Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 100 След.
RSS
Свадебный макияж (галерея работ). Мнения визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
Пробник свадебного, прошу комментариев и поправок. Невеста красотка, решили что веснушки скрывать не будем.
P.S. у меня как всегда на пробном только губы и глаза, так что сильно не пинайте по этому поводу...
Фотка ДО при искусственном освещении, а после при дневном.



 
Я бі всё таки сделала её что-то более тёплое...
 
Ну какая ж хорошенькая!:)
Танюш, а какого цвета у нее платье?
 
Какое солнышко!!!! ;)
Её яркие губы, на мой взгляд, идут ей гораздо больше! Можно взять блеск, а лучше помадку нежно-кораллового оттенка. В серединку нижней губы положить капельку морковного перламутра). Это освежит.
...Ну какая ж симпатяжка!... ;) ;) ;)
И ещё. Веко нижнее чуть расширить можно, "съестся" объём щёчки, пропорции будут гармоничней...
 
муся-куся

Какая красивая девушка!
На мой взгляд, я бы бровки не стала так заотрять, а наоборот, сделала бы плавной дугой. И губки, цвет потеплее, может персик, и верхнюю попробовать подкоректировать, а то смотрятся бантиком.
 
Почему я спросила про платье. Мне тень сливается с веснушками, и хочется чего-то похолоднее... Девочка комбинированная, в ней больше лета, чем осени...
По форме макияжа глаз, Танюш, на мой взгляд не стоит так далеко уходить к виску , закругли эти хвостики тени и оттушуй,чтоб они просто растворились в коже. И для придания еще большей выразительности глазкам, я б интенсивней притемнила внешний угол верхнего века ну и конечно размыла тушевкой границу перехода от темного к светлому (к слову, она,эта граница, на фото у тебя четко читается )на верхнем подвижном веке.
 
Согласна с Ниной, глазки хочется похолоднее. А вот губы - теплее.
 
Муся-Куся, мне кажется у Вашей девушки примерно одинаковый типаж с Мариной Девятовой, певицей
 
муся-куся
Я бы взяла другой цвет помады, если честно, более натуральный, не срозова. И форму губ немного бы исправила. Хотя, возможно, с тоном будет смотреться по-другому. Согласна про комментарий об исправлении макияжа глаз.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Её яркие губы, на мой взгляд, идут ей гораздо больше! Можно взять блеск, а лучше помадку нежно-кораллового оттенка. В серединку нижней губы положить капельку морковного перламутра). Это освежит.
...Ну какая ж симпатяжка!...

Ой как согласна я. Я была почти такая же веснушчатая и глаза у меня зелёно-карие, губы сами по себе тоже ярко аллые. Очень освежает просто блеск или лососево-коралловый цвет помадки.
 




Моя смелая невеста Алина. Постоянная и любимая клиентка. ;)
 
Красавица невеста! А Вы - молодец:)
 
nadja s

на второй невесте, блондиночке голубоглазой, на яблочках какое средство из перечисленных так сияет?
 
Спасибо за такое внимание к моей невесте, она правда красивая девочка! ;)
Ниночка, платье у нее слоновая кость, но не свадебное а скорее похожее на выпускное, чуть ниже колен, фаты не будет, только диадема и украшения в серебре с прозрачными камнями.

Губы сначала сделали потеплее, но ей не понравилось, попросила что-то розово-бежевое, тушевка на неподвижке была интенсивней и чуть выше, не понравилось- убрали до того уровня что сейчас. По цвету тени ей понравились, а я вот тоже думаю надо было взять за основу другой карандаш, не коричневый а скорее графит, на нем тени из 1 палетки холоднее бы смотрелись, наверное так и сделаю в день свадьбы. И с тушевкой постараюсь сделать как Нина сказала.

Спасибо! ;)
 
осмелюсь продублировать, т.к. рекомендация нужна!!

что делать со шрамиком на глазу - как сделать так, чтобы он не был таким видным??
http://pf-v.ru/index.php?autocom=gallery&a...=si&img=715
 
elvira2103, видела ваш пост, так и не придумала ничего. я, как юниор, оставила бы так как есть...

там скорее всего можно этот момент правильно тенью обыграть, но мне эта ступень профессионализма недоступна :D
 
Девочки помогите!! Пробный макияж.. невесте все понравилось, а мне кажется я ей пару годков мэйком прибавила. И свежести нет, что сделать?


Может ей глаза похолоднее сделать? Платье у нее белое и золотые украшения. (собственно почему я ей золотистые тени положила, хотя их не видно совсем) Букет бело-бордовый.
 
