Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 100 След.
RSS
Свадебный макияж (галерея работ). Мнения визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
Это мой саааамый первый свадебный макияж, делала, когда бросила учебу. Не знала ничего о работе с такими веками. И вообще о свадебном макияже.
 
пианино, ну че, классно! :/ Хотя чистый серый ЛИЧНО МНЕ поднадоел. А макияж хороший. Мне нравится. Меня повеселила девушка на втором плане :D
 
Аххахаха!! я когда смотрю на эту фотографию, только эту смешную девушку и вижу в первую очередь)))
Макияж не серый, это фото серое. Там было серебро, голубой и какао (или горький шоколад? короче темно-коричневый холодный). Лепила все подряд :D
Дико боялась, тк вообще ничего не знала, то есть, пробовать до этого пробовала, но не на таких веках и не свадебный (чтоб ярко, но не ярко), но невеста очень просила, ее визажист подвел в последний момент. В чем я уверена насчет себя всегда была это тон, коррекция и брови, в остальном до сих пор плаваю. А ей понравилось! И она мне даже заплатила! Но сейчас мне трудно судить, поэтому спрашиваю ваши замечания.
Спасибо!
 
О, совсем по-другому выглядит, спасибо!
 
Не за что :/ Хотя интересно посмотреть как это в фас смотрится - все-таки азиатские глаза. У тебя нет больше её фоток?
 
Нет(( ну, так же и смотрелось, наверное, типа искусственного века... это было больше года назад, уже и не вспомню.
 
alla s Наконец нашлась невеста, которая дала свои фотки после свадьбы. Выставляю их на ваш суд. Сразу хочу сказать, что девочка впервые в жизни! накрасилась и выщипала брови (это я ей сделала днем раньше). Никакого пробника, никакого договора, одна просьба, чтоб максимально естественно. Познакомились мы во вторник, а в среду была свадьба. Невеста из очень религиозной семьи, мама из Йемена, а папа из Марокко. Вот мой экспромт:
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx...071799ce248e21a
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx...bef00cfcb0f6d7a[/quote]
немного не в тему... но букет шикарный ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девочка милая очень даже, но мне не нра , то ли розовое, то ли нежно феолетовые тенюши проглядывают на нижнем веке.........глазки кажутся заплаканными и опухшими!!!!это по моим впечатлениям............
работа чистая


тут наверное, в обработке фотки белок глаза "зарозовили", потому и такое впечатление.. или у невесты такие были, уставшие? (хотя непохоже) мне нравится макияж, только стрелки кажутся резковатыми (черные?) хочется нечерных лично мне в этом случае
 
Пианино,от скулы отрваться не могла)))хоть и фото неподходящее)))) но вот скула-я влюбилась))))) действительно,моделировка у тебя крута))))) мне все нравится,я опыта не имею с азиатскими глазами,ни разу не красила(((( С нормальным выражением лица была бы более полная картина))) в жизни я бы побоялась сочетать голубой и какао-была бы,мне кажется,грязь. сочетание само по себе какое-то несвежее. на этом фото вроде грязи не вижу. может на азиатках такие опасные сочетания совсем по-другому смотрятся? как в колхозной теме писали,что голубой,фиолетовый на них совсем не колхоз,например

но скула,повторюсь, оччччченно класная ;)

А как же ты не знала ничего о работе с такими веками,если у самой внешность азиатская? и большинство у вас такой внешности
 
Evo4ka, не за что:) я только рада помочь :/ Пробуйте, экспериментируйте. Можно попробовать разные варианты - и мой, и ninay, и классику...и вообще невесту уломать на пробный макияж с разными вариантами. Вы тогда и сами определитесь, что ей подойдет, она сама спокойна будет и подзаработаете еще..хыхы :D
Точно - палетка 17, промахнулась малёха ;)

По поводу невесты шляпницы - макияж очень нежный и свежий, очень подходит к её миловидной внешности. Правда, есть немного эффект красных глаз - может, потому что розовый отсвечивает на белок и есть навесающее веко, но это не сильно её портит. Подводку верхнего века я бы не стала делать светлее - все-таки, она хорошо ограничивает розовый. Мне кажется, чем светлее была бы подводка, тем больше был бы "эффект заплаканных глаз". Я бы даже добавила чуть интенсивнее серую растушёвку по контуру нижнего века до середины зрачка. И контур губ обозначила бы чуть почётче.
В принципе, для натюреля этот макияж и так хорош :/
 
smokeyeyes, мне понравился макияж. А есть фото, где хорошо видно фейс-арт на виске? Очень интересно :/

rox, мне кажется, какао и голубой неплохо сочетаются - они ж оба холодные :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:[b]в жизни я бы побоялась сочетать голубой и какао-была бы,мне кажется,грязь. сочетание само по себе какое-то несвежее. на этом фото вроде грязи не вижу. может на азиатках такие опасные сочетания совсем по-другому смотрятся? как в колхозной теме писали,что голубой,фиолетовый на них совсем не колхоз,например

Rox, у меня была невеста, которой мы делали мейк в нежно-голубом цвете с переходом в бирюзу вместе с горьим шоколадом. получилось красиво гармонично, на мой взгляд
 
