Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 100 След.
RSS
Свадебный макияж (галерея работ). Мнения визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
Извените, фотка любительская наверно непередает цвета. Там голубенького вообще нет. Там переход из сливочного в бежево-коричневый. И чуть-чуть зеленого, что-бы цвет глаз повторить (у невесты глаза кошачьего зеленого цвета).
Щас глазик увеличу и выложу.
 
Вот.

Буду рада вашим комментариям.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вот.

Буду рада вашим комментариям.


Невесте и правда больше пойдут теплые оттенки. Мне кажется, что в этом случае нужно выбирать для подводки не серый карандаш (или это тени?), а коричневый. И вместо белого я бы взяла бежевый, а во внешние уголки добавила немножко шоколадного поинтенсивнее.

Но это только мое мнение, не обижайтесь, пожалуйста! ;)
 
Цитата
luci написал:Моя вторая невеста.

На пробном просила сделать очень ярко (выходил почти подиумный макияж), но ко дню свадьбы образумилась и согласилась на более мягкий вариант.




И еще с прикрытыми глазками


очень нравится!
 
бывшая невеста, на первой невесте отличная работа с волосами! Макияж тоже не плох, но интенсивность белого убрала бы. Либо заменила на светлый беж.
 
Шляпница, мне понравились ваши невесты!
Есть мааааленькие замечания: у последней на правом глазике вижу полосу на веке...подозреаю карандашик. А а у девушки с розовыми тенями нижнее веко кажется пустым, я имею ввиду, что верхнее довольно интенсивно по сравнению с нижним, ох, надеюсь понятно. :/
 
Девочки, помогите пожалуйста! Какую цветовую гамму вы бы подобрали этой невесте? И вообще, что бы сделали в плане коррекции? Брови я ее все же уговорила выщипать!

 
Недавняя невеста.
Макияж делался с учетом того, что в этот день, кроме прогулки, так же, предстоит венчание, поэтому никаких особых изысков решили не делать.



 
Очень-очень красивая девушка и макияж!
 
недавно получила фотки от невесты
 
Моя первая невеста: совершенный минимализм и брови табу. Но девушка очень приятная!Сама вижу угол растушевки ушёл.... и губы на этот момент съела. Но если есть комментарии, прошу!
 
малена, девушка типа осень-лето. Как один из вариантов

слева внизу - тени и румяна (сверху), справа - помада.

luci, отлично. И фотограф молодец :/

JannaBaluha, хорошо, но губы сделала бы ярче. Но, скорее всего, это из-за фото они так смотрятся бледно, да еще и при дневном свете.

небо в алмазах, угол расстушёвки может так выглядеть из-за того, что источник света интенсивнее с одной стороны. Да, губы поярче не помешали бы. Кстати, при минимализме вот этого конкретного образа более яркие губы смотрелись бы очень органично.
 
irinapro, мэрилин спасибо, очень рада, что понравилась работа и невеста.

небо в алмазах
И, правда, очень замечательная девочка. Понравилось, что вы оставили ее веснушки, они очень идут к ее образу. Жалко конечно, что она захотела совсем-совсем натюрель, так можно было бы ей положить на подвижное веко совсем миллиграм цвета первой зелени или фисташкового и тут же заиграл бы такой нежный весенний образ вместе с веснушками и прической и зеленоватым букетом. Из того, что сейчас, глядя на фото, мне хотелось бы изменить, это мало губ, мало румян (хочется освежить чуть лицо) и слишком рыжеватая тень на веках. Хотя я верю, что возможно это все огрехи цветопередачи на фото.
А вообще я в свадебном мейке такой же юниор как и вы, так что смело можете не обращать внимания на мои замечания )))

 
luci, мерилин, спасибо за внимание. Первая невеста-Важный человек! ;)
 
Девчёнки, выкладываю на ваш суд ещё одну свою невесту, мне только сегоня отдали фотографии
 
 
ksenija, хорошо :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ksenija, хорошо :/

Спасибо, Мерилин ;)
 
мэрилин, спасибо огроменное!
 
