Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
RSS
Косметика Криолан KRYOLAN. Отзывы о косметике, Вопросы о косметике в макияже
 
девочки, может кто подскажет интернет магазин , в котором они бы почтой посылали именно эту марку
 
Девочки, наконец приобрела мини-палетку корректоров Криолан Лайт. Подскажите у кого такая есть, какие позиции для чего можно использовать, и как правильно его наносить, что-то у меня 100% перекрытия не получилось.
 
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста ;) . Выбираю сейчас универсальную базу под макияж, думаю взять Криолан. У меня тона водостойкие Ателье, как Вы думаете они будут сочиться с базой?
 
Ptax 62, лайт и не предусмотрен для 100% перекрытия... он дает от 50 до 70%. Для 100% надо брать обычные, не лайт
 
Цитата
Анни написал:Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста ;) . Выбираю сейчас универсальную базу под макияж, думаю взять Криолан. У меня тона водостойкие Ателье, как Вы думаете они будут сочиться с базой?


у меня вполне сочетаются. тем более что она увлажняющая, а эти тона сушат
 
Цитата
Анни написал:Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста ;) . Выбираю сейчас универсальную базу под макияж, думаю взять Криолан. У меня тона водостойкие Ателье, как Вы думаете они будут сочиться с базой?

Базы и тона Криолан и Ателье прекрасно сочетаются.
 
NataliK, nat@@ спасибо за ответы, обязательно теперь попробую криолановские базы. :/
 
СРОЧНО!!!
Девочки, хочу купить тон HD, так, чтобы не более трех оттенков, и чтобы смешивать. Но так как я сама их вживую посмотреть не могу (буду заказывать из Москоу через знакомых) есть вопрос: Какие самые ходовые?
И еще, какая на практике разница между Dermacolor light Fluid Foundation и Ultra Fluid Foundation и какие оттенки лучше взять?
 
Девочки прошу совета и комментария. Нужно описания работоспособности и характеристики этих тонов - Жидкий тон Dermacolor light Fluid Foundation, Жидкий тон Ultra Fluid Foundation, Выравнивающий тон-флюид серии «Микро» .
Целевое назначенеие - салонка, фото. Что подойдет из перечисленного?
 
Девочки, ну пожалуйста - кто пробовал - отзовитесь! Очень срочно надо!
 
Милан, что пробовала я:
Жидкий тон Ultra Fluid Foundation-есть до сих пор, пользую мало, много пудрированных частиц, неплох для фото, для салонки плотноват, только для тех пользую, кто просит "замазать усё". Микро- пробовала недавно на выставке, похож на предыдущий, для фото взяла бы. Был у них раньше там еще в высокой цилиндрической бутыли с дозатором, так тот был слишком легким, даже для салонки.Так что, пользую Криолан тока для фото.
 
Наташа, спасибо, выручила!
 
Ага, мне тоже этот тон не понравился, ложится неровно, видна текстура, расходую его на бесплатные мейки.
 
всем добрый день. ;)

я новичок, только учусь, но ооочень хочу работать. почитала все темы с брендами проф косметики, стоит выбор что покупать. для себя решила криолан. буду заказывать из германии. человек кот будет покупать не сведущ вообще, я тоже не спец в этом вопросе может поможете?

вопрос такой:

какой минимум можно купить чтобы разобраться что именно надо? т.е. есть же какой то маст хэв без которого никуда.
список чего надо в общем я представляю, но тех же тональников, теней помад, множество, на все денег нет. может кто посоветует из опыта что купить.
направленность моей будущей работы: свадебный макияж и фото.


п.с. кому то прочитанное будет смешным, но будьте пожалуйста снисходительны.

 
ммм моё мнение.. что тоналки с стекле.. шитт полнейший. неберите! ТВстик и дермоколор серия- супер!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ммм моё мнение.. что тоналки с стекле.. шитт полнейший. неберите! ТВстик и дермоколор серия- супер!

спасибо.

