Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
RSS
Косметика Криолан KRYOLAN. Отзывы о косметике, Вопросы о косметике в макияже
 
Милана!

Какой труд! Спасибо огроменное! Вот только щупать не придется, нет у нас в городе ничего :( А не подскажете, по интернету можно сделать заказ?
 
Итальяночка, подскажи самый дешевый вариант "зашпаклевать" белый шрам на загорелом лбу.
И еще, я никак не могу вникнуть, камуфляжный крем для чего нужен? Если прыщи и им подобное нейтрализуем цветом, а проблемную кожу покрываем плотным тоном?
Извини за тупые вопросы, я только сейчас начинаю тариться этим.
 
Нашла представителя криолан в Минске. Если нужно, дам телефон.
Я просила прайсик для себя. Цена получается ниже, чем если заказать с ebay и оплатить саму косметику+ доставку. Например, покупала корректоры в минипалитре 16 цветов, отдала 130 000 бел. руб. А до этого думала заказывать с ebay, там общая сумма получилась 185 000 бел. руб.
Но по-моему, лучше так, чем вообще никак.
 
Подводку которой все тут довольны (не знаю как она называется) можно разбавлять водой?
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:на мой сугубо личный вкус вот эта шайба :
http://s44.radikal.ru/i104/0911/de/115f19285dcb.jpg

Эту подводку можно развести водой?
 
Эту подводку НУЖНО развести водой! И - наносить тооооненькой кистью!!!
Она же кейк -- она просто сухая таблетка...
Есть ещё жидкость, которой можно развести подводку (вместо воды), с ней подводка станет водостойкой. В МАФе есть Ай-сил, в Ателье Меджик Праймер...
 
и в Криолане - своя ))
 
Ну что разводить ее надо. это я поняла), только не знала если можно водой или только спецсредством.
 
Я развожу водой! Брызгаю из маленького флакончика с пульверизатором. Он с собой всегда в чемодане.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:-кейк подводку(черную,коричневую и зеленую)+капельки для разведения подводки
От нее просто без ума!!!!НО!!!мне не нравится зеленая
-


а почему, простите не нравится, а то недавно заказала себе, а теперь вот в сомнениях... я еще не получила её... а голову теперь ломаю , что в ней не так?
 
Девочи, кто пользовался выравнивающим средством Kryolan и что можете сказать по этому поводу? Сколько держится, на сколько хорошо выравнивает неровности кожи, такие как шрамы, рубцы?
 
Девочки, подскажите самый ходовой оттенок ТВ стика. Пока могу позволить купить только один - думала белый чтобы можно было мешать, но в наличии сейчас есть айвори самый светлый.
 
Девочки!Пожалуйста, подскажите, Грим Супраколор палитра 12 цветов у Криолана хороший или стоит обратить внимание на какую-либо другую фирму?
 
M I L A N A, Я работаю с таким гримом, меня он по качеству устраиавет. Стойкий.
 
Спасибо большое за ответ!:)Я хочу его взять для работы с невестами для создания более стойкого макияжа.
 
Хмм, каким образом Вы за счет жирного грима хотите добавить стойкость макияжу? Тогда уж акву надо брать.
 
M I L A N A, да, для работы с невестами замечательно подходит. Только по времени дольше.
Итальянка, макияж на жирном гриме держится до 48 часов.
 
Ну, мне можно не рассказывать, что на чем держится. Не очень ясно мне, зачем клиента грузить гримом театральным, пусть и качественным немецким, когда есть базы, карандашная техника, подложка, в конце концов. Чай не театр и не кино, а живой человек.
 
Милана, помогите.
Пудра Антишайн, цель - дама со зрелой кожей но с блеском (есть морщины, но нос и лоб блестит, и на подбородке, то есть полностью Т-зона), назначение - фотопортрет.
Всю тему просмотрела, не нашла. Имеет смысл взять или нет?
Не могу найти где про нее читала и самое главное не помню - что читала, хорошо или плохо...
 
Больше отрицательного, чем положительного.
 
кьяза, ну, ежели фотопортрет, то можно и взять, авось понравится и все в дело пойдет. А если нет, куда потом эту банку девать? Матировать-то она матирует, почему бы и нет. Она скорее даже как промокашка работает, а не как обычная пудра. Нанесли, дали жиру впитаться, смахнули-расшлифовали. Размахивания кисточкой и наслоения это не к ней. Что-то мне подсказывает, что некоторые именно по второй схеме и пытаются ее пользовать. Есть крем матирующий у них, именно крем, как вариант.
 
