Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Свадебный макияж. Примеры работ, Делимся советами по мейк-апу
 
Ptax62, очень даже в ту тему))) отличный макияж!
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:добавила я ей годочков? несомненно, добавила, я так считаю , от чудо-ребенка на фото "до " не осталось и следа...
а плохо ли ей это? абсолютно нет, я считаю! я просто пищу от восторга от таких личиков...
но тем не менее, что думаете?

шикарная девочка! какие у нее удобные глаза для макияжа-мечта! мне редко такие попадаются)
и у меня мож глаз кривой,но мне наоборот кажется,что на фото ДО с ее такой сильной пигментацией век (обычно же это признак возрастных дам)-она тетя,вот прям тетя,где ребенок???? а ПОСЛЕ-юная секси-леди ;)
 
Вот одна из моих невест.На первом фото я и прическу и визаж делала.Принимается критика.)Она ну,очень просила четкие черыне стрелки,что ж пришлось выполнить)
Вторая-выбирала реснички)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я нечаянно не в ту тему разместила фотки, отвлеклась :o Уважаемые модераторы перенесите пожалуйста их в тему Юниоры! Мне еще рано тут выкладываться! :D

Наталь, глупости не говори)))) И невеста твоя супер! и все остальные работы!
 
Нереально веселая невеста Ирина!


 
Моя красавица Леночка :/


Катюша:
 
ракурс с закрытым букетом лицом очень даже неинформативен))
чудесная первая невеста, только бровки брошены.
 
JannaBaluha
Согласна с Анной, бровки не проработаны. Еще бросается в глаза рыжий оттенок тона при холодной цветовой гамме остального макияжа.
Возможно, это у меня монитор так искажает.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:.....


( тихо-тихо в стороне) слушай, Оль, я вот только сейчас увидела твой сайт, ну скажу я тебе, это ну очень грамотно сделано , в свадебном разделе фоточки максимально показывают и макияж крупным планом и саму прическу, по-моему, это идеальный вид и презентация своей работы и как визажиста, и как парикмахера!!!
как макияж , на фото все видно в живом освещении, в хорошем смотрибельном ракурсе - то, что нужно для принятия решения потенциальной невесте, и на втором фото прекрасно видна прическа сбоку или сзади, поскольку вид спереди можно рассмотреть на первом фото с макияжем ....по-моему, ну очень грамотные фото ! ты ведь сама снимаешь, да?

я когда формировала свое портфолио , я каждый раз ломала голову, над тем, что проф.фото от фотографов ну очень бестолковые в плане макияжа, прическу может быть и видно и то, видно скорее не в плане рассмотрения ее в деталях, а видно как на красивой картинке, просто общий вид без деталей ....а про макияж вообще можно забыть...просишь их снять макияж, и потом получаешь фигню какую-то пластиковую с искаженными цветами....купила себе свою первую зеркалку и снимала ровно так, как если бы моя потенциальная невеста рассматривала бы фото с оттенками,линиями и румянами и т.д.
прикольно, что когда я одного фотографа попросила снять мне девочку просто тупо фото в лоб , как есть...у него рука не поднялась просто нажать на спуск, он ее и так ставил, и и сяк ,чтобы макияж в образе был.... :D :D :D я говорю, мне не надо образ с макияжем, мне нужно просто чтоб макияж на лице можно было рассмотреть ....а они не могут , рука у них не поднимается :D
 
Цитата
JannaBaluha написал:Катюша:


мне чудится, или тени на внутреннем уголке салатово-зеленоватые при голубом поясе и такой же гаммы букетике?
 
Таня,спасибо,да,фото которые с логотипами (которые за эти годы поменялись стописят раз))))-это мои. Я очень редко беру фотик,а последнее время вообще почти не беру(( тяжело,когда не на машине,опасно с такими дорогими вещами-чемодан и фотик-на ОТ ездить, освещение у всех отвратительное. ПОэтому надеюсь на фотографов... Благо,что последнее время невесты ко мне приходят с достойными фотографами)) ну а если предполагается особо красивая девочка с интересным образом-могу и фотик взять)) но леееень...

