Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Почему невесте не понравился макияж?, Делимся советами по мейк-апу
 
marien, сходите в тему про nude, в ней много примеров незаметного мейка.
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:оооуу, девочки...а вот это уже ГОРДЫНЯ называется...гордыня так ее и так .... ;)


не надо, потом и до гордости не далеко будет ;) ручки стараюсь непокладать, ошибки-помарки вижу, но это ж пробник.
 
Цитата
velchis написал: :D Здесь скорее всего не гордость,


эээ нет-нет, гордость и гордыня - это разные вещи ...я про гордыню ....
 
Цитата
Bet Nenharma написал:Ну и сделайте монохромный макияж. Один оттенок светлее кожи, другой темнее. И подчеркните ресничный край.

Спасибо за совет, и тему про nude посмотрю. Есть еще проблема, девушка видит у себя синяки под глазами, просит сделать незаметными и чтоб косметики не было видно, она скрывает их тоном темнее ее тона кожи, И с губами непонятно, что делать?
 
Девочки,сталкиваюсь впервые с такой ситуацией.. был пробник,тени скатались до невозможности через полчаса!!! Девушка позже прислала фото мне. Не ругалась,ничего не высказывая,а даже наоборот сказала,что верит в меня. Я сказала,что сделаю на базе (хочу купить Люмене),но даже не знаю что делать если и это не поможет.
А вообще мейк был сделан с помощью аквы Ателье и карандашки,я в шоке если честно(пол часа!!!) ,это ж пипец!
До этого мне только оставляли восторженные отзывы,что все прекрасно отходили и 12 часов,и в дождь и ветер ураганный. И все ок. А тут..

К слову сказать у девочки нависшее веко,да к тому же 350 складочек на нем(не хочется говорить,что "глаза не такие"),но и не могу признать,что у меня руки-крюки((

Че делать? :(
 
Про базу Люмине ничего не знаю, знаю гелевые тени Мейбелин колор татту, у них есть бежево-розовый оттенок. Если использовать его как базу, а сухие тени сверху, то держится намертво.
 
Цитата
Bet Nenharma написал:Про базу Люмине ничего не знаю, знаю гелевые тени Мейбелин колор татту, у них есть бежево-розовый оттенок. Если использовать его как базу, а сухие тени сверху, то держится намертво.


Т.е. нанести на все веко как базу? А с карандашом как ведет себя эта "база"? Оттенок не дает?
 
С карандашом не пробовала еще.
 
Бежево-розовый оттенок в России кажется не представлен - не покажите как он выглядит. На мне колор тату скатывается через 6 часов, аква тоже, даже закрепленная, всегда (в том числе и карандашом) работаю на базе, у меня Too Facе - мне спокойнее, только не ЛЮмине возьмите а Артдеко, она более стойкая. Я все продукты ношу на себе - если на мне не плывет значит и клиенту можно предлагать))
 
[гелевые тени Мейбелин колор татту, у них есть бежево-розовый оттенок. Если использовать его как базу, а сухие тени сверху, то держится намертво.
[/quote]

Ничего подобного!!! Если веко очень жирное, скатается на раз. Я уже писала где-то, что попробовала на знакомой, у нее очень жирное веко, даже Ателье скатывается довольно быстро что с базой, что с обычной подложкой. Вот и решила попробовать мейбелин тату, сверху тенями прибила. Что вы думаете, скаталось за час. Я была в шоке, потому как на мне держалось больше 8 часов. А на ней вообще ничего на глазах не держится -ни тени, ни подводка, ни карандаш. Вот такая особенность кожи.
 
Попалась и я! Первый отказ за 2 года работы. :(
Чудная девчушка с русыми волосами и зелеными глазами. Впервые мне посчастливилось использовать 9 палетку Ателье (1,3 и 4 оттенок, самый уголок притемнила 5 из Т21), так как цветовая палитра аксессуров позволяла. Уходя я была уверена на все 100%, что девчонка довольна - глазки горели, улыбка до ушей, возле зеркала крутилась минут 10. Даже фотографировать не стала, так как освещение было не очень, думала сфоткаю в день свадьбы при дневном.
Завтра свадьба. Звонит она и отказывается. Причина - жених сказал: "ты не похожа сама на себя, я как будто не на тебе женюсь".
:o
вот уже второй час нахожусь в ступоре!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Попалась и я! Первый отказ за 2 года работы. :(
Чудная девчушка с русыми волосами и зелеными глазами. Впервые мне посчастливилось использовать 9 палетку Ателье (1,3 и 4 оттенок, самый уголок притемнила 5 из Т21), так как цветовая палитра аксессуров позволяла. Уходя я была уверена на все 100%, что девчонка довольна - глазки горели, улыбка до ушей, возле зеркала крутилась минут 10. Даже фотографировать не стала, так как освещение было не очень, думала сфоткаю в день свадьбы при дневном.
Завтра свадьба. Звонит она и отказывается. Причина - жених сказал: "ты не похожа сама на себя, я как будто не на тебе женюсь".
:o
вот уже второй час нахожусь в ступоре!

