Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Макияж глаз. Мнения визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
вот и моя девочка,какие бы глазки лучше зделать?
 
АМОРЕ, про выпуклые глаза был мой же вопрос на 14 странице, почитайте внимательно.
 
Спасибо.не обратила внимание!
 
Боже, какая модель...!!! Аморе, как Вам везет! Да на такой всё, что угодно делайте и от себя не отпускайте.
 
Шляпница,девочка-супер,креативная такая,говорит-рисуй,что хочешь!пробный ей понравился!Красивая,но личико длинное,узкое,а глаза круглые большие!Платье будет,то что на фото,вот наверно зделаю длинные смоки!
 
Я б на этой девочке рисовала и рисовала ;) А смоки, если только шикарное.!!! Очень часто подобие смоки, дает ощущение грязного и не удачного мейка . На таком лице, хорошая работа даст на будущее и рекламу позитивную. На нее все и так внимание обращают... и это здорово. :/ удачи !
 
Завтра зделаю макияж и выставлю фото,мнения у нас разошлись,завтра будем искать компромис! ;)
 
Вот накрасила девочку,я не довольна,а она в восторге,захотела толстые стрелы,вот выставлю две фотки,можен нужно было в юниорах,но тут уже есть ее фото до макияжа!Справа камешки,и бабочка будет на прическе,тут она до парикмахера!Судите строго! ;)
 
и еще одно фото
 
АМОРЕ, мне кажется что не совсем удачно цвета подобраны и нет растушевок (ну это на мой дилетантский взгляд ;) ) Линия нижнего века грязновато оформлена, а на верхнем веке макияж создает впечатление плоского, не объемного. Вспоминается цитата Шляпницы - "Глаз - это шар, вставленный в глазницу" :/ Сделать бы внешний уголок потемнее и на самом веке использовать еще пару-тройку оттенков, чтобы был объем. Верхняя линия макияжа как-то неестественно смотрится, возможно, если добавить тушевки, она будет помягче. Без обид, это сугубо личное ИМХО. так же будет интересно, подтвердят ли более опытные визажисты мои слова или нет. Может, я что-то вижу не так, а может, наоборот, многого не вижу 8)
 
Спасибо,за коментарий!Нижнее веко вообще нельзя было трогать-больные глаза,а цвета хотела в тон платья,а губы максимум светлые!Я вообще хотела серо-фиолетовый смоки!С объемом боялась переусердствовать,так как глазное яблоко выпуклое,наоборот плоскости хотелось!
 
только что пришла из "Юниоров" и вот облом...здесь тоже разукраска... :( :o

подумалось про себя, а может промолчать о том, что это отвратительнейший макияж , вид что с открытыми глазами, что с закрытыми - полнейшая неумелая и бездумнейшая лепнина , но, лучше промолчу ....и огорченная за клиентку , эту девушку , пойду в галерею что ли поглядеть на что-нить приятственное.... :(
 
Татьяна,спасибо,но повторюсь,что зделала то,что просила девушка!Выставлюсь в юниорах,дабы мнения о моих работах у вас изменилось!
 
Аморе, а я вот выскажусь насчет того : " подбирала тени в тон к платью " ! Я конечно все понимаю, но считаю надо учитывать и цветотип, цвет глаз . . .( чтобы выгодно подчеркнуть все плюсы внешности ) А уже потом на платье смотреть. . И насчет формы нанесенных теней - опять же , это не как кому захотелось , а ориентироваться на форму глаз , как посажен и. т. д.
 
Аленка,у нее карие глаза,она лизны сняла потом!Одним словом,все ваши замечания дали мне ХОРОШИЙ урок-никогда слепо не делать,то,что просят зделать!Спасибо вам большое,люблю вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
 
Цитата
АМОРЕ написал:вот и моя девочка,какие бы глазки лучше зделать?

