Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 100 След.
RSS
Свадебный макияж (галерея работ). Мнения визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
Ась, ты мастер словесности, блин!!!
И где ты такие определения находишь? :D "отызящивание", "высветление для выпукления" !!!!!
Это шедевры!
Сорри за офф, товарищ модер. Не сдержалась... ;)

Юлиан, мне глазки нравятся очень. (Это, кстати, тот вариант, который сейчас часто просят мои невесты.) Тапки: бровь коротковата. И скуловой совсем не вижу. Какое-то серое пятнышко чуть пониже румян. Хочется скулы. )
А нос мне понравился!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:
Юлиана, вот мои тапки тебе - брови выглядят сырыми, неаккуратными. Подводка нижнего века слишком резко прерывается. Коррекцию носа я вижу, но ее направление мне кажется неправильным. Ты как-будто просто повторила очертания носа девушки, тогда как не последнее предназначение моделировки носа это его "отызящивание". И еще я вижу два оттенка на ее коже, т.е. только темный ты использовала? а не три цвета, светлый, средний, темный, для моделировки.


Спасибо за тапочки, девочки)))
Про бровь согласна. Надо было еще с ней капельку поработать.

Ась. Отызящивала как положено все. Тон, жирный скуловой корректор какашечный из палетки корректоров Де Кли и светлый оттуда же, румяна жирные, пудра, темный модельер Смешбокс, ПП-шка на объемы, румяна сухие. По носу точно вела прямую линию и темным и светлым посередине (жирные). Но вот сухой коррекцией уже не дублировала. Только ПП-шку в ложбинку носа.

Насчет кончика носа уяснила уже для себя, что и "для жизни" и для фото его практически не смоделируешь (если он достаточно выпуклый). Только или для одного или для другого. Так как он впереди всего лица и ловит на себя больше всего света. Соответственно и вспышку ловит самым первым и в большем количестве.
Тот кончик носа, который на фото со вспышкой будет смотреться изящным - в жизни будет смотреться просто грязным.

А насчет подводки нижнего века - скорее всего повышение контраста при постобработке сыграло свою злую шутку. Хотя, буду думать.
Спасибо))
 
Юлиана, а я бы чуток тон темней нанесла
 
Цитата
alisio написал:Юлиана, а я бы чуток тон темней нанесла

Вот я все думала заметит кто-нибудь или нет))))))

Потому что у девочки ОООчень сильно отличались по цвету лицо и тело. Она когда отдыхала на море-перезагорала так, что кожа на теле после в белую пятнышку даже стала. А на лице заработала жестокую гиперпигментацию. Пигментацию с лица она убирала пилингами. А тело так и осталось темным.
Вот я больше всего мучалась с тем как сравнять тело с лицом, чтобы это было не так заметно (дневной свет, все-таки). На лицо тональник делала потемнее, а на теле посветлее. Но сильно различающиеся по тону брать было нельзя. Реально становилось заметно (первый раз в жизни водила невесту смывать тональник))))). И на тело плотный тон нельзя было класть. Так как испачкала бы и одежду и жениха.
Пришлось искать компромисс.
В общем, что получилось-то получилось.
Раз alisio заметила - значит, не очень хорошо получилось.
Но тут могу сказать только :"Все что шмогла"
 
А я заметила как-будто, но потом на ушко посмотрела - а оно такое же, как и тело, это нормально, я считаю., для такого случая, лицо обычно и бывает светлее тела, мы же его защищаем, да и отшелушивается оно больше после загара. Тон темнее реального старит.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вот я все думала заметит кто-нибудь или нет))))))

Потому что у девочки ОООчень сильно отличались по цвету лицо и тело. Она когда отдыхала на море-перезагорала так, что кожа на теле после в белую пятнышку даже стала. А на лице заработала жестокую гиперпигментацию. Пигментацию с лица она убирала пилингами. А тело так и осталось темным.
Вот я больше всего мучалась с тем как сравнять тело с лицом, чтобы это было не так заметно (дневной свет, все-таки). На лицо тональник делала потемнее, а на теле посветлее. Но сильно различающиеся по тону брать было нельзя. Реально становилось заметно (первый раз в жизни водила невесту смывать тональник))))). И на тело плотный тон нельзя было класть. Так как испачкала бы и одежду и жениха.
Пришлось искать компромисс.
В общем, что получилось-то получилось.
Раз alisio заметила - значит, не очень хорошо получилось.
Но тут могу сказать только :"Все что шмогла"

