Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Корректоры. С какими корректорами работают визажисты?, Вопросы о косметике в макияже
 
я бы попробовала или фиалковый и сверху тон/консилер или хорошо кроющий естесственного (для данной кожи) оттенка
 
Девочки, чем прыщи перекрывать лучше?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, чем прыщи перекрывать лучше?


красноватые зеленый корректор закрывает
 
Не знаю, куда присобачить пост, думаю, можно сюда.
Не совсем корректор, но шикарнейшая штука, особенно на возрастное лицо (за счет состава) "Ваниш" Screen face. Это универсальный высветлитель, вязкой текстуры. Капли с кончика пальца хватает на оба "подглазья", крылья носа и губы. Банка стоит 500 рэ. но этого количества хватает очень надолго. Я была в бешеном восторге, когда поробовала.
 
Итальянка, а как он выглядит этот Ваниш? Если можно фоточку? А то я давно искала такую штуку для возрастных. А то все корректоры подчеркивают морщинки
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Есть пудровые корректоры, а есть корректоры в виде крема. Какими в каких случаях вы предпочитаете работать?

Есть много корректоров для век разных консистенций. Какой корректор лучше? Жидкий или в виде помады?

Лично мне нравится жирные корректоры они покрывают все недостатки и не нужно краснеть за видимые морщинки и прищики....
Я сама получаю удовольствие от того чтоб посредством использования именно жирных корректоров лицо всегда получается идеальным.
 
Хочу палитру корректоров Криолан Дермаколор, не лайт. Посоветуйте, пожалуйста, из скольких цветов и какой номер самый выгодный/ходовой, а то я запуталась.
 
Пардон, что не отвечала. Картинки нет. Это просто маленькая плоская баночка с препаратом белого цвета. На упаковке крупно написано Vanish.
 
Девочки, какая палитра самая ходовая?
 
Я бы взяла номер 4 или 3.
В номере один неходовые темные цвета, в номере два много оттенков в розовый уходит, номер три многовато серо-зеленого, но он кстати тоже неплох. Плюс дополнительно обязательно взяла бы D0 (самый светлый), D19 (коррекционный серо-коричневый) и DFD (загар правильно цвета) в отдельных таблеточках.
Имхо, вообще лучше самостоятельно укомплектоваться. Мне вот прям полностью ни одна палитра не нравится. Можно набрать палитру из больших таблеток, а что-б поменьше с собой возить купить такую мини-палитру (около 200 рэ.) и залить корректоры в нее. Я так с помадами сделала.
 
Так, я с корректорами "как в сказке: чем дальше, тем страшнее". По-скорее бы найти тропинку. Вот понимаю, что коррекция цветом лучше чем коррекция толщиной слоя, но ведь если тот-же Дермаколор кроет на все 100, то его тоже можно нанести тонко.
 
Дермаколор да, кроет очень плотно при малом количестве. Но все же цветовой пигмент должен быть родственный коже и желтый или зеленый для покраснений.
 
В этот форум меня привела необходимость сделать себе макияж на очень важное мероприятие, а за пределами наших стран профессиональный макияж стоит ну очень дорого - 250-500 евро. Подумала, что за эти деньги я, скорее всего, успею купить себе нужные средства и научиться сама себя красить. Моя кожа светло-розоватого оттенка (могу выложить фото позже, если кто-то из участников согласиться мне помочь с выбором средств), под глазами сиреневые небольшие синячки (под внутренним уголком глаз), иногда бывают покраснения (редко, но на всякий случай нужно запастись необходимым). Смотрела видео по ссылке выше, ооочень впечатлило, я как раз в своем запланированном макияже хочу добиться максимально ровного цвета лица, скрыв недостатки. Скажите, подойдет ли для светлой кожи МАФовские корректоры №1 ? У меня кожа не сухая. Смотрела через гугл, не пойму, где можно такую палитру приобрести? Возможно есть "заменитель" ?

п.с. где есть тема про тоны для лица ? ;)
 
Девочки, вот для теней есть пустые палитры и тени стандартны, соответственно влезают все (хотя в мою ревесеновскую палитру надо было засунуть кусочек бумажки чтобы ательешная таблетка не выпадала). А вот таблетки корректоров тоже стандартные?
 
Можно ли использовать в качестве цветного корректора (например зеленого) тональный крем в который вмешаны зеленые тени?
 
чисто теоретически - можно, но не факт, что перекроет
 
У меня завтра утром невеста, а я еще не затарилась цветными. Думала хоть так выйти из ситуации. но этот зеленый виден... я в панике.
 
вот и я о том же, что конкретно-зеленый потом фиг перекроешь, попробуйте добавить совсем капелюшечку, причем не изумрудных, а а-ля хаки, до грязно-бежевого цвета с намеком на зелень - должно помочь:) Кстати, чем страшнее цвет и чем больше напоминает детскую неожиданность - тем лучше:)
 
Дорогие мастера! скажите плиз, вот эти корректоры стоящие внимания?
http://www.kinopro.ru/showtovar.php?id=3467

ВСЕМ благодарна за ответ!
 