ЗЫ: в свадебном альбоме на сайте у меня помойка)) нужно менять фоты) упорядочивать как-то))
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:мне чудится, или тени на внутреннем уголке салатово-зеленоватые при голубом поясе и такой же гаммы букетике?

Таня, тени в уголке - светло-бирюзовые с легким зеленоватым оттенком, девочка изначально настаивала полностью на голубом макияже (к голубым глазам). Побоялась наколхозить и решила пойти на компромисс - бирюзу добавила, но чуть зеленоватую, а не голубую. Совсем треш получился? :(

ЗЫ: по первой невесте про бровки учла замечание, спасибо))
 
ну ,почему трэш? не трэш вовсе..очень все миленько даже ...просто с голубым поясом, букетиком в тон, с этими белыми кружевами, да и невеста конфетка-блондинка , все само просится в той же гамме ...нежно,тонко и аккуратно ...почему, наколхозить-то? ...в каком месте там получился бы колхоз ? вместо этих бирюзовых как раз нежная лаванда, разбеленный. но голубоватый и подошел бы ...и все. и больше ничего.заменить одно на другое .. и была бы конфетка с понятным и разумно-логичным сочетанием ....я сначала этот бирюзовый к зелени букетика привязала. но все равно этот оттенок там ни к чему ...у нее восхитительное платье, кружево и этот пояс голубой с букетом - ну просто все сложилось за нежно- голубое , да и сама она не была против. так и чего бояться-то?
 
Свадебный макияж, невеста не настоящая))) Демонстрационная работа.

В обработке



без обработки
 
Итальянка, Милан, мне очень нравится девушка и макияж, но, имхо, мне совсем не понравилась обработка.... Без обработки цвет лучше
 
Спасибо)) Согласна. Плюс - снято на разные фотоаппараты. По поводу обработки - буду мучить фотографа. Вечный бой)
 
да, странная обработка, мне не понятен ее смысл, что там было обрабатывать? на втором фото все прекрасно видно, и чисто , там и корректировать нечего...кожу что ли он хотел пластиковую сделать? или поры ей убрать?
 
Тань, вот не знаю, многие фотографы хотят обрабатывать и то, что обрабатывать как таковое не надо. Ну, покрутить яркость, контрастность, ну цвет отредактировать слегка, ну легкую обработочку, что б придать фото вкусный вид. Хоть мк делай для фотографов, чес слово, так ведь все равно не услышат, уверена. За следующими кадрами уже прослежу. Что хотел сказать автор - не знаю, творческое виденье.
 
Все реже можно порадоваться свадебным фотографиям... Но общая тенденция к "цветам и туманам" мне очень нравится у нас в городе ;)








 
Покажу и я свои любимые работки)
На первом фото студийная работа, на втором - настоящая невеста.





 
на втором фото - Стриженова))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вторая-выбирала реснички)

реснички???? это - ресничищи!))))
 
999
 
Здравствуйте, девочки, киньте в меня пожалуйста правым тапком?

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте, девочки, киньте в меня пожалуйста правым тапком?


чего кидаться, фото красивое, но на левом глазу нижняя растушевка вниз уходит, но это мелочи)
 
Моя невеста Юля (вроде не выкладывала я её?)
Любимая свадьба в этом сезоне.)
 
Ох, девы, решила и я потолкаться впервые среди профессионалов (стыдно, страшно, да ладно) :D
А подтолкнула меня на это моя недавняя клиентка. До сих пор тихо молюсь, что б все мои клиенты были такими.
Свадьба у девочки еще нескоро, но она решила сделать вот такой свадебный сет. Взяла в аренду аналог того, платья, что едет к ней из-за границы на свадьбу, наняла фотографа, парикмахера и визажиста (вашу покорную слугу), арендовала студию и купила кучу цветов для прически. Да и сама она будто куколка - нежнейшая фарфоровая кожа, чудный разрез глаз.
От меня ничего и не требовалось, кроме как подчеркнуть то, чем её наградил боженька. Да и был у меня тайм-код в полчаса. Это вторая палетка ателье (которую я предательски планирую сменить на 19, после того как предательски раскрошились 2 первых цвета) :D В конце, я перекрыла темный цвет из Т02 сиреневым из Т09 под цветы. Вижу конечно кучу косяков, но мне приятно положить эти карточки в свое портфолио




