Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 100 След.
RSS
Свадебный макияж (галерея работ). Мнения визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Сваденый мэйк....... жду коментариев и закидывания тапочками!!!!!
.....


Совсем не понравилось и исполнение ( оочень грязные глаза) , и предложенная цветовая гамма , учитывая довольно яркий рыжеватый оттенок в волосах ....и лучше бы, конечно, увидеть не фотошопленную работу , которая лучше отразит и техничность и цвета и исполнение...
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:Удивительно слышать такие вопросы от визажиста, который работает и делает макияж клиенткам..или Вы - любитель и визаж у Вас - хобби ? :D
Как Вы думаете, какой у нее цветотип?
Как Вы думаете, нужна ли ей коррекция бровей?
Как Вы думаете, в каких тонах , исходя из ее цветотипа и ее одежды на церемонию , нужно предложить ей макияж ?
Каков ход ВАШИХ мыслей?
После Ваших ответов, думаю, здесь вполне возможно будет уместным получить комменты по поводу ВАШИХ мыслей... :D


Я действительно любитель, крашу подруг и знакомых. На счет этой девочки хочу просто показать ваши советы ей, т.к. она и брови не хочет корректировать особо и боиться яркого мейка. Я бы сослалась на ваше мнение как проффесионалов, меня не очень слушает. Благодарна буду за помощь, извините если побеспокоила вопросом.
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:Совсем не понравилось и исполнение ( оочень грязные глаза) , и предложенная цветовая гамма , учитывая довольно яркий рыжеватый оттенок в волосах ....и лучше бы, конечно, увидеть не фотошопленную работу , которая лучше отразит и техничность и цвета и исполнение...


СПАСИБО!!!
 
Цитата
miro написал:Я бы тоже сделала :D Но у нее свои стереотипы...

Знакомая ерунда :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:СПАСИБО!!!


на здоровье ;)

Ольга, вот смотри, во-первых, брови. Что за лохматость и пустоты между волосками ? что там с левой бровью с хвостиком, он издерган, а кисть визажиста его не коснулась...
во-втроых, глаза. Это полный абзац. Они не прсото не симметиричны , вижу светлый на правом глазике подвижного века, и не вижу того же на левом. Потом, сам рисунок теней. Как сказал бы мой коллега ( с языком без костей) - это лепнина :D , т.е. взяла и налепила одни тени на другие...по центру подвижного века четко видимая граница то ли сиреневого, то ли не пойму какого цвета ...темный цвет то ли фиолетовый, то ли темно- серый, и снова не пойму какой , он в принципе не растушеван , просто грубо лежит себе и все...
губы с румянами не буду трогать , там в первом случае все в порядке, а во втором отфотошопили хорошенечко... :D имхо, работа не самая удачная...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я действительно любитель, крашу подруг и знакомых. На счет этой девочки хочу просто показать ваши советы ей, т.к. она и брови не хочет корректировать особо и боиться яркого мейка. Я бы сослалась на ваше мнение как проффесионалов, меня не очень слушает. Благодарна буду за помощь, извините если побеспокоила вопросом.


ааа ( понимающе) ..не надо извиняться, никого тут вы не побеспокоили... ;) , на то и форму, чтоб всех теребить, кто хоть сколько -нибудь может что-то внятное сказать ( я так по крайней мере и поступаю :D ) .
По сути проблемы: а зачем тогда насиловать девочку, накрасьте ее так, как ей привычно без коррекции бровей и без яркого мейка , но с легкими изменениями, которые можно заранее отрепетировать... ;) Внизу по нижнему веку у нее что-то там за линия не пойму, карандаш что ли , этого ей, безусловно , не желательно делать...Глаза хорошей формы, миндалевидные, можно просто оттенить светло бежевато- коричневатыми , какими-нибудь золотистыми тенями , контур по ресничному краю дать и легкий блеск на губки дать, щечки порумянить чем-нить приятным, бежевато- рыжеватым ...и пусть себе будет не яркой, но милой и трогательной :D ...
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:на здоровье ;)

