Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 100 След.
RSS
Свадебный макияж (галерея работ). Мнения визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
Цитата
alisio написал:irina27-86 здравствуйте! Хочу пару слов высказать по невесте. Глаза просто супер, а вот моделировка, такое впечатление что вы румянами смоделировали носик как вверху так и на самом носике. Сильное покраснение, лобик пятнами (у меня тоже была такая ошибка). Мне кажется что мало основы, мало пудры. И бровки можно было немного удлинить, растушевав в конце. И ещё я бы высветлила бородку под губой.


спасибо большое!!!! буду стараться. моделировку еще не освоила до конца и опосаюсь её, поэтому скромненько делаю.
 
попробую еще раз выложить и жду тапок)


 
Цитата
irina27-86 написал:спасибо большое!!!! буду стараться. моделировку еще не освоила до конца и опосаюсь её, поэтому скромненько делаю.
По второй скажу тоже, доводите бровки, совсем пропали, да и помада не нравится, не моделировки, смелее. Пробуйте для начала темной пудрой, беж.
 
irina27-86, если позволишь, я скажу))))
из того, что вижу - мне не хватает моделировки лба и проработки бровей.
 


Ну коррекции и румян на лице вообще не видно, фотограф постаралась как могла ))) А так, жду коментариев
 
Я бы бровки сдвинула поближе к переносице. Коррекции,да,совсем не видно.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я бы бровки сдвинула поближе к переносице. Коррекции,да,совсем не видно.

а мне кажется, сдвинутые брови сузят переносицу, тем самым делая кончик носа еще более непропорциональным.
 
Последняя невеста в этом году...
Очень интересное лицо у девушки.))))
 
Юлиана
Мне бросается в глаза слишком жесткая подводка (верх. веко и часть нижнего), но это скорее дело вкусов ;)
 
даа, это точно скорее дело вкусов, потому как мне например наоборот нравится. она такая дерзкая стала ( я наоборот люблю когда невесты выглядят не нежненько а более жестко, если конечно внешность позволяет).....
........ исключительное моё мнение. ;) ..... мне очень нравится ;)
 
Юлиана, очень вроде все здорово.
Но девушка из нежной и юной стала жестковатой и взрослой (может фото и ракурс)
 
Спасибо девочки за комментарии!!)))

Цитата
Форум Визажистов написал:даа, это точно скорее дело вкусов, потому как мне например наоборот нравится. она такая дерзкая стала ( я наоборот люблю когда невесты выглядят не нежненько а более жестко, если конечно внешность позволяет).....
........ исключительное моё мнение. ;) ..... мне очень нравится ;)

Там не жесткая подводка, а четко стрелка выведена поверх классики. Сделала подводку, хотела растушевать, но невеста глянула в зеркало и стала просить оставить стрелку. Сделала стрелку. Мне кажется, что она получилась достаточно в тему.
 
Недавно работала для рекламы свадебных платьев, снимали для журнала Bride. Меня пригласили за фото. Денег не платили. Но было интересно поработать для рекламы, особенно когда попросили создать образы лето и зиму.
Но у нас все как обычно) Моделей обещали на выбор, а скинули двух девочек фотки накануне не моделей, не тех типажей, что мне виделись. И вживую оказалось,что брюнетка подстриглась) Но кто не рискует, тот не пьет шампанское. Вот что получилось!)
Лето


Зимушка


И вот такая лапулька-нежнулька невеста была недавно) Мур) С фатой и без фаты.
 
Влада, мне девушка-лето на первом фото вообще не нравится - такой взгляд замученный - портит все впечатление.
Зима на первом фото восхитительна!
:/ ))
 
Зима-великолепна! Лето не впечатлило :(
 
Спасибо! А мне лето понравилось, в полный рост было красиво) Давно хотела сделать такую прическу) Особенно, мне понравилось,что все вместе с мейком заняло минут 30-40,очень торопили, мне дали 2 модели на время для одной)
Жаль, ростовые только с зимой, так как-то не так смотрится. Ну и у нее еще платье было офигенское)
 
действительно зима получилась прекрасно. Лето скажу почему не ахти. Глаза округлились, губ пропали, и лицо обычнейшей моделировки.
 
