Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
RSS
Карандашная техника в визаже, Делимся советами по мейк-апу
 
обрисовать подводкой саму петлю, а потом от неё оттушевать черным аккуратно, уйдя в следующий цвет.
В этом случае петля - цветовое пятно, цвет расходится от неё - желательно равномерно)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:обрисовать подводкой саму петлю, а потом от неё оттушевать черным аккуратно, уйдя в следующий цвет.
В этом случае петля - цветовое пятно, цвет расходится от неё - желательно равномерно)


Вот оно где петля зарыта, этот этап я как-то проворонила. Спасибо!)
 
Цитата
Mary Alice написал:Здравствуйте, дорогие профессионалы.
Я насмотрелась видео на ю-тюбе и решила попробовать сделать петлю. Пожалуйста, посоветуйте, что делать, чтобы моя следующая петля получилась лучше)) Спасибо!



Я удивляюсь! Как так можно умудриться настолько качественное фото сделать! У меня ерунда какая-то получается вечно! Что за фотоаппарат? пыталась что-то разглядеть в отражении в зрачке, так и не поняла - профессиональный?
 
Цитата
Заяс написал:Я удивляюсь! Как так можно умудриться настолько качественное фото сделать! У меня ерунда какая-то получается вечно! Что за фотоаппарат? пыталась что-то разглядеть в отражении в зрачке, так и не поняла - профессиональный?


Кэнон 60D )
 
Добрый день! Хотелось бы услышать мнения о макияже.

 
Цитата
puna написал:Добрый день! Хотелось бы услышать мнения о макияже.


подскажите, в каком месте Вы применили карандашную технику?
 
puna, мнение следующиее: очень здорово было бы поучиться карандашной технике, например у Вики Алексеевой, вашей землячки ;)
 
Цитата
anna vorobey написал:puna, мнение следующиее: очень здорово было бы поучиться карандашной технике, например у Вики Алексеевой, вашей землячки ;)


С помощью карандаша выстраивалась форма, а потом забивалась тенями...наверное, из-за этого ничего не видно. Я знаю, что накосячила, петля мне не удалась, но только набираюсь опыта и пытаюсь разобраться и увидеть свои ошибки, чтобы в будущем их не повторять. Я брала уроки по карандашной технике, но спасибо за информацию...изучу.
 
puna, могу сказать одно: на фото до глаза красивые. вы с ними сделали что-то странное. и с бровями тоже. лучше пробуйте классическую форму, без петель.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:puna, могу сказать одно: на фото до глаза красивые. вы с ними сделали что-то странное. и с бровями тоже. лучше пробуйте классическую форму, без петель.


Захотелось поэкспериментировать... не получилось...хотела разобраться почему, что не так сделала? Эта форма ей не подходит, не правильно выстроена форма "кошечка" "уголок", цвета не подходящие, петля не ровная (ну это можно потренироваться), или ее вообще не стоило на таком глазе делать и почему? Брови свои у девушки изначально такой формы и густые, что я не так с бровями сделала?
 
puna, эта форма ей уродует глаз, а брови как были ассимметричными так и остались. я не гуру макияжа, детали не подскажу :/ будто 2 треугольничка приклеили справа и слева (я о форме)
 
Цитата
puna написал:С помощью карандаша выстраивалась форма, а потом забивалась тенями...наверное, из-за этого ничего не видно. Я знаю, что накосячила, петля мне не удалась, но только набираюсь опыта и пытаюсь разобраться и увидеть свои ошибки, чтобы в будущем их не повторять. Я брала уроки по карандашной технике, но спасибо за информацию...изучу.


хм... либо Вы не взяли, но это вряд ли. Так как Вы реально пытаетесь освоить эту тему. Скорее всего Вам не дали... поэтому не рвите сердце, найдите хорошего учителя. Просто тут поправлять нечего(((( Тут надо учить.
 
На пробном с невестой нас обеих потянуло на эксперименты. Вот что получилось, только не бейте меня
Буду рада советам, как сделать на свадьбе симпатичнее. Хочу на конец сердечка прилепить стразину.

