Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
RSS
Галерея профессиональных визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:классная рептилия, мне очень нравится!!! неожиданная рептилия

спасибо) Особенно ценны похвалы от Вас!
 
Тоже понравилось, правда приемы известны, но несмотря на это есть, что рассмотреть.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Тоже понравилось, правда приемы известны, но несмотря на это есть, что рассмотреть.

спасибо и Вам на добром слове)
 
У меня завелся аэрограф...



 
Аня... :o
Ток не говори, что картинка не шопленая !!!!!
Упаду тогда совсем!
Или нет - побегу за аэрографом!
 
lioka, конечно, над кожей мой замечательный фотограф работал! в плане прыщичков и неровностей, легких впадин под глазами... Но в общем видно, что текстура кожи сохранена, я ее даже не пудрила, настолько классное получается свечение от шиммера temptu. Думала, фотограф ругаться будет, но он был в восторге от естественного свечения... Вывод: аэрограф - это реально-реально нужная штука!
 
О ,да!Восхитительно!
Теперь еще к аэрографу нужно стремиться!А жить-то когда? ;)
 
От же ж блин...
Аня...
Придётся таки бежать покупать. ;)
А ведь камера на очереди. Устала клянчить у фотографов крупный план.)))
 
а есть нешопленные фотки?

тут у нее руки пластмассовые совсем.Много очень зашоплено .Я,хоть убейте, не вижу текстуры кожи.
И это...для чайников-а как ты потом румяна клала(ложила может ,хз)Если без пудры,как тушевать-то,оно ж мокрое?
Или румяна тоже аэрограф??

зы
на глазах что-то такое прикольное-небаянистое)Тушевка отменная,да что уж тут говорить,не юниоры уже)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а есть нешопленные фотки?

тут у нее руки пластмассовые совсем.Много очень зашоплено .Я,хоть убейте, не вижу текстуры кожи.


Блондинка, существуют ещё и спец фотофильтры, которые создают эффект вот такой якобы пластмасовой кожи. ;) Нынче очень популярен :/

 
Блондинка, румяна жирные ателье делала бьюти блендером)))
Надь, ну может я не искушена в обработке фотографий, но если увеличить последнюю фотку, то и пушок и поры видно, а еще справа от нас носогубная складочка... может, я раньше с более жестким шопом сталкивалась...
спасибо за глаза)
 
Анечка, а подводка "чаривничная"?
 
муся-куся, ))) да... потекла немного внутри...
 
Очень мне все понравилось, утащила себе в папку "Вдохновлялка" ;)
 
Аня (можно я Вас по имени?), я Вашу работу, где крупным планом лицо, себе в папку положила. Буду рассматривать перед сном ))) - учиться. Брови там шикарно сделаны. Все взяла на заметку себе.
 
taya_kn, спасибо большое!)) ;)
 
ничего себе,этот бьюти-блендер оказывается волшебная вещь)
Ань,а как работать с ним тебе показывал кто-то? а то я как обезьяна куплю ж сразу,потом не буду знать,что делать с ним.Как с теми минералами)

про обработку все равно не поняла,не разбираюсь я в фильтрах этих.Но там особенно в брови видно,как фотошоп(?) сьел все .
Если такааая кожа и на нешопленных фотках,то это бомба конечно.Надо брать)
 
Вот. Из сегодняшнего.

Фото - Роман Калиновский
Стиль, визаж - я. )
мейк, конечно, ооооочччччень хорошо видно)
но обещаны портреты. Ждём-с. ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ничего себе,этот бьюти-блендер оказывается волшебная вещь)
Ань,а как работать с ним тебе показывал кто-то? а то я как обезьяна куплю ж сразу,потом не буду знать,что делать с ним.Как с теми минералами)

про обработку все равно не поняла,не разбираюсь я в фильтрах этих.Но там особенно в брови видно,как фотошоп(?) сьел все .
Если такааая кожа и на нешопленных фотках,то это бомба конечно.Надо брать)


у Наташи Найды поработала его. Но он так удобен и органичен, что ты сама во всем разберешься)))

Надь, а что там в брови съел? Волоски не по форме съедала я матовой белой и пп21. Кроме того фото, где крупным планом глаз, обработано сильнее. Кожа, конечно, не такая))) Все равно есть неровности от прыщичков, впадинок... ))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вот. Из сегодняшнего.

Фото - Роман Калиновский
Стиль, визаж - я. )
мейк, конечно, ооооочччччень хорошо видно)
но обещаны портреты. Ждём-с. ;)

макияж прекрасный!! ))))))))) :D
 
Цитата
anna vorobey написал:У меня завелся аэрограф...

Волшебно, бесподобно!!! Крупным планом то глазик какой!!! Сказка!!! И я себе утащила в папку буду любоваться!!!! Тушевки, бровь, сочетание цветов.... нужно учиться!!!! :/
 
Делала образ скандинавки ;)
 
Несколько относительно новых работ)


Photographer: Svyatoslav Mihailov
Hair: Liliya Efimovskih
Model: Justina Martini
МК в Казани


Photographer: Svyatoslav Mihailov
Hair: Liliya Efimovskih
Model: Lesya Kirova
МК в Казани


Фото: Дмитрий Фоменко
Пост-обработка: Евгения Россинская
Модель: Ирина Прядильщикова
МК в Вологде
 
Миланчик))))
Нравится-нравится)))
Только на третьем фото цвет подскулового корректора прям режет глаз - выбивается из общей холодно-лиловой гаммы )
Постобработка поди?
 