ВарЛей, вокруг глаз кожа не достаточно высветлена, тени сливаются с природной пигментацией. Высветлите консилером под глазами, на веки - тон+пудра+ белая матовая тень для усиления контраста. Можно оставить гамму такой, а внутрь формы тушевки добавить какого-нибудь фиолетово-красного (бардо, слива или лиловый... не знаю, надо вживую глазки смотреть)
 
ВарЛей,
Я вижу много теплых рыжих мазков на лице - на висках, на скулах, на внутреннем уголке глаза. Цвет лица какой-то неровный, тусклый (первый признак старения, кстати, это оно, а не морщины), ни единого блика на коже. Уберите рыжину, выровняйте тон, проаботайте синячки под глазами, добавьте сияния, и будет хорошо.
п.с. если пока опасаетесь сияния на скулах, положите его на переносицу.
 
У девушки много веснушек на лице. Старалась их особо не замазывать (нас в школе учили, что веснушки не надо особо скрывать). вот блики это да... про это я забыла. я думаю они, коррекция под глазами и капля холодного бордово-лилового в тушевку спасет положение Девочки спасибо))
 
ВарЛей

Не нужно ничего "замазывать" У вас коррекция легла рыжими пятнами на щеки и на лбу над вершинами бровей.
Что еще вижу к вышеперечисленному, бровки на фото до тоньше, на мой взгляд, вы их сделали уж слишком широкими и не изящными какими-то. Левая (ее), по-моему, шире получилась. Потом, такой яркой девушке, хочется сделать глазки более выразительными. Лично на мой вкус добавить еще один цвет (потемнее) во внешний уголок глаза и подводку сделать почетче.
 
Девочки, здравствуйте. Я недавно выучилась на визажиста. Вот мои первые работы - домашняя ФС. Фотографировала сама. Прошу, очень важно ваше мнение!
 
Девочки подскажите. невеста просит нижнее веко не торгать совсем :o То есть только синячок замазать и всё. ни капелюшечки теней не хочет. Предполагается что макияж в стиле Мерлин Монро, то есть очень активная стрелка вверху. Пробник делали (увы фото нет) мне не нравится совсем "голое" нижнее веко...... не знаю ч то делать, оставить как хочет "заказчик"?
 
dana_dana
А какой у тебя еще есть вариант? Связать и насильно накрасить :D Не серьезно, если не хочет и все тут, максимум что можно сделать, предложить попробовать, сфотогравировать и показать на фото. Но если нивкакую - насильно мил не будешь
 
светуля, я тоже так решила. в конце концов клиент всегда прав))) за ваши деньги любой каприз ;)
 
dana_dana, у меня тоже была такая невеста, ни в какую не соглашалась даже попробовать проработать нижнее веко, даже тушью накрасить нижние ресницы не позволила, я заставлять не стала. Макияж был похож на ваш, тоже стрелка, в итоге все остались довольны, даже я )) получилось достаточно мило. Думаю, в таких случаях все зависит от образа в целом, если это М.Монро - то допустимо ведь не трогать нижнее веко. А вообще желание клиента - это закон, тем более, если это невеста ;-)
 
Моя невеста. Фото пока только такое.
 
Цитирую фотографию В.Нистратовой.
Не подскажете, как вам удалось такую плавную белую полосочку прямо над линией ресниц сделать? она у вас плавно возникает ниоткуда. Для меня загадка, как так сделать,чтобы она не была стрелкой, а была плавной. Вы сперва что делаете? эту полоску, а потом остальные тени или как? спасибо ;)
 
[quote name='lena-oreshkova' date='20.7.2011, 15:54' post='86506']
Моя невеста. Фото пока только такое.
Леночка, очень красиво! Ждем еще фото, чтобы посмотреть получше. А общий вид замечательный, невеста красавица!
 
Цитата
katrin:) написал:Девочки, здравствуйте. Я недавно выучилась на визажиста. Вот мои первые работы - домашняя ФС. Фотографировала сама. Прошу, очень важно ваше мнение!


лично мне всё нравится! гармонично. для первой невесты вообще супер!!! так держать!
 
Цитата
natashasirova написал:Моя сегодняшняя невеста. Впервые сталкнулась с таким овалом лица и немного растерялась с моделировкой. Посоветуйте пожалуйста, что лучше было бы сделать.