Ольга, вот смотри, во-первых, брови. Что за лохматость и пустоты между волосками ? что там с левой бровью с хвостиком, он издерган, а кисть визажиста его не коснулась...
во-втроых, глаза. Это полный абзац. Они не прсото не симметиричны , вижу светлый на правом глазике подвижного века, и не вижу того же на левом. Потом, сам рисунок теней. Как сказал бы мой коллега ( с языком без костей) - это лепнина :D , т.е. взяла и налепила одни тени на другие...по центру подвижного века четко видимая граница то ли сиреневого, то ли не пойму какого цвета ...темный цвет то ли фиолетовый, то ли темно- серый, и снова не пойму какой , он в принципе не растушеван , просто грубо лежит себе и все...
губы с румянами не буду трогать , там в первом случае все в порядке, а во втором отфотошопили хорошенечко... :D имхо, работа не самая удачная...

спасибо принела как должное.........согласна с тем что есть недочет с парвым глазом...... к большому сожалению мэйк делался в ужаснейших условиях, без какого либо нормального освещения, дальше по поводу бровей, девочка попросила их не трогать вовсе.....я не имею привычки навязывать то к чему не привыкли клиенты, такая же петрушка получается и с глазками, я делала то , о чем просила меня клиентка.....!!!
 
Цитата
nezhka написал:в целом здорово. Немножко несимметрично цвет лежит на веках,но опять же-в целом здорово

Спасибочки!!!все учту
 
Olgazap, Tali спасибо за поддержку.

Фото осталось у клиентки, она должна мне сбросить на мейл, потом выложу на ваш суд
 
Девушки, вот моя первая работа не в юниорах- свадебный макияж (якобы- делаю для портфолио)

Вопрос- не слишком ли я выделила массивные скулы? И не делает ли такой цвет теней глаза больными? Ну и любая критика, конечно. Глаз замылен-просто не могу увидеть ошибки (((


 
rox, на мой взгляд, образ в целом удался, очень нежный, то, что надо для свадебного макияжа, но вот румяна "не на месте", нужно немного на щечки было положить и растушевать к вискам (чуть выше, чем у вас это сделано), и я не вижу коррекцию лица- более темной пудрой нужно было затемнить выступающий подбородок и острые скулы внизу. Еще немного нанести румян на шею под скулами.

А, вообщем, мне понравлось ;)
 
Roxочень нежно и аккуратненько,мне кажется можно еще чуть румян добавить для "освежения" лица
 
Спасибо!
Да, я вот тоже подумала, что скулы неправильно скорректировала-увидела уже только в компьютере. Острые получились (((( Коррекция там есть на самом деле и оооочень нехилая (раза 4 ее затемняла-затемняла), странно, что на фото не видно, т.к. я для фото всегда делаю ее такой интенсивности и обычно все видно, сначала жирную и поверху сухую коррекцию....странно. На других фото тоже не видно

Да, а подбородок я действительно оставила без внимания
 
rox

Значит свет плохо выставлен был. А вообще, на тему "нехилости коррекции" лица - помню, на курсах еще решила пофотографировать моделей со своими якобы супер-макияжами :D , на проф. аппарат, все дела. Принесла преподавателю показать, а она меня спрашивает: Где коррекция? Я ей говорю тоже самое - раза 4 ее затемняла-высветляла. На что получила ответ в духе - значит, надо было пятый и шестой. Я это дело на ус намотала. Все таки фото - штука коварная и лучше сделать пробный кадр, а после него уже домоделировать лицо, если нужно и если есть неуверенность в результате.
 
Итальянка, света нет вообще )))) в смысле-специального. просто свет из окна
 
Мне нравится твоя работа, ROX ;) . Но мне почувствовалось, что девушка относится к яркому контрастному цветотипу (кожа с холодинкой, глаза холодные серо-голубые, волосы тёмные: есть между ними сильный контраст), и можно было добавить сочности и немного яркости в её свадебный образ. Как-то не видно всей красоты девушки в этих смягчённых тонах (может это у меня монитор так отсвечивает). Но глазки хотелось бы немного выделить поярче. Я бы на внутренний уголок холодный цвет (например, розовый ) и прошлась бы по нему белой сатиной, на внешний уголок использовала бы горький шоколад (ещё есть у меня в палетке такой красивый цвет, не знаю, как правильно описать, использую его часто, он что-то среднее между сиреневым и коричневым, такой холодненький. Внешний уголок делала бы в технике банан, т.к. глазки очень выразительные. И нижнее веко проработала бы, сделала бы чуть по-выразительнее (может пустила бы кайял и реснички у внешнего уголка прокрасила бы)... Ну, примерно вот так увидела. Надеюсь, что помогла ;)
Успехов ;)
 