я сейчас посидела на сайте криолана, просмотрела весь каталог и составила себе список,
сложности вызвало следующее:
сколько и какие лучше брать тональных цветов?, чтобы цветов взять поминимуму, а использовать по максимум. интересуют тоны в стике-- TV Paint Stick.

 
G177, G178, FS45
 


 
вы меня убейте.. но самый ходовой у меня 1w /// ivory// negro1 N1
 
Подскажите мне по палеткам корректоров. Какие лучше по качеству, те что по 5 или по 16 шт.? Палетки тоже идут по номерам и по степени покрываемости, да? Мне желательно чтобы было и для жирной коррекции, и для маскировки прыщей, и для мешков под глазами. Какую лучше купить для начала?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:вы меня убейте.. но самый ходовой у меня 1w /// ivory// negro1 N1



к нам такие даже не завозили как-то..заказывают что считают более ходовым..из того и выбирала..но свелее чем П177 мне точно никогда не был нужен пока..это что-то типа NB оттенки. хотя на себе мне понравилось (только в школе довелось "застать") 3w - мою желтую бледную кожу здОрово освежил..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подскажите мне по палеткам корректоров. Какие лучше по качеству, те что по 5 или по 16 шт.? Палетки тоже идут по номерам и по степени покрываемости, да? Мне желательно чтобы было и для жирной коррекции, и для маскировки прыщей, и для мешков под глазами. Какую лучше купить для начала?

NataliK, помоги, а?
 
по-моему, те что по 5 -более кроющие и стойкие.. только вот с подбором оттенков сложнее, особенно учитывая. что в Кишиневе особеного выбора нет..
 
жидкие тональники (в стеклянных бутылках) не понравились совершенно. не ложились ни на жирную, ни на тем более сухую кожу, комками какими-то. (это на их же базу)
не сдружилась и с цветными базами. не смогла работать, просто выкинула. скатывались после нанесения тона и приходилось все стирать и наносить уже без цветной базы.
белая база Underbase - нормально, только не матировала, для суховатой кожи подходила больше.
тени матовые вполне, может чуть суховаты (пользую как тени и румяна, стойкие), а перламутровые ужасны - твердые, не наберешь на кисть.
корректоры Дермаколор выручали не раз, однако не скажу, что стойкость обалденная. хотя и закрепляю рассыпушкой, естественно.
рассыпушки их под маркировкой "полупрозрачные" в принципе неплохие, но, если честно, некоторые масс-маркетовские рассыпушки помягче будут и держатся так же.
палитры помад было две (по 16 цветов), пользовалась, но сделала вывод, что текстура тяжеловата для салонки. пробовала пару раз на своих губах - больше не захотела :/
блески
консилеры в виде карандаша с кисточкой на конце - ложились комками, не смогла допользовать.
карандаши для губ и глаз, как тут уже говорили, встречаются слишком мягкие. а иногда попадались и слишком твердые. хотя, к слову, есть у них удачный цвет карандашика для губ - 125 - такой чуть темнее натурального цвета губ розово-серый. холодный. Но текстура его мне напомнила, почему-то, карандаши, которыми рисовала в детстве на бумаге)))
понравилась палитра Супраколор, правда, продала ее коллеге бодипейнтеру, мне не слишком была нужна.
аква не понравилась, согласна с отзывами здесь на форуме.
 
Дорогие участлики форума, помогите советом! Кто пользовался закрепителями макияжа от Криолан? Можно ли их использовать для закрепления свадебного макияжа? У невесты жирная кожа, свадьба будет летом, часто на коже выступает пот, нужно чтобы с макияжем ничего не произошло втечение всего свадебного дня.
Спасибо всем за отзывы!
 
Пробовала вот такой (в жестяной упаковке),
http://www.kryolan.com/en/index.php?cid=87...51&pageid=1
извините, но воняет он... как дешевый лак для волос и ощущения от него на коже как вот этим лаком и набрызгали. Не думаю, что идея использовать его на свадьбу хороша. Другие не пробовала.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Пробовала вот такой (в жестяной упаковке),
http://www.kryolan.com/en/index.php?cid=87...51&pageid=1
извините, но воняет он... как дешевый лак для волос и ощущения от него на коже как вот этим лаком и набрызгали. Не думаю, что идея использовать его на свадьбу хороша. Другие не пробовала.


