Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 35 След.
RSS
Возрастной макияж. Правила anti-age макияжа, Делимся советами по мейк-апу
 
Цитата
Agaeva_tatiana написал:я бы склоняла ее бы к классике. Я для примера сделала два глаза в разном макияже (сорри , я с фотошопом только второй день общаюсь)

Спасибо! Ничего себе второй день! Здорово!
 
Здравствуйте!! хочется услышать ваш совет. :/
у меня будет невеста , ей лет 50, волосы с рыжеватым оттенком, лицо достаточно смуглое, глаза с зеленцой, платье будет синее,темное. на нем какие то большие серебряные месяцы по бокам. В жизни она не красится, НО при этом просит побольше перламутра или чего нибудь блестящего)))............... и веко ее.. вроде не нависшее, но это смотря как она откроет глаза,бывает так моргнет, что нависает, а в другой момент нет.... Что вы скажите по поводу макияжа для такой невесты?)
 

Приглашаю к порке! :D
Буду рада критике! ;)
 
Мечта..., очень нравится всё, кроме румян...... я бы похолоднее взяла.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Приглашаю к порке! :D
Буду рада критике! ;)

на фотке "до" - она гораздо свежее и женственнее. Макияж проявил глубокие морщины, сделал ее агрессивней и резкой, придав мужественности... помягше бы малех... с технической точки зрения - выполнено мастерски, а вот с эстетической - не гуд ;)
 
владычук оля, очень посвежела и помолодела женщина (скорее даже уже девушка:)), любуюсь ;)
 
Мечта..., хочется посветлее, менее контрастно и более приглушенно.
 
Вот такая работа.
Помещаю в эту тему, потому, как мне казалось, я делаю именно "Возрастной макияж", хотя, потом выяснилось, что клиентка старше меня всего на 5 лет...
Брови, конечно, очень "просят" коррекции, но клиент не пожелал.
Прошу тапок.


 
:o ого... а выглядит бабушкой. Не, Тань, претензий нет... подводку я бы тоньше сделала, но это мелочи) Бровей, конечно, не хватает, так как они сильно съедают необходимое ей подбровное пространство.
 
не понимаю женщин, которые так держутся за свои лохматые броооови! В чем их красота?? Зачем вообще тогда приходить на макияж? Помада вкусненькая :-) Макияж, конечно, омолодил.
 
Спасибо большое! ;)

Анечка, по секрету ;) , на подводке рука дрогнула, пришлось делать немного шире задуманной в начале ;) .

Я бы с огромным удовольствием привела эти бровки в порядок, это бы ее еще больше омолодило, но ей на макияж цена была большая (150грн.), а за бровки еще 30грн. отдать она бы не решилась :|

Это в честь свадьбы племянницы макияж.

А помадка самой нравится, это из палетки МАФЛ.
 
Ох и ничего ж себе,какой контраст,так помолодела!а это какой возраст,если не секрет?я просто в шоке)
 
Цитата
Didonna написал:а это какой возраст,если не секрет?


Ей, 37 лет.
 
Цитата
муся-куся написал:Ей, 37 лет.

макияж спасет все!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:владычук оля, очень посвежела и помолодела женщина (скорее даже уже девушка:)), любуюсь ;)

спасибо
 
Таня,даже такая подводка мне кажется вполне уместной и не широкой.Как раз хотела спросить,как ты решилась на подводку с таким веком?Слегка возрастное веко и я стараюсь избегать четкой линии- намаешься ровнять!У тебя же все так хорошо вышло!

Все-таки как хорошо,когда женщина ухожена.Такая разница между тем, что было без прически и макияжа!
 
Цитата
jakie написал:Как раз хотела спросить,как ты решилась на подводку с таким веком?Слегка возрастное веко и я стараюсь избегать четкой линии- намаешься ровнять!


Спасибо Женя!

Я всегда подводку, сверху, немного "зашлифовываю" кисточкой с тенями.
Тогда если чуть неровный край остался, он сглаживается.
 
решила и я наконец сдаться на суд)
вот моя дама
[attachment=5648:P1030206_2.jpg]
[attachment=5650:P1030208_2.jpg]
[attachment=5649:P1030213_2.jpg]
что сама вижу:
глаза проработать интенсивней, нужны реснички, тушевку чуть подтянуть к середине века...
не видно коррекции, и носу тоже надо было внимание уделить
зато! мне позволили подкорректировать брови: выщипать хилый падающий хвостик и сделать новый повыше :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:решила и я наконец сдаться на суд)
вот моя дама

что сама вижу:
глаза проработать интенсивней, нужны реснички, тушевку чуть подтянуть к середине века...
не видно коррекции, и носу тоже надо было внимание уделить
зато! мне позволили подкорректировать брови: выщипать хилый падающий хвостик и сделать новый повыше :/

губы - получились...но глаза :o - сползли вниз и размазаны о вискам.
 