Девочки, какой кисточкой наносятся корректоры точечно? Полагаю синтетика лучше, а форма, размеры?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, какой кисточкой наносятся корректоры точечно? Полагаю синтетика лучше, а форма, размеры?

Чтобы прям, совсем точечно-можно кисть для губ взять синтетическую. Очень даже отличный вариант.
 
Люди, не сочтите плиз за полную дуру, но я никак не могу сообразить с корректорами. Вот если для прыщей, синяков и др. используем цветные корректоры, дабы нейтрализовать ненужный цвет ЦВЕТОКОРРЕКЦИЕЙ, А НЕ ТОЛЩИНОЙ СЛОЯ, зачем тогда нужны корректоры телесных цветов? Приходит на ум только высветление при моделировке лица и смешение с цветными при выборе интенсивности последних. Но тогда не было бы столько оттенков.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Люди, не сочтите плиз за полную дуру, но я никак не могу сообразить с корректорами. Вот если для прыщей, синяков и др. используем цветные корректоры, дабы нейтрализовать ненужный цвет ЦВЕТОКОРРЕКЦИЕЙ, А НЕ ТОЛЩИНОЙ СЛОЯ, зачем тогда нужны корректоры телесных цветов? Приходит на ум только высветление при моделировке лица и смешение с цветными при выборе интенсивности последних. Но тогда не было бы столько оттенков.

Ну, я телесными корректорами перекрываю небольшие пигментные пятнышки (остаются бывает от прыщей давным давно бывших) и темные круги под глазами (если они не синячки, а просто бывают коричневого или желтоватого цвета) не очень сильные. А большие пигментные пятна я вот не знаю чем перекрыть, пытаюсь тоже телесными корректорами, но как то видно получается , может за границы темного захожу? А может что-то другое для этих целей есть?
 
Цитата
natashasirova написал:Ну, я телесными корректорами перекрываю небольшие пигментные пятнышки (остаются бывает от прыщей давным давно бывших) и темные круги под глазами (если они не синячки, а просто бывают коричневого или желтоватого цвета) не очень сильные. А большие пигментные пятна я вот не знаю чем перекрыть, пытаюсь тоже телесными корректорами, но как то видно получается , может за границы темного захожу? А может что-то другое для этих целей есть?

для пигментных коричневых пятне нужен розовый корректор, затем ложить тон и все будет супер пупер
 
подскажите, пользовался кто-нибудь корректорами REVECEN? и если да, то как они в работе?
 
Не могу найти тему про сухие корректоры.
Подскажите есть ли альтернатива палетке make up for ever, но побюджетнее?
 
возьмите два рефила DeKlie по 300рэ.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:возьмите два рефила DeKlie по 300рэ.

спасибо за совет!:))))
 
amirre, Мэйк Ап Фор Лайф - мне, что характерно, не меньше оригинала нравятся. На Украине должны быть. Такая же палетка из двух цветов.
 
Цитата
desconocida написал:подскажите, пользовался кто-нибудь корректорами REVECEN? и если да, то как они в работе?


Если вы имеете ввиду сухие корректоры, то я ими пользуюсь и очень довольна. Хороший цвет, много пигмента....
 
Цитата
Итальянка написал:amirre, Мэйк Ап Фор Лайф - мне, что характерно, не меньше оригинала нравятся. На Украине должны быть. Такая же палетка из двух цветов.

О, по цене очень интересно :/ Даже в своем городе нашла.
А как они по насыщенности-нанесению? А то по декли мне сказали, что новичку на них может быть сложно, тк наносится сразу достаточно насыщенно...
Я так поняла там уже сформированы палетки по 2 штуки три варианта. Подскажите какой наиболее универсальный? Мне они для фотосъемок нужны будут
пс и, если не трудно, можно в личку скинуть есть ли у них что-то еще интересное, что Вы пробовали? Заранее спасибо :/ ))
 
amirre У меня номер В3. Такой серо-коричневый, как надо) По насыщенности нормальный, тушуется достаточно легко.

А кроме него я пока только ппшку брала, хорошая ппшка, на Ателье 04 похожа. Тени у них говорят хорошие, те, что ядерных оттенков :/
 
Девушки, подскажите пожалуйста хороший консилер
Заранее благодарю! ;)
 
Цитата
Итальянка написал:amirre У меня номер В3. Такой серо-коричневый, как надо) По насыщенности нормальный, тушуется достаточно легко.

А кроме него я пока только ппшку брала, хорошая ппшка, на Ателье 04 похожа. Тени у них говорят хорошие, те, что ядерных оттенков :/

Спасибище! Просто таки спасла, а то я уже по ночам спать не могла все планируя уложиться в скромный бюджет :D
 
Меня очень выручает палетка жирных корректоров Чинеччита. А из сухих у них классная обожженная глина-корректор, ей хорошо рельеф лица прорисовывать. Кстати, отличное сочетание цены и качества.
 
amirre, да не за что) Я сама сейчас дебет с кредитом свожу в планировании)
 
Может не в тему, но...у меня сухой корректор (темный для моделирования) почему то стал твердый, непробиваемый - вообще на кисть не ложиться, пальцем не набирается...... можно с ним чтото сделать?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Меня очень выручает палетка жирных корректоров Чинеччита. А из сухих у них классная обожженная глина-корректор, ей хорошо рельеф лица прорисовывать. Кстати, отличное сочетание цены и качества.


