Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 100 След.
RSS
Свадебный макияж (галерея работ). Мнения визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
rox, угу, спасибо за подробный ответ :/
 
Цитата
ksenija написал:Девчёнки, если кому-то интересно будет вот ссылка на видео, где я делаю макияж невестам http://vkontakte.ru/video51210484_136900974

Посмотрела , прикольный ролик, только ковры на стенах...как то тяжело воспринимаются)))))) а ролик чудесный...кто тебе его смастерил???? свой видеооператор?
 
Цитата
anna solana написал:Посмотрела , прикольный ролик, только ковры на стенах...как то тяжело воспринимаются)))))) а ролик чудесный...кто тебе его смастерил???? свой видеооператор?

да, это с девчёнкой несколько раз пересекались на свадьбах, она свадебный видеооператор, она-то и смастерила ролик из тех невест, на свадьбе которых мы пересекались :-)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ключников-ученик Зверева, но проехали.............Ко внешнему уголку глаза накладываем белые перламутровые тени, а так же их и под бровь,на серединку века накладываем до линии сгиба века тени цвета "белое золото",такой цвет есть в Артдеко,после наносим третий цвет" розовый с частичками переливающимися в желтый", наносить их чуть выходя за линию сгиба у внешнего угла глаз, после чего ведем, как бы стрелочку рассыпчатыми коричневатыми тенями, эту стрелочку загибаем в виде "запятой, или капельки" на верх до линии сгиба века и хорошенько растушевываем, после черными тенями снова ведем стрелочку "капелькой,запятой", но меньшего размера,не дотягиваем её до линии сгиба и совсем чуток растушевываем....по верх всего можно капельку белого рассыпчатого перламутра. готово... :/


Мдааа, ржунимагу :D :D :D ! Ключников был когда-то "хорошим" визажистом, н о увы... он красить не умеет, ему бы на Украину съездить, поучится! А причём тут Зверев??? Читаю дальше может найду этот загадочный макияж... Не то что злюка я но рассмешила очень меня Анетааа.. ;)
 
А вот мне ещё одна невеста сегодня отдала фотки, про помаду знаю, что этот цвет для неё холодный, но она очень настаивала, пришлось красить этим цветом
 
А мне кажется, ничего так ей этот цвет помады. На последнем фото, в частности.
Но они как-то отдельно выглядят, может, свежака какого еще не хватает на лице...
 
помада , хороша , перламутра много в ней...... была бы матовой ....тогда гуд.
 
Цитата
anna solana написал:помада , хороша , перламутра много в ней...... была бы матовой ....тогда гуд.

Да вот захотелось человеку именно эту помаду, это де кли
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А мне кажется, ничего так ей этот цвет помады. На последнем фото, в частности.
Но они как-то отдельно выглядят, может, свежака какого еще не хватает на лице...

Может румян маловато?
 
Цитата
ksenija написал:Может румян маловато?

Не знаю... вроде румяная она, но щечки персиковые какие-то, может, надо было холодней цвет.
В общем, нет предела совершенству :D главное, что в целом нежно и чисто выполнено, и девушке понравилось.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Не знаю... вроде румяная она, но щечки персиковые какие-то, может, надо было холодней цвет.
В общем, нет предела совершенству :D главное, что в целом нежно и чисто выполнено, и девушке понравилось.

Да, это точно, нет предела совершенству... Вот уезжаю сегодня к Васильевой совершенствоваться на 10 дней
 
лилия21
вторая работа очень понравилась,только с бровью что то непонятное,короткая что ли...
 
Цитата
kseniya1989 написал:вторая работа очень понравилась,только с бровью что то непонятное,короткая что ли...

это ее естественная длина..не знаю, может надо было увеличить, но я посчитала, что и так нормально, о на фото это броспется в глаза
 
лилия21, вы любите максимальную естественность бровей?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:лилия21, вы любите максимальную естественность бровей?

