Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Нудовый, естественный макияж, Делимся советами по мейк-апу
 
Цитата
ॐ любаша ॐ написал:Поковырялась в своих работах...
Вот такой нашла вариант, не студийный, а для жизни - подружка невесты попросила в стиле ньюд.
Что скажете - ньюд или не ньюд? (вот в чем вопрос... 8) )

Как Вам сказать... мое ИМХО считает так:
Это нюдлук. Но плохой/малограмотный, т.к.:
1. Черные ресницы и черный край верхнего века. Это против цветотипа девушки.
2. "Пустые брови", их не касалась рука человека.
3. Убийственная помада. Ваша модель - обаятельная красотка. Я вижу здесь легчайший оттенок в естественный тон губ (карандаш на палец и на губы, буквально без намека) и много-много влажности, т.е. бальзама.
4. Рыжим всегда идет сияние, а тут если оно и есть, то его не видно.

Так что беру свои слова назад: это не нюдлук, а мало косметики.
 
o_ren, спасибо за мнение) На хороший\грамотный особо не претендую, так как было это очень давно и делался мэйк за 5 минут, пока невеста перекусывала)))
Просто, как оказалось, нет у меня нюдов в портфолио, и этот забраковали ;) - надо срочно исправлять положение :D

К слову, ресницы у девушки нарощенные, подводки там нет. Я в ответе за тон, румяна, тени и убийственную помаду :/
 

NUDE FACE
фото: Дмитрий Плюснин
макияж: Ксения Никитина www.iconface.ru
модель : Наташа Ступина
 
Цитата
Думка написал:Очень здорово!

ну я могла бы пройтись, но не буду. одно скажу-губы не гуд. особенно то. что виден карандащ :|
 
первые эксперименты clean beauty (как мои, так и фотографов :D )







 
Цитата
Форум Визажистов написал:


естественность всегда будет в моде!!!!
 
Наверное это оно :/
 
А у меня был такой опыт:
 
у меня вопрос: зачем НУДу склеенные ресницы, торчащие в разные стороны, накрашенные черной тушью? и еще: жирный перламутр по линии роста ресниц?
 
я тоже не догнала. Еще и брови не доработаны, губы не понятные без увлажнения.
 
 
Ой, Анна!
:(
Убила серая тряпочка такую бесподобно золотистую девочку! !!!!
Прям аж задохнулась! Стилиста на мыло!
 
lioka, это фотограф))) стеснялся, наверное)))) спасибо за отзыв!
 
Цитата
anna vorobey написал:lioka, это фотограф))) стеснялся, наверное)))) спасибо за отзыв!

фашист он... испортил все... мог бы потом на фотошопе замылить грудь, но - не серой тряпкой же прикрывать златовласку!
 
Получила пока один кадр от фотографа, в этот раз девочки, это NUDE? ;)

 
Наташ,очень классно,но не понятно по теням-это свет так упал или это твои тени-на глазах? если нарисовано,то,наверное,ярковато для ньюда. Но мне все гармонично)Хотя на истину не претендую) я сама за всю свою практику единственный раз ньюд сделала на днях


но у меня,мне кажется,наоборот недостаток макияжа) надо было,наверное,глаза больше подчеркнуть...


блин,как крупно вставилось...
 
rox, Оля, спасибо, я сначала сделала оч мало, фотограф потом попросил добавить чуть яркости на глаза)) не буду больше никго слушать)) еле остановилась))

А по поводу твоей работы: я тоже вижу тени ;) и губы розового оттенка, поэтому видно , что все-таки макияж есть.
 