У меня аналогичная ситуация была, я фото выкидывала , женщина в возрасте. Она после моря, а личико светлое, так что бум исправляться вместе)))
 
давно меня не было здесь))) 2 месяца уже не работаю))) выставлю хоть,чтоб не потеряться))) один кое-какой косяк свой вижу ;)

 
Из последнего
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Из последнего

Vsyo tak nezhno i milo! Ya ne profi, no mne hotelos' by resnichek v ugolki dobavit', nu eto chisto moe, ne zamechanie ;)
 
светуля
самое первое, что бросается в глаза - это нависшее веко невесты. Вы его так и не приподняли макияжем. Можно было бы продлить растушевку на неподвижном веке, положить более интенсивный цвет в складку и растушевать. И брови разные.
 
светуля,
а вот я не сторонник исправлять все подряд. веки у девушки хорошие, и небольшая припухлость не портит ее, не придает взгляду тяжесть. так что насчет этого я бы не парилась.

глазки у нее смотрят вниз совсем чуточку. вы тенями продолжили это направление, и теперь кажется, будто глазки грустные. вам нужно было наоборот, немного приподнять внешний уголок или хотя бы не опускать его. если не вышло, а вышло то, что мы видим, то и правда, может, стоило приклеить реснички в уголок...
и румяна вы положили низко.
 
Девушки, спасибо что мимо не прошли )) Учтем и бум стараться
 
Всем привет, девочки!! Совсем я пропала!!))) После свадьбы окунулись в работу и лишь под конец сезона съездили в медовые 2 недели, вот только вчера вернулись!)) И снова работа ждет любимая. Я же начала делать прически активно, мне очень нравится, хотя, конечно, тяжело. Информации мало, я в основном сама разбираюсь как можно сделать ту или другую прическу.

Вот к вопросу о стразах была у меня такая красавица невеста - не помню выкладывала ее или нет? Пришла ко мне после пробника у другого мастера, та ей сказала, что стразы на волосы так не прикрепить..... прикрепила же я!) Делала ей локоны на плойку, а потом на клей для ресниц сажала стразы.


Вот Лерочка красавица. Делали без репетиции, платье у нее белое с красной лентой, очень красивое!! Здесь прическа не моя.


Вот две беременных девочки. Потрясающе красивые и милые, работу с ними вспоминаю со слезами счастья на глазах! Такие красивые! Жаль было их замуж отдавать!)))) Здесь и прически и макияж выполняла я.



Ну и вот собственно ваша покорная слуга на своей собственной свадьбе. Красилась сама, переживала, но вроде все ок)
Здесь правда не видно веки, там с синим. Но зато виден мой образ! И жених был в синем галстуке, без пиджака, он у меня был в жилетке и рубашке голубой.

 
Цитата
smokeyeyes написал:

kakaya krasota, ag zamerla. A sami to kak KRASIVA! Tak vse gormonichno !
 
smokeyeyes - все просто высший класс!
Хочу научиться делать так же!
Просто восторг Вам как невесте = образ просто отличный! ;) ;) ;)
 
smokeyeyes . Невесты просто глаз не оторвать!!!
И прически и макияж на 5+!!!
А сама в роли невесты - просто ангел!!!
 
smokyeyes
присоединяюсь к восторгам. Очень нравятся "ваши" носики, помимо всего прочего, конечно. Ну и Ваш образ обалденный! Немного патриотический, правда
 
Smokeyeyes, КРАСОТИЩА!!!
 
пианино, ну не так же часто народ весь в восхищении ;) , а спасибо больше как то отражает, благодарность за отзыв или замечание ;) может все так можно повосторгаться прекрасной работой?


smokeyeyes, очень красивые ваши невесты, просто загляденье как хороши.

а ваш образ просто сказка! такой яркий и такой красивый акцент цвета, удивительно мне, что синий выбрали, но так его проработали до мелочей, и в букете в меру и гармонично, и в прическе, и туфельки отпад и даже на ногтиках немножко синенго, все со вкусом и стильно.
хотелось бы конечно еще и макияж глаз увидеть, уж очень интересно как и какой синий на использовали.
 
