Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
RSS
Галерея профессиональных визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
Цитата
Форум Визажистов написал:
О! ))
То, что обещала)) План покрупнее.
"Причёска" сделана из гортензий. Живых. ;)

Очень красиво!!! Скажите пожалуйста,а что вы для губ использовали?
 
Cпасибо!
Хороший вопрос! )))) Если б я ещё помнила!)) Карандаш "Алекс-А", коричневый и помада никсовская какая-то, тон не скажу уже))))
 
 
ViCOOLya & Saida :-)[attachment=6160:gXl0pBBpIyw.jpg]
 
ViCOOLya & Saida :-)
 

Для сохранения аутентичности не стали делать журнальную ретушь.
Модель Анна Волкова
Фотограф Анна Делуна
 

.
 



Курс "PHOTO MAKE-UP"/ Beauty/
фото: Виталий Кирютин
макияж: Ксения Никитина
волосы: Юлия Букреева
модели: Наташа Ступина, Юлия Зеленина
 
Участвовала в параде невест в этом году, было пять категорий образа невест, мне нужно было придумать свадебный образ-«Цветочной феи». На мой взгляд, у нас получилось сделать такой немного сказочный образ невесты и в тоже время образ носибельный, над причёской трудилась моя коллега Екатерина Хруслова, визаж-я-Елена Соседко, над образом работали вместе, фото снято на любительскую камеру (кроме последнего фото), но всё равно на мой взгляд хорошо получилось сфотографировать




 

Фото - Роман Калиновский
Модель - Лера Соколова
 
Lioka, оч нравится, живописно
 
Цитата
Форум Визажистов написал:
Фото - Роман Калиновский
Модель - Лера Соколова

Невероятно красиво. Пастозно, я бы сказала. Сопру - ка в коллекцию вдохновителей.
 
Ух, девочки! ))
Спасибо!
Эпитеты-то какие !.. ;)
 
make-up: Xenia Nikitina, model: Yulia Zelenina, photo: Veronika Ponamareva

 
Сборная Украины) Призовые места на фестивале "Невские Берега":
Подиумный макияж:
- Юниоры:
2 место - Алиса Минчук, Образ: Матадор


- Мастера:
1 место - Елена Потапенко, Образ: Невеста


2 место - Елена Буркацкая


4 место - Юлия Ворон



Фантазийный макияж:
- Юниоры:
4 место - Алиса Минчук, Образ: Птица


- Мастера:
1 место - Юлия Ворон, Образ: Фемида


2 место - Елена Потапенко, Образ: Фея


4 место - Елена Буркацкая, Образ: Люстра



 
Новая работа Наталии Найда и ее команды)
Журнал "SCISSORS/НОЖНИЦЫ"
№5(42) Октябрь-Ноябрь 2012

Автор: Наталия Найда
Парикмахер: Елена Глазкова
Фотограф: Георгий Борисенко
Модель: Инна Шевченко



 
Вчера, 16.10.2012, в стенах Авторской школы стиля и макияжа Наталии Найда прошел великолепный Мастер-класс Vincent de Monfreid, Make-Up Atelier Paris
Парикмахер: Елена Глазкова
Фотограф: Георгий Борисенко
Первая работа это Brokendoll




 
Мастер-класс Vincent de Monfreid
Make-Up Atelier Paris
Парикмахер: Елена Глазкова
Фотограф: Георгий Борисенко
Организатор: Авторская школа стиля и макияжа Наталии Найда



 
Решила более плотно заняться фотографией -

фото,мейк, волосы - я
 
Цитата
Starla написал:Мастер-класс Vincent de Monfreid

какой красавчик! хотела бы к нему на МК))
 
Allys, мне оч нравится игра цвета в смоки, очень.
 
блииин у меня фотографии не отправляются(
 
Девочки! Безумно соскучилась по форуму - с 25-ого октября в поездке, до нормального интернета только добралась.
Вчера закончился мой МК в Воронеже, фото еще не все получила, но самое мое любимое - фантазийку, одну уже отдали)
Отдельная благодарность модели, парикмахеру, фотографу - молодечики!)))

 
МК Наталии Найда в Одессе
Прическа: Елена Глазкова

 
Э..э..это Наташа??? :D


Вот это Женщина...восхищаюсь ...еще и в этом она мастер.

пошла заклеивать рот суперклеем.
 
Девочки, свежая работка, интересно ваше мнение ;)


 
Цитата
Форум Визажистов написал:Э..э..это Наташа??? :D


( тихо-тихо в стороночке) ага - ага ...., я когда зашла к ним в школу, обалдела !!! идет какая-то дама, отдаленно напоминающая саму ее, но явно , думаю, тут что-то не то, думаю, где-то подвох....потому, что овечку Долли клонировали очень давно, а вот людей- запретили ...потом, думаю, точно скрытая камера где-то, откуда выскакивают и вопят " это розыгрыш, вас снимает скрытая камера " ....а когда стало ясно, что САМА идет ко мне , и это - не фотошоп в режиме реального времени , тут , знаешь, чувствую, что сползаю куда-то в три-дэ-измерение , так и пришлось стоять с разинутым ртом, как придурок .....а ведь мы - люди не молодые уже ( :D ) , сердешный приступ и все тут, кранты ..... :D
 
Не поняла...это Наталья Найда на фото??? :o вот это круто....
 


