Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
RSS
Косметика Криолан KRYOLAN. Отзывы о косметике, Вопросы о косметике в макияже
 
нужен совет по теням, точнее по ходовым цветам матовых теней, для макияжа свадебного и вечернего, фото, видео.

вообще есть такое: ходовые цвета теней или просто по цветотипам брать?
 
Так и не поняла какие же тени (моно) все таки лучше Криолан или Де Кли???
 
Цитата
kati-kiss написал:Так и не поняла какие же тени (моно) все таки лучше Криолан или Де Кли???


возьмите по одной тенюшке того и другого и попробуйте сами, чем Вам удобнее работать. Мне кажется, в данном случае (Криолан и Де кли) - это дело привычки. У меня Криолановская наборная палетка, нормально на ней работается, но там не всегда есть цвета, которые хочется, поэтому покупаю что-то и других фирм, правда, Де Кли не пробовала. Ателье многие хвалят, а я на Make Up For Ever облизываюсь, дорого, конечно, но буду потихоньку собирать понравившиеся цвета. А пигменты в МАК покупаю.
 
Скажите пожалуйста, а где в Спб можно эту косметику купить??
 
Цитата
Форум Визажистов написал:для чего нужен белый?)) ;)

для светотеневой коррекции и моделировки, думаю.
 
В Питере продается в Маске, на Невском.
думаю что не только там, но это к мэтрам) ;)
 
официально - да, в Маске на наб.Фонтанки и на Невском.
 
Девочки, как вам помады однушки), не палитры?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте,Друзья)Я самоучка и многое черпаю из вашего форума,помогите пожалуйста,не бейте меня сильно за вопросы))Нужна ваша помощь в этих моментах:как правильно использовать ниже перечисленное(как накладывать и куда)
1.Kryolan micro foundation(HD) (Мне из Германии привезли вот эти 2 палетки.Я вот вся в сомнениях..он,как тон используется просто более плотный?или для коррекции подойдет?и как правильно его накладывать? Цвета в No1(MCC200,340,225,545,MCC170),а в TMN (MCC320,245,360,180,560)
2.TV Paint Stick(NB,White)-Прошу рассказать,как правильно его наносить,на что наносить(нужна ли база) и для чего нужен белый?)) ;)


mesebeli, Kryolan micro foundation (HD) используется как более плотный тон, он достаточно пластичен, хорошо перекрывает недостатки, но его необходимо закреплять пудрой. Так же им удобно делать свето-теневую коррекцию лица (моделировку), я им часто пользуюсь фото-съемках. К сожалению, по перечисленным оттенкам не могу сказать, так как у меня палитра с маркировкой MFC, но суть т этого не меняется.
2) По поводу стиков. Стик - это то же тональное средство, только более плотное. Поэтому и наносить его нужно так же как и любое другое тон. средство - с базой. Чем наносить - это вопрос привычки. Я наношу синтетической кистью, а потом для удаления излишек и лучшей тушовки - натуральной. Белый стик используется для высвеления лица (например, макияж гейши), для свето-теневой коррекции лица, а такжев качестве основы под тени (как альтернативу супре). Надеюсь, что немного помогла Вам)
 
Цитата
m_a_r_f_a написал:нужен совет по теням, точнее по ходовым цветам матовых теней, для макияжа свадебного и вечернего, фото, видео.

вообще есть такое: ходовые цвета теней или просто по цветотипам брать?


У меня самые ходовые отенки теней (все оттенки МАТОВЫЕ, за искючением 03 - он с искринками): White, Нigh light (молочный цвет), AB77(цвет чуть темнее предыдущего), 03Glitter (нежно-розовый с искринками), nature (бледно-розовый), Canyon (лосось, для придания лицу свежести), OAK (натуральный серо-коричневый, для коррекции и много чего))), Timber (для румян - супер!), Sudan (более темный серо-коричневый), М20 (сложный серо-фиолетовый для "летних" невест), Eggplant (сложный вишнево-коричневый), АВ 359 (густой серо-фиолетовый), S5 (густой зеленый, красиво подчеркивает карие глаза), F21 (холодный розовый, для "зимних невест"), достаточно универсальный оттенок Dusk (серо-фиолетовый), для тех, кто любит добавлять голубые оттенки - красивый насыщенный оттенок Cloud (голубой с фиолетовым подтоном)
 
Здравствуйте,уважаемые форумчане!Помогите ,пожалуйста ,советом.Не так давно стала работатьс этой косметикой. Почти всё нравится,НО !проблема с наборными тенями-цвета нет совсем! что только не делала-кисти,аппликаторы меняла ,пальцами пробовала (кстати,пальцами лучше всего получалось -но это-ж не выход).Подскажите ,что ещё можно сделать!
 