Спасибо, учту на будущее! Мне тоже показалось, что бледновато ее накрасила (я люблю насыщенные макияжи в основном),но.....не знаю, что мной на тот момент двигало....накрасила так, как рука легла-наверное, неправильный подход. Но я пока начинаю ))))
Глаза действительно очень красивые, наверное, надо было бы на них основной акцент сделать
Холодный цвет между сиреневым и коричневым-это может быть слива? Я ее красила сливой.
Реснички нижнего века у уголка-их там просто нет, поэтому красить было нечего(((
А про банан-я, наверное, специально хотела...нк не вытянуть глаз, а вот именно такую вытянутую линию сделать, мне показалось, ей для свадебного макияжа подойдет.
Спасибо!

Эта девушка, конечно, не невеста-это я просто делаю разные макияжи для портфолио (меня ждет свадебный сайт со своей рекламой) и я подумала, что многие невесты боятся ярких макияжей на свадьбу и чтоб видели хотя бы такой пример

А насчет цветотипов сама никак не разберусь (((( себя-то определить не могу(((( пошла в соответствующую тему...
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:..Глаза хорошей формы, миндалевидные, можно просто оттенить светло бежевато- коричневатыми , какими-нибудь золотистыми тенями , контур по ресничному краю дать и легкий блеск на губки дать, щечки порумянить чем-нить приятным, бежевато- рыжеватым ...и пусть себе будет не яркой, но милой и трогательной :D ...

Вот пробный макияж, что скажете? Что не так?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вот пробный макияж, что скажете? Что не так?




По-моему, у девушки широко раставлены глаза, Вы это макияжем еще больше подчеркнули: я бы затемнила область над внутренним углом глаза и тени-акцент не уводила бы так далеко от внешнего угла, нижняя подводка зрительно уменьшила глаза. Лицо округлое, нос широковат- требуется корректировка ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо, учту на будущее! Мне тоже показалось, что бледновато ее накрасила (я люблю насыщенные макияжи в основном),но.....не знаю, что мной на тот момент двигало....накрасила так, как рука легла-наверное, неправильный подход. Но я пока начинаю ))))
Глаза действительно очень красивые, наверное, надо было бы на них основной акцент сделать
Холодный цвет между сиреневым и коричневым-это может быть слива? Я ее красила сливой.
Реснички нижнего века у уголка-их там просто нет, поэтому красить было нечего(((
А про банан-я, наверное, специально хотела...нк не вытянуть глаз, а вот именно такую вытянутую линию сделать, мне показалось, ей для свадебного макияжа подойдет.
Спасибо!

Эта девушка, конечно, не невеста-это я просто делаю разные макияжи для портфолио (меня ждет свадебный сайт со своей рекламой) и я подумала, что многие невесты боятся ярких макияжей на свадьбу и чтоб видели хотя бы такой пример

А насчет цветотипов сама никак не разберусь (((( себя-то определить не могу(((( пошла в соответствующую тему...


У нас на курсах давали совсем другую классификацию по цветотипам, отличную от "зимы-весны-лета-осени". с ней мне проще чувствовать краски и подбирать палитру, в т.ч. и в свадебном макияже. Постараюсь набрать в электронном варианте свои лекции и могу сбросить тебе на мыло (напиши свой е-мейл). Успехов ;)
 
Спасибо! Мыло сейчас скину )))
 
Ой, девочки, у меня тоже с этим проблемы- пока только учусь... А можно меня тоже скинуть плиииизззз ;) ... nika0225@rambler.ru
 

artist, если вас не затруднит :/ может, разместите свою информацию по цветотипам в существующей теме по типам внешности или отдельной темкой запустите , чтобы ваш пост про подбор цвета по всей теме не искать ;)
 
И мне тоже интересно про типы. Артист,пиши тему! что б для всех!
 