и напоследок покажу вам само платье. Вроде как Вера Ванг, я сильно не разбираюсь)))

 
Ой-ой!!! Как мне нравится-нравится!!! Такая утончённая, и вправду - фарфоровая!
(Можно я тоже присоединюсь к молитвам, чтоб все такие невесты были? )))
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:Девочки, это БОМБА !!!!! ну, натурально на фото " до" ребенок, а на фото "после" секси-кошечка !!!!
прям пищу от восторга, ну до того работа нравится !!!!!!!!








Мизансцена такая: прихожу, вижу ну, натурально ребенок сидит, да еще на 6-ом мес. беременности...нууу, думаю, надену -ка я на нее " цветы с туманами" и буду кайфовать от европейского трогательного муара , ан нет, не тут-то було .....у котенка коготочки присутствуют...и подумалось мне, а чем черт не шутит, взяла и "посадила" на нее все, что было в запасе : и цвет, и яркость, и коррекцию по полной программе ...она встает, надевает платье, шубку и как давай мне позировать , что мама дорогая, все упали, а я - первая!
тут-то вся сущность этого ребенка и повылезала, гляньте, ну не секси-бомба -фотомодель !!!

друзья, и вот подумалось мне : а всегда ли плохо, когда мы годочков прибавляем невесте? не стала я постить в соседней темке, мой случай не туда, но тем не менее, спрошу:

добавила я ей годочков? несомненно, добавила, я так считаю , от чудо-ребенка на фото "до " не осталось и следа...
а плохо ли ей это? абсолютно нет, я считаю! я просто пищу от восторга от таких личиков...
но тем не менее, что думаете?

пы.сы. немножко у меня " гуляет" светлота кадров, ибо снимали на туманном рассвете, а потом на балконе, где тоже было не фонтан с освещением, где-то на кадрах нормально свет, где-то замыленно из-за моей попытки высветлить несколько кадров.... но, думаю, сам макияж виден..все работы сырые, лицо не тронуто никакими редакторами ...только светлоту попыталась скорректировать, да и то ,не особенно удалось :D

Танечка, я бы на вас обиделась, если была вашей клиенткой. У них возраста нет! Им всем 18! Даже если выглядят младше, по паспорту им 16, а некоторые уже и бабушки. Вы что?) Возраст такая тонкая грань, тут нужны навыки психологии, не доминируйте своим возрастом, вы же на Вдовствующая Графиня из Аббатства Даунтон? Как вы можете судить кто ребенок, а кто нет? Не этично. Насчет тех вопроса - добавляем ли вызраста макияжем, добавляем уверенности в себе, в собственной неотразимости и красоте. В данном случае - невеста очень натуральна и возраста вы ей не прибавили, можете не переживать, характера - да, добавили, даже так - вытащили это наружу. Я это люблю в профессионалах - вытащить естество клиентки наружу.
 
Цитата
0kasan написал:Танечка, я бы на вас обиделась, если была вашей клиенткой.


а вот этот коммент именно в этой теме тем и важен, что несет в себе конкретное мнение по поставленному вопросу, и именно тем и ценен .Спасибо! ;)

и Вы также ,как и я и другие глядящие на эту работу, увидели на фото " до" ангела, не так ли? и я не лезу ей в паспорт, чтобы удостовериться, на сколько она невинный ангел, но мы с Вами визуалы и по фото до сможем увидеть визуального ангела, а потом глядя на фото "после" также технически по-визажистки ( см.п1 и п2) сможем оценить , осталась ли она ангелом или моими ручками стала кошечкой, или моими ручками прибавила ВИЗУАЛЬНО лет этак десять ..не так ли? и тогда Вы глядя на фото после смело смогли бы мне сказать примерно следующее: " Танечка, будь я вашей клиенткой, я бы на вас обиделась бы! ну как Вы умудрились так ее накрасить, что заглянули в ее будущее лет через эдак двадцать?! " на что бы я взгрустнула , посыпала свою голову пеплом и пошла бы продавать свои кисти... :D
вот именно об этом и речь, об этом мы здесь и спрашиваем общественность
 
