Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 100 След.
RSS
Свадебный макияж (галерея работ). Мнения визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 

вот делали для журнала..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:вот делали для журнала..


Очень красиво!! :o Губы прям шикарные, что за помада? И брови очень нравятся.
 
Да красота!а вот моя невеста и я снова с плохими фото,кому не трудно закидайте меня тапками))
 
Иланна! Ну красотень, что тут скажешь! )))) Губы просто аховые! )))
 
на внутреннем веке белый кайял,губы не красили т.к еще многовремени было до всего процесса
 
mamzel2002 просто потрясающая невеста! Вы помаду этой фирмы часто используете? Тестила у знакомой, текстура, вроде, легкая. Сидела в раздумьях не сушит ли губы как многие стойкие помады?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:mamzel2002 просто потрясающая невеста! Вы помаду этой фирмы часто используете? Тестила у знакомой, текстура, вроде, легкая. Сидела в раздумьях не сушит ли губы как многие стойкие помады?

Спасибо) Для сочных губ часто использую их помады, совсем не сушат. Жаль у них нет нейтральных помад (чего в большинстве желают невесты), в таких случаях я использую их карандаш "карамель", полностью на все губы наношу, потом уже блеск. На 4-5 часов хватает.
 
Здравствуйте, девочки.Я вот только недавно закончила курсы.Вот фото моей первой невесты,пробник.
Подскажите что не так и покритикуйте.
П.С, брови еле уговорила немного выщипать,цветовую гамму хотела именно такую клиентка.Ту котрую предложила и сделала я,ей не понравилось,она умылась.Румяна под скулу не хотела,только на яблочко


 
Елена 85 фото неудачное слишком далеко, но из того что вижу я - кожа плохо затонирована вся пятнами, темные круги под глазами тоже видны, нет коррекции не только скуловой, но и нос тоже не откорректирован он у неё явно кривой, тени лежат пятнами плохо растушеваны и на мой взгляд асимметрично, помада темновата, думаю более нежный и натуральный розовый более ей подойдет и немного увеличит губы.
 
samira не знаю как понятно написать, но постараюсь :D тени нанесены слишком не смело т.е. на мой взгляд слишком прозрачно что ли, может стоило более контрастно выбрать тени и более плотно их положить, подводка или карандаш заканчивается как то не понятно, там должен быть или хвостик, если это стрелка или заканчиваться на уголке глаза, коррекции лица и носа не видно. фото не удачное слишком близко и нет фото с открытыми глазами.
 
:D капризная я какая - то. то фото слишком близко то слишком далеко
 
Насенька,моделирование скулы делается же более тёмным тональным кремом?Я боялась,что это будет сильно заметно.А нос пыталась корректировать.Насчёт пятен на лице.Нужно большее кол-во тонального крема?не будет как маска?
 
Цитата
Елена 85 написал:Насенька,моделирование скулы делается же более тёмным тональным кремом?Я боялась,что это будет сильно заметно


не больше тонального крема, а более плотный тон, чтобы замаскировал все неровности и пигментацию. маски не будет если вы сделаете хорошую коррекцию.
 
Я конечно еще самый юниор, но рискну предположить, что брови можно было потщательнее прокрасить. а под скулу кладут не румяна а корректор.
 
Ну меня учили наносить румяна так-под скулу (темнее на тон тонального крема) и на яблочко более розовый,кремовый.Может не правильно учили
 
Спасибо,попробую так,как вы скзали
 
Цитата
Елена 85 написал:Ну меня учили наносить румяна так-под скулу (темнее на тон тонального крема) и на яблочко более розовый,кремовый.Может не правильно учили

Правильно, только под скулу не румяна, а корректор сухой или жирный, без какой либо цветности.
 
А мне сегодня невеста фото прислала, правда все через зеркало и далековато. Вообще у меня в тот день такие девушки красивые были, а я карту памяти от фотоаппарата в ноуте оставила, когда фото перекидывала (((


 
Моя сегодняшняя невеста. Впервые сталкнулась с таким овалом лица и немного растерялась с моделировкой. Посоветуйте пожалуйста, что лучше было бы сделать.


 
А я не поняла про овал, что смущает в нем?
 
Да, с овалом все в порядке, меня брови смущают прямые, без изгиба, хотя ей и идет :D , можно было хотя бы снизу лишние волоски убрать
 
Цитата
насенька написал:Да, с овалом все в порядке, меня брови смущают прямые, без изгиба, хотя ей и идет :D , можно было хотя бы снизу лишние волоски убрать

можно:))) но не позволили:)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А я не поняла про овал, что смущает в нем?

Оно как будто прямоугольное у нее и вытянутое, я выделила скулы и мне показалось, что я его еще больше вытянула:)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А мне сегодня невеста фото прислала, правда все через зеркало и далековато. Вообще у меня в тот день такие девушки красивые были, а я карту памяти от фотоаппарата в ноуте оставила, когда фото перекидывала (((



Шикарная какая невеста!!!! Чем-то мне Изабель Аджани напомнила))) Мне очень нравится!!! ;)
 
Такая красивая!А на губах что за помада?Очень сочно и в то же время нежно смотрится!
 
natashasirova

вот лично меня ничем ее овал не смущает. Я вообще не сторонник макияжей в стиле "срочно переделать все". Единственное, что при такой природно выделенной подскуловой впадины, не стала бы дополнительно ее подчеркивать коррекцией.