Дорогая Шляпница, спасибо за отзыв! А чем Вы закрепляете свадебные макияжи? Или просто нужно использовать водостойкий тон?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Дорогие участлики форума, помогите советом! Кто пользовался закрепителями макияжа от Криолан? Можно ли их использовать для закрепления свадебного макияжа? У невесты жирная кожа, свадьба будет летом, часто на коже выступает пот, нужно чтобы с макияжем ничего не произошло втечение всего свадебного дня.
Спасибо всем за отзывы!


Попробуйте фиксатор (тот же Криолан) брызгать не на лицо, а сначала на кисть, а потом ей легкими мазками пройтись по всему лицу.
 
у меня другой их фиксатор, из серии дермаколор, этот как раз для лица, шеи и рук (закреплять корректор).
интересно насчет пудры фиксирующей из дермаколор - как она вообше, можно ее использовать и как матирующую на жирной коже (написано, что матирует, но это про все пудры пишут)?
 
Цитата
KOKSA написал:Попробуйте фиксатор (тот же Криолан) брызгать не на лицо, а сначала на кисть, а потом ей легкими мазками пройтись по всему лицу.



Большое спасибо за совет, попробую обязательно! У Криолан в каталоге представлено три разных фиксатора, когдща куплю и испробую - обязательно напишу как оно было :-)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:у меня другой их фиксатор, из серии дермаколор, этот как раз для лица, шеи и рук (закреплять корректор).
интересно насчет пудры фиксирующей из дермаколор - как она вообше, можно ее использовать и как матирующую на жирной коже (написано, что матирует, но это про все пудры пишут)?



Расскажите пожалуйста, как вы им пользуетесь и есть ли результат?
 
пару раз использовала на очень жирной коже летом - коротко распылила с неплохого такого расстоянияю говорили, что продержался макияж отлично всю свадьбу, сама не видела результата.. на себе пробовала, нормально все вроде, насчет устойчивости мейка по себе судить не могу - нет проблем обычно и так..
 

Дорогие коллеги! А что случилось с Криоланом в Москве? Какие-то проблемы? Что с магазином?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:пару раз использовала на очень жирной коже летом - коротко распылила с неплохого такого расстоянияю говорили, что продержался макияж отлично всю свадьбу, сама не видела результата.. на себе пробовала, нормально все вроде, насчет устойчивости мейка по себе судить не могу - нет проблем обычно и так..


Вот, это именно то, что надо! Спасибо обромное за отзыв! Моя невеста говорит, что у нее летом пот градом, и надо чтобы можно было кожу промокнуть, и чтобы макияж никуда не уплыл, теперь знаю чем ей помочь.
 
Цитата
KOKSA написал:Попробуйте фиксатор (тот же Криолан) брызгать не на лицо, а сначала на кисть, а потом ей легкими мазками пройтись по всему лицу.


Спасибо за совет! Попробую. Хорошего дня! ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо за совет! Попробую. Хорошего дня! ;)



Не за что:)) Удачи!
Мне кажется, что вот этот лучше для лица:
http://www.kryolan.ru/catalog/content/page19/page83/good8/
чем в жестяных банках, хотя там объем больше и выгоднее получается
 
Цитата
эмма пилс написал:Дорогие коллеги! А что случилось с Криоланом в Москве? Какие-то проблемы? Что с магазином?


Да вроде бы ничего с ним не случилось, была там недавно, всё фунциклирует:)) Если вы давно не были, то он переехал с Белорусской на Тимирязевскую: улица Костякова, дом 9, работает каждый день, будни с 10 до 20, а субб-воскр с 10 до 9 без обеда:)
Была там в понедельник, сказали, что народ во время Интершарма всё смёл, но вроде бы пришла новая поставка на склад. при мне обсуждали, что надо на прилавки выложить:)
 
Цитата
ninay написал:В Киеве. Ул. Жилянская, 30. Аптека Юлг. Только надо интересноваться о наличии того или иного продукта. Там, по-моему, поставки не очень часто бывают:)

а если в киеве нет нужной продукции,где ее можно заказать???
 
