Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 100 След.
RSS
Свадебный макияж (галерея работ). Мнения визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
насенька


нежненькая у вас невеста получилась. Меня только одно смущает - явно бросаются в глаза пучки ресниц. Это лично на мой вкус, сама практически всем клею, но мне кажется, они должны выглядеть "как родные". А на фото с закрытыми глазками, такое впечатление. что они намного длинее собственных, а потом без перехода берут и занчиваются.Т.е. мне видится по 2 длинющих густых пучка на каждом гдазу
 
Цитата
Форум Визажистов написал:насенька


нежненькая у вас невеста получилась. Меня только одно смущает - явно бросаются в глаза пучки ресниц. Это лично на мой вкус, сама практически всем клею, но мне кажется, они должны выглядеть "как родные". А на фото с закрытыми глазками, такое впечатление. что они намного длинее собственных, а потом без перехода берут и занчиваются.Т.е. мне видится по 2 длинющих густых пучка на каждом гдазу

да, согласна. я их потом убрала, честное слово :D такое бывает когда свои ресницы в разные стороны торчат пучки плохо на них ложаться. если честно ей вообще пучки не подошли, у неё внешние уголки глаз сильно вниз опущены, а пучки это только подчеркунули.
 
ЭНДЖИ, да брови действительно режут глаз. Хочется подкорректировать и нарисовать плавные и изогнутые, тем более видно, что своя форма хорошая от природы. Более нежных цветов хочется ( на мой взгляд) и цветовую гамму несколько иную, но тут уже писали не буду повторятся
 
Цитата
Форум Визажистов написал:

Мне не хватает нарядности и свежести: на скуле сияния, под бровью блика, на губе. Кожа выглядит пересушенной, запудренной, поэтому невеста состарена, на мой взгяд.. И реснички тоже бы не помешали, немножко пучков
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мне не хватает нарядности и свежести: на скуле сияния, под бровью блика, на губе.

Посмею возразить, что при плоском широком лице, когда скулы и так выпирают на уровне носа, блик на скуле это не гуд. А вот на спинке носа сияние тут не помешало бы.
 
ЭНДЖИ, самое первое, что вы сделали неправильно - это тон. Его как будто нет, но не в том смысле, что очень натурально, а в том, что кожа неровного цвета и вокруг глаз пигментация. Тут уж, мне кажется, как ни старайся, а не будет ощущения свежести от макияжа.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ЭНДЖИ, а что с бровями????? Они же первыми бросаютя в глаза- коррекция и оформление карандашем... Девочка холодная, а тени теплые, румяна тоже, и лежат неравномерными пятнами

Брови не делали т.к. им предстояла коррекция. Просто карандашом ей показала на примере одной брови, в каком направлении нарастить немного волоски
пианино и все кто откомментировал, спасибо!...есть над чем работать.
 
Девочки, нужен совет.
Вот репетиция, свадебного макияжа:

Брови - пол сантиметра снизу я уже убрала, еще подкорректировать - невеста не хочет.
Нужны ваши тапки!
 
Цитата
Blondinka_N написал:Девочки, нужен совет.
Вот репетиция, свадебного макияжа:

Брови - пол сантиметра снизу я уже убрала, еще подкорректировать - невеста не хочет.
Нужны ваши тапки!


Блондинка, а мне как раз бровки и бросились в глаза)). А еще невеста напоминает украиночку в национальном костюме, и блузка и прическа располагают ;) .

Как по мне, у девочки широкая переносица, поэтому стрелочку я бы довела прямо до конца внутреннего века, а коричневый мягкий цвет сделал глазки уставшими, попробуйте холодную гамму. Также неплохо было бы положить во внешний угол глаза темный акцент и максимально его растушевать (на фото вижу только коричневую и светлую тень на подвижном веке)

И еще. Я бы обязательно воспользовалась пучками во внешний уголок глаза. Визуально они открывают глаза.

Губки смотрятся несколько неровно, четкой линии не видно.
Удачи!
 
Цитата
Blondinka_N написал:Девочки, нужен совет.
Вот репетиция, свадебного макияжа:

Брови - пол сантиметра снизу я уже убрала, еще подкорректировать - невеста не хочет.
Нужны ваши тапки!


Попробуйте брови хорошенько наверх зачесать с фиксацией, если все методы переубеждения испробованы.
 