о-у! женихи и мужья - это ОСОБАЯ статья :D
мои рекомендации: советуйте клиенткам НЕ ПОКАЗЫВАТЬ женихам репетиционный макияж. Кста, по ЭТОМУ поводу - могут помочь и всякие приметы-суеверия... ;)
...
эти комплекснутые мужчины - тот еще гемор для нас :D любую невесту изведут своими подозрениями dry.gif
 
Цитата
Алина Мкртчян написал:К слову сказать у девочки нависшее веко,да к тому же 350 складочек на нем(не хочется говорить,что "глаза не такие"),но и не могу признать,что у меня руки-крюки((

Че делать? :(


При нависшем веке с аквой не работают, как и с возрастным! работайте на базе и в теневой технике, карандашная тоже может не выдержать. На мне Колор тату держится только на чистом веке, с закреплением рассыпными пигментами. У меня все плывет через 2 часа обычно.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Попалась и я! Первый отказ за 2 года работы. :(
Чудная девчушка с русыми волосами и зелеными глазами. Впервые мне посчастливилось использовать 9 палетку Ателье (1,3 и 4 оттенок, самый уголок притемнила 5 из Т21), так как цветовая палитра аксессуров позволяла. Уходя я была уверена на все 100%, что девчонка довольна - глазки горели, улыбка до ушей, возле зеркала крутилась минут 10. Даже фотографировать не стала, так как освещение было не очень, думала сфоткаю в день свадьбы при дневном.
Завтра свадьба. Звонит она и отказывается. Причина - жених сказал: "ты не похожа сама на себя, я как будто не на тебе женюсь".
:o
вот уже второй час нахожусь в ступоре!

тут, может, надо винить не жениха, а саму невесту, что она не захотела обсудить этот момент с мастером, что можно сделать понежнее, например, а просто отказалась... наверно, она слишком зависима от его мнения, не стоит на это обращать внимание, люди разные)
у меня была такая одна невеста, голубые глаза, пепельные волосы, хотела черные смоки, бледные губы... сделали немного посветлее... смотрит, довольна, определились. потом такая же ситуация: жених посмотрел (потом уже, когда я ушла), сказал, что очень ярко, ты-не ты. так невеста пошла в этом случае на контакт, и мы договорились на нежный классический мейк в серо-бежевых тонах =) приятно было, что она "шла на переговоры"))
а вообще всегда фотайте репетиции, хоть для себя ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:На мне Колор тату держится только на чистом веке, с закреплением рассыпными пигментами. У меня все плывет через 2 часа обычно.

Ну да, я забыла сказать, что колор татту надо нанести на чистое веко без крем, баз и пр., и дать подсохнуть с закрытыми глазами.
 
Ок. Попробую использовать лишь базу и тени. Спасибо за советы.

На счет женихов.. о даа,это отдельная тема!)) Честно говоря (лично на мой характер),не понимаю я невест,которые все показывают жениху. И платье покажет и мейк покажет,ну все. И как же надоело слушать "это не ты". Да ёперный театр,неужели не видно,что ваша девушка становится значительно краше?! Ну так не обращайтесь вы к визажисту,пусть умоется с утра и вуа-ля,готова. А главное ПРИВЫЧНО!

И плохо когда девушки после показа мейка "ведутся" на мнение жениха. В конце-концов должно быть свое мнение?? Бедные девочки,куда ж замуж тогда? Если он каждый шаг будет критиковать. Правильно сказали,что невеста могла бы просто попросить сделать менее контрастный макияж,почему же сразу отказ? хм..

Неужели они считают ,что их жених лучше разбираются в этом чем они,и уж тем более профи..
 