какая фактурная внешность! супер! И макияж отличный вообще! умничка
 
девочки...дайте совет) вот пробная невеста..глазки разные абсолютно и бровки как могла почистила...что лучше и что изменить? спс)



вот фото после смытия макияжа и коррекции бровей
 
Nerissa, мне нравится правый глаз ) и вообще глазки нравятся. Хочется более четких бровей и более свежей помады, чтоб губы были более сочными, а то девушка, на мой вкус, как привядшая снежная королева.
На мой вкус еще бы чуть выше коррекцию скулы и не таким рыжим цветом.

Я еще пока не великий спец, но мне вот так видится
 
Цитата
irensita написал:Nerissa, мне нравится правый глаз ) и вообще глазки нравятся. Хочется более четких бровей и более свежей помады, чтоб губы были более сочными, а то девушка, на мой вкус, как привядшая снежная королева.
На мой вкус еще бы чуть выше коррекцию скулы и не таким рыжим цветом.

Я еще пока не великий спец, но мне вот так видится

спасибо. я на счет помады даже не спрашивала,сразу знаю что надо блеск..мы это решили,просто не перекрашивали...брови ж тоже после макияжа подкорректировала..так что будут в порядке)
 
Nerissa, не скругляйте ей брови, выровняйте основание брови, чтобы она не начиналась дугой. Следите за контуром и формой губ, пучков в уголок не хватает, концепция правого глаза нравится (с нашей стороны)
 
Nerissa, мне кажется темный кайал лишним и сильно выбелена зона внутреннего уголка и под бровью, как-то неестественно смотрится (напоминает макияж барби)! сугубо личное мнение. а правый глаз по форме больше нравится)
 
Nerissa, нравится левый глаз (на первой картинке, который "без уха", со стороны родинки над губой ;) )
Первое что бросается в глаза лишним - это много белых теней по всему веку! смягчите, чуть усилить можно только под бровью
корректор на скулах сильно рыже-теплый (левая скула, кстати, с пятнами) и не хватает освежающих румян - где они?
губы посветлее хотелось бы

мейк сделаи, как на холодную зиму, слишком ярко, а она все ж лето
вот такое мое мнение ;)
 
спасибо за советы,девочки. пошла искать что лучше использовать для коррекции скулы) то что лето знаю..потому и делала 2 варианта, девочка хотела такие цвета.
Ириш,а как же тогда глаз заваленый оставить?
 
Цитата
Nerissa написал:спасибо за советы,девочки. пошла искать что лучше использовать для коррекции скулы) то что лето знаю..потому и делала 2 варианта, девочка хотела такие цвета.
Ириш,а как же тогда глаз заваленый оставить?

думаю делать всё то же, но менее ярко высветлять, не знаю понятно ли изъясняюсь)
 
Nerissa, я бы вообще ей смоки сделала, такие глазки. прямо просится "смоки"...правда, не все невесты готовы на них
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Первое что бросается в глаза лишним - это много белых теней по всему веку! смягчите, чуть усилить можно только под бровью



а каким тогда цветом заполнить оставшееся пространство,если не белым? сама часто не могу понять,какой взять, если нужен светлый...особенно на загорелой коде теряюсь,белый слишком там контарстен.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а каким тогда цветом заполнить оставшееся пространство,если не белым? сама часто не могу понять,какой взять, если нужен светлый...особенно на загорелой коде теряюсь,белый слишком там контарстен.

В зависимости от того, какие еще цвета вы используете. Это может быть телесный чуть светлее цвета кожи, молочный, беж, и даже темнее можно. Все зависит от вкуса и уместности.
 
Энджи, Вы сами понимаете что слово клиента - закон...девушка сказала хочу "так" )))
 
Моя проказница Евгеша

 
Nerissa, посмотрите, пожалуйста, на девочку анфас, внимательно, при выполненном макияже. По цвету уже говорили выше, я по форме сказать хочу: Вы провели стрелку по верхнему веку не совсем верно. Вам нужно было ее утолщать за точкой начала падения глаза, т.е. дальше к внешнему углу, а Вы прям там где глаз падает стали стрелку утолщать, тем самым еще больше увеличив перепад высоты между точкой начала падения и внешним углом. А вот если б Вы стали стрелку делать толще примерно в последней трети глаза - глазик бы, однозначно, выровнялся, а если бы хвостик стрелки во внешнем углу увели в темную тень, растушевав его (хвостик), то глазик вообще можно было подянть:)
 
Нина, ну как ты всегда умеешь всё понятно разложить по полочкам! ) ;)
 
Цитата
velchis написал:Моя проказница Евгеша


прическа мне нравится!!!! чистая! тоже Вы делали? :/
 
Спасибо, но не я))
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 100 След.
Читают тему (гостей: 1)