скажу по секрету,на губах просто прозрачный кармекс) но я добавила в шопе розовизны им,они бледные мне показались,без пигмента у нее. но остальное не тронуто ;)
 
eselevna, не вижу картинки :( (((
rox, очень кожа нравится! Такая живая и ухоженная! Что за тон использовала?? Может, губкам чуть другой оттенок придать в том же шопе?? Более натуральную розовость? :/ )
 
да поздняк уже исправлять) пусть тогда будет не совсем нюдовая работа)
тон не помню,париж-берлин компактный вроде, без пудры. там кожа оч хорошая,17 лет девочке,школьница)
 
считаете ли вы, что у брежневой нулевой макияж?
можно ли назвать просто тушь и блеск-нулевой? ведь по сути ничего такого нет, есть ли это вообще макияж?
это так, для рассуждений, мне интересны чужие мнения)
 
Цитата
шишка написал:
Кажется, блёкло получилось?


А глаза подвели чтоб выделить рестницы????
 
Хорошо когда у модели не проблемная кожа, бери и твори))
 

Вы знаете, Nimf@, с удовольствием бы вам ответила, но, как видите, фото уже полгода как выложено, я просто-напросто уже не помню))) Возможно вверху прошлась тенюшками по ресничной линии, но не уверена, не помню ;)
 
Цитата
alisio написал:Хорошо когда у модели не проблемная кожа, бери и твори))

Вау!!! Как круто!
 
многие спорят, можно ли использовать тени коричневых теней для нулевого макияжа. как Вы считаете?
 
[attachment=5825:3346773_284927587.jpg] мой ноу мейк-ап)
 
catherine gerasimova, лицо засвечено сильно. Но на опущенных глазах с одной стороны очень видно тушевку в уголке глаз...
 
Цитата
anna vorobey написал:catherine gerasimova, лицо засвечено сильно. Но на опущенных глазах с одной стороны очень видно тушевку в уголке глаз...


да, съемки проходили на улице в солнечный день, на это было и расчитано то, что я сделала чуть интенсивней чем следовало бы... или не стоило????
 
Цитата
Форум Визажистов написал:многие спорят, можно ли использовать тени коричневых теней для нулевого макияжа. как Вы считаете?

Впервые слышу.А вы как считаете? Я думаю главное итог.
 
До
 
Вот мой первый Nude Face. Только наверное слишком отфотошоплено?
 
Доброго времени суток, хотелось бы узнать мнения по поводу своих вариаций на тему нуд под фото
 
Цитата
ano4ka написал:Доброго времени суток, хотелось бы узнать мнения по поводу своих вариаций на тему нуд под фото


Вообще ни разу не Нюд-лук. Просто дневные макияжи.
Нюд - это же макияж без макияжа. А у Вас видно что девушки накрашены. Ресницы, блески, подводка, скулы...
 
ну в общем 3 и 4 вроде могут быть нюдом... Мне нравится.
 
Благодарю за оценку, значит есть над чем работать
 
[attachment=6070:W5nf0TJCzoM.jpg]Приветствую всех на форуме. Хотелось бы пообщаться с профессионалами в этом деле. Я начинающий визажист, хочу поделиться своими работами для того, чтобы выслушать советы и возможно критику.
Вот мой пример nude макияжа.
[attachment=6072:ch_SU5_3jmQ11.jpg]
 
katarina_make_up, фото плохого качества, не видно ничего
 
Девочки, привет. Что скажете по поводу моего нюда?
 
мне кажется для нюда довольно заметна косметика (конкретно тени на глазах)
 
спасибо за коммент)
 
Я бы тоже хотела критики :/ Вижу, что перестаралась с бровями...

 
Девушки,очень интересно мнение. Это моя первая работа, выставленная здесь на форуме на все общее обозрение. Вот созрела я на такой отважный шаг.

 
 
Привет всем. Что можете сказать по моей работе? Губки у девочки в жизни сами по себе яркие.
 
Цитата
владычук оля написал:Привет всем. Что можете сказать по моей работе? Губки у девочки в жизни сами по себе яркие.

Слишком матовое/ровное лицо + тушь: хочется в тон волос (коричневую).
 
мой первый нюд))) выставляю на всеобщее обсуждение ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:мой первый нюд))) выставляю на всеобщее обсуждение ;)

Очень прилично, только лицо сильно светлее тела./ну может быть еще чуть больше скулу оттенить/
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)