А насчет бровей, ну что ж, носит так человек. Вот у меня на прошлых выходных девушка была с очень густыми и темными бровями. На фото ДО они уже в 2 раза тоньше того, что она обычно носит. Мы на репетиции их тоньше сделали. А в день свадьбы решили сделать и еще тоньше. Совсем тонюсенькими делать не стала, т.к. думаю не совсем в толщине бровей дело, а в том, что они на порядок темнее цвета волос, плюс невеста к свадьбе волос покрасила в теплый оттенок.




аистеночекрус
палетка №11 MUFE
 
Юлиана
специально в поисковик полезла, к соему стыду даже не знала о ком речь Надо же, в прошлый раз в моей невесте Кэти Холмс углядели, скоро галерею невест похожих на знаменитостей буду открывать :D
 
Я предпочитаю естественные цвета в макияже невесты, но выразительность, поэтому всегда добавляю ресниц. И тоже поклонник натурального сияния на личике новобрачной, как и luci . Для этого имею арсенал пудр и других средств разной степени сияния.
По традиции, 90 процентов невест у нас в провинции просят спокойный макияж (прекрасно их понимаю, я бы выбрала то же самое). А то приходят с пробников, сделанных не мной, и жалуются, что им нарисовали розовые перламутровые с сиреневыми тени, нарумянили щеки, да и помаду яркую. и тон штукатуркой.


оцените две недавние работы. Я называю подобное "это будете вы же, только лучше". :/ Есть и фото до, но в сравнении с ними эти, понятно, выигрывают)) поэтому не положу.

1. Проф. фото

http://fotki.yandex.ru/users/nadinmake/view/459984/


2. мое непроф. фото с мыльницы. Дневной свет немного сбоку.
Из-за сильной жары не стала делать плотную тонировку, пожалела невесту). У девочки тонкая светлая кожа, краснее, чем шея, сосуды видны - перекрывала их локально корректором, хотя все равно просвечиваются.

http://fotki.yandex.ru/users/nadinmake/view/459985/


http://fotki.yandex.ru/users/nadinmake/view/459986/
 
nadja s, очень нравится, все, как я люблю, "они же, только лучше")
На первой девушке сияния я не вижу, может, освещение не то, а вот на второй - да. Расскажете, чем пользовались? Что за арсенал пудр и других средств?
 
может, так видно? )

http://fotki.yandex.ru/users/nadinmake/view/459992/

Средства

http://fotki.yandex.ru/users/nadinmake/view/459987/
Слева направо сверху:
Ателье любимый нами РР 21 бело-золотистый
Мейк ап фор эвер Стар пудра 90953 - персиковое сияние.
Мейк ап фор эвер Стар пудра 60641 - чисто белое сияние (оба довольно сильные)
башенка из двух розовых перламутровых пудр Криолан, одна замешана с персиковой МУФЕ, использую нечасто
Маленькая баночка перед Смешбоксом - остатки сияющей штуки от I.D.BareEscentuals - цвета увядшей розы. пересыпала из оригинальной баночки
Далее - минеральная пудра Смешбокс, о ней уже где-то тут писала. Плюс - более плотно дает цвет, чем полупрозрачная рассыпушка, к примеру. Дает очень легкое подсвечивание на коже, в итоге поверхность выглядит незапудренной. Например, светлый оттенок Fair хорошо уходит под глазки

Следующая маленькая баночка в новом ряду, только не смейтесь, белая шоколадка от Буржуа))) редко использую, все таки проф средства в ходу, но у этого средства интересный финиш - розовато-золотистый и небольшое высветление.
Далее - жирная плотная текстура Аква Крим от МУФЕ номер 13. на веки пальчиком, влажное свечение. люблю в возрастных применять
Снизу - бронзер Лаура Мерсье - Golden Mosaic на след. фото будет в открытом виде. тут очень удобные по размеру отсеки, мне с этой удобнее, чем со знаменитым шиммером Бобби Браун
МАС - лимитка типа скинфиниш минералайз - на обороте написано Chez Chez Lame - Special Reserve Highlight Powder купила на пробу, для глаз и лица крупноваты частички и сыплются, юзаю для плеч и ключиц))


еще средства в палитре - сборная солянка из Криолана, Париж-Берлин, МУФЕ, даже есть парочка сиялок из Пупы и Буржуа) часто мешаю разное - так как у всего разный эффект, где-то больше блеска, разные оттенки - холод, тепло, золотистый, розоватый, нейтральный беж. Фиксирую обязательно на Mist and Fix от MUFE, все нормально держится.
В общем, моя политика - покупать разное и пробовать. и смешивать.

http://fotki.yandex.ru/users/nadinmake/view/459988/




 
nadja s аплодирую стоя! вы просто маньячище и фанат всяких сиялок, супер коллекция.
 