Цитата
муся-куся написал:Спасибо большое! ;)

Анечка, по секрету ;) , на подводке рука дрогнула, пришлось делать немного шире задуманной в начале ;) .

Я бы с огромным удовольствием привела эти бровки в порядок, это бы ее еще больше омолодило, но ей на макияж цена была большая (150грн.), а за бровки еще 30грн. отдать она бы не решилась :|

Это в честь свадьбы племянницы макияж.

А помадка самой нравится, это из палетки МАФЛ.

я наверно неправильная,но не могу опустить человека с кустистыми бровями - редко беру за коррекцию бровей,тем более когда от того,как будут оформлены брови зависит весь образ в целом...
а женщина заметно посвежела - как все-таки меняет человека макияж и укладка
 
Кася, обратите внимание на цвет шеи и выбранного тоноа. Может стоило проработать тоном и декольте, чтобы не было такой разницы? По поводу формы глаз - Вы случайно ее не на закрытых глазах делали? Потому, что форма направление тушевки выбрано абсолютно не правильно. Вы еще больше опустили глаза вниз, подчеркнув это цветом.
 
Цитата
anna vorobey написал:Кася, обратите внимание на цвет шеи и выбранного тоноа. Может стоило проработать тоном и декольте, чтобы не было такой разницы? По поводу формы глаз - Вы случайно ее не на закрытых глазах делали? Потому, что форма направление тушевки выбрано абсолютно не правильно. Вы еще больше опустили глаза вниз, подчеркнув это цветом.

Анна, спасибо!
работала на открытых глазах... для самой даже неожиданно, что все так вниз уползло) практики не хватает ощутимо
по поводу тона на декольте... честно говоря, не люблю тонировать что-то кроме лица, мне кажется, это всегда заметно; для съемок да, нужно, в жизни мешает. тем более в возрастном макияже, я пока делала, пару раз промакивала лицо (не свое!)) салфеткой, если б еще и на декольте тон был, он, наверно, в декольте бы и стек :/ в данном случае я скорее промахнулась с цветом тона (мешаю светлый с темным), плюс у дамы выраженная краснота, наверное, нужна зеленоватая база, которой у меня пока нет...
 
Кася... Хочется плакать... :(
что ж вы наделали-то с глазами?
 
Кася, в следующий раз, когда будет у Вас возрастная клиентка, после нанесения тона возьмите консилллер-корректор, в общем сильнопигментированное нетяжелое средство (несколько светлее цвета кожи) и тщательно закройте морщинки во внешних уголках глаз. Вы ТУТ ЖЕ увидите, что ГЛАЗ ПОДНЯЛСЯ. Вот эти морщинки (у возрастных женщин глубокие, у помоложе,не у всех конечно, - это просто наметившиеся углубления, почти совсем нерельефные, но отличающиеся более темным цветом, нежели кожа вокруг) заметно старят, "утягивая" внешние уголки глаз вниз.
И еще, когда наносите тень, тушуйте тень по направлению к хвостику брови, т.е. по диагонали и вверх, тогла избежите "заваливания" глаза.
 
Цитата
ninay написал:Кася, в следующий раз, когда будет у Вас возрастная клиентка, после нанесения тона возьмите консилллер-корректор, в общем сильнопигментированное нетяжелое средство (несколько светлее цвета кожи) и тщательно закройте морщинки во внешних уголках глаз. Вы ТУТ ЖЕ увидите, что ГЛАЗ ПОДНЯЛСЯ. Вот эти морщинки (у возрастных женщин глубокие, у помоложе,не у всех конечно, - это просто наметившиеся углубления, почти совсем нерельефные, но отличающиеся более темным цветом, нежели кожа вокруг) заметно старят, "утягивая" внешние уголки глаз вниз.
И еще, когда наносите тень, тушуйте тень по направлению к хвостику брови, т.е. по диагонали и вверх, тогла избежите "заваливания" глаза.

ninay, спасибо болбьшое! постараюсь все учесть:)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:что сама вижу:
глаза проработать интенсивней,


и тогда они совсем уплывут вниз? ;)



тени совсем оказались вне зоны области глаз :rolleyes

пы.сы. глаза этой дамы кажутся мне знакомыми , я их встречала 8) .....осенние глазки .... гамму-то ей надо теплую ...
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:и тогда они совсем уплывут вниз? ;)
тени совсем оказались вне зоны области глаз :rolleyes
пы.сы. глаза этой дамы кажутся мне знакомыми , я их встречала 8) .....осенние глазки .... гамму-то ей надо теплую ...