я ваще за естествееность :D фото, где брови короткие, там типа естествееный мейк, другие фото-другие образы и если вы посмотрите на них, то увидите, что брови везде разные в зависимости от образа. последее фото, это типа скарлет охара, даже брови мылом замазывали, но так как это пришло к нам внезапно и в конце съемки.. фотограф обещал подчистить косяк..но...типа :D :D :D :D как-то так :D
 
что-то фото скарлет крайне неудачное выложила, там 2 брови :D я так вижу :D я такая веселая :D сегодня после вчерашнего шампанского и своего падения на глазах у допропочтенной публики :D
 
лилия21

Ой, ищу такой цвет помады... Я уже всех наверное достала с этими помадами :D Лилия, подскажите пожалуйста, что это за помада?
 
А мне пожалуйсто про тени пожскажите, что это? Хочу! ;)
 
Лилия 21
вот эту невесту ты прям засыпала блеском :D Это она так пожелала? Из поста выше я поняла что ты за естественность, но эта, в отличае от других твоих невест, смотрится как будто со вчера не умывалась.
 
лилия21
эээммм Лилькин, я даже лицо в экран вытянула, чтобы убедиться, что это не твоя работа...оказалось, твоя... ваще не нравится! , ну просто везде не нравится...( не шмохла смолчать)
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:ойй...фото После не вставилось
эээммм Лилькин, я даже лицо в экран вытянула, чтобы убедиться, что это не твоя работа...оказалось, твоя... ваще не нравится! , ну просто везде не нравится...( не шмохла смолчать)

так это хорошо, я ее и выставила, чтобы высказались. репетиции не было, девочка сама выбрала цвета, там золото с голубыми и блестками ;) Еле смогла сделать подводку (про межресничную вообще речь не шла из-за чувствительности). Ну а что посоветовали? Я для бледных лиц беру для глаз за основу 2 оттенка пастельных, из=за блесток золото съелось у внутреннего угла глаза, и на фото пустота...
 
лилия21, как-то невеста неудачно себе выбрала цвета, она на моль похожа, извините меня
 
Ну мы так все и догадались, что клиент нстояла ;) По-моему даже самый начинающий визажист так не сделает. Жаль, что некоторые клиентки категорически не хотят даже попробовать, то что им предлагают. Это из разряда, я вам сделаю как хотите, только вы потом никому не говорите, что это моя работа :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:лилия21, как-то невеста неудачно себе выбрала цвета, она на моль похожа, извините меня

все высказади свое интересное мнение, но никто никаких вариантов не предложил ;) удаляем фото :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ой, ищу такой цвет помады... Я уже всех наверное достала с этими помадами :D Лилия, подскажите пожалуйста, что это за помада?

смешбокс, тени хелена рубинштейн и мак
 
Цитата
Форум Визажистов написал:смешбокс, тени хелена рубинштейн и мак

Cпасибо! :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Это из разряда, я вам сделаю как хотите, только вы потом никому не говорите, что это моя работа :D


Во-во!!! Всегда предупреждаю в таких случаях!!!
Я тоже не поверила, что Лилина невеста!
 
 
Наташа :( я так грущу.... Девочка БОЖЕСТВЕННО КРАСИВА я как в вашей группе увидела тебя и Лену за работой, то хоть на вокзал беги.

 
Нам остается только восторженно любоваться
 
Цитата
miro написал:Наташа :( я так грущу.... Девочка БОЖЕСТВЕННО КРАСИВА я как в вашей группе увидела тебя и Лену за работой, то хоть на вокзал беги.

А как это группа называется? тоже хочу на вокзал :D
 
Цитата
miro написал:хоть на вокзал беги.

та же история... :( скучаю по всем...
 