Глина-корректор хороший-то хороший, но на чистых холодных цветотипах дает рыжинку... Он более органичен для теплых и смешанных девушек...
 
Цитата
ninay написал:Глина-корректор хороший-то хороший, но на чистых холодных цветотипах дает рыжинку... Он более органичен для теплых и смешанных девушек...

Поддержу))))
На тепленьких девочек-супер!!!
А на холодных рыжит безбожно)))
 
Цитата
irisha0692 написал:Добрый вечер!
Я тут первый раз, столько тем, глаза разбегаются, но наверное вопрос задать стоит тут!
У меня такое дело... хочу научится накладывать макияж ( верней тональный крем) так, что бы он держался долго...
пробовала всякие основы под макияж, но всё сходит спустя час максимум, лицо такое же бледное как и раньше, все проблемные места видны...
ужасно завидую тем, у которых лицо после тональника такое ровное ровное, не видно всяких прыщиков и держится хорошо...
вот как добиться такого эффекта?

Для начала смените основу, выберите плотней и немного темней вашего родного цвета кожи, немного, для прыщиков есть зеленый корректор, который погашает красный, будьте красивы!
 
Цитата
Итальянка написал:Не знаю, куда присобачить пост, думаю, можно сюда.
Не совсем корректор, но шикарнейшая штука, особенно на возрастное лицо (за счет состава) "Ваниш" Screen face. Это универсальный высветлитель, вязкой текстуры. Капли с кончика пальца хватает на оба "подглазья", крылья носа и губы. Банка стоит 500 рэ. но этого количества хватает очень надолго. Я была в бешеном восторге, когда поробовала.


Итальянка, скажите, пожалуйста, а где такое средство можно приобрести? в смысле, в каких отделах оно продается? ;)
 
А я вообще не в восторге от обожженных корректоров Чинечитты (Терракота). Разочарование сплошное прям( Ну, честно, дешевенько смотриться... использовала только пару раз, на бюджетной съемке. И вот, теперь решила - продам.
А вот сухой МАСовский корректор люблю сильно-сильно, ни на что не променяю. Оттенок у него такой красивый - без единой доли рыжинки, пыльный. Настоящий цвет тени! Смотриться Очень натурально. Буду приобретать еще, бязательно.
 
julia_soul, ой, пропустила Ваш вопрос. Я в Маске в Питере покупала. Насчет Украины не знаю. Надо распространителей искать, это дело вообще американского производства. И что характерно - никто про него не знает, скольких людей не спрашивала. Я даже в интернете не могу найти информации о нем. Но он существует, у меня есть)) Надо сфотографировать и выложить тут картинку.
 
Скажите, как корректировать зону под глазами?
у меня есть корректоры МАФ, те,что в палетке кружками. 5 штук жидких консилеров я пока позволить себе не могу, этими тоже можно. Но у меня всегда остаются темноватыми пятна под глазами, тон их идеально не замазывает. А круглые корректоры не пойму как использовать-толстым слоем под тон или после? если тонким слоем,пятна получаются.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Скажите, как корректировать зону под глазами?
у меня есть корректоры МАФ, те,что в палетке кружками. 5 штук жидких консилеров я пока позволить себе не могу, этими тоже можно. Но у меня всегда остаются темноватыми пятна под глазами, тон их идеально не замазывает. А круглые корректоры не пойму как использовать-толстым слоем под тон или после? если тонким слоем,пятна получаются.

Для начала давайте определимся какая именно палетка МАФ у вас? 4 + зеленый? (палетка №1)

Если у вас остаются темные (коричневые пятна), то вам нужна палетка МАФ (или любая другая) где есть фиолетовый корректор именно он перекрывает коричневый цвет, пигментные пятна и прочее.
Если же у вас синяки, то поможет корректор ближе к персиковому/кирпичному оттенку. (такой есть в палетке корректоров МАФ перед зеленым цветом - палетка №1)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Если же у вас синяки, то поможет корректор ближе к персиковому/кирпичному оттенку. (такой есть в палетке корректоров МАФ перед зеленым цветом - палетка №1)

как пользоваться этим оттенком? под тональный и пальцами вбивать? он достаточно темный, не убдет ли просвечивать...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:как пользоваться этим оттенком? под тональный и пальцами вбивать? он достаточно темный, не убдет ли просвечивать...

Сначала корректор кистью/пальцами, затем тон.
(!) Если тон вы нанесли не плотный или слой тонкий и просвечивает корректор, то нанесите поверх из этой же палитры №1 оттенок (из первых 3) на тон светлее основного тона лица. (светлый слоновая кость, беж песочный, беж оливковый)

Вообще это касается только если проблема ярко выражена. Эта палетка и так высокопигментированная и обычно вполне достаточно под тон нанести нужный оттенок из первых 3.
 
Скажите, у каких фирм есть фиолетовый корректор кроме make up forever ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)