Цитата
Алина Мкртчян написал:Неужели они считают ,что их жених лучше разбираются в этом чем они,и уж тем более профи..

именно так. dry.gif
 
Тогда мне жаль таких девушек.
 
а как же? по карандашной технике не используется база для теней вроде?
 
Я всегда наношу базу под тени, есть от люмине, и самая термоядерная - от Jordana (американский масс). Многие клиенты говорят,что даже на второй день на глазах словно свежий макияж. И под карандаш, и просто тени, даже жидкие тени-блеск от тома форда не текут! К слову, у меня через одну девочку нависшее веко.
 
Как вам Люмене? Много хороших отзывов,вот думаю купить.
И если знаете,где можно купить от Jordana? ( я с Украины)
 
Цитата
Алина Мкртчян написал:Как вам Люмене? Много хороших отзывов,вот думаю купить.
И если знаете,где можно купить от Jordana? ( я с Украины)

Нашла в инете базу эту,стоит 33 грн. Это норм?)) Думала дороже будет.

О,уже 80грн увидела)
 
Опять я накосячила :(
Ругайте..




Будет вторая репетиция.
Губы и глаза ярко.
Стерли губы. Накрасила блеском. Глаза ярко.
Добавила светлого.
Стало нормально, но тон видно. Договорились на другой тон (я использовала водостойкий флюид Ателье, возьму кремовый Инглот, он легкий).
Звонит. Жених сказал, что, наоборот, недостаточно ярко..
Вас, Ивановых, не поймешь..
 
Вот хуже всего именно это - что хочу не знаю, что знаю не хочу...
 
Цитата
Mary Alice написал:Опять я накосячила :(
Ругайте..

Будет вторая репетиция.
Губы и глаза ярко.
Стерли губы. Накрасила блеском. Глаза ярко.
Добавила светлого.
Стало нормально, но тон видно. Договорились на другой тон (я использовала водостойкий флюид Ателье, возьму кремовый Инглот, он легкий).
Звонит. Жених сказал, что, наоборот, недостаточно ярко..
Вас, Ивановых, не поймешь..

в каком месте ярко-то? :o
да е-мое! научитесь уже невестам макияж показывать не в зеркале, а на фотографии!!! сфоткайте её и ткните её в фотку - а потом спросите: "ну че, ярко?" 8)
они сразу по-другому себя ведут! ;)
 
Цитата
makiyaj написал:в каком месте ярко-то? :o
да е-мое! научитесь уже невестам макияж показывать не в зеркале, а на фотографии!!! сфоткайте её и ткните её в фотку - а потом спросите: "ну че, ярко?" 8)
они сразу по-другому себя ведут! ;)


А я так и сделала, они видела эти фото. Говорит, на фото нормально, но в жизни то ярко.. Вроде как сделайте,чтобы и там и там было одинаково :|
 
Mary Alice, А вот тут уже надо читать клиенту мини-лекцию об особенностях макияжа для съемок на пленере, упаси бог, с жестким светом, и в помещении без выставленной световой схемы. Ибо хотят от Вас эти товарищи невозможного. Так что пусть определяются, что им важнее, "ехать или шашечки".
 
Цитата
Mary Alice написал:А я так и сделала, они видела эти фото. Говорит, на фото нормально, но в жизни то ярко.. Вроде как сделайте,чтобы и там и там было одинаково :|

Тренируйтесь убеждать ;)
еще помогает, если ей напомнить, что на свадьбе помимо неё будут и другие девушки, так они - не будут стесняться в макияже и на совместных фотках - она будет выглядеть бледной молью
 
у меня была такая дама, макияж для фотосъемки перед свадьбой, осталась недовольна, что ярко. Потом звонила и с бурным восторгом рассказывала, как классно получилось на фото. На свадебный день уже (заказала снова))) уже просила поярче.
 
Опять отказ. Я такими темпами буду делать только пробные. Наверное пора завязывать с визажем.
Не помог семинар Таисии Григорьевны стать хорошим визажистом.

Причина отказа - подруге категорически не понравилось.
Делали фиолетовый по просьбе девушки, под цвет оформления.

 
Причина отказа - подруге категорически не понравилось.
Делали фиолетовый по просьбе девушки, под цвет оформления.