Итальянка, ну это уже дело личных предпочтений каждого. Я, например, коррекцию только жирным гримом делаю, а на глаза чаще карандаш.. но это дело вкуса, привычки и умения

кьяза, Антишайн нельзя накладывать на все лицо, только на Т-зону, и нельзя оставлять, больше чем на несколько часов, потом она скатывается. Это вариант исключительно для съемок, нанесли-отсняли-смыли. Или предложенный выше вариант, впитать жир и смахнуть, если кожа не слишком жирная.
 
giranda, Так Вы о коррекции? Я про цветную супру подумала, и автоматом подумалось, что на глаза. Вот я и удивлялась очень сильно.
Но вообще, первый раз слышу о таком использовании супры. Я бы рискнула только на фотосет, да и то лучше Дермаколор.
 
Итальянка, в какой палитре есть зеленый корректор?
 
Сегодня в октябрьской Бурде (для шитья) я очень удивилась, увидев рекламу пигмента Криолан. Они реально существуют? и как они по качеству?
 
Евочка, я Вам так навскидку не скажу, не помню. На сайте же есть раскладка цветов по палитрам.

кьяза, сатин-пудра, она же ППшка, она же пигмент (те, что матовые и очень ядреные).
 
Всем ПРИВЕТ!
Только зарегилась. Перечитала темку, возник вопрос ЧТО ЛУЧШЕ брать: Матирующий гель "Perfect matt gel" арт.9260 или Невидимый матирующий крем NEW 1912 ???
И, действительно ли, что 5ти цветные тени хуже 15ти цветных по качеству :o
Как же быть, мне нужны цветные базы - а тут говорят, что они не очень , что скажете Итальянка?
Как охарактеризуете новинку арт. NEW 19015 Микро тон корректирующий в палитре серии «HD» (вроде бы тона хорошие) или всё же 16ти цветные БОЛЕЕ необходимы?
И ещё, как Вам из флюидов Тон для тела Для покрытия больших участков тела. Который Не "течет", не требует закрепления пудрой. 150 мл. арт 9032 - если его использовать "по лицу"??
Благо Дарю за участие. Буду рада ответу
 
Итальянка, пожалуйста, обращаюсь к Вам как к ассу по Криолану - сроки поджимают делать заказ в Криолан - ооочень нада!
Я так поняла, Вы имеете отношение непосредственно к Криолану??
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, подскажите самый ходовой оттенок ТВ стика. Пока могу позволить купить только один - думала белый чтобы можно было мешать, но в наличии сейчас есть айвори самый светлый.


Самый ходовой NB, за ним 3W и ivory. Я когда собирала чемодан, мне преподавательница советовала эти оттенки. У меня кроме этих трёх есть ещё FS46 (или FS36 точно не помню), но у меня из четырёх стиков чаще всего используется NB. Смешивать стики ни разу не пробывала так что посоветовать ничего не могу.

Слышала множество хвалебных отзывов о компактной подводке в шайбах, наконец-то добыла её. Но случился очень неприятный сюрприз... после высыхания она трескается и сыпется... Что я делаю не так? Может мало воды? или наоборот много? Подскажите как правильно ей работать? До какой консистенции разводить? Достаточно ли добавлять воду в центр шайбы или обязательно нужно смочить всю поверхность?
Расстроилась из-за этой сыпучести подводки и очень надеюсь, что подводка ни при чём, а это я что-то делаю не так....((((((((((((((((((((((
 
девочки, кто подскажет, какой закрепитель макияжа лучше взять: Ultra Setting Spray или Dermacolor Fixing Spray ??
 
девочки, а если наоборот нужна подводка которая бы хорошо тушевалась, при нанесении сухой кистью, чтобы можно было делать дымчатый мейк? криолановский кейк-лайнер не пойдет? вроде на их сайте написано что он может наноситься сухой кистью и эффект получается мягче. не припомните в других фирмах такой продукт?
 
девочки, нужна ваша помощь!!!! сделала заказ на Kryolan.ru - а в ответ ТИШИНА.....где ещё можно заказать эту марку????
 
Мечта..., извините, что долго не отвечала, не было выхода в интернет.

Про матирование - крем более железобетонен.

