Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
Свадебный макияж. Примеры работ, Делимся советами по мейк-апу
 
Некоторые из моих последних работ[attachment=8838:Zj7YCaIA6WQ.jpg]
 
Покажу и я немного невест своих.)



 
Цитата
Форум Визажистов написал:Покажу и я немного невест своих.)




Ни добавить, ни убавить! Просто восхитительно!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Покажу и я немного невест своих.)






хорошие чистые работы, мне нравиться. Подскажите каким тоном работали и чем убирали покраснения?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:хорошие чистые работы, мне нравиться. Подскажите каким тоном работали и чем убирали покраснения?

Где от Cinecitta тон, где ББ-крем Мишевский.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Покажу и я немного невест своих.)




великолепно! чистенько! технично и красиво!

хочется спросить, в какой школе Вас так научили, чтобы рекомендовать страждущим ... :/
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:великолепно! чистенько! технично и красиво!

хочется спросить, в какой школе Вас так научили, чтобы рекомендовать страждущим ... :/

Татьяна, благодарю.) Очень приятна похвала именно от вас.)) ;)

В прошлом году у Таисии Григорьевны повышалась.)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:В прошлом году у Таисии Григорьевны повышалась.)



ну, собссна, оно и было видно... :D либо Киев, либо Днепропетровск - это на лбу у невест с макияжем написано - почерк знаете ли .... :D

желаю Вам успешной работы - это обучение было очень грамотным вложением в себя! :/
 
Мои недавние работки, девочка не невеста, делала макияж для своего портфолио, и после этого несколько невест просили яркий макияж, но конечно, в основном все предпочитают в более натуральной гамме, интересно ваше мнение по поводу подобных макияжей для невест)

 
Цитата
Ledu322 написал:прекрасные работы у всех ! невесты просто потрясающей красоты -как преображает их косметика с грамотными визажистами,,,только вот не все невесты обращаются к визажистам и рисуют себя сами :evil: ,,и еще прошу написать кто из визажистов сталкивался с такой ситуацией ,когда невеста говорит я не хочу яркий макияж только матовый и без блеска и перламутра ,,говорю Натуральный? ок! по факту невеста достает мобилку и показывает фото глаза одного причем обработанный аэрографией в коричнево- оранжевой гамме с глиттерами и говорит хочу такой ! ;) я смотрю и дивлюсь где тут натуральность??? :o но это не все ,,мне строго невеста заявила розовый не люблю,,,фиолетовый не люблю dry.gif ,,,только серый и черный и оранжевые румяна и помада только нюд матовый ,,,я ей объясняю что я могу сделать только тот визаж что позволит форма ваших глаз и типаж ;) ,,сама думаю ужас как в рекламе,,белое не надевать :D , я как представала что за образ получиться в итоге, работать не захотелось вообще ,,а невеста очень красивая -ну откуда этот ужас в голове???? :o контролировала каждый цвет который я наносила ,,делала карандашку,,,в итоге получилась невеста под собственный заказ с мертвыми губами ,,,как вы реагируете на то что вам не дают сделать тот визаж - в котором вы видите невесту? я стараюсь прислушиваться к пожеланиям ,, но не нужно тыкать пальцем в мою палетку! :D


Ага, так довольно часто бывает, поэтому лучше обязательно попросить посмотреть варианты макияжей и причесок в интернете,что нравится, и что точно не хотелось бы, и потом уже смотреть подойдет ли ей такой вариант,переубеждать надо, доказывать, иногда и можно сделать, например, на 1 глаз тот вариант,что она просит,чтобы убедилась,что ей некрасиво так. Вообще невесты сложные клиенты, летом когда сезон и невест много, я иногда так устаю от них, что хочется все бросить) Но я делаю образ в целом,т.е нужно и макияж подобрать и прическу и иногда репетиция может занять 4 часа, а потом невеста уходит вроде довольная, но потом посмотрев фото снятые на телефон,ей покажется что, что-то не так и ей хотелось бы по-другому,в общем капец иногда) А потом еще многие невесты допытываются почему свадебный образ стоит дороже,чем вечерний...
 
Мне понравился макияж и прическа на свадьбу в студии красоты Риммы Сорокиной в Гатчине. У меня был нежный макияж смоки айс, и прическа на длинные волосы с локонами, все это смотрелось очень хорошо. Если интересно, оставлю адрес группы https://vk.com/club7860716, может пригодится.
 
Мне очень нравятся работы Марии Рублевой. Она не только макияжем и прической занимается, но и аксессуарами, платьями. Один раз , после занятий у янгильдиной, я видела,как работает Маша. Это просто великолепно.Она такая добрая, жизнерадостная, с ней приятно работать
 
Подскажите для невесты лучше какие тонна макияжа должны быть??? лучше не заметными или наоборот яркими)))
 
Цитата
@Алла@ написал: наоборот яркими)))
 
Очень красивые работы. Как преображает профессиональный мейкап модель. Мне конечно, как начинающему визажисту, очень далеко до некоторых работ, но я очень стараюсь, мне моя работа приносит удовольствие. Для качественного мейкапа главное купить хорошую косметику. Я очень люблю работать с хайлайтерами и шиммерами. Открыла для себя магазин профессиональной косметики http://defishop.ru/517c.Kosmetika_dlya_vizazhistov_-_Haylaytery_i_shimmery.htm в этом магазине мне нравится ассотримент и скидки для визажистов. А где вы покупаете косметику для визажистов?
 
Цитата
@Алла@ написал: Подскажите для невесты лучше какие тонна макияжа должны быть??? лучше не заметными или наоборот яркими)))
А как клиентке нравится? Я сторонница натурального варианта.
 
Цитата
Zhylfiya написал:
Цитата
@Алла@ написал: наоборот яркими)))
Естественная красота всегда в цене.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1)