Blondinka_N,
Вот я нарисовала, как думаю.
Кожа: Лицо девушки создает впечатление плосковатости, поэтому я высветлила зонально, плюс для того, чтобы притянуть внимание к глазам. На спинке носа тонкой полосой, потому что нос ее тоже кажется плоским. Подбородочек я затемнила.
Глаза: Лицо вытянутое, и я хотела приблизить глаза ко рту визуально, чтобы укоротить лицо, для этого нижнюю ресничную линию растушевала пошире. И еще попыталась поднять уголок глаза немного. Оттенок теней, что вы выбрали, кажется мне слишком теплым, я бы не стала использовать такой.
Брови: Хорошие брови, но хвостики падают вниз. Там всего ничего нужно убрать, чтобы взгляд не был тоскливым, убрала на картинке.
Губы: Я противник вылезания за естетственный контур, но тут, по-моему, контур губ начинается раньше, чем сам цвет губ, т.е. контур бледный, я его обвела, чтобы немного увеличить губы.
Усы: Сбрить.



П.с. конечно, на моей картинке девушка выглядит размалеванной, но я специально не старалась подбирать естественные оттенки, чтобы было видно, где я рисовала чего.
 
"Усы сбрить" :D Убило! ;) Там наверно не усы ,а естественная тень ,у меня у самой на фото бывает так,хотя усов и нет :/ Согласна с Пианинкой,плюс тушевку верхнего века выше.(об этом уже говорили вроде)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Блондинка, а мне как раз бровки и бросились в глаза)). А еще невеста напоминает украиночку в национальном костюме, и блузка и прическа располагают ;) .

Как по мне, у девочки широкая переносица, поэтому стрелочку я бы довела прямо до конца внутреннего века, а коричневый мягкий цвет сделал глазки уставшими, попробуйте холодную гамму. Также неплохо было бы положить во внешний угол глаза темный акцент и максимально его растушевать (на фото вижу только коричневую и светлую тень на подвижном веке)

И еще. Я бы обязательно воспользовалась пучками во внешний уголок глаза. Визуально они открывают глаза.

Губки смотрятся несколько неровно, четкой линии не видно.
Удачи!


оттенок буду брать холоднее, самой не очень понравилось. Пучки - не вариант к сожаленью, девочка обычно вообще не красится, поэтому от ресниц отказались( темный цвет был, но видимо слишком деликатно его положила...
 
'tiffani:
практически не помогает, волоски короткие и густые, поэтому разницы нет( может еще хотя бы на миллиметрик уговорю...

Пианино:
оттенки теней буду брать холоднее, но вот такой вариант для нее будет слишком яркий, она вообще не красится(
коррекцию лица делала тоном, но центральная часть была чуть сгоревшей, поэтому надо будет сделать посильнее...
усов у нее нет))) это видимо тень так упала)
 
хотелось бы чтобы Вы оценила макияж http://s53.radikal.ru/i141/1106/97/0a8524072c83.jpg
 
и еще другая девочка но фото не профессиональное посмотрите пожалуйста
http://s016.radikal.ru/i335/1106/72/903d47eda284.jpg
 
Девочки визажисты предстоит делать макияж свадебный вот такой девушке, помогите советами!!!??????


 
dana_dana, на мой взгляд, самое главное, уговорить девочку на коррекцию бровей. Лицо сразу преобразится, взгляд откроется. Я бы ей много убрала..... ;) Личико скорректировать и вообще здорово будет. Хорошая девочка, глазки красивые!
 
Цитата
dana_dana написал:Девочки визажисты предстоит делать макияж свадебный вот такой девушке, помогите советами!!!??????

Да уж, фото ужасное - какое-то зелено-фиолетовое. Я уверена, в жизни девушка лучше гораздо выглядит.
Вот тут я чуть-чуть поправила цвета, убрала прыщики и круги под глазами, немного нарисовала губы, глаза, брови и коррекцию носа, получилось вот что:
 
Девочки, покритикуйте пожалуйста.
Невеста до прически. На фото ДО уже затонирована кожа. Накосячила с (ее) правым глазом :( Губы потом еще блеском покрыли.