Спасибо, Аленчик)))

Цвет корректора усилен на обработанном фото, сейчас сравнила с исходником.
 


Модель Анна Волкова
Фотограф Анна Трифонова

Модель Дарья Бабенюк
Фотограф Анна Делуна
 
o_ren

здорово как..особенно последняя
 

Не помню - вроде не выкладывала?
Фото - Сергей Арутюнян
Модель - Таня Нгуен
Эскиз - Таисия Васильева
 
Цитата
Форум Визажистов написал:
Не помню - вроде не выкладывала?
Фото - Сергей Арутюнян
Модель - Таня Нгуен
Эскиз - Таисия Васильева

Вам - зачет и аплодисменты, ретушеру - жирный минус. Картинка плоская совершенно.
 
lioka, Лиок, а бликовала так чудесно чем? ;)
 
Ань, у меня рассыпушка есть шанелевская, лимитка что ли была когда-то - я её теперь нигде найти не могу, она у меня сто лет )))))), заканчивается уже, ме-е-ееееленького помола, так чудесно на скулах светится!
 

Модель Анна Волкова
Фотограф Анна Трифонова
 

О! ))
То, что обещала)) План покрупнее.
"Причёска" сделана из гортензий. Живых. ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:
Модель Дарья Бабенюк
Фотограф Анна Делуна

Очень красиво. ) Можно спросить, а чем Вы брови закрашивали, аквой?
 
Цитата
taya_kn написал:Очень красиво. ) Можно спросить, а чем Вы брови закрашивали, аквой?

гель для бровей + белые матовые тени + перламуровая рассыпушка MUFE
 
Цитата
Форум Визажистов написал:гель для бровей + белые матовые тени + перламуровая рассыпушка MUFE

Спасибо большое. )))
 
20 и 21 августа в Киеве в Авторской школе стиля и макияжа Натальи Найда прошло незабываемое мероприятие! Это МК Ксении Никитиной! Просто сказать,что все в восторге - ничего не сказать! Это было два сказочных дня) Помимо самого мероприятия, в качестве бонуса, многие визажисты смогли пообщаться с такими звездами визажного бизнеса как:
Привлекательная и неповторимая Ксения Никитина
Ведущий специалист форума визажистов Татьяна Веденеева
Креативный и шокирующий Феликс Штейн
Женственная и обворожительная Наталья Кондратчук
Невероятно харизматичная и творческая Наталья Найда
 

 
Цитата
Starla написал:20 и 21 августа в Киеве в Авторской школе стиля и макияжа Натальи Найда прошло незабываемое мероприятие! Это МК Ксении Никитиной! Просто сказать,что все в восторге - ничего не сказать! Это было два сказочных дня) Помимо самого мероприятия, в качестве бонуса, многие визажисты смогли пообщаться с такими звездами визажного бизнеса как:
Привлекательная и неповторимая Ксения Никитина
Ведущий специалист форума визажистов Татьяна Веденеева
Креативный и шокирующий Феликс Штейн
Женственная и обворожительная Наталья Кондратчук
Невероятно харизматичная и творческая Наталья Найда


визажный спецназ.элитные войска.)
училась у всех,кроме Ксении.
Прдставляю ,какое счастье быть на таком мастер-классе.
 



URL=http://www.radikal.ru][/URL]

фотопроект White Bird
 
владычук оля, очень похоже на эту тему (Алиса Гагарина)
http://vk.com/gagarinaalisa?z=photo1507411...159191944%2Frev
http://vk.com/gagarinaalisa?z=photo1507411...159191944%2Frev
 
это и есть тот же проект, он проходит в разных городах Украины


Компания DreamWay (Санкт-Петербург) фотопроект White Bird!
Креативный арт образ (Alisa Gagarina)
 
Интересно, но не очень понятно :/ Это была дана тема одна для всех или был какой-то конкурс?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Интересно, но не очень понятно :/ Это была дана тема одна для всех или был какой-то конкурс?

это есть компания называется "dream way", они занимаются организацией фотопроектов в некоторых городах украины,россии и кажется казахстана, создаются декорации,образы и костюмы,а потом эти фотопроекты возят по разным городам, в разных городах работают другие визажисты,парикмахеры и фотографы,модели - все желающиеи кто платит деньги за съемку....вот и выходят потом некоторые фотки в одних и тех же декорациях и костюмах, так как темы создаются одни для всех
 
nastywka17, спасибо))) В первый раз о таком слышу. Те это как бы идея дается в аренду и за это еще нужно деньги заплатить??
 
Цитата
Форум Визажистов написал:nastywka17, спасибо))) В первый раз о таком слышу. Те это как бы идея дается в аренду и за это еще нужно деньги заплатить??

можете вот тут подробно посмотреть http://www.photoproject.com.ua/
там и моих работ много,я в Днепропетровске почти на всех проектах работаю от этой организации
 

Фото - Роман Калиновский
Модель - Татьяна Баньковская
... Не совсем чтобы ньюд. Увлеклась.)) Поэтому выкладываю не в ньюд-раздел, а сюда.
 
lioka, Аленчик. хороший у вас союз с Романом.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)