моя невеста) наконец то первые фотки дождалась

[attachment=4176:y_181aafbf.jpg]
 
nadja s, простите за тупой вопрос. но вот у меня никогда не было таких вот продуктов, типа вашего бронзера Лаура Мерсье. когда 4 цвета в одной ячейке. как он в использовании? это удобно?) мне кажется не удобным то, что если захочется взять один чистый цвет, кистью будешь задевать другой..

еще раз сори за тупой вопрос :D
 
luci, благодарствую)
kalinka, смотря какой кистью. если небольшой, то один цвет вполне возможно набрать. а иногда нужно два или три.
кисть диаметром около сантиметра - полутора. и плоские использую (Джинс), и круглые упругие (местного кировского производства)
 
Ого, вот это наборчик! Так сразу всего и не запомнишь, утащу себе в папочку ;) 2 года назад прикупили на Невских себе различных цветных криолановских блесков: розовый, персиковый,фиолетовый, но как-то они у меня без дела лежат
 
nadja s Замечательные у вас невесты! Очень понравилось как вы делаете сияние!
 
светуля, у меня тоже эти блеско-пудры теперь почти без дела, после ательешных и муфовских))) не то сияние. хотя, есть один цвет, вот его использую. он в палитре в центре, в маленькой ячейке, я спрессовала рассыпушку. Цена вопроса была (в Питере) - 70 ру за мини-баночку ))) цвет - шикарный бело-сливочный, холодный, с легкой искоркой.

natashasirova Невесты точно замечательные) мне везет на хороших и хорошеньких, правда:)
А сияние это рассчитано в основном на деликатный дневной свет, там оно как раз. Для студийки нужно посильнее
 

[/quote]
Наташ,для ташкента невеста очень скромная ;-)
Неужели, местные девушки изменили свой вкус??
 
Не помню ,чтобы в Ташкенте невесты выходили замуж с "арабским" макияжем...Даже там девушки стремятся быть скромными и нежными.natashasirova, замечательная невеста!Кстати,какая косметика выдерживает тамошний климат?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Наташ,для ташкента невеста очень скромная ;-)
Неужели, местные девушки изменили свой вкус??

Оль, конечно, скромно хотят европейские девушки:) но тоже не все, но арабский пока никто не просил:)
 
Цитата
jakie написал:Не помню ,чтобы в Ташкенте невесты выходили замуж с "арабским" макияжем...Даже там девушки стремятся быть скромными и нежными.natashasirova, замечательная невеста!Кстати,какая косметика выдерживает тамошний климат?

Спасибо, большое! Я использую тон Макс Фактор Ластинг и минеральную рассыпушку и держится все целый день, но мне как то особо потливые не попадаются (слава Богу:))) А жара у нас еще та:))) 44 в тени:)))
 
Цитата
jakie написал:Не помню ,чтобы в Ташкенте невесты выходили замуж с "арабским" макияжем...Даже там девушки стремятся быть скромными и нежными.natashasirova, замечательная невеста!Кстати,какая косметика выдерживает тамошний климат?

про арабский и не шло речь. Есть любительницы блеска,перламутра и т.д. Сама с ташкента,знаю что говорю.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:про арабский и не шло речь. Есть любительницы блеска,перламутра и т.д. Сама с ташкента,знаю что говорю.

Про перламутр - это истинная правда:))) Это у нас очень любят, в том числе и сами визажисты:)))
 
Дорогие визажисты, подскажите по цветовому решению, пробный невесты меня не впечатлил. Смешанный тип или я что-то не так делаю, ну, не нравится мне мэйк в таких цветах. И не совсем губы в тему наверное. У девочки проблемная кожа, много зеленого корректора использовала, тон пятна потянул.




 
Акцент на глаза нужно делать однозначно. Глаза красивые,!губы натуральные сделала бы, слегка розовые, дабы освежить девушку...
 
А я бы, наоборот, сместила акцент на губы. Объясню - у девушки очень богатые брови, которые украшают верхнюю часть лица и без накрашенных глаз, и при акцентированных глазах низ ее лица будет выглядеть каким-то... обездоленным. Я так думаю.
 
Позвольте и мне свои пять копеек) Долго смотрела на вашу невесту, не могла понять что не так...потом отдельно верх и низ посмотрела. мне думается, что этот макияж облагородили бы более яркие и четкие губы с откорректированной формой, не то, чтобы очень-очень, пусть тоже в натуральной гамме, но более графичные что ли. А верх я бы таким оставила, мне нравится гамма, хотя, возможно чуток персика в растушевку не помешало бы, подтеплить может слегка попробовать, хотя девица не теплая, но, возможно, освежило бы. Иногда так бывает у меня.
 
Коллеги, нужна помощь.
У невесты на правом (ее правом) глазу шрамик, из-за чего тени ложатся там темным пятном. На фото хорошо видно, словно не растушевано.
Как можно избежать темного пятна? Что нужно сделать?
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 100 След.
Читают тему (гостей: 1)