[/quote]

про бросить забудьте! иначе никогда ничего не добьетесь! а вот макияж и мне не понравился, конкретно как оформлено нижнее веко, оно получилось "вывернутым! нужно было или затемнить или делать очень хорошую тушевку, у вас же в работе вижу по нижнему веку четкую тонкую линию, будто подводкой сделали, а так то не плохо, не бросать же, это лишь дело опыта. ну и коррекции не вижу с румянами, хотя, быть может фотоаппарат все съел
 
Цитата
Mary Alice написал:Опять отказ.

вы из неё сделали анимашку...
про упаднические настроения:
- только на сотый отказ у знаменитого миллионера получилось заключить первый заказ на продажу
- чем больше провалов - тем больше опыта!
- негативный опыт - даже круче положительного!
...
совет: забудьте про уроки, идите от собственного чувства вкуса. Смотрите на людей СВОИМИ глазами, с учетом тех знаний, которые вы получили. Помните о золотом сечении, об идеальных пропорциях, о цветовых правилах.
 
Цитата
make-up Tanya написал:мне не понравился, конкретно как оформлено нижнее веко, оно получилось "вывернутым! нужно было или затемнить или делать очень хорошую тушевку, у вас же в работе вижу по нижнему веку четкую тонкую линию, будто подводкой сделали, а так то не плохо, не бросать же, это лишь дело опыта. ну и коррекции не вижу с румянами, хотя, быть может фотоаппарат все съел


Нижнее веко для меня самое сложное пока, я с ним теряюсь, получается лишняя глубина, либо, как вы сказали, вывернуто. Наверное после сотни макияжей научусь видеть, какое нижнее веко у человека.
Коррекция есть, фото просто с айпада, да еще при комнатном свете, могли цвета исказиться, но суть осталась.
Спасибо за мнение.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:вы из неё сделали анимашку...
про упаднические настроения:
- только на сотый отказ у знаменитого миллионера получилось заключить первый заказ на продажу
- чем больше провалов - тем больше опыта!
- негативный опыт - даже круче положительного!
...
совет: забудьте про уроки, идите от собственного чувства вкуса. Смотрите на людей СВОИМИ глазами, с учетом тех знаний, которые вы получили. Помните о золотом сечении, об идеальных пропорциях, о цветовых правилах.

И вам спасибо за мнение)
А анимашку - это как?
Ей все казалось, что мало ресниц, приклеили накладные пучки. Сначала на уголки - сказала что мало. Наклеили по всему веку - все равно мало. Но у меня длиннее в наличии пучков не было, мой косяк.
И еще можно вас спросить о цветовых правилах. У девушки серо-зеленые глаза, фиолетовый цвет, насколько я знаю, подходит к ним, это правда? А то вдруг путаю.
 
Цитата
Mary Alice написал:И вам спасибо за мнение)
А анимашку - это как?
Ей все казалось, что мало ресниц, приклеили накладные пучки. Сначала на уголки - сказала что мало. Наклеили по всему веку - все равно мало. Но у меня длиннее в наличии пучков не было, мой косяк.
И еще можно вас спросить о цветовых правилах. У девушки серо-зеленые глаза, фиолетовый цвет, насколько я знаю, подходит к ним, это правда? А то вдруг путаю.

анимашки http://i99.beon.ru/img1.liveinternet.ru/im.../f_15265340.jpg :D
...
цвет подбирают не только к глазам, а в соответствии со цветотипом
 
У меня был такой случай - сделала пробный, все понравилось. Сразу заплатила вперед за день свадьбы. Приезжаю в этот самый день, невеста еще в парикмахерской, я должна пока поработать с дружкой. Садится дружка - у нее синяк свежий на весь глаз)) говорит с кумой подралась. Я все замазала как надо и сижу жду невесту. Минут через 15 она звонит дружке и говорит что ее накрасят в парикмахерской. Деньги с предоплаты мне оставили за неудобства. Такой странный отказ был, слава богу единственный.

ЕЩе момент - если ко мне невеста приходит напряженная, я сначала беседую с ней, предлагаю чай с печеньками. Только когда находим общий язык - берусь за кисти.

И еще момент, после пробного мейка беру 50% за свадьбу сразу. Вот кроме вышеизложенного отказов не было еще)
 
Согласна с make-up Tanya и makiyaj. Первое,что бросилось в глаза этот как раз "вывернутый" глаз. Проведите во внутреннем веке черным карандашом,и покажите разницу(на одном есть,на др нет). Потому что часто невесты пугаются такого. А не надо,это улучшает вид в целом. Мне не хватает яркости,она блеклая(возможно это из-за света и фото).

