Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Свадебный макияж. Примеры работ, Делимся советами по мейк-апу
 


 

 
Цитата
anna vorobey написал:

бровки карсивые, но сильно выделяются
 
makiyaj, кому как. Тут хотелось бы увидеть "до". Если у невесты свои такие брови, то пусть и будут.
Для меня нет диссонанса между бровями и всем остальным. Просто девушка худенькая и молоденькая :/
 
А мне и брови, и макияж, и сама невеста - очень нравятся!
Все в меру и со вкусом.
 
я ждала вопроса про брови))) девушки, это просто нечто было... они сами по себе жесткие,длиннющие (волоски в смысле) и вообще разные))) правая от нас - длинная, левая короткая. Конечно, пигмент у бровей свой остался, я только пыталась их уровнять. Мы планировали левую челочкой прикрывать... Но стилист видимо забила на это или невеста - в общем, не прикрыли)))
 
anna vorobey, я бы розовинки добавила на губы, натуральной такой... И румян немного хочется...По-моему, слегка бледновата невеста. А бровки не смутили- видно, что у девушки волос жесткий и густой, значит, и брови свои такие же))
 
Пришла зима, видимо у невест ностальгия, стали пересматривать фотографии и вспомнили обо мне
 


я уже выставляла ранее один ракурс с данной фотосессии, но вот не прошло и пол года (а всего 4 месяца) и о чудо! я получила от фотографа еще один ракурс)))
 
Цитата
anna vorobey написал:

я уже выставляла ранее один ракурс с данной фотосессии, но вот не прошло и пол года (а всего 4 месяца) и о чудо! я получила от фотографа еще один ракурс)))

Фото очень интересное. Макияж лаконичный. А прическу тоже Вы делали?
 
Цитата
Думка написал:Фото очень интересное. Макияж лаконичный. А прическу тоже Вы делали?

нет, это мы работали в тандеме со стилистом для свадебного журнала
"лаконично" - это хорошо или плохо? Просто я пока что на стороне легкого макижа в случае невесты...
 
Анют, мне нравится! я еще Вконтакте заметила. это настоящая невеста?
 
velchis, спасибо) нет, не настоящая))
p.s. пока мы ее готовили, она рассказала, как вышла замуж)) говорит, сплю, а жених подсовывает под нос какой-то документ. Подписываю не глядя и слышу: "вот мы и женаты")))
 
Цитата
anna vorobey написал:velchis, спасибо) нет, не настоящая))
p.s. пока мы ее готовили, она рассказала, как вышла замуж)) говорит, сплю, а жених подсовывает под нос какой-то документ. Подписываю не глядя и слышу: "вот мы и женаты")))

С ума можно сойти. :o А говорят что мужчины тяжело реагируют на поход в ЗАГС.

Лаконично - это хорошо!!! Это значит ничего лишнего.
 
 
anna vorobey, ооооооочень красиво, особенно первое фото! Удачный ракурс, отличная работа фотографа, макияж - отпад! Люблю смелых невест.
 
anna vorobey, красота красивущая!!!!!!!!!!! У первой невесты прическа очень красивая и работа фотографа - супер, краски такие мягкие... А макияж, действительно, ни прибавить, ни отнять!!!

Скажите, у второй невесты в макияже глаз присутствуют синие тени, или это фото "синит"?
 
ॐ любаша ॐ, там были тени из 13 палетки (5-й цвет), они темно-фиолетовые + синяя подводка. Думаю, фотограф их довел просто до сине-фиолетового на краях тушевки...

спасибо за отзыв!
 
anna vorobey, я почему-то так и подумала :/ но красивоо получилось - фиолетовый с синей тушевкой, глубоко так....
 


Макияж - Наталия Найда, фото - Георгий Борисенко, прическа - Елена Дронговская.
Кадр из нового обучающего диска от школы Наталии Найда "Свадебный макияж. Современный образ невесты."
 
моя любимая Владочка!!! ))) красотка!
 
нанайка, так все-таки будет диск? Ураааа)
Наверное, никогда не устану восхищаться Вашими работами... :facepalm:
 
Цитата
ॐ любаша ॐ написал:нанайка, так все-таки будет диск? Ураааа)
Наверное, никогда не устану восхищаться Вашими работами... :facepalm:

Диск будет готов к Невским, надеюсь, что он будет Вам полезен не меньше, чем первые два.
 

И еще оттуда же...
 
Цитата
нанайка написал:
И еще оттуда же...

Ну невозможная красота! Невозможная!
 