 
Цитата
Mary Alice написал:На пробном с невестой нас обеих потянуло на эксперименты. Вот что получилось, только не бейте меня
Буду рада советам, как сделать на свадьбе симпатичнее. Хочу на конец сердечка прилепить стразину.


А у меня не получается таких тушевок! Насчет сердечка не скажу но тушевка мне оч нравиться!
 
Мне кажется сердечко нужно ближе к внешнему краю глаза.
 
Добрый день) Знаю, что все плохо, жду Ваших комментариев и критики
 
все плохо ;)

бросайте уроки по ютьюбу смотреть и едьте на обучение ;)
 
Цитата
anna vorobey написал:все плохо ;)

бросайте уроки по ютьюбу смотреть и едьте на обучение ;)

Вот это и обидно, что я училась(( Может это просто не моё(
 
Закончила базовый курс в школе Ларисы Лариной, вот и не знаю что дальше делать, как набраться опыта... Денег на повторное обучение муж явно не даст) а свои пробы пера даже выставить на суд визажистов стыдно((((
 
Все не так плохо :/
Может вам начать все же с классических форм?)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Все не так плохо :/
Может вам начать все же с классических форм?)

Вот мои потуги в классической форме )))))
 
а вы видите что "не так"?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а вы видите что "не так"?

Думаю, не хватает глубины и с растушовкой полный ...) Напишите мне, пожалуйста, конкретно по пунктам!
 
'milkyway'
А про эту работу что скажете?
 
Вот, на ваш суд!
 
У меня вопрос (измучалась я уже) к карандашникам. Можете мне объяснить, почему в конкурсных работах всегда брови очень тонкие рисуются и очень высоко? Просто мне нужно понять почему именно так, а не иначе, это такое условие конкурса или особенность макияжа? Заранее извиняюсь, может мой вопрос покажется Вам глупым, но я не могу не спросить.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня вопрос (измучалась я уже) к карандашникам. Можете мне объяснить, почему в конкурсных работах всегда брови очень тонкие рисуются и очень высоко? Просто мне нужно понять почему именно так, а не иначе, это такое условие конкурса или особенность макияжа? Заранее извиняюсь, может мой вопрос покажется Вам глупым, но я не могу не спросить.


все очень просто, чтобы лучше показать все свое мастерство, вам нужно больше места на веке и подбровном пространстве, так больше влезет узоров, загагулин, тушевок, наикрутейших цветовых переходов и т.д и т.п. больше простора для вашего творчества и фантазии=) Ну это лично мое мнение, думаю логично)
 
[quote name='make-up Tanya' date='1.8.2013, 21:33' post='122615']
А если совсем без бровей? Не то будет?
 
Лилька, а почему Вас это ТАК интересует))) Не все рисуют брови как у транссвеститов. Есть масса конкурсных работ и с нормальными бровями, а также и без них.
 
Цитата
anna vorobey написал:Лилька, а почему Вас это ТАК интересует))
Интересно от непонимания, почему именно такая форма бровей, а не другая.

) Не все рисуют брови как у транссвеститов. Есть масса конкурсных работ и с нормальными бровями, а также и без них.


А на вопрос вы мне так и не ответили.
 
Лилька, читайте внимательно.
 
http://vk.com/feed?section=comments&z=...1edad983400b68c

хочу поделиться впечатлениями о преподавании карандашной техники у нас в городе!!!! это просто ужас, и туда идут учится девочки!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:http://vk.com/feed?section=comments&z=...1edad983400b68c

хочу поделиться впечатлениями о преподавании карандашной техники у нас в городе!!!! это просто ужас, и туда идут учится девочки!!!


А у меня ничего не открывается((( На мою страничку переходит - и все тут((
Я сначала - чуть от ужОса не померла!!))))) Все еще надеюсь - что глюк в ссылке!!)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня вопрос (измучалась я уже) к карандашникам. Можете мне объяснить, почему в конкурсных работах всегда брови очень тонкие рисуются и очень высоко? Просто мне нужно понять почему именно так, а не иначе, это такое условие конкурса или особенность макияжа? Заранее извиняюсь, может мой вопрос покажется Вам глупым, но я не могу не спросить.


1е. Брови не всегда рисуются тонкие и не всегда высоко! Это, скорее - почерк тренера. "Визитная карточка".