Покритикуйте меня пожалуйста. красила невесту , она оч довольна. девушка хотела натуральный макияж , платье в испанском стиле.
http://s58.radikal.ru/i159/0912/98/9ce5bdc0b297.jpg
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Покритикуйте меня пожалуйста. красила невесту , она оч довольна. девушка хотела натуральный макияж , платье в испанском стиле.
http://s58.radikal.ru/i159/0912/98/9ce5bdc0b297.jpg

ничего не вижу
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Покритикуйте меня пожалуйста. красила невесту , она оч довольна. девушка хотела натуральный макияж , платье в испанском стиле.
http://s58.radikal.ru/i159/0912/98/9ce5bdc0b297.jpg


Красивая невеста , а цвет глаз........ммм.... мне б такую.............ах...ох!!!!
 
Цитата
anna solana написал:Красивая невеста , а цвет глаз........ммм.... мне б такую.............ах...ох!!!!



да цвет глаз действительно красивый, но меня интересуют ошибки в этом макияже, или их нет?
 
lija думаю, вы получите больше комментариев, если поместите сюда более удачное для прочтения макияжа фото. На таком трудно что либо разглядеть
 
Наконец нашлась невеста, которая дала свои фотки после свадьбы. Выставляю их на ваш суд. Сразу хочу сказать, что девочка впервые в жизни! накрасилась и выщипала брови :o (это я ей сделала днем раньше). Никакого пробника, никакого договора, одна просьба, чтоб максимально естественно. Познакомились мы во вторник, а в среду была свадьба. Невеста из очень религиозной семьи, мама из Йемена, а папа из Марокко. Вот мой экспромт:
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx...071799ce248e21a
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx...bef00cfcb0f6d7a
 
alla s, очень аккуратный натюрель - мне понравилось :/ )
 
и мне нравится. со вкусом. только на фото полубоком че-то голубовато-серым отдаёт у внутренних углов глаз и поэтому тут теряется эффект "ухоженности и свежести" какой имеется на другом фото (по-моему, я пока новичок - так что ..)- то ли свет какой-то неудачный, то ли фотограф че-то напортачил..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Наконец нашлась невеста, которая дала свои фотки после свадьбы. Выставляю их на ваш суд. Сразу хочу сказать, что девочка впервые в жизни! накрасилась и выщипала брови :o (это я ей сделала днем раньше). Никакого пробника, никакого договора, одна просьба, чтоб максимально естественно. Познакомились мы во вторник, а в среду была свадьба. Невеста из очень религиозной семьи, мама из Йемена, а папа из Марокко. Вот мой экспромт:
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx...071799ce248e21a
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx...bef00cfcb0f6d7a


здорово бровки получились, близковато немного, но форма идеальна! и весь майк освежающий, нежный!
 
На первой и второй совсем кожа смотрится по-разному. На 1 совсем белесая по сравнению с шеей и коррекция лица пятнами. ФОто и освещение может такое неудачное. А вторая фотография этого не передает, поэтому то, что я вижу на второй фотографии мне очень нравится : естественно и аккуратно. Умничка, экспромт удался ;)
 
Невеста (еще летняя):
 
Девочки, всем большое спасибо! Я сама в шоке, как получилась фотка в ресторане вечером. Я сначала даже подумала, что что-то с моим монитором. Вот всем нам замечательный образец работы пофессионала. Не знаю, с чем это связано. А вторая фотка сделана подружкой невесты на самую простую мыльницу во дворе моего домя, когда они от меня вышли. Вот и думай теперь, как это... :o
 
Выслала фотки моя самая любимая невеста!
Чудный солнечный человечек!
Делюсь фотками! :/


 
Цитата
Форум Визажистов написал:Невеста (еще летняя):

девочка милая очень даже, но мне не нра , то ли розовое, то ли нежно феолетовые тенюши проглядывают на нижнем веке.........глазки кажутся заплаканными и опухшими!!!!это по моим впечатлениям............
работа чистая
 
Наташа, очень милая невеста получилась) Цвет теней ее очень освежает, приятный такой, я его люблю) Только я бы румяшек еще капельку добавила.

alla s, хороший экспромт
 
шляпница
Очень красивая девочка! Очень нежная и прелестная невеста! Очень чисто и красиво!
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 100 След.
Читают тему (гостей: 1)