Цитата
anna vorobey написал:[url="http://pf-v.ru/index.php?autocom=gallery&req=si&img=2287"]

ура фотошопу... голубая фата... краски, соответственно, отошли от правды
 
makiyaj, а Вам не приходило в голову, что "эффект голубой фаты" мог быть достигнут не в фотошопе, а с помощью соответствующего студийного освещения? ;) :D
 
Цитата
ॐ любаша ॐ написал:makiyaj, а Вам не приходило в голову, что "эффект голубой фаты" мог быть достигнут не в фотошопе, а с помощью соответствующего студийного освещения? ;) :D

приберегите подобные высказывания для менее опытных оппонентов
 
makiyaj, а Вы, видимо, здесь опытнее всех?
Я, пожалуй, приберегу свои высказывания для более воспитанных оппонентов, которые не будут указывать, что и где мне писать, и меряться опытом...

Уважаемые модераторы, извините за флуд.
 
Цитата
makiyaj написал:приберегите подобные высказывания для менее опытных оппонентов

makiyaj, вы уже, так сказать, состоите на учете. Конечно, фотошоп используется для подобных фото, но я вас уверяю, как человек не менее опытный, - плохой макияж можно улучшить только ОЧЕВИДНЫМ фотошопом, не контрастностью, цветом и температурой, а конкретно хилинг-брашем и прочей тяжелой артиллерией. Краски на фото могут и отойти от правды, но это не мешает реальному макияжу быть исполненным профессионально и чисто.
 
Уважаемые Опытные, ну подскажите, как так красиво получается филтетово-сиреневый макияж на голубых глазах?! Когда нас учили, что нельзя использовать этот цвет для голубоглазых, а я как ни посмотрю ваши работы, только умиляюсь.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:makiyaj, вы уже, так сказать, состоите на учете. Конечно, фотошоп используется для подобных фото, но я вас уверяю, как человек не менее опытный, - плохой макияж можно улучшить только ОЧЕВИДНЫМ фотошопом, не контрастностью, цветом и температурой, а конкретно хилинг-брашем и прочей тяжелой артиллерией. Краски на фото могут и отойти от правды, но это не мешает реальному макияжу быть исполненным профессионально и чисто.

я написала то, что написала: от фотошопа краски отошли от правды...
а вы приписали мне все остальное с подачи любаши,которая очень явно съязвила в мой адрес, перейдя на личности... но вам это только на руку - "о, боже!она же на учете!"
может, все-таки, стоит читать то, что написано, а не домысливать и меня обвинять в ваших домыслах (каждый думает в меру СВОЕЙ испорченности)

(рс.про какой учет вы пишете? - надеюсь, не нарко!!!! :o )
 
makiyaj, хотелось бы выяснить произошедшее между нами недопонимание. Вы написали, что я откровенно съязвила в Ваш адрес, но это было не так, я задала Вам вопрос, смайлики в конце сообщения указывали на весьма доброжелательный тон и улыбку... Ведь, читая Ваши сообщения на форуме, я была уверена, что Вы интересный человек с неплохим чувством юмора, поверьте, ничего, кроме приглашения к беседе, для чего, собственно и существует форум, в моем сообщении не было. Вы же, в свою очередь, ответили резко, еще и намекнув на то, что Вы слишком опытны, чтобы с попробовать с Вами заговорить. Тогда ответьте мне, пожалуйста, для чего существует форум, и как определить, с кем и на какие темы можно общаться, а к кому только по индивидуальному приглашению (здесь тоже, поверьте, ни доли сарказма :/ )

пианино, снова прошу прощения за флуд, но хотелось бы выяснить, а то иногда уже слишком долго думаешь, написать здесь что-то или нет, чтобы кто-либо не прочитал между строк и не обиделся.....
 
Цитата
Мари Л написал:Уважаемые Опытные, ну подскажите, как так красиво получается филтетово-сиреневый макияж на голубых глазах?! Когда нас учили, что нельзя использовать этот цвет для голубоглазых, а я как ни посмотрю ваши работы, только умиляюсь.


dry.gif что за глупости?! Почему нельзя?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:dry.gif что за глупости?! Почему нельзя?

ну вот так научили меня)) у меня и табличка есть: какому цвет глаз какой оттенок соответствует. Голубым - оттенки бежевого, золотистые, мазутные тона. Вот и весь выбор. А у здесь как ни посморю, весь спектр и всегда очень красиво плучается.
 
вот ерунда какая! Не надо прям всему, чему говорят в школах безоговорочно верить. Мне вообще когда я на 1 курсах визажа училась вещали, мол свадебный макияж делается только с холодных сиреневых тонах... и шаг влево- шаг вправо приравнивался к " расстрелу":-)о как! Ну это же бред! головой своей надо думать, оценивать цветотип, аксессуары, учитывать пожелания невесты. Вообще считаю что в макияже не бывает можно- нельзя, а бывает уместно- не уместно, подходит данному конкретному человеку или нет.
 
ну вот представь: невеста откровенно холодного цветотипа, скажем лето с шикарными прозрачными светло-голубыми глазами, светлой розоватой кожицей, белоснежнейшее платье, аксессуары серебро с серебрянными стразами, сиренево-розовый букет- так что, её всё равно чтоли из-за голубых глаз золоистыми оттенками красить? по логике твоей школы- да получается.
 
