Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
RSS
Косметика Криолан KRYOLAN. Отзывы о косметике, Вопросы о косметике в макияже
 
Цитата
miro написал:Малена!!!! Если ты про подводку для техники... то она должна быть сухая, а не гелевая!!!
Подумай почему))))

Ты уже прям как Найда! :/ Конечно же сухая! :/ Просто есть в палетке, а есть отдельно. Я у девочек продавцов спросила есть ли разница по качеству, они сказали, что нет. А вот Татьяна сказала, что они разные!
П.С.: сегодня красила девочку-азиатку, вроде ничего так получилось (для сельской местности и непослушных рук)
 
Я как Найда ;) ЭТО КРУТО :D :D :D
подводки типа одинаковые, но могут быть не из одной партии и тогда есть разница. Это как повезет. Но есть приятный момент, ее много и она не дорогая. Уж если с партией повезет, то на долго хватит.
 
Цитата
miro написал:Я как Найда ;) ЭТО КРУТО :D :D :D
подводки типа одинаковые, но могут быть не из одной партии и тогда есть разница. Это как повезет. Но есть приятный момент, ее много и она не дорогая. Уж если с партией повезет, то на долго хватит.

Просто в пятерочке как раз цвета ничего такие, а таскать кучу банок по отдельности не хочется. Я больше палитры люблю.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:.... Просто есть в палетке, а есть отдельно. Я у девочек продавцов спросила есть ли разница по качеству, они сказали, что нет. А вот Татьяна сказала, что они разные!
.....


на мой сугубо личный вкус вот эта шайба :

http://s44.radikal.ru/i104/0911/de/115f19285dcb.jpg

просто бесподобна для работы, я уже здесь писала кажется, что в восторге от нее и почему, и как мне кажется то, что делала Наташа Нанайка с mufe - вской подводкой растягивала ее практически всухую , вполне можно сделать криолановской ,как альтернативный вариант, поскольку я сама что-то подобное делала ею и у меня получалось...

а вот эта палитра с подводками :

http://i026.radikal.ru/0911/1e/e9912b05c9db.jpg

как-то очень сильно отлична по качеству от этой шайбы...черт ее знает, кистью трудно набрать из этой палитры средство, словно запечатанный гуталин туда запихнули ...такие же ассоциации и с их тенями в 5цв. палитре, тоже ни фига не набираются нн на кисть, ни на апликатор, вообще ни на что...думаю, это партия такая, но у нас в Москве эти палитры с тенями и подводками лежат не распроданные уже второй год....


 
Надо спросить как давно им эти палетки завозили
 
А для чего нужна фиолетовая рассыпч.пудра Криолан? Кто пользуется ей?
 
Девочки, помогите пожалуйста как выбрать номер корректора Дермаколор для для перекрытия пигментного пятна в тон тона, если я пользуюсь тоном Ателье номер 2NB. хочу взять в запаснике, а не всю палитру (мне вся не нужна). Заранее спасибо.
 
на пятно смотреть надо, а не только на кожу, тем более если хотите тон в тон перекрыть, имхо, берите палетку и мешайте
 
Цитата
pinky написал:А для чего нужна фиолетовая рассыпч.пудра Криолан? Кто пользуется ей?

Цветные пудры - это корректирующие пудры.. т.е. нужно убрать желтизну или сделать эффект фарфоровой кожи (это я про фиолетовую пудру)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:на пятно смотреть надо, а не только на кожу, тем более если хотите тон в тон перекрыть, имхо, берите палетку и мешайте

Там их тоже несколько видов, какую посоветуете для этих целей - ее номер, (цвет пигментации как йодом намазано и чуть смыто). на 5 или 6 штук?
 
эммм, у меня на 16 цветов NR1, дермаколор, который не лайт, многое зависит и от размеров пятна, логично что пятно в полсантиметр незаметно скрыть легче чем 10сантиметровое, еще есть момент, объемное ли пятно? Надо все-таки понимать, что на коже будет весьма ощутимый слой грима...
 
Сиреневую пудру также можно использовать для темнокожих, т.к. обычная на них будет смотреться как серая пыль
 
Девочки, посоветуйте пожалуйста, какие лучше в Криолане взять корректора для жирной коррекции?
 
Про корректоры тишина, может с помадами подскажете :/ , не знаю какую палет взять в Криолане. На сайте фото только одной палетке, да и то в любом случае цвета будут не такими как на фото. Поэтому хотелось бы узнать мнение тех кто их использовал. Посоветуйте пожалуйста.
 