А тут кто-нибудь знает что-нибудь про подводку компактную? Брать или не брать - вот в чем вопрос.

 
Ой, извините, тут уже писали немного про подводку, но все-равно...вдруг кто-то еще напишет.
 
ЕСЛИ НУЖНА - БРАТЬ )). насколько знаю, если ошибешься - ее запросто можно на ватную палочку "намотать" (снять,короче, легко и чисто)..не пробовала пока, правда, ее так снимать - пока незачем было.сначала туговато идет немного - надо часто "мочить" (в сравнении с ательешной кейк подводкой, которой нет цветной), потом "разгоняется" вроде.. цвета на веке получаются лучше, чем выглядят в палитре ))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ЕСЛИ НУЖНА - БРАТЬ )). насколько знаю, если ошибешься - ее запросто можно на ватную палочку "намотать" (снять,короче, легко и чисто)..не пробовала пока, правда, ее так снимать - пока незачем было.сначала туговато идет немного - надо часто "мочить" (в сравнении с ательешной кейк подводкой, которой нет цветной), потом "разгоняется" вроде.. цвета на веке получаются лучше, чем выглядят в палитре ))


А я вот на данный момент использую в качестве подводки обычные тени (такой же мокрый способ). Будет ли разница чувствоваться? Просто я работала в школе на сухой подводке Ателье и разницу между тенями и подводкой не почувствовала, хотя это наверное потому, что опыта мало было.
 
Я недавно купила тени Криолан - скатываются уже через несколько часов((
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А я вот на данный момент использую в качестве подводки обычные тени (такой же мокрый способ). Будет ли разница чувствоваться? Просто я работала в школе на сухой подводке Ателье и разницу между тенями и подводкой не почувствовала, хотя это наверное потому, что опыта мало было.


ательешная подводка в палитре - совсем другая, я ее не поняла как-то..в самом деле как тенями мокрым способом подводить. криолановская отличается, это уже кейк-лайнер, а не "пудрированная подводка"
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я недавно купила тени Криолан - скатываются уже через несколько часов((


странно, впервые такое "слышу". а вы их на что наносите (в смысле базы).
интересно, у кого-нибудь еще они скатывались? у меня есть их несколько наборных цветов..как-то не хотелось бы чтоб кому-нибудь нанести и они скатались бы..
 

Тени - очень легкие, хорошо растушевываются - но стойкостью не довольна - наносила тени как на базу и так и без нее - с базой тени держатся дольше, но все равно в складках века скатываются
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ательешная подводка в палитре - совсем другая, я ее не поняла как-то..в самом деле как тенями мокрым способом подводить. криолановская отличается, это уже кейк-лайнер, а не "пудрированная подводка"


Замечательно! Значит мне действительно стоит купить подводку Криолан. Спасибо!
 
недавно решил попробовать криолановский тон в стике, честно сказать уж слишком плотный, качество очень низкое. не стоит своих денег. для клиентов лучше им не пользоваться. из криолана нравятся корректоры, грим и кисти.
увы, я разочаровался в этом брэнде.
 
Мне криолановский тон в стике нравится больше, чем ательешный.
 
Цитата
aleksandr chernov написал:недавно решил попробовать криолановский тон в стике, честно сказать уж слишком плотный, качество очень низкое. не стоит своих денег. для клиентов лучше им не пользоваться. из криолана нравятся корректоры, грим и кисти.
увы, я разочаровался в этом брэнде.


я на себя лично наносила его для пробы, очень тонко.незаметно, никакого дискомфорта. при том, что кожа у меня очень тонкая. если правильно наносить, можно делать очень "хорошую кожу"(в пределах реальных возможностей, конечно..). брала стики первыми в чемодан, как наиболее универсальные из всего что было, когда приходится ограничиться поначалу 3мя тонами - и из проблемной кожи сделают что надо, и на непроблемную можно очень легко нанести. и стойко, даже летом на жирной коже.
 
Хвалю подводку Криолан, которую нужно разбавлять водой. Действительно, как лайнер! Супер! Довольна покупкой как слон)
 
Да,да! согласна с тобой! подводка в больших баночках круглых черная и коричневая - суперские!
 
Цитата
smokeyeyes написал:Да,да! согласна с тобой! подводка в больших баночках круглых черная и коричневая - суперские!


А у меня набор из 5 шт. Рисуешь как мокрыми тенями, но зато все получается ярко и насыщенно.
 