Цитата
уматурман написал:По-моему, у девушки широко раставлены глаза, Вы это макияжем еще больше подчеркнули: я бы затемнила область над внутренним углом глаза и тени-акцент не уводила бы так далеко от внешнего угла, нижняя подводка зрительно уменьшила глаза. Лицо округлое, нос широковат- требуется корректировка ;)

Коррекцию просто не сделала совсем, она хотела как обычно, чтоб не сильно отличаться. А вот глаза действительно широко посажены, заметнее на фото чем в живую. Просто она так захотела чтоб ее накрасили. Я так поняла, что лучше затянуть акцент по складке почти до внутреннего уголка, и меньше в сторону брови. А нижнее веко может на 1/3 только подчеркнуть. Внутри еще запустила карандаш слоновой кости. Правильно мыслю? Я же любитель. Если есть фото с таким строением глаза, как пример, очень буду рада посмотреть. Спасибо за помощь.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вот пробный макияж, что скажете? Что не так?
.....


все не так.
нуу, может, губы так , а глаза совсем не так... ;) чесслово, не знаю, как сказать , где не так- везде не так...ужо не обессудьте , либо научиться , либо так и рисовать по- простому, по - любительски...хоть фото и не очень смотрибельное, но вижу, что глаза сааавсем не так... ;)
 
Здравствуйте. Я новичок, так что, если что, не обращайте внимания на мои какие-то реплики:)))). Это фотки с моей вадьбы, меня так накрасили. Муж потом сказал, что с таким макияжем я выглядела заплаканной, а вы как думаете? А ещё мне кажется, что такая форма бровей для моего типа лица слегка массивна (брови мне визажист делала)...[attachment=889:1.jpg][attachment=890:11.jpg][attachment=891:111.jpg]
 
что-то да, макияж не шарман... я бы сказала, совсем не шарман...она там блестки на веки налепила что ли или это стразики маленькие , не пойму ? или это фото такого качества? брови не удались , это факт ...у Вас такие нежные, тонкие черты лица, светлые волосы , такой образ "романтИк" ......и так жестко запороть такое лицо, тона почти нет или вовсе нет, румяна отсутствуют, цвет помады , цвет теней......ммм...мне грустно ... :(

у меня есть похожая на Вас невеста , фото "до" не буду выкладывать , а фото"после" выложу просто для того, чтобы предложить его в качестве одного из возможных вариантов для Вашего свадебного мейка , который мог бы быть... :D



Пэ.эС. платье было белого цвета с легким айвори , а зеркалка снова почему-то взяла его как голубоватый...там было яркое солнце в окне с ярко-голубым небом...может это небо отбликовало так..
 
Спасибо за такое нежное описание моего лица ;) На глазах - стразы, на губах - помада, блеск с блёстками. Я просто тогда сильно в этом не разбиралась, а сейчас, закончила курсы, и начинаю замечать все недостатки в макияже (тем более в моём свадебном :D ).
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:все не так.
нуу, может, губы так , а глаза совсем не так... ;) чесслово, не знаю, как сказать , где не так- везде не так...ужо не обессудьте , либо научиться , либо так и рисовать по- простому, по - любительски...хоть фото и не очень смотрибельное, но вижу, что глаза сааавсем не так... ;)

Татьяна, попробуйте объяснить на словах или если есть фото выложите похожего варианта. Я постараюсь разобраться. Я настырная, и не обижаюсь. Я хочу понять и научиться.
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:что-то да, макияж не шарман... я бы сказала, совсем не шарман...она там блестки на веки налепила что ли или это стразики маленькие , не пойму ? или это фото такого качества? брови не удались , это факт ...у Вас такие нежные, тонкие черты лица, светлые волосы , такой образ "романтИк" ......и так жестко запороть такое лицо, тона почти нет или вовсе нет, румяна отсутствуют, цвет помады , цвет теней......ммм...мне грустно ... :(

у меня есть похожая на Вас невеста , фото "до" не буду выкладывать , а фото"после" выложу просто для того, чтобы предложить его в качестве одного из возможных вариантов для Вашего свадебного мейка , который мог бы быть... :D



Пэ.эС. платье было белого цвета с легким айвори , а зеркалка снова почему-то взяла его как голубоватый...там было яркое солнце в окне с ярко-голубым небом...может это небо отбликовало так..