совсем легкий намек на ретро-стилизацию, т.е. совсем едва-едва, даже я бы сказала, что где-то там глубоко затерялась и машет ручкой Грета Гарбо, но с пухлыми губами ;)



брови и на половине века - татуаж, платье айвори с золотой нитью,теплый кремовый букетик
Фотошопа нет, вся текстура и поверхность кожи живая, светокоррекция желтого освещения настолько,насколько шмогла
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:совсем легкий намек на ретро-стилизацию, т.е. совсем едва-едва, даже я бы сказала, что где-то там глубоко затерялась и машет ручкой Грета Гарбо, но с пухлыми губами ;)



брови и на половине века - татуаж, платье айвори с золотой нитью,теплый кремовый букетик
Фотошопа нет, вся текстура и поверхность кожи живая, светокоррекция желтого освещения настолько,насколько шмогла

все классно) но татуированные брови это жесть
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал: :D ай, ну как я рада, что сижу на форуме профессиональных визажистов, а не на "бабском " форуме, где наши потенциальные клиентки только и делают, что " обижаются"



я согласная. а тогда зачем нам здесь на нашем форуме темы вроде " возрастной макияж" , " свадебный макияж для возрастных дам" , " не нежная невеста, что не так, она стала старше" и проч. ? возрастные дамы - это кто, по -Вашему? с точки зрения психологии меня не интересует, а вот с точки зрения визажиста - это что за дамы такие, какие-то особенные что ли , что за макияж таким дамам нужен и чего его обсуждать, коли так ? :D ;)



слава богу. что здесь, на этом форуме вопросы психологии и этики несколько вуалируются все-таки нашими проф.взглядами и мы можем здесь смело в комментариях к своим работам уточнять кому сколько и по паспорту и по нашим ощущениям, именно не за тем, чтобы за глаза " обидеть " нашу клиентку, а чтобы понять, насколько мы качественно выполнили свою работу, ибо любой из здесь присутствующих не будет отрицать такой составляющей нашей профессии, как прибавили ли мы своим макияжем ВИЗУАЛЬНО возраста или " состарили" , ибо мы знаем. как именно технически это сделать и довольно легко с помощью макияжа, Вы согласны? ( Вы киваете :/ ) конечно, да, именно как визажист. А обо всех остальных аспектах нашей профессии, таких, как этика. мораль и психология, мы также можем обсудить , если нас этот момент интересует и в других темах , не так ли?



а вот этот коммент именно в этой теме тем и важен, что несет в себе конкретное мнение по поставленному вопросу, и именно тем и ценен .Спасибо! ;)

и Вы также ,как и я и другие глядящие на эту работу, увидели на фото " до" ангела, не так ли? и я не лезу ей в паспорт, чтобы удостовериться, на сколько она невинный ангел, но мы с Вами визуалы и по фото до сможем увидеть визуального ангела, а потом глядя на фото "после" также технически по-визажистки ( см.п1 и п2) сможем оценить , осталась ли она ангелом или моими ручками стала кошечкой, или моими ручками прибавила ВИЗУАЛЬНО лет этак десять ..не так ли? и тогда Вы глядя на фото после смело смогли бы мне сказать примерно следующее: " Танечка, будь я вашей клиенткой, я бы на вас обиделась бы! ну как Вы умудрились так ее накрасить, что заглянули в ее будущее лет через эдак двадцать?! " на что бы я взгрустнула , посыпала свою голову пеплом и пошла бы продавать свои кисти... :D
вот именно об этом и речь, об этом мы здесь и спрашиваем общественность

Татьяна, меня как раз и рассмешило ваше - "прибавила ли я ей лет?" - Нет, не прибавлили, сделали выразительнее, да. Ваша ирония мне не понятна. А вот манера ставить выше себя всякого - да. И клиентка была первой над которой вы воспарили возрастом. А то, что многие визажисты забывают о корректности, психологии поведения с клиентом - это печально, и где, если не здесь высказываться. Вас это задело? Чтож, примите мои извенения, но не стоит думать, что вы в праве так кичится своим опытом (мы тоже не лыком шиты), и учить меня жить не надо)
Простите, а для кого может быть форум профессинальных визажистов?
 
