Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Нудовый, естественный макияж, Делимся советами по мейк-апу
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Очень прилично, только лицо сильно светлее тела./ну может быть еще чуть больше скулу оттенить/

Да, цвет лица такой на фото только заметила, при свете лампочек гримерки она показалась довольно светленькой, а на фото - весь тропический загар:)) спасибо))
 
И я хочу критики. С межресничной, наверное, перестаралась... )

 
Цитата
taya_kn написал:И я хочу критики. С межресничной, наверное, перестаралась... )

неудачное обрамление глаза: вверху - плоско (подводка без ресниц), нижний край - пышные ресницы... эффект перевернутого глаза
 
Цитата
makiyaj написал:неудачное обрамление глаза: вверху - плоско (подводка без ресниц), нижний край - пышные ресницы... эффект перевернутого глаза

Свои реснички не очень длинные - надо было приклеить пару пучков, а подводки там нет. Это я так увлеклась карандашом между ресниц рисовать. Учту, исправлюсь. Спасибо. )
 
кстати, мой нуд на нуд тянет? как думаете?
 
Agaeva_tatiana, на мой взгляд, у вас получился натуральный макияж, а не ньюд. Разница все-таки есть между ними...
 
Вот у меня что получилось

 
Нюточка777 Agaeva_tatiana , у Вас очень нежные натуральные макияжи получились, очень красиво!и модели похожи))макияж читаем, поэтому натуральный
Главное в таких мейках точёная модель "бьютийная", -для меня это главное условие, на обычных девочках ничего не получится.
 
pauto-elena, спасибо за комментарий,это одна из моих первых работ в таких нейтральных гаммах. Прочитала всю темку,поняла отличия между нюд макияжем и натуральным макияжем.
 
Модель правда слишком молода... Но вроде нюд?
 
 
muah

боже,как это красиво.глаз не оторвать
 
Цитата
Форум Визажистов написал:muah

боже,как это красиво.глаз не оторвать

Спасибо Вам вдвойне)) Модель - моя дочь)
 
muah, дочка маленькая принцесса!!! Очень красиво получилось.
 
Цитата
Нюточка777 написал:muah, дочка маленькая принцесса!!! Очень красиво получилось.

Спасибо огромное!!! ;) Я очень много работаю на съемках с детьми и, в принципе, именно нюд и выполняю.
Полностью тон, легкая коррекция, скулы, брови, губы - делаю все. Но чтобы мэйк не читался...
 

Наш ньюд.
Фото - Роман Калиновский.
Модель - Ольга Карташова.
 
lioka, захотелось ваш нюд в раму и себе на стену!)
 
;) Девочка сама по себе хороша)
И фотограф молодец)
 
Делала нюд первый раз. Получилось, нет и какие ошибки?



 
Цитата
muah написал:Модель правда слишком молода... Но вроде нюд?

Это же просто ангел))) супер. И свет,и макияж и модель - полная гармония
 
Bet Nenharma коль мне выпала такая честь скажу. Для начала мне не нравятся глаза, четкая линия, вы их ещё больше округлили. Нос, темный изгиб на конце, наоборот я бы высветлила, и не давала блеска. Сейчас отвечу почему, потому что, зона вокруг рта темная получилась у вас, акцент на кончике носа, далеко к носу моделировка ушла или проблема фотографа.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:
Наш ньюд.
Фото - Роман Калиновский.
Модель - Ольга Карташова.

Отличная работа, но кайал. Смените белый на телесный, пусть модель 5 минут посидит.
 
Цитата
alisio написал:Bet Nenharma коль мне выпала такая честь скажу. Для начала мне не нравятся глаза, четкая линия, вы их ещё больше округлили. Нос, темный изгиб на конце, наоборот я бы высветлила, и не давала блеска. Сейчас отвечу почему, потому что, зона вокруг рта темная получилась у вас, акцент на кончике носа, далеко к носу моделировка ушла или проблема фотографа.

На глазах там только прозрачная тушь, я их не подводила, у девочки свои очень темные, но коротковатые ресницы.
В целом спасибо, учту на будущее.
 
Цитата
alisio написал:Это же просто ангел))) супер. И свет,и макияж и модель - полная гармония

Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!
 
Цитата
alisio написал:Отличная работа, но кайал. Смените белый на телесный, пусть модель 5 минут посидит.

кайала там отродясь не водилось.
 
в таком случае, привет фотошоп.
 
Цитата
Нюточка777 написал:Вот у меня что получилось


очень красиво получилось. тут, конечно, и девочка очень красивая, но все таки.
я бы только блеска для губ добавила немного еще. возможно губы немного розового оттенка.
но работа хороша!
 