Татьяна, очень милая невеста! ;)
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:что-то да, макияж не шарман... я бы сказала, совсем не шарман...она там блестки на веки налепила что ли или это стразики маленькие , не пойму ? или это фото такого качества? брови не удались , это факт ...у Вас такие нежные, тонкие черты лица, светлые волосы , такой образ "романтИк" ......и так жестко запороть такое лицо, тона почти нет или вовсе нет, румяна отсутствуют, цвет помады , цвет теней......ммм...мне грустно ... :(

у меня есть похожая на Вас невеста , фото "до" не буду выкладывать , а фото"после" выложу просто для того, чтобы предложить его в качестве одного из возможных вариантов для Вашего свадебного мейка , который мог бы быть... :D



Пэ.эС. платье было белого цвета с легким айвори , а зеркалка снова почему-то взяла его как голубоватый...там было яркое солнце в окне с ярко-голубым небом...может это небо отбликовало так..

Татьяна !!! это ваша работа???? очень мило!!!
 
Ох, КОШ-Ш-МАР!!! Сегодня пришла невеста на примерку такого неухоженного лица я ни разу не встречала!!!:wacko: Кожа шелушится, поры расширеные, зона глаз с сильно выраженными морщинами, круги под глазами :o Показывает картинку, как хочет --- естественно, все не для нее и море фотошопа. минут 30 убила на то, чтобы объяснить ей почему 1-в-1 как на картинке сделать нельзя. Наношу базу --- кожа впитывает, как губка. Второй слой -- то же самое :o С третьего раза кожа более-менее ушла от состояния наждака. Наношу тон, и понимаю, что будет ЛАЖА, что вылезут все ее неотшелушенные частицы и круги ей не замазать опять же из-за этого. Короче, умыла я ее, объяснила, что пока она кожу в порядок не приведет нормально примерку не сделаем, и отправила к знакомому косметологу ---хорошо, что время есть.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ох, КОШ-Ш-МАР!!! Сегодня пришла невеста на примерку такого неухоженного лица я ни разу не встречала!!!:wacko: Кожа шелушится, поры расширеные, зона глаз с сильно выраженными морщинами, круги под глазами :o Показывает картинку, как хочет --- естественно, все не для нее и море фотошопа. мину т 30 убила на то, чтобы объяснить ей почему 1-в-1 как на картинке сделать нельзя. Наношу базу --- кожа впитывает, как губка. Второй слой -- то же самое :o С третьего раза кожа более-менее ушла от состояния наждака. Наношу тон, и понимаю, что будет ЛАЖА, что вылезут все ее неотшелушенные частицы и круги ей не замазать опять же из-за этого. Короче, умыла я ее, объяснила, что пока она кожу в порядок не приведет нормально примерку не сделаем, и отправила к знакомому косметологу ---хорошо, что время есть.

вот это жесть!!!!! и такие экземплярчики попадаются!!!
слушайте!!!!я впервый раз слышу,что подбор макияжа, есть ПРИМЕРКА!!!!!
всю жисть я думала что это РЕПЕТИЦИЯ мэйка и прически!!!!
:o :o :o
 
А что, мне нравится. Хорошее слово - примерка :/
 
Прям как у портнихи. Примерка. :D .... Эээ девушка,вы ко мне на примерку? .... дааа,тут уберём,тут прибавим ,а это отрээжем !!! а чё? подходит! практически...
 
L-ViZage
Сейчас придет наш хулиган форума-и принесет СКОТЧ!!!! И всем будет счастье!!! :D :D :D
А если серьезно-то такие лица сейчас не редкость увы...даже не знаю с чем это связанно :(
 
хотя кому как.....хоть Примерка, хоть Репетиция, Главное смысл один!!!!! :D
 
ох девочки!
вот и моя первая "свадьба" (невеста) состоялась на днях!!! :D
Поздравляйте!
что самое удивительное - даже не волновалась (пробный мейк делали)
все довольны! все супер, я прям не могу нарадоваться! :facepalm:
еще и свидетельница попросила макияж
вот теперь жду фотки с нетерпением!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ох девочки!
вот и моя первая "свадьба" (невеста) состоялась на днях!!! :D
Поздравляйте!