Девушки, мне не понятно почему вы так болезненно воспринимаете тему возраста? Что в возрасте такого неприличного и оскорбительного? Что ненормального в том, что визажист визуально сделал клиентку старше/младше, чем это так отличается от полнее/худее, если она( клиентка ) при этом стала только красивее?

А если я напишу, что tatiana-vedeneeva невесте прибавила не годков, а интеллекта, благородства и утонченности, то тут ведь тоже можно поспорить о корректности... С какой стороны посмотреть. :D
 
Цитата
0kasan написал:Татьяна, меня как раз и рассмешило ваше - "прибавила ли я ей лет?" - Нет, не прибавлили, сделали выразительнее, да.


а вот все остальное: манера ставить себя выше, кичится возрастом, что-то там задело...уууу...тоска.... ;) ;)
 
Татьяна, а у Вас больше нет фото этой кошечки? Очень хотелось бы полюбоваться фото со свадьбы, больно интересно))
 
Цитата
0kasan написал:Простите, а для кого может быть форум профессинальных визажистов?

для профессиональных визажистов ....
тут много чего из содержимого тем не для клиентов, это форум профи. И вопрос возраста (как Татьяна уже сказала, но может не дошло, очевидно) - вопрос профессиональный.
п.с. для многих тут Татьяна Веденеева - желанный критик и посетитель любой ветки, мы очень ценим, что вопроеки многому она еще с нами, а не послала нас к чертям, а могла бы... А Вы пришли поупражняться в интеллектуальном восприятии вопроса?? Можно не за ее счет?? И не за наш. Спасибо.
 
Всем здравствуйте!Давно читаю, но выкладывать не решалась свои работы. Вот дозрела)))
Критика привествуется)))

 
НДа...форум превратился в чертизнаетчто, одни нападают, другие только поддерживают травлю, из выше прочитанного в свой адрес, поняла одну вещь - нападать любят все, причём не важно как, за что и на кого...Я визажист, иначе зачем мне этот форум, выразила мнение со стороны, то есть как это выглядит, когда вы вот так думаете о клиенте, а нападки в мой адрес только подтверждают вашу напыщенность. увидела, что вы ждёте как вашей работе запоют хвалебные оды, вот что рассмешило меня. первый мой комментарий к вам был очень в положительной тональности, а вот ваш ответ меня расстроил даже смутил, это что такой мАсковский стайл? Зря вы так...
 
Цитата
Тэта Пивоварова написал:Татьяна, а у Вас больше нет фото этой кошечки? Очень хотелось бы полюбоваться фото со свадьбы, больно интересно))


неа, увы, по полгода приходится ждать проф.фоток .... я поэтому и обзавелась собственной камерой, чтобы не подвисать на такие вопросы столько времени...
 
Цитата
0kasan написал:НДа...
Зря вы так...



:( :( чьорт побери... травля...напыщенность ...оды .. :o :o :o черт побери, черт побери .......

( задумчиво)
однако ж, " тонкая душевная организация" (с) ....
 
( задумчиво, время чай попить есть )

а между прочим, 0kasan молодец! умничка! настолько технично и умело манипулировать людьми , навешивать ярлыки и желаемое выдавать за действительное - это надо уметь каждой настоящей женщине! маладэц!

Цитата
0kasan написал:форум превратился в чертизнаетчто, одни нападают, другие только поддерживают травлю,


Смешно не то, что Вы увидели , Вы явно слепы,чтобы в черной команте увидеть черную кошку , а рассмешил Вас свой собственный комплекс , что Вам возможно этих хвалебных од не споют ,а чужие оды коробят и от того смешат ...
Я абсолютно серьезно Вам говорю, что я жду-не дождусь хвалебных од своим работам! спрашивается: а на кой ляд я их тут выставляю ,как по-вашему? чтоб пространство форумное не пустовало? чтобы смешливых девчушек развлекать? именно, именно, что я как и всякий нормальный человек, выставляя свои работы жду-не дождусь и хвалебных од, и критики, и любого му-хрю,эмм и оох, и аах, фуу гадость, какой кошмар и какая пошлость, и даже молчание мне будет ценным ! понимаете, ЦЕННЫМ ! как ценен каждый поставленный лайк !

