Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
RSS
Лучшие продукты в непрофессиональной косметике, Вопросы о косметике в макияже
 
Цитата
Agaeva_tatiana написал:Девочки! сегодня была в летуале. Искала базу. из всех серий была только база Артдеко и Yllоzure. 700h и 1000р соответственно.
Кто-нибудь этим иллозуром пользовался?
Ой, и еще ! перепробовала тени Летуальского производства. Сильно понравились! особенно блескучие. Тонкие-тонкие. Да и матовые очень гуд.

Yllozure очень неплохие базы...ложатся замечательно,держатся долго. Я на себя их вместо тона использую,под пудру.
 
Девочки, только не закидайте меня башмаками. Я в Ашане купила карандаши для век феннель с точилкой вместо колпачка по 14 рублев .... оооо, как долго я искала такую точилку)))) карандаш как волосок :D
 
Девочки брала тона от Gosh, прям неплохие!!! И на лице не видно, держатся долго, если под базу! Для начинающего визажиста я бы сказала что не плохо! Правда когда ложится на кожу, тон выглядит светлее, чем в действительности.
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Я стилист POLSKI.u нас отличная компания для визажистов. их стороне www.glazel.pl .To палитру для специалистов является их новый профессионалов своего нового веб-сайта.
Ja думаю, что Вам понравится.Я работаю на их косметику от 4 лет.

 
Пришли праздники и стало на форуме пусто :D Лично мне нравится тоналка Мэйбеллин Аффинитон. У меня жирная кожа и Т-зона.
Спасибо за советы здесь!! Я только планирую идти учиться на визажиста, но знаю, чем начну упаковывать свой чемоданчик ;)
Тоналку думаю брать Revlon Colorstay.
Была у меня помада Rimmel, прекрасная вещь! Долго держалась, губы не сушит, губы пухленькие! Но у нас в ДЦ уже нет этой косметики ((((
Не подскажете где в Украине ее купить?
 
Цитата
Agaeva_tatiana написал:Девочки, только не закидайте меня башмаками. Я в Ашане купила карандаши для век феннель с точилкой вместо колпачка по 14 рублев .... оооо, как долго я искала такую точилку)))) карандаш как волосок :D



Поверьте не ВЫ одна восхищаетесь такими точилками, для карандашников они уже давно самые ходовые, я вообще карандашики эти дешевые только ради точилок и беру))))) Мой "Каскад оф колорс" и "Колор МИ" просто красота как заточены, рисовать одно удовольствие!!!!
 
Такой же эффект дает самостоятельная точилка LIMONI. У нее нет ограничителя для грифеля, карандаши как перышко.
 
Я как настоящая барахолка :D прям получаю удовольствие копаться в непрофессиональной косметике в поисках "жемчужин".
Вот вчера купила базу под тени Вивиен Сабо. Я в шоке! тени намертво лежат )))
И щурилась , и хлопала глазками. И не скатываются ни капельки. Гуууд )))
А стоят 100р
Завтра на съемках буду тестить )))

Вообще я всю вивиен сабо хочу потестить. Что-то подозрительно хороша она ;)
 
Мне тоже эта база нравиться. У меня тени скатываются очень. А на этой базе целый день держаться. Про цену вообще промолчу ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мне тоже эта база нравиться. У меня тени скатываются очень. А на этой базе целый день держаться. Про цену вообще промолчу ;)

вот-вот ))) приятный сюрприз )))
 
Девушки,может пригодится и для себя-любимой!Недавно подруга приобрела тональны крем Teint Haute Tenue SPF 15 от CLARINS http://letoile-ru.livejournal.com/91200.html У нее проблемная,но не очень жирная кожа.Обычные тоналки плохо скрывали недостатки(воспаленные красные угри) и сползали к концу дня.Мне дала попробовать- он как-то моментально впитывается и консистенция мне показалась больше похожей на мусс или крем-пудру.Покрытие очень хорошее!Видимо там есть адсорбенты в достаточном количестве,т.к. лицо у меня долго не блестело и даже можно было не припудривать.Но лично мне немного стянуло кожу( у меня нормальная,слегка комбинированная).Буду рекомендовать клиенткам с проблемной кожей на каждый день.
 