П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М !!!! :D :D :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Татьяна !!! это ваша работа???? ...


ойй, а из моего поста это не вытекает? ;)
" чей туфля? мое! " ( с)
я просто не успела надпись белую надеть, нацарапала в радикале просто и незатейливо " копирайт запрещен" :D :D :D :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Татьяна, попробуйте объяснить на словах или если есть фото выложите похожего варианта. Я постараюсь разобраться. Я настырная, и не обижаюсь. Я хочу понять и научиться.


На словах бы объяснила, но представленное фото не смотрибельное совсем!!! т.е. я не вижу оформление глаз, вижу только подведено по всей длине нижнего века и темные коричневатые тени на верхних и все...разве Вам самой что-то видно на этой фотографии? :o я имею ввиду, как оформлены глаза...
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:На словах бы объяснила, но представленное фото не смотрибельное совсем!!! т.е. я не вижу оформление глаз, вижу только подведено по всей длине нижнего века и темные коричневатые тени на верхних и все...разве Вам самой что-то видно на этой фотографии? :o я имею ввиду, как оформлены глаза...

К сожаленью ближе фото нет. На коричневом карандаше растушеваны тени последние в палетке №10 Ателье, а на подвижном веке тени Слоновая кость с золотом + пудра РР21, на внутреннем веке карандаш слоновая кость. И блесточки золотые. По принципу смоки с помощью карандаша, пыталась во всяком случае.

Посоветуйте что нужно исходя просто из ее формы глаз, где высветлить, а где затемнить. Снизу подводку совсем убрать?
 

:D там скотч не поможет.
Про примерку --- мне столько раз приходилось объяснять, что есть репетиция макияжа :o , а один раз оговорилась (как раз себе платье подгоняла :D ) и девушка без 5 минутного объяснения поняла, что ей предлагают, и заменила я репетицию на примерку ;)

Dianitta, поздравляю :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:К сожаленью ближе фото нет. На коричневом карандаше растушеваны тени последние в палетке №10 Ателье, а на подвижном веке тени Слоновая кость с золотом + пудра РР21, на внутреннем веке карандаш слоновая кость. И блесточки золотые. По принципу смоки с помощью карандаша, пыталась во всяком случае.

Посоветуйте что нужно исходя просто из ее формы глаз, где высветлить, а где затемнить. Снизу подводку совсем убрать?


Как по мне, то не стоило так интенсивно и "широко" проводить линию по нижнему веку и доводить ее до внутреннего угла, округлая бровь сдублировала и усилила форму глаз- округлость глаза это не скорректировало, а подчеркнуло. Лучше ограничится подводкой по слизистой и м.б. тонким штирихом по линии ресниц. + Еще одна вещь - эти очаровательного, я уверена, в реале цвета пастельные тени просто пропали с фото. Остались одни невнятные блесточки на лысом глазу (Вы не обижайтесь, мне просто проще так объяснить то, что вижу).Они пропадут и в вечернем свете, поэтому я бы от них отказалась. + поработать с коррекцией формы лица, добавить румяна и скорректировать форму губ - острые уголки выпадают из общих линий макияжа. Как-то в этом духе.


 
Добрый день,я начинающий визажист(освоила как дополнение к основной профессии-я парикмахер).Курсов оказалось как то маловато.Вот взялась за свадебный макияж,сегодня делала пробный,не спала три ночи всё прорабатывала образ,так как очень много читаю ваших рекомендаций-голова кругом.Хотелось бы услышать ваше мнение,так как чюю что то не так.И ещё вопрос-сухая кожа,после базы,тональника на лбу,носу,щеках-образуются чешуйки-как с этим бороться??


 



Моя невеста..Жду советов и т.д. Особенно от Татьяны Веденеевой!!
 
Еще одна..иногда не получается ракурс поймать(фото после), невесты убегают..приходиться вылавливать)))

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 100 След.
Читают тему (гостей: 1)