Влада, получилось классно, что брюнетка подстриглась!!! Образу зимы это добавило эдакой жёсткости, надменности, что ли... ;)

Нежнулька тоже понравилась... ;)
 
Спасибо!) Наверное все потому,что на зиму потратила 1,5часа, а на лето 30-40 минут на все) Что бы вы успели? Другие там просто косу плели,вставляли цветы в бок и вообще без косметики отпускали.. Я так не могу,тут не та ситуация, имхо.
У лета еще глаза абсолютно разного размера) А для фото просили всех красить поярче) Я решила-дымка и персиковые губы-самое быстрое решение. Пускай весь труд на голове будет - ведь снимают в полный рост,издалека.
Зато уже столько невест пишут про эту прическу! Нигде найти не могут кто такие делает!)

А еще отсняли бьюти с мужем, цель 5 фоторабот с 5 девушками, разные мейки. И я просила оставить пушок на лице))
Мы тогда очень устали, но скоро выложу 5 фоток в Галерею!)
 
Добрый день, коллеги! Я начинающейся вмзажист. Решила выложить мою последнюю работу на Ваше обсуждение. Это свадебный макияж. Невеста изначально просила хорошо выраженные глаза. Вот, что получилось в итоге.
Очень важно мнение профессионалов. Может я что- то не так делаю. :| Жду ваших коментариев. Заранее спасибо. ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Добрый день, коллеги! Я начинающейся вмзажист. Решила выложить мою последнюю работу на Ваше обсуждение. Это свадебный макияж. Невеста изначально просила хорошо выраженные глаза. Вот, что получилось в итоге.
Очень важно мнение профессионалов. Может я что- то не так делаю. :| Жду ваших коментариев. Заранее спасибо. ;)


dimdim, Вы когда учились, Вам показывали, как тушевать тени? Есть такое понятие - растушевка. Она как ни странно подразумевает в том числе и то, что тени нужно растушевывать, втушевывать одну в другую, создавая форму. У вашей невесты на глаза тени просто легли и остались лежать. Пятном. При чем пятном, не напоминающим форму, выбранную с той или иной целью.
Мой Вам совет - найдите хорошего преподавателя. Все преодолимо ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Добрый день, коллеги! Я начинающейся вмзажист. Решила выложить мою последнюю работу на Ваше обсуждение. Это свадебный макияж. Невеста изначально просила хорошо выраженные глаза. Вот, что получилось в итоге.
Очень важно мнение профессионалов. Может я что- то не так делаю. :| Жду ваших коментариев. Заранее спасибо. ;)


Согласна с Аней, хочется растушевки. Хорошо выраженные глаза, не значит, не растушеванные темные тени:) Хочется смягчить эти темные треугольники, увести их в ноль и вверх, и в сторону носа чуть дальше, сводя на нет. Нравятся тон, румяна и губки:)
 
а вообще, честно говоря, мне не совсем понятен выбор формы наложения теней. Мне кажется, Вы не подчеркнули красивые глазки девочки, а испортили их форму. Сори.
 
dimdim,да форма теней подкачала..и бровки совсем не тронуты.А девушка очень мила :/ И коррекция вроде там,где надо.
 
dimdim, губы, тон - хорошо
брови, тени - нет! Рановато вам свадебный делать, подучитесь и практика-практика.
 
Да не дрогнет рука в фотошопе. Вот приблизительно накинула форму глаза. Мне кажется что нужно было подвести тоненькую стрелочку на верхнем веке. Глаза действительно красивые, и их нужно подчеркнуть.
 
а я бы делала "в стиле Ани Соланы")
то, что вы нарисовали, Алисио, имхо, чересчур агрессивно для свадьбы. и этот цвет... какой-то офисный, причем не лучший офисный, но я понимаю, что это цвет оригинала.
 
