Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
RSS
Косметика Криолан KRYOLAN. Отзывы о косметике, Вопросы о косметике в макияже
 
Кстати да! :/ Спасибо за подсказку! Закажу пару помадок. Хотелось же еще за дешево и много :D
А не подскажите помада LC 124 холодная или теплая? В одной палетке смотрится холодной в другой потеплей.
Как Вы считаете для салонных макияжей подойдут эти помады: LC001, LC003, LC006, LC120 или 122, LC 124?
 
124 - думаю подойдет (не знаю точно на каком изображении она реальней (думаю на том что повыше, судя по LP647 не вполне верно переданной на нижнем фото; у меня 125- нейтральный, нехолодный розовый, мне как раз не хватало в нем прохладного для холодных типов, 124 попрохладней должен быть, думаю - самое то). 001 - не знаю, а вот 120 у меня в палетке есть - специфичный оттенок, холодный и яркий - по-моему для зим-брюнеток..(для начала не самый необходимый, по мне) 006- на любителя (хотя у нас, говорят, его часто просят.."манго" называют. однако я его не использовала пока, хотя он у меня есть). 003-не знаю тоже, у меня LF401- розово-бежевая.
но у каждого визажиста - свой набор (свои вкусы, клиенты разные), так что советовать бессмысленно. тут все довольно субъективно..
 
NataliK, спасибо большое за подробный ответ!!! :/ Я вот как раз и ищу что то розово-бежевое... Значит стоит попробовать LF401. Спасибо!
 
подскажите новичку, пожалуйста, какую палетку взять для салонного мейка?
/думаю взять одну готовую покА, вторую кейс вов и в него добирать что-то яркое/...
 
Девочки, кто может выложить палетки с корректорами Дермаколор на 16 цветов, которые не лайф и их артикл или номер, чтоб я могла заказать. На сайте ничего толком не видно. И еще там есть палетки на 5 штук и на 6 штук, на 6 даже дороже стоят чем на 16штук. Какие лучше взять? в чем разница, в граммах?
 
получила палетку корректоров лайт,там последний тон 32 для губ вроде...а куда еще можно его использовать?
 
Девочки, а кто-нибудь пользовался их румянами Dry Rouge Refill
http://www.kryolan.ru/catalog/content/page20/page85/good6/
не знаю брать или нет...
и если не сложно напишите пожалуйста самые ходовые цвета
 
эммм,я думаю может - SHADING RED , TO и R20
а если честно, то смотрю я на экран и все темные цвета у меня обсолютно одинаковые! :evil:
Очень, очень нужно послушать людей у кого они есть !
 
цвета вы выбрали красивые .. но для сухой коррекции неподойдут.. только для цвета
 
Девочки,может кто знает,где в Минске можно купить Криолан,напишите в ЛС плиз,буду очень благодарна
 
Купила тени-подводку, надо наносить влажной кистью. Супер-супер! Для свадьбы отлично, оч. стойкая не потечет от слез.
 
Это какую? Которая кейк-подводка в круглой коробочке?
Если эту, то я ею глубоко разочарована! На себе самой тестила - даже до обеда не доносила стрелки в первозданном виде! А про внутренние уголки вообще молчу!
П.С. Как раз искала тему "Подводка", чтоб написать...
 
А мне оч. понравилась.
 
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользуется или видел палитру из 10-ти теней №5334 "Glitter", т.е. блески?
http://www.danceshopper.com/permanent-make...rs_Palette_5334
Какие они? как сатины? могут ли их заменить? Хотела заказать... Спасибо!
 
irinapro, и что, у вас не растекается? Не разбегается "лучиками"?
Может, как-то не так я её пользую?
:(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:irinapro, и что, у вас не растекается? Не разбегается "лучиками"?
Может, как-то не так я её пользую?
:(

Нет не растекается, сидит как влитая! Я на нее нарадоваться не могу. Я ей и брови рисовала для арабского (но это не показатель смыли через 3 часа). Подводка супер, ее надо только погуще на кисточку набирать.
А вы чем подводку обычно делаете? Вполне возможно у нас просто привычки разные.
 


Ну всё, как обычно - мокрой тонкой кистью для подводки. Могу самой тоненькой, могу плоской скошенной...
Даже попробовала мочить кисть не водой, а гелем для укладки волос :D в целях, так сказать, сперимента!!!

Эффект тот же... :(
 
Вот очень интересненько, после этого тема , например, "жемчужены не проф. косметики" Для меня не актуальна. Сколько людей столько и мнений. :D
 
А почему? Почему "после этого"?
Кстати, из непроф. я нашла такую подводочку, простите за флуд, которую на руке даже и не смыть! Вот потестю на глазах собственных, потом поделюсь впечатлением!
Но!!! Уже в теме про "жемчужины"... ;)
 
Ален, прям чудеса :o попробуй капнуть прямо на подводку и хорошенько "повозюкай" до сметаны ;) убери все лишнее и и попробуй еще раз.
 
Купила сегодня криолановские тени, тональники, аквагрим и черный карандаш. На выходных поюзаю - отпишусь как впечатления.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Это какую? Которая кейк-подводка в круглой коробочке?
Если эту, то я ею глубоко разочарована! На себе самой тестила - даже до обеда не доносила стрелки в первозданном виде! А про внутренние уголки вообще молчу!
П.С. Как раз искала тему "Подводка", чтоб написать...


А вообще для этой подводки жидкость специальная имееЦЦа:

 
Девочки! Помогите пож.! Очень надо! Какой диаметр у таблетки теней криолановской?
 
Evo4ka ровненько такой же, как и у Ателье, и у де кли, и у других фирм. Они стандартные.
 
Да, я это знаю, спасибо, но мне в сантиметрах надо.
 