а кто-нибудь использует их румяна?
они значительно дешевле остальных выходят
стоит их покупать?

вот собственно сабж:
http://www.kryolan.ru/catalog/content/page20/good6/
 
я использую)) за неимением других позиций)) аа матовые хорошие.. а вот бронза ерунда
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно купить Криолан в Алмате?
 
Девочки, посоветуйте пожалуйста, какую из этих палеток лучше взять для салонных макияжей :

№ 131


№ 101


№ 121


И еще... В чем разница между помадами LC и LF?


 
ох девочки как я разочеровалась в базах и тонах флюидах Криолан, они не ложатся ни на одну кожу , на ком я только не пыталась и способами разными ...... , мне приходилось все стирать и наносить другой тон ((( я прям таки возненавидила эту марку...честно !!!
 
Виталия, на мой взгляд, последняя самая востребованная в цветовом отношении. В первой многовато бежевых, мало холодных оттенков (а они то самые ходовые), во второй цвета какие-то модные, рабочих буквально 4-5.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ох девочки как я разочеровалась в базах и тонах флюидах Криолан, они не ложатся ни на одну кожу , на ком я только не пыталась и способами разными ...... , мне приходилось все стирать и наносить другой тон ((( я прям таки возненавидила эту марку...честно !!!



СТРАННО.. Я ИХ БАЗЫ СКОЛЬКО ИСПОЛЬЗУЮ (УВЛАЖНЯЮЩУЮ И МАТИРУЮЩУЮ) - МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ..Флюид пока тока на себе пробовала- вполне себе ложится (но проблем, конечно, не скроет)
 
я бы ни одну из палеток не взяла...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:СТРАННО.. Я ИХ БАЗЫ СКОЛЬКО ИСПОЛЬЗУЮ (УВЛАЖНЯЮЩУЮ И МАТИРУЮЩУЮ) - МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ..Флюид пока тока на себе пробовала- вполне себе ложится (но проблем, конечно, не скроет)

вот именно что странно я была в шоке , я вот думаю что мне наверно попалась хреновая партия............но они же должны отслеживать качество партии........я не могу пользоватся их средствами.........к сожалению!!!! :(
 
так что мешает им вернуть не качественный товар. Если вся партия бракованная, они и сами ее вернуть захотят. А если все в порядке, пусть объяснят как пользоваться.
 
Виталия, у меня 121 палетка помад. Тёмные не использую вообще, ну может пару раз пригодились, и всё. Ну и основные всё равно буквально 6-7. Ну это у меня так.
 
+1 к 121 палитре:)
ходовая)
 
мне при обучении положили в чёмадан) две последнх и ящё какую то блястучяю с фиолетами )) вот её правда неиспользую.. холоднаяяя.жуть.. а так вроде нормальные помады.. стойкие.. правда фактура не очень мне нравится..
 
достала свою: аpтикул 9026 начинается с LF102 номеpа палетки почему-то не могу найти. Нашла вот здесь http://www.kryolan.com/en/index.php?cid=86...49&pageid=1 линейка LF
 
Ой, спасибо огромнейшее за отзывы!!! :/
Решила брать 121, позвонила в офис, а ее нет в наличии :( Есть только перламутровые и две палетки фото которых уже выкладывала (которые, судя по вашим отзывам, не самые лучшее варианты для работы). Ума не приложу, кикие теперь помады брать, многие хвалят МАС, но в Украине я его не могу найти... Посоветуете,пожалуйста, чем вы пользуетесь, может в теме про помады, что бы здесь не флудить.
Цитата
Форум Визажистов написал:достала свою: аpтикул 9026 начинается с LF102 номеpа палетки почему-то не могу найти. Нашла вот здесь http://www.kryolan.com/en/index.php?cid=86...49&pageid=1 линейка LF

У них, к моему велечайшему сожалению, такой палетки нет.
 
если очень хочется, то можно в инет-магазине заказать:)
 
Я в инетернет магазине и планирую заказывать, у официального представителя Криолан в Украине. Но вот оказывается, что у них далеко не все есть в наличии, возможно будет после Нового года, но совсем не факт.
 
http://www.kryolan.ru/catalog/content/page22/page89/good1/,
http://www.kryolan.com/en/index.php?mnu=3&cid=86
http://www.kinopro.ru/showproizv.php?inpag...211&start=1
может здесь есть:)
 
у меня №121,очень нравится
 
Цитата
Форум Визажистов написал:http://www.kryolan.ru/catalog/content/page22/page89/good1/,
http://www.kryolan.com/en/index.php?mnu=3&cid=86
http://www.kinopro.ru/showproizv.php?inpag...211&start=1
может здесь есть:)

Да, я знаю о этих сайтах, только они в Украину не пересылают...
aivori-stilist, katherin спасибо, попробую найти эти палетки.
А какие еще помады вы используете в своей работе?
 