модель с более -менее проблемной кожей, но вроде получилось вполне ньюдово

 
Здравствуйте!
Давненько делала девочке макияж на фотосессию, ей лет 13-14, просила естественно (вроде тогда я свои первые 300 рублей заработала :o ).
Получился ли NUDE? Когда делала, еще не знала, что такое за нюд и с чем его едят, но любопытно.

 
Делала нюд:

Что получилось?
 
делала первый раз нюд, выкладывала уже эту фотку в другую тему, наверно надо было сразу сюда. Что скажите?
 
У меня было "целых" 25 минут на "изготовление" дневной девочки.
Результат


 
Мой ньюд, недавняя съемка.
Фотограф: Анна Кирикова
Макияж: Милана Кочубарова
Волосы: Милана Кочубарова
Модель: Ольга Парменова



 
Цитата
Итальянка написал:Мой ньюд, недавняя съемка.

на мой взгляд это - не нюд, это - тематическая съемка "вся в белом": белые глаза, белые губы....
 
makiyaj, Ваше мнение, конечно, имеет место быть, однако, не пойму, где Вы углядели белые глаза и белые губы... На губах только Кармекс.
 
Очень красивый образ,однако, по мне совсем не ньюд. У меня на мониторе модель не белая а сияюще-золотая,как статуэтка Оскара. А вот очень понравилась работа Кувыр.сом- там самый настоящий ньюд.
 
Мое первое клин бьюти фото, не без косяков конечно. (Только бровь подправил фотограф, на самом деле она была изящнее и сходила на нет :( )

 
Цитата
Итальянка написал:makiyaj, Ваше мнение, конечно, имеет место быть, однако, не пойму, где Вы углядели белые глаза и белые губы... На губах только Кармекс.

неужели они зеленые

(в следующий раз - просто проигнорируйте мое мнение, не обращайте на него внимание, ... ваще не пойму, как я посмела))))
 
Цитата
Итальянка написал:Мой ньюд, недавняя съемка.


Милениум, я тоже не вижу ньюда, я вижу добротную , хорошую постановочную съемку на заданную тему и никакого ньюда я не вижу, ты что-то путаешь про ньюд - это живое, человеческое личико без искажения кожи, цвета кожи губ, с жизненными веками и прочим натуральным видом лица , чуть улучшенного работой визажиста и работой фотографа в редакторе ....ближайшее сравнение для иллюстрации:




пусть второе фото с пластиковой обработкой кожи. но девочка живая на фото, с максимально приближенной к жизни передачей красок и оттенков кожи, глаз , бровей , губ и т.д....т.е. обычный ньюд ...в твоем случае, имхо, действительно тематически заданная съемка без замашки на нью, скорее что-то из креативного образа

все имхо...
 
Тань, вполне допускаю, что путаю, так как я делю его на много видов, как-то помню, писала уже об этом. Фото, которое ты привела в пример, по моей классификации это макияж без макияжа или камуфляж, то есть, что-то из салонной области. На монохромной светлой золотистой девочке такой вариант не показался мне уместным, мне нужно было вообще не давать ей никаких цветов, кроме ее собственных, т.к. тут еще определенная фэшн-история, под которую нужно было адаптироваться. Так что допускаю, что это вполне может быть не ньюд, а что-то из области моих представлений о минимализме)
 
Понравились многие работы, очень здорово! Замечательно смотрятся особенно те, у которых своя кожа непроблемная и в хорошем состоянии) Про некоторые фото, однако, сложно что-либо прокомментировать из-за ретуши фото и постановки света.
Однако, как быть, если хочется nude на жирной и очень проблемной коже?
Если кожа с видимыми порами в Т-зоне и лоснится через пару часов, очень сложно замаскировать сию "красоту", чтобы все выглядело естественно.
Очень хотелось бы увидеть до и после именно с проблемной кожей ;)
 
Цитата
Шепард написал:Однако, как быть, если хочется nude на жирной и очень проблемной коже?

Кому хочется?
 
Цитата
Шепард написал:Однако, как быть, если хочется nude на жирной и очень проблемной коже?

Clean makeup как раз и расчитан для тех, у кого своя кожа в хорошем состоянии. От состояния кожи модели зависит результат. В таких макияжах даже тон иногда не используется. Если проблемная кожа, то не стоит и думать о таком макияже, имхо.
 
Цитата
wicked написал:Мое первое клин бьюти фото, не без косяков конечно. (Только бровь подправил фотограф, на самом деле она была изящнее и сходила на нет :( )

Самый что не есть нюд, молодец
 
Можно ли отнести естественный макияж к нулевому?
Или же в чем заключаются их различия?
 
http://wcvk.toresnab.ru/105277430/4093451/
 
Если очень много прыщей, выполняют макияж с большим количеством тонального крема. Можно ли посчитать этот макияж нулевым?
 
Можно ли сделать нулевой макияж в светлых тонах, но сильных (типа красного, синего)?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)