не могу я в данном случае промолчать, пусть я и новичок, но неужели вы не видите, что девушка выливая Лив Тайлер? :/ она тут блин как цветок нежный и ранимый, да тут по сути дела и макияжа то надо чуток.
 
Цитата
АМОРЕ написал:и еще одно фото

вот тут жесть и ужас. уж простите. Но клиент сам часто не знает, что и как он хочет и то что она просила стрелки не дает повода вот так ее портить, еще раз извиняюсь, но это даже на плохонький ЭМО макияж не смахивает, не говоря о том, что образ должен был быть вечерним. К тому же фото сделанное вами плохо передает макияж никто не фоткает пол лица от окна, на второй половине вообще нет коррекции, а она там должна быть. В общем это кустарная работа... и мягко говоря я честно говоря не знаю почему девушке это понравилось. Но хорошо, то что Вам это будет уроком на будещее не идти на поводу у клиента слушать его, но не идти и тщательно соизмерять то что ты делаешь с тем что реально пойдет клиентке и учитывать комбинацию цветов:) я почти уверена что цвет платья можно было отразить в цвете помады, но никак не устраивать на глазах вот это... еще раз извиняюсь ничего личного просто критика.
 
Цитата
АМОРЕ написал:и еще одно фото


ну раз уж тут выставленно фото для критику, скажу и я!!!

1.Брови ( слишком уж натурально распушились)
2.Глаза ( такое впечатление что девушке после того как сделали макияж , ей сообщили плохую новость и она рыдала навзрыд, а потом вы решили ее запечатлить на фото)

ну а на последок УЧИТЬСЯ ,УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ.............
 
Цитата
АМОРЕ написал:вот и моя девочка,какие бы глазки лучше зделать?

Мне очень нравится, как делает макияж таких глазок Татьяна Веденеева. Посмотрите на ее сайте, для примера. Удачи! :/
 
Цитата
АМОРЕ написал:Аленка,у нее карие глаза,она лизны сняла потом!Одним словом,все ваши замечания дали мне ХОРОШИЙ урок-никогда слепо не делать,то,что просят зделать!Спасибо вам большое,люблю вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

да уж не надо валить-то с больной головы на здоровую. :/ если клиент просит сделать ему "вот так", это "вот так" можно по-разному сделать. я уверена, девушка не просила вас грязно оформлять нижнее веко, топорно - верхнее...
сама я, конечно, не суперпрофи пока что, но обидно за девочку - она такая прелестница и так вы могли ее преподнести... ммм...
 
какая девочка была, просто ах ;) и что с ней стало :o Вы меня извините, я не профи, но это макияжем сложно назвать, совсем не продуман, без техники, намулевали просто лишь бы отмазаться, такое впечатление. Я рекомендую срочно на учебу к хорошему преподавателю!!! ;)
 
Девочки,вот решила продолжить тут же об этой же девочке...вот ее фото без макияжа совсем и уже фото (без фотошопа) после меня!неужели я ее аж так испортила как вы тут писали?
 
Прошу прощения, но ИМХО на фото "До" девочка интереснее, особая жесть - толстенные черные тупые стрелки и румяна сиреневые около ушей... зачем так симпатичных девочек гробить... АМОРЕ, у девочки на косметику аллергия? ну нет у нее таких мешков-отеков на фото до... откуда они взялись после? Сохранила и увеличила.... мрак... честно... что на верхнем веке, что грязища на нижнем... ощущение что девочка долго ревела накрашенная... также не понимаю к чему вообще здесь стразы... Брови это отдельная грустная песня...
 
фото "до"не в день макияжа...мешки создать визажист врядли может!
 
тогда выставляйте реально фото перед макияжем:)
 
Визажист спокойно может создать мешки ;)
 
А кто знает о технике мейка глаз"градэ"?
 
обсуждали уже в одной из тем, поищите
 
Цитата
АМОРЕ написал:Спасибо,за коментарий!Нижнее веко вообще нельзя было трогать-больные глаза,а цвета хотела в тон платья,а губы максимум светлые!Я вообще хотела серо-фиолетовый смоки!С объемом боялась переусердствовать,так как глазное яблоко выпуклое,наоборот плоскости хотелось!