Цитата
smokeyeyes написал:Я же начала делать прически активно, мне очень нравится, хотя, конечно, тяжело. Информации мало, я в основном сама разбираюсь как можно сделать ту или другую прическу.

Учились или все с нуля сами?
ПС Чу-дес-но все!
 
Все спасибо девочки большое!! Нет, училась прическам, но очень мало. Раньше умела делать ракушку,начес,букли, дали немного во время учебы. Еще была на мк весной, показывали 5 причесок. Но пока ни одной не повторяла-как-то не вписываются в образы невест. И вот читаю книжки, смотрю видео -чуть чуть оттуда, чуть чуть отсюда. Как таковы правил не знаю, да и приемов немного( Буду признательна, если кто повосетует дельные курсы у хорошего мастера!

Luci Спасибо! Правда я совсем не поняла вопроса))) Все, что я могу ответить - работаю сначала в коричневом или черном карандаше, а потом как сердце подскажет) Как будет хорошо ей на фото и в жизни + образ в целом смотришь. Вот и насыщенность! Манную кашу совсем нет.
 
Последняя невеста



Правда, после моего ухода она все таки накрасила себе бледную помаду :/ ) И на этих фото еще не в платье :/
 
Коллеги, у меня сегодня была достаточно нелегкая для меня невеста. Во-первых у девушки веки сами по себе очень разные: на одном глазике видно водвижное веко, на втором нет. Во-вторых при определенном положении век они по-разному раскрываются. Само веко очень выпуклое, но при этом подвижное веко небольшое. Еще обязательным условием было наклеить реснички. Но, глядя сейчас на фото, мне кажется сама линия верхних ресниц из-за темной ножки накладных ресниц смортиться грубовато. В макияже не использовался ни черный цвет, ни черная подводка. Вобщем выкладываю фото, жду коментариев.

http://s014.radikal.ru/i329/1011/11/60c7a51b0152.jpg

http://s013.radikal.ru/i325/1011/a3/2a145249724b.jpg

http://s010.radikal.ru/i313/1011/e4/a8092a73b5ce.jpg

http://s009.radikal.ru/i310/1011/6a/9e4a0ab7dc39.jpg

http://s016.radikal.ru/i335/1011/75/2834baa7ec27.jpg
 
светуля,ух-ты!Удивительная асимметрия века!Макияж сгладил разницу,однозначно.Но почему-то слизистая нижнего века выглядит так ,как будто проработана светлым каялом.Глазик снизу сильно округлился и еще больше раскрылся..
Какая палетка использована?Очень красиво смотрится с закрытыми глазами.
 
Использована палетка Т10, а каял был не светлым а из палетки.... пе помню номер бело-серо-черная которая, по-моему предпоследний цвет т.к. черным однозначно не хотелось
 
Светуля! Очень нестандартная внешность у девочки...
Макияж реально завуалировал ассиметрию. Я бы, наверное, всё же чёрный кайял добавила. Хочется глаз "закатить". :|
 
[quote name='karakay' date='6.11.2010, 21:30' post='70161']
скиньте и мне, пожалуйста, у меня с определением цветотипов проблема :o
[/qu

и мне, :/ и мне пожалуйста)) на zuzuler@mail.ru
 
Светуля, это вертикальная растушевка? Очень красиво на закрытых.
Но вы герой, определенно)) Молодец..
 
светуля, в вашем случае еще форма брови подчеркивает круглость глаза. надо было ее сделать менее круглой.
 
anna vorobey, честно затрудняюсь ответить т.к. давно потерялась в многочисленных формулировках и определениях. Веко в закрытом состоянии было какое-то все равномерно выпуклое. Я попыталась сделать иллюзию рельефности что ли, в общем, затемнила внешний уголок и чуть менее притемнила внутренний.