Спасибо, большое за ответы! :/ Для меня очень важно услышать мнения коллег. Мне эта невеста до сих пор покоя не дает. Смотрю на фотки и думаю, а можно было бы сделать так, или вот так.
 
Предварительный
 
Мне кажется хвостик брови далеко ушел вниз. И стрелочку во внешнем углу подвижного века хочется растушевать, а сам угол (подвижного опять же) притемнить...
 
Цитата
ninay написал:Мне кажется хвостик брови далеко ушел вниз. И стрелочку во внешнем углу подвижного века хочется растушевать, а сам угол (подвижного опять же) притемнить...



да кстати , помню ..что говорила про бровку одну - которая длиннее...что ее надо укоротить.... а потом забыла. Хорошо что предварительный.. )))
да и фоткала вспышкой в лоб..засветила...слегка..
 
вот и моя раота, одна из последних

 
Цитата
anna solana написал:Предварительный

на мой взгяд, очень правильно подобран оттенок помады, очень выигрышно подчёркивает цвет глаз!
 
anna solana, румяна можно интенсивней. И мне кажется, ей пойдет какой-нибудь яркий блик (например, на нижнем веке) - салатовый или сиреневый. Как думаете? :/ Кустики на головке брови убрала бы. Карандашом можно затемнить пространство между подводкой и линией роста ресниц.
 
iroon-chick, хороший макияж! Правда, цвет помады лучше выбирать посвежее и сочнее для невесты.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:anna solana, румяна можно интенсивней. И мне кажется, ей пойдет какой-нибудь яркий блик (например, на нижнем веке) - салатовый или сиреневый. Как думаете? :/


Некоторые невесты считают неуместным - цветную слизистую... очень редко кто соглашается, а мне в последнее время все хочется прокрасить слизистую в черный..... руки таки чешутся)) еле сдерживаю...
а брови так Это "заготовка" я кстати бровки ей закрасила ....просто сфотогофировала чуть раньше...
На счет коррекции скул - их видно на фото, вспышка в лоб съедает... раньше перед Окном фотографировала при естественном освещении...а сейчас после 15:00 темнеет... вот и все работы получаются средненькие..не насыщенными...
СПАСИБО за тапочки.....))))))))))) по чаще бы))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:iroon-chick, хороший макияж! Правда, цвет помады лучше выбирать посвежее и сочнее для невесты.


спасибо, буду стараться! :/
 
Интересуют мнения по поводу цветотипа девушки, и вариантов макияжа.Мое мнение лето.Девушка хочет легкий мейк, а мне хочется акцент на глазах сделать.Еще нужны советы по коррекции носа. Фото со вспышкой

 
Я чего-то не вижу фото
 


честно говоря, не очень довольна этой работой, сейчас по прошествии времени выполнила его иначе...
 
что скажете по этому поводу? Это что то вроде пробного .
 
Цитата
anna solana написал:в последнее время все хочется прокрасить слизистую в черный..... руки таки чешутся)) еле сдерживаю...

вот, жесть, жесть поперла из тебя наконец!!)))))
 
ирина дьяченко, а чем вы недовольны? Мне очень понравился макияж! :/

allys, очень хорошо - тон, брови...Еще можно румянами чуть ярче освежить, контур губ и чуть посочнее цвет на губах. Посмотрите, какие у нее смачные губки слева - подчеркните это.

 
allys, ай лайк ит. да, хочется щечки понежнее, румян явно не хватает. в остальном отлично, и я лично против контура губ. можно только объема немного губкам добавить. но не принципиально, все равно съет по дороге, целуясь с родственниками.
 