сегодня делала невесте голубой мейк со сливово-коричневым. он больше коричневый,чем фиолет. тоже близко к холодному коричневому. смотрится довольно гармонично. вот,кстати,у нее яркое свад. платье бирюзовое)))) вот думала,попытаться сделать "колхоз" или нет. не стала)))) боюсь яркого голубого))) тем более у нее такая внешность...я ее назвала ирландская пастушка)))) у нее бледная-бледная кожа,ярко-синие глаза и медовые крашеные волосы)))) (вот снова же-что за цветотип???? сама оч мягкая и бледная,а глаза яркие)))). Синий с голубым туда боюсь. на фотосессию можно было бы сделать что-нить ударное
Девочка из Питера,пообещала дать ей контакты питерских визажистов с форума))))она любит делать мейк у профи))
 
олька полька я не смогла посмотреть ваши фото(((Не открылись(((
Девочки..очень всё красиво.Даже не смогу выделить одну из вас,все талантище!!! ;)
 
мэрилин
Нет, к сожалению! Когда пришлют в хорошем качестве - приближу!
 
smokeyeyes, ок! :/

roх, интересная у тебя невеста...ирландская пастушка..мм ;) Фото нет? Может загрузишь в тему "цветотип"? Интересно посмотреть, почему-то думаю, что весна :/ )
 
нет,не сфоткала. В марте свадьба-там сфотаю))) не люблю на пробниках фотать-полуфабрикаты

Но она не хочет быть ирландской пастушкой))) она хочет быть брутальной женщиной-ей мой свад.образ понравился-восточный. Но у нас же типажи абсолютно разные. у нее такая мягкая внешность... Причу предложенную не захотела (пастушки)))),хочет просто локоны с накладными прядями))) а могло бы быть очень образно...да еще и бирюзовое платье-не пастушье,но вполне себе ретро-представляются южане в Америке начала века)))) И свадьба в аристократическом стиле у них... Чего локоны хочет обычные...
Она моделью раньше была,пока гормоны не подвели. Очень интересное лицо. Ирландка прям))) у нее родичи аристократы питерские)))
 
прическа пастушки... :/ это косы что ли? хи-хи :D
вот одна из моих невест - давно, правда, делала..хм :|

Она хотела натюрель, но я её уговорила на подводку. Ей понравилось.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Evo4ka, не за что:) я только рада помочь :/ Пробуйте, экспериментируйте. Можно попробовать разные варианты - и мой, и ninay, и классику...и вообще невесту уломать на пробный макияж с разными вариантами. Вы тогда и сами определитесь, что ей подойдет, она сама спокойна будет и подзаработаете еще..хыхы :D
Точно - палетка 17, промахнулась малёха ;)

По поводу невесты шляпницы - макияж очень нежный и свежий, очень подходит к её миловидной внешности. Правда, есть немного эффект красных глаз - может, потому что розовый отсвечивает на белок и есть навесающее веко, но это не сильно её портит. Подводку верхнего века я бы не стала делать светлее - все-таки, она хорошо ограничивает розовый. Мне кажется, чем светлее была бы подводка, тем больше был бы "эффект заплаканных глаз". Я бы даже добавила чуть интенсивнее серую растушёвку по контуру нижнего века до середины зрачка. И контур губ обозначила бы чуть почётче.
В принципе, для натюреля этот макияж и так хорош :/

Мерилин, видели бы Вы этот натюрель ;) Там был ядреный розово-фиолетовый с использованием аквы.Как всегда, фотик сжирает цвет.
 
прическа пастушки для меня-это одна слабая полураспущенная коса вбок из кудрявых волос))))) ну это уж я ей потом примерила)))так,для себя)))а изначально делала обычную свад.прическу распущенную частично с небрежно спадающими прядями. так,легкий намек на ЧТО-ТО...какой-то стиль вырисовывался. ну вот не захотела. хочет обычные локоны((

вообще заболтала меня))))про питерский стиль,питерскую моду)))говорит,Нижний оч отстает от Питера и Москоу во всех отношениях. порадовала меня,что я бы хорошо вписалась в питерское окружение ;) гы,не все потеряно в нашем колхозе))))
 
roх, про Питер давай в тему переместимся "грань между колхозом и...", ок? Напишу пару строк.

шляпница, ого! даже аква была?! :o А смотрится, как натюрель. Да, лучше в помещении фоткать со вспышкой и издалека. А потом уже приближать на компе.
А почему такой выбор интересный? Невеста поклонница розового... и пушистого? :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А как же ты не знала ничего о работе с такими веками,если у самой внешность азиатская? и большинство у вас такой внешности

Потому что во-первых, я глаза не крашу, кроме ресниц и подводки, а во-вторых у меня веко европейское :/ маленькое, но европейское, складочка на месте. Я тогда учебу бросила, на учебе в основном веки были либо европейские, либо полуевропейские, но таких не было, чтоб складка полностью под капюшоном. У нас много таких, да, как оказалось позже :/


п.с. говоришь, голубой со сливово-коричневым делала? а говоришь, побоялась бы голубой с какао, это же почти одно и то же! грязи не будет, если переход правильно сделать, а я не знала, что это грязное сочетание, это мое любимое сочетание цветов, точнее, одно из.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:roх, про Питер давай в тему переместимся "грань между колхозом и...", ок? Напишу пару строк.