И не говорите "буду бросать,а то мне отказывают",если вы чувствуете себя как визажист,то у вас все получится. Учитесь,пробуйте(не сразу Москва строилась).
 
Цитата
Алина Мкртчян написал:Согласна с make-up Tanya и makiyaj. Первое,что бросилось в глаза этот как раз "вывернутый" глаз. Проведите во внутреннем веке черным карандашом,и покажите разницу(на одном есть,на др нет). Потому что часто невесты пугаются такого. А не надо,это улучшает вид в целом. Мне не хватает яркости,она блеклая(возможно это из-за света и фото).

И не говорите "буду бросать,а то мне отказывают",если вы чувствуете себя как визажист,то у вас все получится. Учитесь,пробуйте(не сразу Москва строилась).


Спасибо, буду пробовать, потому что чувствую. Сегодня была невеста довольная пробным, это существенно улучшило настроение))

А можно поподробнее про яркость? Как я выяснила макияж был забракован из-за его чрезмерной темноты, делает глаза тяжелыми. Девушке нужны были насыщенные румяна? Яркие губы?
 
Цитата
Mary Alice написал:Спасибо, буду пробовать, потому что чувствую. Сегодня была невеста довольная пробным, это существенно улучшило настроение))

А можно поподробнее про яркость? Как я выяснила макияж был забракован из-за его чрезмерной темноты, делает глаза тяжелыми. Девушке нужны были насыщенные румяна? Яркие губы?

Забракован кем? Подругой ее? Да где ж тут темнота?Вы объясните,что на фото она останется без макияжа(если делать все нежненько-нежненько). Они это не знают,вы визажист и вы должны рассказывать тонкости свадебного макияжа!
Коррекцию можно чуток темней,и румян добавить,но не переборщить. Губы не надо яркие делать,сделайте акцент на глазах.
 
Как говорится, снова здорово) Я ходячее недоразумение продолжаю рубрику "косяк на пробном".
Уже перестала воспринимать недовольных невест как катастрофу. Они у меня через каждые 10 довольных клиентов идет...
Такое чувство, что тут только я одна косячу :(
В общем реакция невесты: "Что-то не то. Чего-то не хватает". Ушла думать, но сильно сомневаюсь, что позовет на свадьбу.
Хочется "разобрать полеты". Вижу уже пресловутое вывернутое веко (вижу его всегда только на фото, в жизни, хоть убей, не вижу).
Что еще не так?
(свет падает с одной стороны, естественно она выглядит засвеченной)
 
Цитата
Mary Alice написал:Как говорится, снова здорово) Я ходячее недоразумение продолжаю рубрику "косяк на пробном".
Уже перестала воспринимать недовольных невест как катастрофу. Они у меня через каждые 10 довольных клиентов идет...
Такое чувство, что тут только я одна косячу :(
В общем реакция невесты: "Что-то не то. Чего-то не хватает". Ушла думать, но сильно сомневаюсь, что позовет на свадьбу.
Хочется "разобрать полеты". Вижу уже пресловутое вывернутое веко (вижу его всегда только на фото, в жизни, хоть убей, не вижу).
Что еще не так?

"Такое чувство, что тут только я одна косячу :( " - :D

сразу бросается в глаза - несоответствие золотинки на подвижке и "белой голубизны" под бровью...
я бы вообще эту золотинку - не применяла сюда, а нижнее веко либо не трогала, либо избегала серых оттенков на нем
 
Цитата
makiyaj написал:"Такое чувство, что тут только я одна косячу :( " - :D

сразу бросается в глаза - несоответствие золотинки на подвижке и "белой голубизны" под бровью...
я бы вообще эту золотинку - не применяла сюда, а нижнее веко либо не трогала, либо избегала серых оттенков на нем


под бровью ПП66, почему то на фото поголубела, интересно, я этого, конечно, не заметила. Спасибо.
Золото невеста хотела под цвет украшения зала. А какой бы вы применили цвет на подвижке и на нижнем веке?
 
Цитата
Mary Alice написал:под бровью ПП66, почему то на фото поголубела, интересно, я этого, конечно, не заметила. Спасибо.
Золото невеста хотела под цвет украшения зала. А какой бы вы применили цвет на подвижке и на нижнем веке?