 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да уж, фото ужасное - какое-то зелено-фиолетовое. Я уверена, в жизни девушка лучше гораздо выглядит.
Вот тут я чуть-чуть поправила цвета, убрала прыщики и круги под глазами, немного нарисовала губы, глаза, брови и коррекцию носа, получилось вот что:



Согласна с Вами , одно "НО"

Мне кажется у нее нижняя часть лица преобладает над верхней, я наверное все таки тушевку вниз так сильно не делала бы.
Кожу то я проработаю это понятно)))) Но в целом мне кажется массивным лицо, хочется его каким-то образом "облегчить" чтоли, придать нежности
 
dana_dana Я конечно не спец, но мне кажется брови надо обязательно скоректировать, а в целом сделать ей самый нейтральный макияж, просто придать свежести, она темненькая и у нее уже все "выразительно", поэтому думаю что нейтральность ее облегчит!
муся-куся
вообще очень стесняюсь свое мнение высказывать, как юниор, но мне ресницы мешают, прям очень длинные, были бы покороче, взгляд бы открылся, но они были бы как натуральные..... и цвет в макияже тоже как-то.... Но это ИМХО, я ЮНИОР!!!
 
samira, не видно ж ничего
муся-куся, мне форма тушевкм не нравится... я бы расширяла вниз и вверх по классике и мягко уходила к виску... ну и глаза разные, видишь, да?
 
Цитата
anna vorobey написал:муся-куся, мне форма тушевкм не нравится... я бы расширяла вниз и вверх по классике и мягко уходила к виску... ну и глаза разные, видишь, да?


Ох вижу... Спасибо Анна.
Конечно же не в оправдание мне, сильно мало было времени, и мама ее подгоняла, надо было еще в салон к парикмахеру ехать...
 
Млин фоткаю фоткаю а ничего не видно!как у Вас так получается и крупно и видно?
 
на правах новичка прошу совета вот такая невеста предстоит мне в субботу,думаю весна?вот только на голове что то на понятное...
http://i012.radikal.ru/1106/54/f7d29d35135a.jpg
 
samira, вы такие фотографии выкладываете... ну не видно же ни фига :( либо качество ужасное, либо размер малюсенький.

а Ваша девочка я думаю лето.. хотя по такой фотографии очень трудно судить
 
samira, Качества действительно плохое, но мне кажется что девочка лето.
 
dana_dana

согласна с Kenzo, облегчить образ только с помощью нежных освежающих оттенков. В данном случае, думаю, неуместно будет слишком увлекаться коррекцией, дабы все "переделать". Облагородишь бровки, уже большой плюс к облегчению образа. На подвижное веко светленький освежающий оттенок, а вот нижнее, думаю, придется по образцу пианино подвести, чтобы форма глаза читалась. Это так жестко из-за ФШ смотреться. В реале ты же растушуешь, сделаешь переход в освежающий оттенок. Ну и губы, лично на мой вкус, я бы не стала четко очерчивать, прошлась бы цветным блеском
 
Цитата
муся-куся написал:Ох вижу... Спасибо Анна.
Конечно же не в оправдание мне, сильно мало было времени, и мама ее подгоняла, надо было еще в салон к парикмахеру ехать...


Муся-Куся, а мне тушевка данной формы нравится, делает девушку игривой что ли ;) .
А губки бросаются в глаза, слишком яркие, хотелось бы приглушить.
 
светуля,

Свет там еще и и нижняя часть преобладает лица и вперед выдвинута.... если тенью задвинуть, не сильно я её "откорректирую"???.... баланс хочется соблюсти))) и кожу проработать и скорректировать хоть мало мальски


С бровями тоже небольшой "проблемка" коррекцию сама она не сделает, а я ей могу только непосредственно перед мейком сделать,т.к. живет в районе она, соответственно о репетиции речи не идет....

Плюс прическа,( делаю я же), мне если честно не нрав. её вариант, но переубедить не получается...... вообщем в купе образ как-то не вижу Я
 
Подскажите пожалуйста как вы большие фото сюда загружаете?

 
Невесте макияж понравился. а мне вот что-то не очень. может, стоило потеплее гамму выбрать? буду рада комментариям!
 
Девочки, подскажите, невеста хочет светящийся нежный макияж, вот я только не пойму как это? Кожу сделать сияющей или как мне ее понять?
 
Цитата
miss kitten написал:Девочки, подскажите, невеста хочет светящийся нежный макияж, вот я только не пойму как это? Кожу сделать сияющей или как мне ее понять?