Банка 5 см, сама шайба 3,5 см. Но вообще-то в граммах измеряется - 3,5 г. Если вы об этой

http://www.kryolan.com/en/index.php?cid=83...92&pageid=1

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Банка 5 см, сама шайба 3,5 см. Но вообще-то в граммах измеряется - 3,5 г. Если вы об этой

http://www.kryolan.com/en/index.php?cid=83...92&pageid=1

Именно диаметр шайбы интересовал. Значит 3,5 сантиметров? Спасибо!
 
Cтранно, на сайте 4 гр написано, а на моей шайбе 3,5, а на другом сайте 8 ml. Хотя все должно быть стандартное.
 
lisenok2009, а разве Evo4ka не про теней таблетку спрашивала? Вот вроде:


А про жидкость для подводки... Это что, спешиал жидкость, чтоб подводку "замесить"? Есть у меня подозрение, что тогда она должна водостойкой сделаться. Так?
 
Да, я именно про тени! Так сколько все-таки в диаметре теньки имеют?
 
стандартные как и у других фирм, в футляр вставляются, а в мм не знаю.
 
У меня только Ателье, Криолановских теней нет. Так что ничем помочь не могу, девчонки подскажут!
ми-нутка сказала - стандартные, как у всех проф...


О! Пока писала, Соня ответила быстрее! :D ...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:lisenok2009, а разве Evo4ka не про теней таблетку спрашивала? Вот вроде:


А про жидкость для подводки... Это что, спешиал жидкость, чтоб подводку "замесить"? Есть у меня подозрение, что тогда она должна водостойкой сделаться. Так?


Я почему-то подумала, что она подводку имеет ввиду.

Эта штука называется Cake Eye Liner Sealer. В аннотации к продукту написано, что усиливает стойкость подводки и водостойкость. Ее можно наносить поверх самой подводки (после того, как она высохнет) или замешивать на ней подводку, обмакнув кисть сначала в эту жидкость, а затем в подводку. Содержимое баночки 15 ml.
 
Девочки помогите советом, купила Криолановский тон который в круглой маленькой баночке, искала плотненький чтобы поры хорошо замазывал ну и для общего выравнивания, продавец посоветовала его, пробовала на себе вроде хорошо ложится(но у меня тьфу тьфу с кожей проблем нет), а на двух клиентках попробовала и как то он пересушивает, не смотря на то что пробовала на комбинир. коже, нос у клиентки вообще шелушиться стал...может им как то по особенному надо пользоваться?
 
Обычно Криолановцы базу увлажняющую хвалят))) может она поможет. А самые плотные тона у них в стиках.
 
Цитата
miro написал:Обычно Криолановцы базу увлажняющую хвалят))) может она поможет. А самые плотные тона у них в стиках.


Это которая База под макияж Ultra Under Base? Но пишут что она лучше для жирной кожи, а если кожа сухая то совсем пересушит?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Это которая База под макияж Ultra Under Base? Но пишут что она лучше для жирной кожи, а если кожа сухая то совсем пересушит?


для жирной кожи - совсем другая база - perfect matt. а эта - увлажняющая, доврольно универсальная, очень нравится.
тон такой в шайбах (кейк) не понравился совсем, когда пробовала. лучше бы стик ТВ взяли, он не только на проблемной коже хорош, вообще можно отличную кожу им делать, умеючи.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:для жирной кожи - совсем другая база - perfect matt. а эта - увлажняющая, доврольно универсальная, очень нравится.
тон такой в шайбах (кейк) не понравился совсем, когда пробовала. лучше бы стик ТВ взяли, он не только на проблемной коже хорош, вообще можно отличную кожу им делать, умеючи.


Не я тон не кейк брала, а Ultrafoundation...а вы какой тон посоветуете получше?
 
я ж говорю - мне из их тонов нравятся TV стики. еще флюиды нормальные, но они не скроют проблемы если есть, только цвет выравнивают..ну или освежают (например, мою желтоватую кожу абрикосовый флюид очень хорошо освежает. как и стик, впрочем)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я ж говорю - мне из их тонов нравятся TV стики. еще флюиды нормальные, но они не скроют проблемы если есть, только цвет выравнивают..ну или освежают (например, мою желтоватую кожу абрикосовый флюид очень хорошо освежает. как и стик, впрочем)



видимо пропустила это в предыд. сообщении...спасибо за совет попробую
 
sorry что не по теме, :/ Подскажите пожалуйста,где в Украине можно купить Криолан?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я ж говорю - мне из их тонов нравятся TV стики.

а в чем особенность работы с ТВ стиками?
 
да ничего такого особенного нет,наверное. я их наношу чуть влажным (но это необязательно) спонжем, такими короткими растягивающе-набивающими движениями, стараясь не превратить лицо "в маску".. можно его и добавлять поплотнее местами (там где маскировать побольше нужно).
 
Девушки! Подскажите, пожалуйста! Стоит ли покупать базу нецветную для использования на свадьбу и фотосъемки? Она просто выравнивает? Я задала в поиске, но ничего конкретного так и не нашла. На сколько нужна она? Ляжет ли тон.средства не Криолан?
 
Девочки, подскажите - где можно купить в Днепропетровске Криолайн. А если нет тогда в Украине:),
 
Цитата
style22 написал:Девочки, подскажите - где можно купить в Днепропетровске Криолайн. А если нет тогда в Украине:),


В Киеве. Ул. Жилянская, 30. Аптека Юлг. Только надо интересноваться о наличии того или иного продукта. Там, по-моему, поставки не очень часто бывают:)
 
Девочки, промониторила тему, почти не нашла отзывов о цветных базах. Как они вам? Какие стоит попробовать?
 
У меня сиреневая. Очень даже ничего. Тон у меня Декли, но вместе им хорошо.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)