Ну-ка, ну-ка, Асилан, расскажите поподробнее!!! Как это, как мокрыми тенями? Прям тушуете её, мокрую? Наверное, тогда не кистями, а аппликатором, что ли?... Или кистью всё же? И как тушуется?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ну-ка, ну-ка, Асилан, расскажите поподробнее!!! Как это, как мокрыми тенями? Прям тушуете её, мокрую? Наверное, тогда не кистями, а аппликатором, что ли?... Или кистью всё же? И как тушуется?


Не-не, это же подводка, зачем ее тушевать? ))) Можно делать подводку мокрым способом, т.е. мокрой кистью набираем тени и рисуем, а можно вот такой специальной, как Криолан. Разница в том, что Криолан выглядит как лайнер, а мне мокрыми тенями (именно для подводки) работать проще, чем лайнером.
 
Недавно привезли из Германии криолан :
-хренову тучу ресниц
-кейк подводку(черную,коричневую и зеленую)+капельки для разведения подводки
От нее просто без ума!!!!НО!!!мне не нравится зеленая
-клей
-корректоры
-тонаки TV стик,очень хвалю!!!!!
-тени
-фиксатор для мэйка(НАМЕРТВО,единственное он пахнет ужасно)))))
-палетку с помадами
-румяна
-матирующую базу.А еще мне набор кистей в подарок дали)))))
От всего просто хрюкаю от счастья!!!!!!
;)
 
здОрово!.. у них кисти не самые дешевые, надо сказать.. и хорошие ))
 
mesebeli!!! Поздравляю!!! Как цены по сравнению с нашими? У меня племянница едет в гости, как раз с Германии, думаю, может, заказать?
 
Спасибо,девчонки)))В общей сложности(+чемоданчик я еще заказывала) вышло на 300 с копейками евро!!
 
Асилан
а покажи пожалуйста как подводка эта выглядит?
 
Хочу палитру корректоров Дермаколор, не лайт. Посоветуйте, пожалуйста, из скольких цветов и какой номер самый выгодный/ходовой, а то я запуталась.
 
Всё перечитала, но вопрос для меня остался открытым...
стоит ли покупать румяна? или поискать в других марках? подойдут ли они для фото?
http://www.kryolan.ru/catalog/content/page20/page85/good6/
 
Девочки, я теперь продаю Криолан, так что все ясное дело общупала и попробовала и прям загорелась реабилитировать несчастный Криолан. Там есть очень и очень приятные вещицы, а главное, при этом по очень и очень приятной цене. Лично я себе уже целую простыню накатала заказа. Так что ежели у кого есть вопросы по марке - обращайтесь.
Еще я в курсе теперь про Валери-Д, Скрин Фэйс, Нумерик, Мерон и Визиору. Тоже могу подсказать.
 
Да-да, Мерон интересует. Корректоры в круглой коробочке из пяти, по-моему, секторов Вы пробовали?
 
Итальянка, а могли бы Вы ответить на мой вопрос немного выше про румяна?
 
ninay, таких корректоров мероновских у нас нет..

perfetta, как по мне, так вполне себе румяна. Вы не ищите только там, где написано, что это румяна, в тенях тоже полно "румянных" оттенков и для коррекции лица. Надо просто придти в магазин (или в инете посмотреть) по оттенкам и собрать свою палитру, что Вам глянется.

Что касается вопроса о фото - это сколько и как Вы нанесете, а не в марке дело, если о проф. говорить, конечно.
Ну вот на мой взгляд- румяна за 280 и румяна за 1, 000 - это вопрос в большинстве случаев финансовый, нежели качественный. Есть продукты и оттенки незаменимые, но как правило всегда есть аналоги.
 
Итальянка, объясните мне пожалуйста про корректоры. Я склоняюсь больше к 16-цветовой. Но какой номер оптимален, если пока планирую только это иметь в чемодане из корректоров?
 
Итальянка,спасибо ;)
 
Evo4ka, я Вам ответила в теме про корректоры, но давайте я лучше для надежности их завтра живьем посмотрю и отпишусь тут.

perfetta, не за что)
 
Спасибо, буду ждать!
 
А вообще по укрывистости эти корректоры схожи с ТВ-стиками?
А набирать в палетки пустые есть у них возможность?
А ТВ-стики хорошо смешиваются с тоном?
А... Итальянка не обидится за столько вопросов? :D
 
Милана! Подскажите по-поводу интересных вещиц! А то я почитала эту темку и отметила для себя только подводки да корректоры Дермаколор. Что можете сказать про реснички? Ну и что еще на ваш взгляд достойно внимания? Заранее спасибо.
 