А Вы сходу обесцениваете свое внутренее стремление к признанию, к одобрению, к самоопределению себя в профессии, в проверке и прочности своих профессиональных ориентиров и т.д. По факту, хвалебных од тут еще никто не написал, но я точно не отказалась бы их прочесть !!! я серьезно, точно не отказалась!!! Вы же. когда влюблены, вам же хочется от возлюбленного услышать оду ,ведь так? так! ну,а чем я - не просто влюбленная в свою профессию, а жизни своей не представляю себя вне ее , чем же я отличаюсь от влюбленной джульетты ??? а? ;)

0kasan, все очень просто: тот, кто не ждет своим работам хвалебных од- либо лицемер, потому что на самом деле он их ждет и оойй как ждет , если влюблен в свою профессию, либо он мастер, который вовсю работает на " схлопотать по оде" , а иначе на фига он старается ? сам себя своими работами удовлетворяет наедине с шумом ветра и запахом листвы ? ...И если мерилом Вашей работе в жизни будет количество заплаченных Вам купюр , то здесь мерилом Вашей работе будет как раз ода , хвалебная или не хвалебная, а наоборот , разнесут работу в пух и прах - при любых раскладах Вам будет куда расти...

Поэтому, лично я, я не откзываю себе в удовольствии выставляя свою работу, заявить предельно ясно , мол, хочу услышать хвалебную оду, ежели таковая такой работе уместна, и наоборот- хочу услышать ваши мнения , потому как "меня терзают смутные сомненья" (с) ...кто-то указывает, что хочет словить "тухлые помидоры" или "яйца" с "тапками" или просто критику - все предельно ясно и прозрачно. Где там в моем посте вы увидели желание хвалебной оде, если я ясно написала свои сомнения по поводу работы ? где? ответ: в придумке и в своих комплексах .
 
Цитата
anna vorobey написал:мы очень ценим


я тебе даже рассказать не могу, как я благодарна и таким вот моментам, которые меня не только учат распознавать мелкие женские манипуляции, эти игры-завлекалочки-развлекалочки, но и учат меня по жизни , потому как не далее как сегодня я работая с невестой столкнулась с махровейшими манипуляциями, меня попеременно втягивали то на роль судьи во внутрисемейных отношениях между родственниками невесты , самой невестой и ее женихом, то на роль жилетки, то на роль свободных ушей ....и ладно бы, они так развлекались при этом платя мне деньги за работу, но ведь за свои вот такие развлечения не плотют и не приплачивают!!! и тогда я компенсирую весь этот цирк с конями оттачивая свою психику на предмет стойкости, гибкости и приобретением оружия точечного поражения для вот таких вот искуссных ушлых манипуляторов под шкурой дивной добродушной и доброжелательной овечки....

так что, можно и за мой счет, я не обижусь!!! ;) мне это "пригодится научиться" (с) , как говорит мой сын в садике ! ;)
 
Татьяна Веденеева, Ваши работы может и хотелось бы покритиковать, но критиковать как-то и не за что ))) Смотришь и наслаждаешься!!! Это из серии, как говорят некоторые неклиенты, ой я сама так могу, а когда дело доходит до могу, совсем оказывается и не может )))) Девушки, давайте жить мирно )) Нам действительно, больше как на форуме, и негде поговорить про "добавила возраста или нет".
 
Цитата
anna vorobey написал:

Можно полюбопытствовать, вы делали коррекцию подбородка?
 
Выставляю на ваш суд. Никогда не выставляла свои работы. Интересно мнение
 
Наташка 31, мне ваша невеста понравилась ;) Единственное, что смущает-это цвет губ....слишком розовый. Я бы взяла чуть теплее и светлее)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Наташка 31, мне ваша невеста понравилась ;) Единственное, что смущает-это цвет губ....слишком розовый. Я бы взяла чуть теплее и светлее)

Этот цвет помады был выбран под букет и аксессуары на платье.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)