Про тени - имхо - одинаковы, но факт тот, что там действительно все зависит от партии.

Про базы - как по мне, ничем не хуже и не лучше других цветных баз. Лично я вообще цветные базы не очень люблю.

Корректоры микро более мягкие, нежные, но при этом более покрывающие, чем Дермаколор. Мне больше нравятся.

Про тон для тела не в курсе, не пробовала.
 
Благо Дарю Вам!
 
Говорят в Челябинске есть представительство Криолан
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Говорят в Челябинске есть представительство Криолан


ssvetlana можно преобрести по адресу Комсомольский проспект 74, секция 4, «Отдел профессиональной косметики», либо в школе "Миссия профи", а так же www.kryolan74.ru
 
Случайно проходила мимо и увидела новый магазинчик на Ленина 57, оказалось Челябинское представительство Криолан. Нормальный ассортимент и пробники есть.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Говорят в Челябинске есть представительство Криолан


В Челябинске с 30.11 по 2.12 будет проходить выставка "Индустрия красоты", там будет работать стенд с косметикой "Криолан"
 
Итальянка, а что скажете про тени в сравнении с ателье, сильно отличаются по качеству??
 
олька полька, отличаются, конечно. Хотя как по мне, со всем можно поработать. Дело вкуса. Мне нравятся в Криолане натуральные оттенки, розовая и коричневая линейка.
 
Цитата
Итальянка написал:олька полька, отличаются, конечно. Хотя как по мне, со всем можно поработать. Дело вкуса. Мне нравятся в Криолане натуральные оттенки, розовая и коричневая линейка.

Может подскажите конкретные оттенки, которые нравятся больше всего?? ;) Буду премного благодарна))
А еще пудра антишайн подойдет для загорелой кожи?? Или все таки высветляет??
ПыСы Просто у нас в городе недавно открыли Криолан в продаже, аатель только если заказывать - гакладненько получается...
 
Девочки, подскажите, в Самаре где можно купить Криолан?) Через инет не хочется покупать, юоюсь с цветами не угадать...хотелось бы в живую увидеть и потрогать)
 
Представительство KRYOLAN в Перми ул. Орджоникидзе 14 офис 520, телефон 89026461983 Марина. Новое поступление товара!
 
Цитата
ledi_di написал:девочки, кто подскажет, какой закрепитель макияжа лучше взять: Ultra Setting Spray или Dermacolor Fixing Spray ??

Какой в итоге взяли??
 
Цитата
олька полька написал:Какой в итоге взяли??

Так пока еще никакой не пробовала. Закончится Чинечитта закрепитель, возможно попробую все таки Криолан. :/
 
Цитата
Krasvam написал:Я начинающий визажист и хочу с Вами посоветоваться...я посмотрела в Криолане и выбрала для себя неск.продуктов.но не знаю ничего про их качество...вот они- База прозрачная под макияж 50мл., корректоры в железном контейнере 6 шт.. прозрачная пудра Антишаин и Translucent (в этой она немного цветная), сатин-пудра-тени (рассыпчатые). Вот! Что из этих продуктов действительно хорошее.(мне нужно для ТВ. видео и свадебн.макияжа) Или вообще может лучше купить все в Де кли? ;)


Вы сделали очень хороший выбор. Действительно, пудра Антишайн и база под макияж-незаменимые средства для устойчивого макияжа на фото-сессиях, ТВ. Весь фокус в том, что надо правильно их использовать. После нанесения базы надо подождать 3-4 минуты, затем наносить тонирующие средства.Пудра Антишайн используется после всех корректирующих средств, как жирных, так и сухих. Она лишь фиксирует макияж и делает его устойчивым в течение несеольких часов, что необходимо во время фотот и видео-съемки.Можете посмотреть результаты работы со средствами Kryolan на нашем сайте cosmeticru.com.Наталья Рулина Декан факультета профессионального макияжа Академии косметологии и макияжа ДРК.
 
Решила поделиться свом восторгом от знакомства с гелевой подводкой Криолан :facepalm:

Сравниваю с теми что у меня есть, а именно, Ателье, MUFL .

Тянется легко, ложится равномерно, фиксируется быстро, но не мгновенно, что позволяет тушевать в случае необходимости. Сегодня на ее основе делала смоки и сама от себя в восторге осталась :D Это круче всего чем мне приходилось пользоваться.
 
А она такая же устойчивая как Ателье?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)