Таня :D
вот честно, не знаю, где были мои глаза, когда тушевала :o пазор-пазор...
и это... осень вроде по другой линии... тут все русые зима-леты ;)
 
Каать, чевой та зимы-леты ? глаза-то твои... не вынуждай меня выставлять твои глаза рядом с этими...иначе ты увидишь их сходство... :D ;)
 
прям разрыв шаблона... мне уже не терпится все по-новому сделать :D
 
работа над ошибками)
Таня! снимаю шляпу в который раз но как, Холмс?!.. :D
хотя тушевка опять уползла, мистика прям.. следила ж, высунув язык от усердия

 
это тема со своими изюминками.
тут надо видеть и уметь исправлять такие нюансы, как немного нависшая брось, слишком круглые щечки. идеально с этим может справиться человек, который грим изучал, например. я это видела просто(у янгильдиной). у таких людей работы куда лучше получаются. сразу можно разницу заметить. многие начинающие мастера этого не видят
вот если вводишь в интернете, то особо не разберешь, где и что исправили. просто накалякали.
 
Я правильно определила - Осень?
Брови окрашены, свои светлые.

 
Девочки, вы когда делаете возрастным дамам макияж, перед ним предлагаете масочку увлажняющую? Я вот думала, приобрести тканевые. Или не стоит? А вдруг у клиентки на этот продцкт аллергия окажется? Стоит или нет?
 
Цитата
Мари Л написал:Девочки, вы когда делаете возрастным дамам макияж, перед ним предлагаете масочку увлажняющую? Я вот думала, приобрести тканевые. Или не стоит? А вдруг у клиентки на этот продцкт аллергия окажется? Стоит или нет?

Я не делаю. На это нужно время, как правило они приходят перед важным событием и так удивляются, что красить 40 минут. У меня возрастные дамы вечно спешат.
 
Очень люблю Возрастных ДеФчонок!
На 1-м фото выполнено тонирование:

и

Разбор полётов приветствую!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Очень люблю Возрастных ДеФчонок!
На 1-м фото выполнено тонирование:

и

Разбор полётов приветствую!

Первая женщина - какая КРАСАВИЦА!
 
преображение на лицо!
 
кстати, тема интересна. так как из женщин такого возраста, только процентов 30 полностью следят за собой. и если следят, то хотят добиться очень хороших результатов, не хотят глупо выглядеть. и помочь им хочется же)))
женщины-молодцы. я видела уроки янгильдиной, там были пару уроков по этой теме, так так женщины так преображались...смотреть на них было безумно приятно. такая разница, такая искренняя радость)очень приятно
 
Цитата
мандаришка-замухрышка написал:я видела уроки янгильдиной,


упоминая в каждой теме про уроки янгидльдиной , Вы имхо очень сильно вредите ей и отталкиваете .....смахивает на жесточайший троллинг и спам ..." бедная янгильдина" , " чужими устами и благими намерениями высталана дорога в...."
 
наэрна, Мандаришка и есть сама Маришка (Марина Я.) :D :D :o
 
И еще одна Ольга.
Покритикуйте пожалуйста.

 
муся-куся, очень симпатично получилось.Тушовочка только слегка подгуляла. ;) То есть как-то неуправляемо улезла высоковато вверх и в сторону.Хотелось бы все-таки чуть раньше увести в кожу.
 
а я, Мусь,балдею от твоих тушевок)
и нависание так ненавязчиво убрала,без полосок и пятен всяких.
Брови,губы и челка-огонь конечно)Ну,работаем с тем ,что имеем.На эту тему много говорено уже.Толку(( Мастера татуажа тут пока нас обыгрывают по найстойчивости.Увы.
 
Муся,такая прекрасная дама)))
 
jakie, Блондинка, Didonna, спасибо девочки!

Жень, тушевала-тушевала, чтоб нависание убрать, да видимо увлеклась немного ;)

Да, Надюш, они набивают "энту красоту", а мы потом не знаем как ее скрыть...
Я, когда у меня клиенты спрашивают совета делать ли татуаж, всех отговариваю, у нас в городе я не знаю хороших мастеров, к чему такой риск, набить, а потом не знать где свести, ведь у нас в городе никто не сводит тату, только активно набивают...
А, челка "заборчиком", это любимая тема дам элегантного возраста, вот парикмахеры и стараются :D
 
Моя элегантная дама...


 

дениса мне не понятно сочетание цветов. Кирпичного оттенка брови, выбеленные веки до бровей, и конечно же кривая стрелка. Хочется теплых тонов, натурально оформить верхнее веко, моделировать лицо, бросить персиковые румяна на "яблочки".
 
Цитата
alisio написал:дениса мне не понятно сочетание цветов. Кирпичного оттенка брови, выбеленные веки до бровей, и конечно же кривая стрелка. Хочется теплых тонов, натурально оформить верхнее веко, моделировать лицо, бросить персиковые румяна на "яблочки".

спасибо)) странно, это 22 палетка Ателье... вроде натуральная гамма, почему-то на ней действительно смотрится холодной.. румяна, моделировка - были, мой фотик все это кушает каждый раз.... стрелка - да... через раз кривоватая выходит... набью руку ж когда-то)))
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)