пианино, а я тоже явный контур не люблю. Я всегда его растушевываю, но он помагает сделать губы пышнее и "ням-ням" :/
 
Девули, спасибо.
Девочка нежная такая оказалась - косметику никак не признавала. Так что губы только блеск, а румяна были - фотка съела.
 
allys,вот как-то глаз сразу упал! притягивают глаза)))мне очень понравилось-вроде обычный мейк,а вот как-то обаяет))) я бы коррекцию поинтенсивней и румяна-не вижу ничего из этого на фото. Фотка не ест румяна полностью,если наложены хорошо))) побольше надо)) Фото ведь при дневном свете? значит фотик не оправдание))

iroon-chick,понравилось))

Ирина Дьяченко,тоже понравилось все))) Только при закрытых глазах вроде грязноватость видна. Может это огрехи фото???? или я придираюсь...

Анна Солана-присоединяюсь ко всем вышенаписанным. Но вспышка действительно сильно все ест ;) Так что не совсем видную коррекцию оправдывает))) А губы у нее такие ассиметричные сами по себе? я вот ассиметрию как-то не очень иногда исправляю сама...

На радость приятные все выложенные подряд работы)))
 
[quote name='inferna' date='22.1.2010, 15:57' post='43452']
Интересуют мнения по поводу цветотипа девушки, и вариантов макияжа.Мое мнение лето.Девушка хочет легкий мейк, а мне хочется акцент на глазах сделать.Еще нужны советы по коррекции носа. Фото со вспышкой




 
inferna, вопрос можно было по трем разным темам раскидать :/ и цветотип и коррекция и свадебный вариант :/ ))

Да, девушка - лето. Акцент лучше на глаза - это верно. И для случая и учитывая тяжёлую челюсть. Желательно, еще знать какой образ будет в целом, расцветка...

Ну как вариант, палитра под ее цветотип - серо-лавандовая подойдет. Можете посмотреть мой коллаж на 121 странице в этой ветке - там подробно.



Нижние веко лучше подводить не карандашом, а только тёмными тенями, не доходя до середины зрачка. Ресницы нижние прокрашивать умеренно, либо вообще не прокрашивать. А вот верхнее веко наоборот хорошо прорабатываем. Особенно внешний уголок, выводим его растушёвкой вверх и к виску, ресницы тоже лучше подкрутить щипцами вверх. Это все нужно для коррекции "плаксивого" глаза.

Коррекцию носа делать оочень тщательно и аккуратно, поскольку свадебный макияж сам по себе нежный и делают его с минимумом коррекции, и потому что он предполагается и на дневное время. А при дневном свете коррекция очень заметна. Если уж решили, то по этим зонам можно затемнить
 
Пожалуйста, прокомментируйте мою работу.[attachment=1802:2.jpg]
 
Пожалуйста, дайте свои комментарии


 




мерилин, спасибо за подробный ответ))) Я тоже сразу поинтересовалась образом в целом.Но девушка еще не определилась даже с платьем ,хотя до свадьбы только 3 недели(( Сказала только что букет будет из бордовых роз,и платье точно белое.
 
Цитата
tatyana lant написал:Пожалуйста, прокомментируйте мою работу.[attachment=1802:2.jpg]


Очень нежно и красиво... На мой взгляд, хорошо, что брови такие светлые. Ярче и не просится. Здорово! ;)
 
[quote name='Mary_Jane' date='24.1.2010, 14:57' post='43630']
Очень нежно и красиво... На мой взгляд, хорошо, что брови такие светлые. Ярче и не просится. Здорово! ;)
[/quote

Спасибо!
 
Коллеги, помоги, это моя первая невеста, подскажите что можно сделать ;)
платье будет белое, цветы кремовые с розовым обрамлением
 
олька полька, с удовольствием помогу - посоветую, предложу свои варианты. Но. Давайте развиваться :/ Одно дело сразу просить советов, другое - предложить свои варианты и разложить свой ход мыслей по этому поводу. Вы согласны? :/
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 100 След.
Читают тему (гостей: 1)