Evo4ka, да, на ТВ стики похожи, только стик посуше немного. С силиконами не знаю, как пойдет, а с обычними тонами должен нормально смешаться.

Можно набирать в палетку на три штуки под корректор или в 6, 12 местную железную под акву. В обычные палитры не встанет, поскольку на дне таблетки такие "лапки" которые защелкиваются в спец. углублении палитры. Железные много дешевле.
Итальянка не обидиться)) Наоборот)


lena-oreshkova


Отвечаю и привожу Питерско-Московские цены.
Реснички мне нравятся, хотя Нумерик поразнообразнее будет по цветам и фактурам.

Насчет интересного - жирные силиконовые тона HD в банках, плотно кроют, на коже незаметны, ложаться мягко - 980 рэ, при этом очень экономичны. Нанесение возможно руками (тон "плавится" от тепла рук), спонжем и кистью. Нечто в составе (помимо силиконов) визуально омолаживает текстуру и фактуру кожи.
Жидкий силиконовый тон HD в спрее - идет на лицо и тело, 50 мл. Шикарно при работе с большими участками кожи. Укрывистость меньше, чем у жирного, зато эффект полного отсутствия тона, ньюд лук полный. На лице создает легкий полу-матовый эффект, при закреплении пудрой - матовый, тем не менее, кожа выглядит "живой". При нанесении на тело - удобство работе - не нужно изгалятся со спонжами и кистью. Заявлен, как аналог айрбраш в компактном виде. Частицы тона при распылении действительно крайне тонкие. Я себе такой купила. Тонирование идет за минуту, причем ровное идеально. Спонжем мне себя так не разукрасить по быстрому))

Пудра HD рассыпная, 20 гр, 1.300 р. Идет на тона HD - легкий оттенок, в принципе пудра транспарантная. Хорошо абсорбирует жир, выдерживает несколько нанесений, на лице не видна, помол супер-мелкий.

На эту серию могу сказать номера, которые я себе выбрала.

Сатин-пудра в баночках-пирамидках. 60 р. в Питере. Масса цветов - от натуральных, родственных коже до почти черных. Это ППшка, тут объяснять не надо. Не Ателье, но очень и очень идет под бровь, на скулы, и вообще в любых целях. Щедро нанесенная ПП 3w дает на скулах на фото эффект влажного блеска, за которым сейчас все бегают без доп. средств.

Гель-фиксатор для бровей, приятно удивлена была, как я люблю - фиксация намертво, натуральный блеск волосков, минус - цена, 600 р.

Жидкая подводка - шедевральные изумрудный и красный цвета. 540 р.

Силер для подводки и туши. Ценцу не помню, но дешевле Муфе и Ателье.

Кейк-тушь (аналог Ленинградской, брусковая) - цвет айвори - вариант для белых бровей и ресниц. 320 р.

Закрепитель аквы, тоже все ясно. В районе 500-600 р.

Блески для губ в маленьких тюбиках - лаковые. Алый цвет шедеврален, но текут.

Блески для губ в баночках, 280 р. Вязкая гелевая консистенция, натуральные цвета и перламутр. Красный тоже есть. Один натуральный прозрачный оттенко, с легким красно-коричневым пигментом, его очень любят брать на камеру. Минус - банки таскать неудобно, если брать много цветов.

Помады - надо брать по консистенции - есть сухие, есть жирные. Шикарная вечерняя линейка с мелкими блестками, ваыглядит, как ни странно не дешево. 340 р.

Латексный клей для ресниц. 370 р. Держит хорошо, снимается легко. Лично мне понравился.

Кремовая аква для боди-арта. Не Мерон, но бюджетно и вполне работоспособно. Стоит брать матовые и металлик. Интерференц (перламутр) и компактный в том числе не ахти.

Покрывающие лаки для волос, на случай покраски головы в металлические и прочие бодрые оттенки. Есть УФ для дискотек. Лак идет и на тело. Не наносить на обесцвеченные волосы - можно не отмыть до конца. 300 и 550 р. в зависимости от объема.

Супра - моя вечная любовь)) Тут тоже объяснять не надо.

Серый карнадаш - идет для глаз, я на брови использую. Цвет уж очень хорош.


По спецэффектам - фикскровь для царапин, пигментная пудра имитирующая грязь, пыль, спиртовые краски для временных тату, тату-маркеры. Все остальное, пожалуй, слишком спец-эффектное, для киношников и театра)


Вообще, товарищи, рекомендую ходить и щупать, щупать, щупать. Я раньше воротила нос, теперь жалею - столько денег мимо вбухала..
 
...
 
Извините, форум глюканул, несколько раз отправила сообщение.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)