Пианино, вот про бровь то я и не подумала! Все мое внимание на глаз сразу бросилось ))) Сейчас смотрю на фото и вижу, что пик подъема приходится прямо на центр. Нужно было его сместить в сторону к внешнему уголку и заострить сам подъем. Так?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:anna vorobey, честно затрудняюсь ответить т.к. давно потерялась в многочисленных формулировках и определениях. Веко в закрытом состоянии было какое-то все равномерно выпуклое. Я попыталась сделать иллюзию рельефности что ли, в общем, затемнила внешний уголок и чуть менее притемнила внутренний.

Пианино, вот про бровь то я и не подумала! Все мое внимание на глаз сразу бросилось ))) Сейчас смотрю на фото и вижу, что пик подъема приходится прямо на центр. Нужно было его сместить в сторону к внешнему уголку и заострить сам подъем. Так?

неплохо сделано.
представляю в каком шоке был фотограф когда ее увидел:-(

Джули Фокс, пожалуйста, не позволяйте себе подобных некорректных высказываний.
 
Сегодня был пробник, невеста для меня оказалась немного проблемной, подвижки совсем не видно при открытом глазике, а неподвижка припухлая, вот что мне удалось сделать. Делали только глаза и губы, кожу не тонировали.
Прошу совета, надо ли делать стрелку?
Планирую приклеить еще пучки на внешний угол глаза, чтоб немного раскрыть его, глаза разные по цвету делала, для выбора, выбрали вариант с зеленью, т.к. глаза зеленые и волосы пепельные, губы решили делать более бежевыми или коричневыми, розовинка совсем не годится. По коррекции думаю высветлить спинку носа, затемнить крылья, и затемнить нижний овал лица.
Вот еще вопрос такой появился к Пианино, как Вы посоветуете сделать подбородок поизящнее?





А и еще один вопросик, по поводу бровей, может нужно верхушки головок еще убрать?
 
обязательно сделайте пучки по всему глазу и черную тонкую(!) подводку по корням ресниц. однако, не вытягивая глаз, он и так некруглый.
такой прием как бы прикрывает припухлость неподвижки.

ну и растушевка по неподвижке должна быть выше и круглее.

бровям не хватает изгиба. смело рисуйте его выше волосков, но не очень далеко к вискам. головки можно поизящнеею
и на слизистую - светлобежевый кайал.
 
Цитата
муся-куся написал:Сегодня был пробник, невеста для меня оказалась немного проблемной, подвижки совсем не видно при открытом глазике, а неподвижка припухлая, вот что мне удалось сделать. Делали только глаза и губы, кожу не тонировали.
Прошу совета, надо ли делать стрелку?
Планирую приклеить еще пучки на внешний угол глаза, чтоб немного раскрыть его, глаза разные по цвету делала, для выбора, выбрали вариант с зеленью, т.к. глаза зеленые и волосы пепельные, губы решили делать более бежевыми или коричневыми, розовинка совсем не годится. По коррекции думаю высветлить спинку носа, затемнить крылья, и затемнить нижний овал лица.
Вот еще вопрос такой появился к Пианино, как Вы посоветуете сделать подбородок поизящнее?
А и еще один вопросик, по поводу бровей, может нужно верхушки головок еще убрать?


написала, чего там переделала. бровь оставьте! ей лучше отрастить, чем щипать, тк тогда неподвижка еще пухлее покажется, в общем, на такой крупном лице тонкие брови не покатят. лучше дорисуйте. я примерно показала, как думаю.
сорри, подбородок показала очень примерно, тк сложно было мне сориентироваться.
не понимаю, зачем бежевый кайял предлагается. у каждой формы глаза своя прелесть. а вот пучки - хорошая мысль.
 
Добавлю: пучки примеряйте перед тем, как клеить. У девочки такой разрез глаз, что поставив длинные пучки на самые крайние ресницы, можно заполучить "опущенный глазик". Возможно, самые длинные пучки в этом случае придётся клеить, немного отступив от крайних внешних углов.

Ну, и, конечно, долой-долой эти ужасные сиреневые губы!!!!
 
Я прошу прощения за свои художества, но



обязательно делайте моделировку, чтобы сделать лицо стройнее и изящнее!
 
Ась. А о какой моделировке говорить, если...
Цитата
муся-куся написал:Делали только глаза и губы, кожу не тонировали.