наверно, хорошо, что серо-фиолетовые смоки не пришли к нам в гости, чтобы их сделать это надо виртуозно владеть техникой. А что конкретно хотела девушка? Тени полосами или просто розовый цвет? Ведь можно яркий цвет добавить в качестве акцента, а так получилось розовое нависшее веко. Эта работа напоминает мне свои потуги, до того как я пошла учиться, нарисую-нарисую, а для чего непонятно :o На втором мейке стрелка и растушевка сами по себе живут, а должны бы как-то вместе. Стрелы толстые, это хорошо, но еще 1 см и эмми вайхаус у нас в гостях, и прическу можо такую же. Я бы не сказала, что у девушки такие объемные глаза, что адо их на плоскость уложить, ои скорее просто большие и как раз ижняя итенсивная подводка скруглит такой глаз, поэтому хорошо, что вы ее не делали
 
Девочки Здравствуйте!
А подскажите, какой макяж называю "Яблочко" и как он выглядит. А то я много слышала, но не видела.
Спасибо :/
 
И еще можно вопросик:)),
Подскажите. Если глазки восплёные, а и опухший глаз (мешочек нависает во веке).Как правильно корректировать такие глаза.
 
Если глазки воспаленные (а не просто зареванные) - лучше такие глазки вообще не красить:)
 
Девчонки, подскажите, как лучше сделать такой макияж(сверху на картинке)? Приблизительно представляю, но на практике что-то не то выходит.. Ооочень нужно!!!

 
snowwhite
используйте акву и фотошоп после тоже не повредит...аааа, ну и отличного фотографа ;)
 
А без аквы никак?..
 
Можно на жирный грим соответствующего цвета.
 
У меня беда. Купила акву слоновая кость. Нанесла ее на веко (без тона), потом тени, а они не тушуются вообще(((
Почему?

п.с. аква и тени - ателье.
 
пианино
это вам в темку ателье)) http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=36 Там, кстати, уже были жалобы на этот оттенок аквы! У меня есть слон кость Ателье, наношу только, для теней айвори, иначе она некрасиво смотрится, а с тушевкой у нее и вправда проблемы... наношу совсем малое количество и чистейшей кистью тушую сразуже) пока нормально.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня беда. Купила акву слоновая кость. Нанесла ее на веко (без тона), потом тени, а они не тушуются вообще(((
Почему?

п.с. аква и тени - ателье.


может не стоит наносить акву без тона (консилера)?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А без аквы никак?..

[attachment=1933:сноу.doc] вот у меня кое-что есть, только в таком формате
 
Девчоночки, подскажите, плиз, как сделать такую сеточку на лице?)

 
Цитата
marish5 написал:[attachment=1933:сноу.doc] вот у меня кое-что есть, только в таком формате


Ух ты!!! Спасибо!
 
Сеточка скорее всего сделана через трафарет...
Девочки, кто работает с акварелью, вы ее накладываете на затонированное веко или на чистое??
 
вообще-то на затонипрованное накладывается, кто-то припудривает немного, кто-то нет (в теме про акварель Lvitsa рассказывала, что и как)
 
Спасибочки))) Что-то я этой темы не видела...
 
в этом же разделе, ближе к последним темаи давним в смысле - аквагрим называется
 
Девочки! Пожалуйста! Выложите фото с мэиком для глубоко пораженных глаз. Глазки у девочки среднего размера, выразительные, но у внешнего уголка нависает надбровная дуга. Мои мысли. Внешний угол затемнить(серый), по центру цветовое пятно(сирен например), внешний уголок белый. Вопрос. Темный цвет выводить на дугу? Да, девочка оч смуглая.
 
Девочки оч надо! Я понимаю, что это азы визажа, но у нас нет обуч курсов, а сама я не справлюсь.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)