Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
RSS
Галерея профессиональных визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
 
Цитата
Форум Визажистов написал:

Доброго времени суток....какая модель роскошная!!!!! Особенно с ресничками, первый импульс, почему-то, был....вынуть из ее ушка розовенький камушек )))))))
 
Цитата
Кисточка2012 написал:Доброго времени суток....какая модель роскошная!!!!! Особенно с ресничками, первый импульс, почему-то, был....вынуть из ее ушка розовенький камушек )))))))

cпасибо, но в принципе ради этих камушков, а это эксклюзивные украшения Микимото, все и затевалось :D Скромные розовые камушки на шее, например, -это мильен американских рублей :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:cпасибо, но в принципе ради этих камушков, а это эксклюзивные украшения Микимото, все и затевалось :D Скромные розовые камушки на шее, например, -это мильен американских рублей :D

:D Цель, однозначно, достигнута!!! :D Надеюсь, что у счастливых обладателей мильенов американских ублей, импульс будет аналогичный.... :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:cпасибо, но в принципе ради этих камушков, а это эксклюзивные украшения Микимото, все и затевалось :D Скромные розовые камушки на шее, например, -это мильен американских рублей :D

:D Лиль, уморила....
(тихонько - делаем вывод - созданный образ выглядит дороже рекламируемых "драгоценностей") ;)
 
[quote name='еваева' date='29.5.2012, 8:40' post='107045']
:D Лиль, уморила....
да всех уморю! надо бороться с конкурентами тонкими методами!
:D
 

:D
 
гулять так гулять!
 
очень мне нравится ваше с Дашей сотрудничество!!! она чудесно делает бьюти-съемку , то ,что нужно! и у тебя образы получаются очень интересные!!
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:очень мне нравится ваше с Дашей сотрудничество!!! она чудесно делает бьюти-съемку , то ,что нужно! и у тебя образы получаются очень интересные!!

Татьяна! спасибо! так приятно ;)
мимими)))
 
Макияж и Бодиарт: Татьяна Золоташко (г.Днепропетровск)
фото:Артем Кобрусев







 
Добавляю фотопроэкт "Зодиак" ) макияжи выполнены в некоторых образах мною, в некоторых выпускницами моей школы макияжа
везде прически, силиконовые украшения: Милана Новикова, фото:Катерина Мумжинская
г.Днепропетровск




 







 
просто мега круто, а что это за силиконовыее украшения?
 
Цитата
Katrin_vizage написал:а что это за силиконовыее украшения?

Груди! :D (шутка)
 
Сидела, каждое фото минут по 10 разглядывала с открытым ртом - Татьяна, это просто шедеврально!!!!!
 
Татьяна Золоташко, офигенно)) очень понравилось!
 
ну очень круто!!! просто потрясающе!!!!!
 
'Татьяна Золоташко' Браво!!!!!!!!
 
Татьяна Золоташко, Танюша,красота!!!!!!!где у нас такие календари продают?))))
 
Фото с экспресс курса в Казани

Photographer: Svyatoslav Mihailov
MakeUp:Milana Kochubarova
Hair: Liliya Efimovskih
Model: Lesya Kirova



Photographer: Svyatoslav Mihailov
MakeUp: Milana Kochubarova
Model: Justina Martini



 
Татьяна , присоединяюсь к восторгам! Это шедевры! ;)
 
 
Итальянка, оч здорово! Залюбовалась!
 
Blue_Eyes, Спасибо!)
 



фото: Катерина Терехова
макияж: Ксения Никитина
модель: Лера Шкалова
 
 

 


с моего мастер-класса ( пока без ретуши))))

фото: Катерина Терехова
модель: Софья
макияж : Ксения Никитина
 


фото: Катерина Терехова
модель: Наташа Ступина
макияж : Ксения Никитина
 

Фото - Сергей Арутюнян.
Модель - Наташа Веденеева ( не родня ли нашей Тёть-Тане? ;) )
 
Цитата
Форум Визажистов написал:
Фото - Сергей Арутюнян.
Модель - Наташа Веденеева ( не родня ли нашей Тёть-Тане? ;) )

супер!
 
А сколько дублей сняли!!!! О-о-ооо!!!! )))))
И сколькоо раз я их кидала вверх - эти косички, сидя на корточках сзади модели! )))
 
немного оффтоп.....девушки, слезно прошу: ну в каком темке за последние 2 недели (кажется) мелькало фото барышни с длинными светлыми волосами, все в персике выдержано, и комментарий типа "идея фотосессии-натуральная красота". несколько фото. ну вот срочно понадобилось показать человеку, что "вот так ей пойдет", а не могу найти. половина форума у меня сегодня вообще не грузится(
 
Цитата
Sai Da написал:конечно, но все-таки размещать свои *васильки* и другие работы рядом с http://cs5892.userapi.com/u7438677/151000955/z_fc654697.jpg , например, не захотела :-) Или *молодым* категорично в Юниоры?:-)

я, может, жестко скажу, но честно. Пока ваши работы четко черпают вдохновение в чужих, тем более не стоит кидаться ссылками. (если я не ошибаюсь, есть очень много вариантов именно таких васильков, первоисточник устанавливать не берусь, на форуме они были. Киньте в меня тапком, если вы и есть их первоначальный автор, и я извинюсь) А "Юниор" это всего-навсего тот, кто уже не ученик, но чей стаж в профессии визажиста пока менее 2 лет. Это не обидная тема, не штамп для молодых, это просто статус, помогающий определиться.
 


макияж Ксения Никитина www.iconface.ru
модель: Екатерина Лешванова
фото: Катерина Терехова
 
Цитата
XENIYA NIKITINA написал:макияж Ксения Никитина www.iconface.ru
модель: Екатерина Лешванова
фото: Катерина Терехова

Волшебство!!! Прям, настоящее жидкое золото! Здорово!!!
 
С той же съёмки...

Фотограф - Сергей Арутюнян
Модель - Наташа Веденеева
 
очень видно макияж) -лилия закирова, волосы - алина ярцева, фото-дарья булавина, модель-мария каста
уже была, но это фото мне больше нравиться, модель-диана бычкова
 
Съемка для журнала Макияж.


 
[quote name='XENIYA NIKITINA' date='3.7.2012, 18:04' post='108446']


макияж Ксения Никитина www.iconface.ru
модель: Екатерина Лешванова
фото: Катерина Терехова


Ксенья!! Классная работа! Браво!!!
 


Фото - Роман Калиновский
Модель - Валерия Соколова
Дизайнер - KUCHERENKO
Макияж - Алёна Овсейчик
 
Ой! два раза отправилось(((((
 
Вечер добрый! Представляю на суд свою работу. Очень буду признательна за объективные отзывы)
Образ рептилии
 
Извините, дублирую
 
а что за образ?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а что за образ?

рептилия
 
классная рептилия, мне очень нравится!!! неожиданная рептилия
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)