 
Супер!
 
Игорь, оочень красиво!!! завораживает!
 
Очень впечатляет! Совершенно согласна, завораживает!
 
здОрово!!!!
 
Игорь, фантастика!!!
 
Школа макияжа Наталия Найда, наша творческая съемка.
Команда стилистов - Наталия Найда, Ольга Слюсарь, Марина Листровая, Елена Дронговская.
Фото- Георгий Борисенко
Модель - Олечка Кривинская
 
нанайка, как вкусно!
 
Фото с МК в Воронеже, PHOTO: Евгения Россинская, HAIR: Екатерина Краснова, MODEL: Александра Калянковская.



 
Школа макияжа Наталия Найда, наша творческая съемка.
Команда стилистов - Наталия Найда, Ольга Слюсарь, Марина Листровая, Елена Дронговская.
Фото- Георгий Борисенко
Модель - Олечка Кривинская

Я вот смотрю, смотрю и думаю. Как же растут мастера-преподаватели школы. Какие же молодцы. Двигаются вперед. Никто не почивает на лаврах. Творят!
А творчество Натальи Найда просто восхищает, завораживает и... не знаю даже как сказать! Вот смотришь и не понимаешь КАК ТАКОЕ МОЖНО ПРИДУМАТЬ?! Это что-то непередаваемое!
Спасибо!:)
 
Милениум, ты уверена, что разъем и тампирование выполнены правильно? ;)

или ты, как обычно, стояла над моделью сверху вниз, как плакучая ива, и опустила все линии ...больше похоже на " хвост рыбки" в этаком восточном исполнении, нежели чем на классику " карандашного жанра" .....
 
Тань, а ты уверена, что это разъем и тампирование? ;)
 
;) нет, не уверена, поэтому и спросила прояснить момент...
 
Наша Аэлита. . .
Идея, концепция, макияж-Наталия Найда
Ассистент -Марина Листровая
Аксессуары-Татьяна Коняева
Фото-Георгий Борисенко.


 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:Милениум, ты уверена, что разъем и тампирование выполнены правильно? ;)


Мне кажется, стоило выражать неуверенность в своем мнении более четко Ну да ладно.
Это не разъем, это адаптированная классика, совмещенная с некоторыми декоративными элементами, несущими в том числе коррекционные функции, и это не тампирование - по моему, фото достаточно крупное и информативное в этом плане, не знаю, как ты не увидела. Обычно ты видишь детали намного лучше :/
 
Цитата
Итальянка написал:Мне кажется, стоило выражать неуверенность в своем мнении более четко


а так, все нормально..прическа классная...( у меня у одной почему-то смайлы не грузятся? зависают)
 
Цитата
нанайка написал:Наша Аэлита. . .


клевая Аэлита! ч/б отлично!

 
Тань, я тут совершенно не защищаю свою работу, она не обязана всем нравится, как и я сама, но меня обескураживает то, что ты от конструктивных комментариев перешла к некоторым странным вопросам (не обессудь, но из твоих уст такие уточняющие вопросы правда странны для меня).
Что думать, если ты сначала спрашиваешь, уверена ли я в технике исполнения определенных "форм", назовем это так, а потом говоришь, что ты сама не уверена, что это именно те формы, о техничности которых спрашиваешь? Я то знаю, что я делала, а ты раз спрашиваешь о разъеме, так значит, видимо, увидела разъем? Или в принципе вообще не присматривалась? Это, как ты понимаешь, домыслы, и их следует избегать, а я просто отвечаю на вопросы.
Хочу процитировать твою подпись - "все вышесказанное - мое сугубо личное мнение , имеющееся у меня , вне зависимости от некоторого уровня моего собственного мастерства", так вот я, вне зависимости от некоторого уровня моего мастерства, имею мнение- если ты тут не видишь формы, выстроенной по классическим законам "классической" же формы (и сделанной применительно к данному лицу и имеющимся особенностям строения), в порядке декоративности приукрашенной и усложненной - а тут следует заметить, что любые разъемы, уголки и прочая - это суть есть те же законы и обоснования, только в профиль , то, видимо, имеется некоторое заблуждение, и мы имеем ввиду разные "классические законы". Сугубо предположение, конечно.

 
Цитата
Итальянка написал:Мне кажется, стоило выражать неуверенность в своем мнении более четко Ну да ладно.
Это не разъем, это адаптированная классика, совмещенная с некоторыми декоративными элементами, несущими в том числе коррекционные функции, и это не тампирование - по моему, фото достаточно крупное и информативное в этом плане, не знаю, как ты не увидела. Обычно ты видишь детали намного лучше :/

Заговор теней. Страшная штука...
 
Цитата
Итальянка написал:Что думать, если ты сначала спрашиваешь, уверена ли я в технике исполнения определенных "форм"


заблуждение имелось у меня, когда я читаю, что ты даешь мастер-классы с программой карандашки в логическом построении, а работа висит в твоей адаптации ...вот и все. Ты сама виновата , что вводишь чукчей в заблуждение ( вот тебе мой смайл с язычком)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)