шляпница, ого! даже аква была?! :o А смотрится, как натюрель. Да, лучше в помещении фоткать со вспышкой и издалека. А потом уже приближать на компе.
А почему такой выбор интересный? Невеста поклонница розового... и пушистого? :D

Да нет, просто была готова на всё, это я побаловалась...
 
Девчёнки, выставляю на ваш суд ещё свои работыё мне их только отдали недавно
 
И вот ещё одна невеста
 
А эту девочку я недавно делала в декабре после повышения квалификации у Таисии Васильевой
 
Цитата
ksenija написал:И вот ещё одна невеста

К сожалению макияжа не видно(
 

К сожалению макияжа не видно(
[/quote]
Ах, как жаль... Вот такие фотки мне отдали :(
 
Моя вторая невеста.

На пробном просила сделать очень ярко (выходил почти подиумный макияж), но ко дню свадьбы образумилась и согласилась на более мягкий вариант.




И еще с прикрытыми глазками
 
luci
Безумно красиво!!! ;)
 
Ксения- на той брови,которая не прикрыта чёлкой есть дырки. А так всё храсиво.
Luci ,Это накладные ресницы? умоляю,скажите ,что за фирма ??))))) очччч хорошо смотрятся...
 
luci.очень мне нравится! довольно-таки интенсивный вариант,что же она хотела до этого?
 
luci у вас просто шикарная невеста! И фото очень красивое.
Вы, случайно, не 2-ю ательешную палетку использовали?
 
luci, ух ты, красииво! Ресницы, правда , отличные, это нарощенные? ФОтограф тоже молодец.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ксения- на той брови,которая не прикрыта чёлкой есть дырки. А так всё храсиво.
Luci ,Это накладные ресницы? умоляю,скажите ,что за фирма ??))))) очччч хорошо смотрятся...

Да, кстати, а у последней девочки, которая с сестричкой маленькой, бровей совсем нет, только несколько белых волосков, это брови я ей сама рисовала. А почему же все молчат по поводу моей неветы на 123 странице, она там в самом низу последняя. Мне кажется очень достойный вариант, хотелось бы услышать ваши комментарии
 

Моя вторая невеста.

На пробном просила сделать очень ярко (выходил почти подиумный макияж), но ко дню свадьбы образумилась и согласилась на более мягкий вариант.

И еще с прикрытыми глазками

Великолепно! Мне очень понравилось! ;)
 
Цитата
ksenija написал:почему же все молчат по поводу моей неветы на 123 странице, она там в самом низу последняя. Мне кажется очень достойный вариант, хотелось бы услышать ваши комментарии

потому и молчат, наверное, что нечего сказать - хороша невеста. мне понравилось.
 
Девочки, спасибо огромное за комплименты и поддержку!

Сейчас попытаюсь всем ответить

tali Реснички приделаные, но не цельной лентой, а пучками. Клеила от большего к меньшему - 3 размера. Фирма какая-то не супер модная, но реснчки хорошие, все опознавательные знаки я выкинула единственное могу сказать, что коробочка розовая.

rox Да, действительно, и этот вариант достаточно яркий, но до этого коричнивая тень местами уходила в черный и нижняя подводка заходила во внутрений уголок глаза, как в смоки или восточном.

светуля Нет, палетка не вторая, это вобще De-klie ))

eselevna Фотограф и правда волшебный, ресницы пучками клеила.


 
Цитата
Форум Визажистов написал:потому и молчат, наверное, что нечего сказать - хороша невеста. мне понравилось.

Спасибо, пианино, за коммент ;) . Уж очень я люблю эту свою невесту ;)
 
luci,я тоже такими ресничками пользуюсь,этой фирмы)))) только у меня короткие мало используются,так и копятся))))буду на фотосессиях на нижнее веко клеить)))
 
Летняя невеста:
 
шляпница, как нежно!! Вы молодец!!Мне еще прическа оч. нравится, случайно, не делаете?
 
Не-е-е, с готовой приехала.
 
Наташ, мне ОЧЕНЬ понравилась невеста!! По-моему, получился классический нежный макияж невесты, но в то же время все, что нужно подчеркнула))) Очень нравятся глазки с бровями)))
 
Шляпница,очень красивая невеста! все так нежненько! и прическа очень красивая
 
Всем привет!
Пожалуйста обсудите мою невесту. Хотелось бы услышать мнение профессионалов.
Прическа тоже моя.
 
Еще одна невеста
Прическа моя (волосы наращивала)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Всем привет!
Пожалуйста обсудите мою невесту. Хотелось бы услышать мнение профессионалов.
Прическа тоже моя.


мне не нравится голубоватый отттенок на внутреннем уголке глаз... как-то он не в тему, невеста то тепленькая
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 100 След.
Читают тему (гостей: 1)