Кстати.... А за что вы ее не тонировали? Чем провинилась? ;)
Мне кажется, тут как раз тот случай, когда только от одного наложения рук тона и моделирования человек может себя в зеркале уже не узнать.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ась. А о какой моделировке говорить, если...

ну на свадьбу же будет тон. вот я и напоминаю, что одного тона+пудры+ темного модельера на скулки будет недостаточно.
 
Спасибо всем большое за советы и комментарии!

Пианино - буду стараться все повторить, пока моделировку делаю очень осторожно, но стремлюсь к Вашему совершенству!

Юлиана, не тонировала чтоб оправдать низкую цену пробного макияжа 30 грн., город у нас очень маленький и пробный за полную цену макияжа никто делать не будет, сама не люблю не полной работы, но, как говорится, все что могу :(
 
Цитата
муся-куся написал:Юлиана, не тонировала чтоб оправдать низкую цену пробного макияжа 30 грн., город у нас очень маленький и пробный за полную цену макияжа никто делать не будет, сама не люблю не полной работы, но, как говорится, все что могу :(

Афигеть!!!! :o А я-то думала, что у нас город маленький и убогий. 30 гривен-это же примерно 120 рублей.
Примите мои соболезнования :(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Афигеть!!!! :o А я-то думала, что у нас город маленький и убогий. 30 гривен-это же примерно 120 рублей.
Примите мои соболезнования :(


Спасибо :(
Свадебный макияж у нас стоит не выше 120-150 грн. а косметику хочется проф. использовать...
но это уже офтоп... прошу прощения Пианино

Почему прощения просите у меня? Порядок на форуме нужен всем, и вам тоже.
 
Яркая! Моя любимая подруга и моя любимая работа)



 
smokeyeyes ЗдОрово. и стиль, и выполнение.

пианино - по поводу светлого кайала на невесте муси-куси. он нужен для того, чтобы округлить, "раскрыть" глазик. черты лица крупные, и глаза тоже хочется увеличить.
 
Девушки, оцените меня, пожалуйста.



 
Надя, я поняла, я имела в виду, что я бы не делала этого.
 
shaden, я конечно далеко не профессионал, только заканчиваю учёбу, но могу высказать своё мнение, если позволите) по первой модели, что было там с глазками плохо видно, мне там не хватает какой-то контрастности что ли, и цвет губ, я бы сделала в бежевых тонах, а по второй мне не очень нравятся бровки, тени плохо растушёваны, пучками вы немного опустили глазик, над коррекцией лица можно было бы ещё поработать и губы, цвет смущает, да и какие-то маленькие они там, одинокие на фоне такого круглого личика....вобщем это то, что я увидела)
 
http://fastpic.ru/view/11/2010/1028/0a98f7...7bbac4.jpg.html
Девочки, оцените плиз этот мейк. Делала первый раз на занятии, это свадебный холодный - гамму выбирала преподаватель. Розовый перламутр и сиреневый. Одна девица **** этот макияж - говорит так на свадьбу не делают - слишком ярко (!), невесты должны быть естественными. Я ф шоке. А как же некоторые делают смоки айз на свадьбу. Девица эта не визажист, просто клиентка дорогих салонов. Сказала что это макияж на "свадьбу геев". При этом преподаватель оценила мейк хорошо, понятно что первый раз вообще без ошибок не сделать.

выбирайте выражения
 
Цитата
nataly_09 написал:Девочки, оцените плиз этот мейк. Делала первый раз на занятии, это свадебный холодный - гамму выбирала преподаватель. Розовый перламутр и сиреневый. Одна девица засрала этот макияж - говорит так на свадьбу не делают - слишком ярко (!), невесты должны быть естественными. Я ф шоке. А как же некоторые делают смоки айз на свадьбу. Девица эта не визажист, просто клиентка дорогих салонов. Сказала что это макияж на "свадьбу геев". При этом преподаватель оценила мейк хорошо, понятно что первый раз вообще без ошибок не сделать.

так. вы сразу скажите, что вы хотите тут услышать? что макияж супер, девица не права и тд или что?
согласна с девушкой - макияж безвкусный. про исполнение ничего не скажу, вы же только учитесь.
немножко совсем не дотягивает до гей-парада, но дело не в яркости...
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 100 След.
Читают тему (гостей: 1)