тоже интересно узнать, чем отличается lc от lf.
У меня есть одна, лц, номер сказать сейчас не могу, очень нравится, удобно, т.к.я люблю мешать цвета, а они с легкостью смешиваются)
Но тоже разочаровываюсь в криолане...купила вчера палитру аквы, ужасужасужас!!! шайбы аквы выпадают из своих формочек!!, не знаю, как точно описать!!! Антишайн уже грубоватым кажется, но на сьемках иногда без него никуда... Постепенно перехожу с мака и криолана на MUFE...дороговато,конечно...Но оно того стоит))
 
nejenka, а какая именно у Вас палетка LC, под каким номером?
 
аква у них и в самом деле жуть..в сравнении с ательешной. а помады в палетках понравились, и блески в отдельных шайбах (держатся практически как помада).еще нравятся их увлажняющ. и матирующая базы, прозрачная пудра и бежевая, тона в стиках и камуфляжка отдельная, универсальная (кажется, из серии дермаколор). хорошие кисти. неплохая слюда, правда покрупнее чем ательешная. наверняка было бы больше любимых их продуктов, если б их продукция была представлена в большем ассортименте у нас.
Разочаровали РР, тени - работать можно, но могли бы быть получше, консилеры- антисерны - не очень..
 
NataliK, а какие у Вас тона помад?
 
а я наоборот консилеры криолановские люблю очень, насмерть кроют:)
 
Девочки привет! Не могли бы Вы соеринтировать в базах Криолан, чей то я запуталась, она одна или их много??? Срочно нужна база, какую купить?
 
их несколько. самая универсальная - увлажняющая. есть еще матирующая, и цветные. у меня - первые две и их пользую ьольше всего, особенно увлажняющую, цветные - других фирм.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:NataliK, а какие у Вас тона помад?


у меня из палеток их - 141я, холодная, от розового через сиреневый до бордового (сначала пуганулась было чего это я их взяла, но потом использовала, правда пока только средние, сиреневатые оттенки (еще очень мало клиентов было). остальное у меня пока в стиках и 1я палетка Ателье
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а я наоборот консилеры криолановские люблю очень, насмерть кроют:)


может быть, мне просто тяжеловаты показались под глаза с непривычки (себе консилер полегче всегда пользовала). да и нет у нас почему-то самого светлого оттенка, а остальные по мне темноваты для основной массы клиенток у нас.
 

Цитата
Форум Визажистов написал:у меня из палеток их - 141я, холодная, от розового через сиреневый до бордового (сначала пуганулась было чего это я их взяла, но потом использовала, правда пока только средние, сиреневатые оттенки (еще очень мало клиентов было). остальное у меня пока в стиках и 1я палетка Ателье

Спасибо, NataliK! А Ательешной 1-ой довольны?
Извиняюсь, что не по теме.
 
мне нравится, кроме последнего. по-моему, довольно универсальная (подойдет и таким как я - которым теплые бежевые и коричневатые ну никак). но я ее не часто использую пока. я бы взяла 05ю сначала.
 
ее чаще в свадебных/вечерних мейках используют. а можно одну похожую помаду взять (криолан например LP642 и мешать). И вообще лучше выбрать несколько основных (холовых) цветов и побольше карандашей и смешивать.нет смысла сначала закупать палитрами растяжки одного цвета, по-моему.
 
Спасибо! :/
Я бы с удовольствием взяла отдельно ходовые помадки не в палитре, но у меня нет возможности выбрать цвета, т. к. заказываю через интернет и немогу посмотреть помады реально. Поэтому решила брать палетки. Хотя сама прекрасно понимаю, что из нее буду использовать максимум 2-3 цвета.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, посоветуйте пожалуйста, какую из этих палеток лучше взять для салонных макияжей :

№ 131


№ 101


№ 121


И еще... В чем разница между помадами LC и LF?



на фото этих палет можно увидеть как выглядят помады под данными номерами и заказать понравившиеся номера в стиках. LC-это классические, LF - fashion. LP - перламутровые (напр. LP642-перлам. розово-золотистая, а LP647- сиренево-золотистая).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)