типа вот так. получилось коряво, но, думаю, понятно, правда, цвета я в этом новом фотошопе что-то замучилась выставлять
 
пианино, я вижу как округлился глаз сделав невесту старше, но и вижу то, как макияж стал натуральней. По цветам другой разговор. Спасибо.
 
Цитата
alisio написал:пианино, я вижу как округлился глаз сделав невесту старше, но и вижу то, как макияж стал натуральней. По цветам другой разговор. Спасибо.

может быть... честно говоря, не вижу. я пыталась сделать типа как Солана)) если вы видели ее работы, то будет более понятно, что я хотела изобразить.
 
Можно в двух словах по Солане, что конкретно вы имеете ввиду?
 
вот именно это и имею в виду. не знаю, как объяснить ее стиль... она не рисует какие-то немыслимые формы на нежных девочках, а подчеркивает им глазки в карандаше.
 
cуть понятна ;)
 
ещё попытка
 
пианино благодарю, правда в оригинале цвета подобраны очень не важно
 
августовская невеста.
если что-нить увидете - кидайте валенки.)))



непроф фото:

 
Пианно и alisio, спасибо Вам за коментарии.
Да, возможно Вы правы, что так как Вы предложили было бы гораздо лучше. Все Ваши замечания, я учту в дальнейших моих работах. Да, глаза получиличь не так как у Вас( хоть и в фотошопе).
Все, что я "рисую" на лице и делаю, я это делаю сама, т.е. хочу сказать, что специальных курсов я не заканчивала. Я сама всему училась.
Вот в чем то и есть мои слабые стороны.
Спасибо Вам за совет.
А учиться я обязательно пойду. Вот только летом,сейчас дома с маленьким грудным ребенком.
Может подскажите к кому лучше пойти, на какие курсы? Я сама в Минске живу, но и в Москву моглабы поехать!
 
Яркая невеста, мои фото и проф:

 
Наташа, все нравится, кроме губ.Я бы увеличила побольше)))
Фото какие разные, не за что бы не подумала, что у девушки такая цветовая гамма, как на проф фото.
 
Да, согласна (про губы), но тут, блин, заковыка, девушка ни в какую :( А цвета мой фотик перевирает, факт.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да, согласна (про губы), но тут, блин, заковыка, девушка ни в какую :( А цвета мой фотик перевирает, факт.



А девушка кто по цветотипу?
Похожа на осень, ей так идут такие цвета - которые по вашему фотику))
Кстати что там за тени? Палетка Ателье какая-нибудь, нет?
 
на проф фотографии вообще другие цвета получились
 
Там мешанина, 17ая палетка Ателье, MUFE, РР21, просто какие-то фиолетовые Ателье, низок Джинсовыми. по-моему.Девочка что-то среднее между летом и весной, о как.
 
Шляпница, мне кажется, на проф фото цвета реальнее, так ли это? на ваших фото все желтое - что тени, что кофточка, брови... Мне очень нравится, как вы "оформили" девушку, такая нежная внешность... считаю, что и не стоило дорисовывать губы, по-моему, это было бы пошло. Памела Андерсон пусть себе губы дорисовывает.
 
Да, верно, на проф фото реальнее.
 
тоже считаю неуместным здесь дорисовывать губки, к тому же это невеста, а это постоянные "Горько!") еще неизвестно как бы оно после поцелуев получилось)
 
Цитата
янка-партизанка написал:тоже считаю неуместным здесь дорисовывать губки, к тому же это невеста, а это постоянные "Горько!") еще неизвестно как бы оно после поцелуев получилось)


А я думаю, что чуток можно было бы. Просто хорошо растушевать.
 
Сегодня в салоне сделала первый макияж невесте. Работаю не так давно, невест не было. А тут вот повезло. А невесте 45 лет. Так что получился свадебно-возрастной макияж. Жаль из-за волнений не сфотографировала работу.
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 100 След.
Читают тему (гостей: 1)