Цитата
KOKSA написал:Не за что:)) Удачи!
Мне кажется, что вот этот лучше для лица:
http://www.kryolan.ru/catalog/content/page19/page83/good8/
чем в жестяных банках, хотя там объем больше и выгоднее получается



по описанию закрепитель дермаколор все-таки больше подходит для проблемы с "плывущим" в жару макияжем на жирной коже.. еще уон с SPF. Хотя возможно, что и этот справится..не пробовала (у нас его просто и не было в продаже)
 
Цитата
l.e.a. написал:а если в киеве нет нужной продукции,где ее можно заказать???

Подскажите! Очень надо! Как заказать из Москвы или из городов Украины,кроме кИЕВА,нужные тона KRYOLANE?? спасибочки
 
Цитата
nadja s написал:жидкие тональники (в стеклянных бутылках) не понравились совершенно. не ложились ни на жирную, ни на тем более сухую кожу, комками какими-то. (это на их же базу)

а можно уточнить какие именно тональники, так как в стеклянных бутылка у них несколько видов есть.
 
Цитата
l.e.a. написал:Подскажите! Очень надо! Как заказать из Москвы или из городов Украины,кроме кИЕВА,нужные тона KRYOLANE?? спасибочки


Думаю, звонить надо, узнавать у них.
Телефоны в Киеве:
044 287 67 71 - отдел продаж
044 289 73 41 - отдел продаж под заказ
И я в адресе ошибку допустила: Киев, ул. Жилянская, 39 Аптека "Юлг".
 
Цитата
m_a_r_f_a написал:а можно уточнить какие именно тональники, так как в стеклянных бутылка у криолана несколько видов есть.

Мне при очень нужен жирный тон в шайбе ultrafoundation ELO
 
Цитата
ninay написал:Думаю, звонить надо, узнавать у них.
Телефоны в Киеве:
044 287 67 71 - отдел продаж
044 289 73 41 - отдел продаж под заказ
И я в адресе ошибку допустила: Киев, ул. Жилянская, 39 Аптека "Юлг".

Все дело в том,что я обзвонила и объездила всех,кто имеет прямое отношение к kryolan в Киеве. Все они берут kryolan на складе в Киеве,потому и прошу помочь достать нужное,за пределами Киева. Спасибо :/
 
m_a_r_f_a
Не понравились, как ложатся, ни Dermacolor light Fluid Foundation http://www.kryolan.ru/catalog/content/page7/page81/good20/
ни
Жидкий тон Ultra Fluid Foundation http://www.kryolan.ru/catalog/content/page7/page81/good21/
Работала с обоими в учебном центре, как то не очень.
 
Я тоже этот Ультра Флюид крутила-вертела, но взять не решилась.. ОН мне и на пробу не понравился...
 
nadja s, milkyway
спасибо за ответы.
я как раз определяюсь какие имеено флюиды у брать, а если учесть, что я новичок , то для меня информация очень ценна.

может посоветуете на чем остановиться. я хочу тв стики купить и флюиды, флюиды нужны для нормальной и сухой кожи.

а еще скажите правда, что база криолановская настолько плоха как о ней пишут?

спасибо!!!
 
Здравствуйте,Друзья)Я самоучка и многое черпаю из вашего форума,помогите пожалуйста,не бейте меня сильно за вопросы))Нужна ваша помощь в этих моментах:как правильно использовать ниже перечисленное(как накладывать и куда)
1.Kryolan micro foundation(HD) (Мне из Германии привезли вот эти 2 палетки.Я вот вся в сомнениях..он,как тон используется просто более плотный?или для коррекции подойдет?и как правильно его накладывать? Цвета в No1(MCC200,340,225,545,MCC170),а в TMN (MCC320,245,360,180,560)
2.TV Paint Stick(NB,White)-Прошу рассказать,как правильно его наносить,на что наносить(нужна ли база) и для чего нужен белый?)) ;)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 2)