Кожу в первую очередь, конечно, ну и навеках уже готовый матовый макияж можно чуть слюдой/пигментом развесилить.
 
miss kitten, я полагаю, что глаза должны сиять в первую очередь и не за счет только одной лишь слюды :/ Попробуйте хорошо высветлить внутренние уголки глаз,добавьте кайал
,можно капельку перламутра на центр подвижки и эффект будет на лицо,и на лице. ;)
 
Нашла картинки которые хорошо иллюстрируют сияющий макияж невесты (в моем понимании)
 
Цитата
elvira2103 написал:Невесте макияж понравился. а мне вот что-то не очень. может, стоило потеплее гамму выбрать? буду рада комментариям!


а мне кажется наоборот похолоднее. губы и румяна более холодного розового цвета сделать

как - то так



и на веки я еще сиреневого добавила ;)
 
насенька, согласна что теплее гамму не надо. ей холодную однозначно
 
Цитата
luci написал:Нашла картинки которые хорошо иллюстрируют сияющий макияж невесты (в моем понимании)

Спасибо огромное, а лицо как сияющим сделать? Шиммер использовать? Так боюсь в такую жару его использовать или базу перламутровую? И что вообще лучше?
 
Цитата
miss kitten написал:Спасибо огромное, а лицо как сияющим сделать? Шиммер использовать? Так боюсь в такую жару его использовать или базу перламутровую? И что вообще лучше?

А чего шиммера в жару боитесь, он же сухой? Перламутровой базой я бы не пользовалась, все же чем равномерное сияние, лучше чтобы кожа светилась только в нужных местах, а в других оставалась матовой.

Я делаю обычный матовый макияж и уже в самом конце прохожусь сухим шиммером по верху скулы, спинке носа, немножко над бровью и в центр подбородка (если овал лица позволяет). Отдельно прорабатываю «лук купидона» жирным сияющим средством. Не забудьте прежде сделать коррекцию овала, а то все эти блики на плоском как тарелочка лице не смотрятся, должно быть хорошо сделано высветление и затемнение зон.

Главное в этом деле, хороший шиммер, который дает именно сияние, он должен быть оооочень мелкий, телесного цвета и конечно, упаси боже без каких либо блесток и искр.

А вообще я такой сияющий макияж делаю всегда по умолчанию, просто не люблю матовости и напудренности
 
Цитата
luci написал:А чего шиммера в жару боитесь, он же сухой? Перламутровой базой я бы не пользовалась, все же чем равномерное сияние, лучше чтобы кожа светилась только в нужных местах, а в других оставалась матовой.

Я делаю обычный матовый макияж и уже в самом конце прохожусь сухим шиммером по верху скулы, спинке носа, немножко над бровью и в центр подбородка (если овал лица позволяет). Отдельно прорабатываю «лук купидона» жирным сияющим средством. Не забудьте прежде сделать коррекцию овала, а то все эти блики на плоском как тарелочка лице не смотрятся, должно быть хорошо сделано высветление и затемнение зон.

Главное в этом деле, хороший шиммер, который дает именно сияние, он должен быть оооочень мелкий, телесного цвета и конечно, упаси боже без каких либо блесток и искр.

А вообще я такой сияющий макияж делаю всегда по умолчанию, просто не люблю матовости и напудренности

Спасибо! А какой шиммер вы используете? У меня Бобби Браун беж-он сухой да
 
Вот моя невеста)))


 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вот моя невеста)))

очень красиво! Скажите, что за помаду использовали? Очень понравился цвет!
 
Пожалуйста. Не цитируйте фото на той же странице, на которой оно уже опубликовано. Экономьте место, ведь и так понятно, о каком фото вы пишете.

mamzel2002, ого, прямо произведение искусства, а не невеста. Это настоящая?
 
Цитата
miss kitten написал:очень красиво! Скажите, что за помаду использовали? Очень понравился цвет!

Там много чего на губах))
Использовала всю серию entice. Татуаж "Глубокая страсть", крем-контур "Карамель" и помада "Сиреневый мираж"
Причём держалось всё до позднего вечера (мейк делали в 6.00 утра и невзирая на поцелуи)) цвет и форма сохранились)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:mamzel2002, ого, прямо произведение искусства, а не невеста. Это настоящая?

Спасибо) Невеста настоящая.
Руки делали накануне конечно, долгая песня)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Пожалуйста. Не цитируйте фото на той же странице, на которой оно уже опубликовано. Экономьте место, ведь и так понятно, о каком фото вы пишете.

mamzel2002, ого, прямо произведение искусства, а не невеста. Это настоящая?

О извините, поняла!
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 100 След.
Читают тему (гостей: 1)