаз дела похуже:

не беру во внимание целесообразность применения внутренней подводки , это отнесу на совесть автора задумки :D , но и выполнена она не очень добротно- заострить бы внутренний угол , там немного то ли потек глаз, то ли кисть была не тонка, чтобы заострить слизистую..немножко не острым получился внутренний уголок ...и у внешнего края глаза подводка подразмылась ( сужу по правому глазу ) , либо тоже глаз потек, либо карандаш( если это был он, кайял то бишь) не был зафиксирован поверх тенями того же цвета...
И цвет теней мне не понятен , серый какой-то что ли вкупе с розоватым ...при зеленых или карих , кажется, глазах и блонде в волосах..и само техническое оформление тенями хромает вместе со стрелкой и хвостиком то ли карандашом, то ли просто какая-то линия , на которой лежат сероватые тени..вобщем, над тенями поработать надо...

Спасибо Татьяна, глазки текли...в остальном оправдываться не буду, буду стараться делать лучше)) а на Вашим комм можно учиться!! спасибо еще раз! ;)
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:совсем другое дело- фото...тут лучше видно, безусловно. К вышеприведенным комментам лишь добавлю, что нижним контуром не нужно обводить полностью нижнее веко, а лишь у внешнего края глаза затемнить и все, максимум- довести до начала зрачка, растушевать и не более того...а вообще, макияж получился довольно ярковатым, если девушка не будет против такого, то, думаю, ей должен понравиться такой вариант...ну, и согласна с коментами по оформлению верхнего века... ;)

Спасибо, может так общими усилиями и что-то получится.
 
Девочки, привет! У меня скоро будет свадьба, но с деньгами проблемы... буду, видимо, макияж сама делать себе. Очень нужны ваши советы. В каких цветах лучше сделать? Очень хочу дымчатый, но не знаю, пойдет мне или нет... Вашу тему читала, очень понравились многие работы.
Посоветуйте, пожалуйста, что вот из этого мне может подойти? (это то, что мне понравилось)













 
а вот мои фотки:







как видите, у меня большие и достаточно выпуклые верхние веки, что я считаю своим недостатком ((. Буду наращивать 3D-ресницы, хочу тени, но не знаю, в какой цветовой гамме лучше. Пробовала в коричневых тонах - не нравится. Может, цвет не подходил мне?
И дайте еще совет, пожалуйста, как сделать идеальную кожу. У меня она жирная, и поры расширенные... бывают покраснения . У меня будет платье цвет Айвори, как сейчас модно говорить, с серебряными кружевами...

и еще. Если у меня такой вот длины волосы, реально будет сделать какие-нибудь такие прически?





 
[quote name='scorpionchik' date='2.5.2009, 13:18' post='20059']
а вот мои фотки:


1 прическу сделать реально, последнюю...можно постараться. для кожи нужна база матирующая. мне кажется, если купить все для мейка, дешевле пригласить визажиста обязательно надо привести в порядок брови, но не самой, а в салоне. на глаза сделать подводку, внизу глаза не подводить , можно светлым перламутровым оттенком, чтобы визуально поднять глаз. айвори-по-моему это светлый теплый оттенок, но никак не серебрянные кружева :o может попробовать 1 вариант мейка? но как-то надо уточнить цвет платья, у меня была сегодня девочка в платье цвета айвори, я бы назвала его теплым оттенком, серебро все-таки холодный оттенок
 
Цитата
Форум Визажистов написал:но как-то надо уточнить цвет платья, у меня была сегодня девочка в платье цвета айвори, я бы назвала его теплым оттенком, серебро все-таки холодный оттенок

вот мое платье:

 
Скорпиончик,выложенные вами макияжи совершенно разные,на мой взгляд,с 1м и 2м вариантом вы будете грубоватой,розовый лучше не использовать,разве только как блик.основную гамму лучше выбрать в золотисто-шоколадных тонах, под платье добавить совсем чуть серебра(для гармоничности) - можно внутри нижнее веко и чуть по веху,помада нежно-персиковая.нежно-лососевая,иочень красиво будет покрыть декольте и плечи мерцающей пудрой
но лучше доверить себя в этот важный день рукам профессионала(вам гораздо дороже выйдет купить себе весь арсенал необходимой косметики,которая потом вам не особо пригодится - тон,корректоры,пудры,тени...)
3Д ресницы очень красиво - но не сильно торжественно,на свадьбу гораздо красивее смотрятся пучковые реснички
 
Цитата
scorpionchik написал:вот мое платье:


так и есть теплое платье, но с серебром ;) еси уж самой-подводка, перламутровые тени белые с золотом, светлый беж, можно посмотреть в элеганс рассыпные тени-копеечные, но очень даже. тренируйтесь с подводкой /(можно там же в элегансе и купить)
 
патье одела и уже красотка! ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:патье одела и уже красотка! ;)

:D так я просто тут еще немного накрашенная...
а подводкой я раньше постоянно пользовалась, а сейчас обленилась - делаю только по праздникам. Я ее только крашу не сверху ресниц, а под ресницами. Ее на веке не видно, а линия ресниц четкой получается. Это правильно?
 
у нас просто свадебный макияж с репетицией стоит около 4000р. Мне кажется, очень уже это дорого... :(
 
Дико извиняюсь, но фраза "прическу сделать легко,последнюю просто постараться"....Даже смешно))) Да,есть варианты простые-но вот последнюю-самой себе нереально, подруга и т.п.-только если знают,как. Я неоднократно работала с визажистами,которые уверены,что прическа-фигня))) Хотя при этом сами могли только простое что-то. Наверно недаром,люди учатся не только визажу,но и парикмахерскому искусству ;)
 
Цитата
anfiska lv написал:У нас в продаже из Про только make up foreve и atelier.Но суть ясна

Самая лучшая подводка- криолановская.
 
Цитата
mac написал:to Anfiska,
Может форму надо было изменить??? Румян то? Вот что значит взгляд со стороны ;) пасибки

Они просто низко лежат.А в остальном оч хороший макияж.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Они просто низко лежат.А в остальном оч хороший макияж.

абсолютно согласна,мейк хороший. А румяна-чем ниже,тем немного одутловатей лицо,соответственно общий вид не такой свежий. Но это дело наживное ;)
 
Цитата
scorpionchik написал:у нас просто свадебный макияж с репетицией стоит около 4000р. Мне кажется, очень уже это дорого... :(

Ничё себе! цену загнули. Ищите дешевле ,думаю ,найдёте.И правда ,мастера пригласить выгоднее,(да и руки трястись будут,в день свадьбы,как вы будете стрелку то рисовать)но конечно не за такую цену. Смотрите в ветке "сколько соит свадебный макияж". Там мастера пишут нормальные цены-от 1500 до 2500.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 100 След.
Читают тему (гостей: 1)