ну, если уж речь пошло про золото 8)
то и двигаться надо в эту сторону и не применять голубизну и сероватость.
Можно "сыграть" на цвете её глаз: выбрать болотный или коричневый(с золотым перламутром) и сделать легкие смоки, а золотинкой отметить не только у ресничек на верхнем веке, но и под бровью (и не так широко, как у вас легла ПП66, а прям под изгиб и во внешний конец)
 
Я вижу абсолютно разную тушевку (не знаю это от пересвета или нет) Форму её тоже не понимаю - пятно.
И брови! Брови делают 50% макияжа. С неоформленными бровями всегда будет "что-то не то". На пробном макияже мы не просто подбираем оттенок теней. Вы делали только один вариант? Странно подбирать макияж к оформлению зала... К зеленым глазкам прямо просится холодный персик
 
Цитата
makiyaj написал:ну, если уж речь пошло про золото 8)
то и двигаться надо в эту сторону и не применять голубизну и сероватость.
Можно "сыграть" на цвете её глаз: выбрать болотный или коричневый(с золотым перламутром) и сделать легкие смоки, а золотинкой отметить не только у ресничек на верхнем веке, но и под бровью (и не так широко, как у вас легла ПП66, а прям под изгиб и во внешний конец)


Делала классическую форму в карандашной технике, вроде была одинаковая тушевка на обоих глаза, честно, просто свет падает с одной стороны. Пятно или не пятно - профессионалам виднее, значит пятно.
По бровям я чуть прошлась тенями, не знаю, могу ли исправить излом не в том месте, я пока такого не умею.
Делала один вариант, предложила второй пробный, не знаю, согласится или нет.
 
Экономьте свое и её время. Делайте один глаз в той цветовой гамме, которая нравится невесте, один в предложенной вами.
Один не понравилось смыли, нарисовали третий вариант.
Какой-то глаз понравился, смыли неудачный сделали два одинаковых.
не проходитесь "чуть тенями" по бровям. Рисуйте идеальную бровь. Вы если и прошлись то по имеющейся брови и то посередке, все проплешины по краям (по ширине) остались на месте. Брови меняют лицо кардинально. Я тоже в начале боялась их и что-то рисовала что и не видно ничего не было...
У вашей невесты зачатки отличной формы. Не хватает просто наполнения - плешивенькая она чуток. Пройдитесь карандашом по всем проплешинам. Сдвиньте немного самую высокую точку брови, если видите что она несимметрична. Макияж заиграет совсем по другому.

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Экономьте свое и её время. Делайте один глаз в той цветовой гамме, которая нравится невесте, один в предложенной вами.
Один не понравилось смыли, нарисовали третий вариант.
Какой-то глаз понравился, смыли неудачный сделали два одинаковых.
не проходитесь "чуть тенями" по бровям. Рисуйте идеальную бровь. Вы если и прошлись то по имеющейся брови и то посередке, все проплешины по краям (по ширине) остались на месте. Брови меняют лицо кардинально. Я тоже в начале боялась их и что-то рисовала что и не видно ничего не было...
У вашей невесты зачатки отличной формы. Не хватает просто наполнения - плешивенькая она чуток. Пройдитесь карандашом по всем проплешинам. Сдвиньте немного самую высокую точку брови, если видите что она несимметрична. Макияж заиграет совсем по другому.


Спасибо! А тон там, пудра, они ведь тоже сотрутся вместе с неудачным глазом и будут пятна, наверное.. Хотя не факт, я так еще не пробовала, надо будет, если у нас будут расходиться мнения с невестой. Тут я, честно, растерялась, не знала, что предложить и сделала, как хотелось невесте. Бывает вот, что сразу человека чувствую и вижу, что использовать. Как правило с такими клиентками и получается хорошо и они довольны. А вот в этом случает у меня просто ступор наступил. Надеюсь, что через какое-то время это пройдет.
И буду работать над бровями!)
 
я когда вытираю глаз, потом прохожусь по нему и под ним кисточкой с остатками тона и пудрой. Ужасных пятен нет, а работать вполне можно по новой.
Конечно, все приходит с опытом. И подбор правильной гаммы, и ровные стрелки, и красивые бровки.. Ну не возможно все и сразу) Я сейчас когда вижу брови или стрелки своих первых невест - тихо плачу... ))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)