Цитата
elennik написал:ну вот представь: невеста откровенно холодного цветотипа, скажем лето с шикарными прозрачными светло-голубыми глазами, светлой розоватой кожицей, белоснежнейшее платье, аксессуары серебро с серебрянными стразами, сиренево-розовый букет- так что, её всё равно чтоли из-за голубых глаз золоистыми оттенками красить? по логике твоей школы- да получается.

Это у нас школа такая была... так что после нее есть проблемы с цветом... я вот сама только начинаю осмысливать более осознанно, а по началу тяжело на самом деле шаг влево в право... Но Вы правы с цветом нужно играть!!! Спасибо за совет!!!! :/
 
Цитата
Нефедова написал:Это у нас школа такая была... так что после нее есть проблемы с цветом... я вот сама только начинаю осмысливать более осознанно, а по началу тяжело на самом деле шаг влево в право... Но Вы правы с цветом нужно играть!!! Спасибо за совет!!!! :/

Да школы разные бывают)) я когда училась мы все техники отрабатывали только черным-белым-серым, чтобы научиться строить форму, да и за тушевками так следить удобнее (пока из черного в белый растянешь - семь потов сойдет) а в конце, когда уже все умели, начинали работать с цветом.
 
Цитата
luci написал:Да школы разные бывают)) я когда училась мы все техники отрабатывали только черным-белым-серым, чтобы научиться строить форму, да и за тушевками так следить удобнее (пока из черного в белый растянешь - семь потов сойдет) а в конце, когда уже все умели, начинали работать с цветом.

Да это точно школы у всех разные! ;) Спасибо Вам за совет надо как-нибудь попробовать так сделать! :/ Хорошая идея!
 
Цитата
Мари Л написал:ну вот так научили меня)) у меня и табличка есть: какому цвет глаз какой оттенок соответствует. Голубым - оттенки бежевого, золотистые, мазутные тона. Вот и весь выбор. А у здесь как ни посморю, весь спектр и всегда очень красиво плучается.

выкидывайте) есть цветовой круг, его изучать выгоднее в информационном плане.
 
Цитата
elennik написал:ну вот представь: невеста откровенно холодного цветотипа, скажем лето с шикарными прозрачными светло-голубыми глазами, светлой розоватой кожицей, белоснежнейшее платье, аксессуары серебро с серебрянными стразами, сиренево-розовый букет- так что, её всё равно чтоли из-за голубых глаз золоистыми оттенками красить? по логике твоей школы- да получается.

Так если она холодная и глаза хоолодные, именно поэтому я бы тепло и использовала. Не золото пусть, но беж. Сиреневый бы мне вообще никогда на ум не пришел. А глаза тогда не будут воспаленными казаться?
 
Цитата
Нефедова написал:Это у нас школа такая была... так что после нее есть проблемы с цветом... я вот сама только начинаю осмысливать более осознанно, а по началу тяжело на самом деле шаг влево в право... Но Вы правы с цветом нужно играть!!! Спасибо за совет!!!! :/

Вы про Индустрию?)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:выкидывайте) есть цветовой круг, его изучать выгоднее в информационном плане.

У меня есть цветовой круг. И сама я в художке училась)))) А вот на лице человека страшно экспериментирвоать. И стыдно сказать, цветовой круг не могу в макияже применять. Научите)
 
Цитата
Мари Л написал:Так если она холодная и глаза хоолодные, именно поэтому я бы тепло и использовала. Не золото пусть, но беж. Сиреневый бы мне вообще никогда на ум не пришел. А глаза тогда не будут воспаленными казаться?


:o :o :o откуда у вас эта чушь в голове???? если девочка холодная, то мы и используем холодную гамму!! а если теплую на холодных использовать, то грязи и больных глаз, как раз-таки, не избежать!!!! неужели вы сами никогда такого не замечали?
и с какого перепуга вообще глаза от сиреневых теней на холодной девушке будут казаться воспалёнными??? да блин, даже если на тёплую их положить, ничего воспаленного там не будет :D

читайте темы про колористику, цветотипы и тому подобное, у вас там огромные пробелы, судя по всему((... и я это понимаю, у самой начальное обучение было фиговое( форум помог, спасибо ему!! :facepalm:
 
Цитата
Форум Визажистов написал: :o :o :o откуда у вас эта чушь в голове???? если девочка холодная, то мы и используем холодную гамму!! а если теплую на холодных использовать, то грязи и больных глаз, как раз-таки, не избежать!!!!

Ну, не будем такими категоричными, во многих случаях идеально смешивание температур.
 
Цитата
Мари Л написал:Вы про Индустрию?)

Ну конечно по Индустрию! Тоже там училась! ;)
 
пианино, согласна, погорячилась ;)

но всё-таки новичку эти тонкости сложно освоить, когда где и в каких количествах тепло-холодность нужна и уместна..
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)