2е. По правилам чемпионатов - рисовать выше брови - запрещено, поэтому бровь сбривается и рисуется существенно выше, чтобы увеличить "рамку глаза", а следовательно количество элементов и тушевок.
В последнее время есть ограничение "...не выше 2см от брови, в случае ее удаления"
 
Цитата
Форум Визажистов написал:http://vk.com/feed?section=comments&z=...1edad983400b68c

хочу поделиться впечатлениями о преподавании карандашной техники у нас в городе!!!! это просто ужас, и туда идут учится девочки!!!


вот пару фоток из группы (она вроде закрытая) а вот сайт есть - http://visage.od.ua/index.php/photogallery/graduation-work


фото из контакта - работы выпускниц 2013
 
Ptax62, ужас... :o
 
Цитата
Форум Визажистов написал:вот пару фоток из группы (она вроде закрытая) а вот сайт есть - http://visage.od.ua/index.php/photogallery/graduation-work


фото из контакта - работы выпускниц 2013


Ааааа.... :o Это похоже на грим больше, а не на карандашку..... Чистой работы там канЭшн... :o
 
Дорогие визажисты, посмотрите пожалуйста что не так с формой

 
Девочки как загрузить фотографии!!!
 
Девочки пожалуйста прокоментируете работы))))щчень прощу

[code][/code]URL=http://pf-v.ru/index.php?autocom=gallery&req=si&img=6424][/URL]

 
milocka,
 
вот еще одна

CODE


 
пожалуйста покритикуйте очень прошу
 



Я не профи в карандашной технике, но то, что сразу бросается в глаза - это заниженная подскуловая коррекция. как на первом фото, так и на втором. Нужно поднять выше, примерно на два пальца. И не делать слишком близко к носу, а то будет как синяк смотреться. Мысленно проведите две линии, одну вниз от внешнего уголка глаза, вторую горизонтально от крыла носа и в месте пересечения этих линий должна заканчиваться коррекция, ну по крайней мере не заходить за эту точку. Не знаю на сколько понятно объяснила :/ )))))
На счет карандашной, Вам скажут более опытные в этой технике! :/ ))
Успехов!
 
Цитата
*olga* написал:Я не профи в карандашной технике, но то, что сразу бросается в глаза - это заниженная подскуловая коррекция. как на первом фото, так и на втором. Нужно поднять выше, примерно на два пальца. И не делать слишком близко к носу, а то будет как синяк смотреться. Мысленно проведите две линии, одну вниз от внешнего уголка глаза, вторую горизонтально от крыла носа и в месте пересечения этих линий должна заканчиваться коррекция, ну по крайней мере не заходить за эту точку. Не знаю на сколько понятно объяснила :/ )))))
На счет карандашной, Вам скажут более опытные в этой технике! :/ ))
Успехов!
Spasibo bolsoe Olga uctem i ispravimsia,devocki po povodu karandasnoi tehniki kto nibuti komentarcik dast oceni prosu ;)


 
Цитата
Форум Визажистов написал:http://vk.com/feed?section=comments&z=...1edad983400b68c

хочу поделиться впечатлениями о преподавании карандашной техники у нас в городе!!!! это просто ужас, и туда идут учится девочки!!!

о да((( я еще давно как то оставила пару комментов под фото, так все быстренько убрали...нулевой уровень преподавателей, соответсвенно -10 уровень учеников, а идут туда по ходу активно! и плодятся горе визажисты((( Наталья вам ли не знать сколько у нас в городе "визажисточек" после подобных курсов, ведь девочки с этой студии не единственные такие "учителя"((((
 
дело било вечером,делать било нечего...(2 чеса ночи) жду тапка и критику на мои потуги признаюсь идею подсмотрела,не помню у кого
 
Здравствуйте!
очень бы хотелось услышать ваше мнение по поводу моих сегодняшних потуг...вот чисто технические моменты -
1) тушевка??? 2) правильно ли выстроенна форма???
колористика и т д, целью не ставились...

П.С. 3) цветотип лето?

Дорогие девушки, оооочень вас прошу ответьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!









Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Читают тему (гостей: 1)