Я пользуюсь 2мя базами для век, первая это Артдеко, и вторая это-Люмене,
Артдеко не для чувствительных глаз, потому что были случаи алергической реакции а так же пощипывания, дискомфорта, Но!!! у кого все впорядке с чувствительностью...это база отлично держит даже самые дешовые тени, проверенно:))))!!!!!
А вот люмене я использую для чувствительных глаз она матовая,под цвет кожи, выравнивает цвет, и тоже прекрасно держит тени,
различие между ними такое, что у артдеко база с перламутром,за счет этого цвета теней ярче, а вот люмене без блесток,более матирущие, и тени накладываются более спокойнее.
цена 250р-350р
 
Цитата
Марикоша написал:А вот люмене я использую для чувствительных глаз она матовая,под цвет кожи, выравнивает цвет, и тоже прекрасно держит тени,
различие между ними такое, что у артдеко база с перламутром,за счет этого цвета теней ярче, а вот люмене без блесток,более матирущие, и тени накладываются более спокойнее.
цена 250р-350р

согласна...матирует и держит тени в течении всего дня
 
Цитата
Форум Визажистов написал:- Крем-Пафф МФ - ох да да, как я его люблю!!!
- тоналки МФ Lasting perfomance (вроде так).... мне тоже очень нравятся - сравнивала с Маком (Studio Sculpt) - не вижу разницы... да и клиентов вроде не отпугивает :D
- тушь - того же МФ не помню названия..с силиконовой щеточкой - прелесть!
- карандаши для глаз тоже от буржуа нра, для губ есть парочка МФ и Пупа - ниче такие!
тени МФ пробовала, у меня белые и черные моно - неплохие, держатся долго и ложатся прекрасно на основу!

У меня была тоналка максфактор ...очень хорошо ложится ...многие потом приставали и спашивали что за чудо тон ?
 
Тушь от Vivienne Sabo "Femme Fatale" очень порадовала - придает объем и удлиняет, а цена у нее просто смешная - 160 рублей всего!!!!
 
Почитав тему купила Vivienne Sabo базу под тени и консилер Radiant №1 в восторге от обоих!
База тени фиксирует намертво. Пробовала на себе и на одной модели, фифект потрясающий)))
И консилер тоже порадовал, достаточно легкая текстура и стойкость.
 
На курсах кроме проф. косметики для бровей использовали карандаши EVA. Для глаз (черные и кроичневые) из бюджетных не плохие Лореаль Контур Кёл.
Тональник Клиник (на коробочке написано, что это увлажняющее средство с тоном) очень понравился, легкий, практически не ощущается на коже (у меня кожа смешанная, сухая и чувствительная)
Из бюджетных (более менее) кисточек понравилась кисть Руж Банни Руж для тона. Удобная, не сыпется, упругий искусственный ворс.
У этой же фирмы понравился тональный крем. Не помню точного названия, черная пластиковая баночка, позиционируется как крем с водной увлажняющей основой. Так же очень хорошо подходит для чувствительной кожи.
 
Всем советую попробовать гелевую водостойкую подводку essence! В стеклянной баночке, есть 3 оттенка их: черный, коричневый, и темно-фиолетовый. Стоит около 150р. Держится и наносится просто супер. Не вижу никакой разницы с подводкой MAC.
 
И вообще к эссенс советую присмотреться))) можно много жемчужинок найти вообще за смешные деньги.
Тушью только их пользуюсь
 
меня опередили с поодводкой Ессенс)))))
Плюсую - очень стойкая, очень хорошо ложится и рисуется.
а еще оценила их же прозрачную пудру - не белит, хорошо закрепляет, держит матовость под вспышками.

 
спасибочик девочки за наводку на гелевую подводку essence оооочень понравилась,взяла фиолетовую)
 
Цитата
Didonna написал:спасибочик девочки за наводку на гелевую подводку essence оооочень понравилась,взяла фиолетовую)

Где ее можно поискать в Москве????
 
ой, я и пудрой их транспарантной пользуюсь)) Цена вообще смешная)
 
не отвечу за всю сеть. но в магазин Гудвин на Беляево у них хороший стенд.
http://www.tdgoodwin.ru/action/
Писали про наличии марки в сетях СитиМаркет, Южный Двор, Подружка.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Где ее можно поискать в Москве????

купила в Подружке)
 
Девочки, а какие тоналmyst средства посоветуете, из недорогих, чтобы жаба не душила нанося их на тело модели, зону декольте и т.п. при съемке "ню".
 
Цитата
slivo4ka написал:Девочки, а какие тоналmyst средства посоветуете, из недорогих, чтобы жаба не душила нанося их на тело модели, зону декольте и т.п. при съемке "ню".

Если не очень дорого, то конечно Макс фактор ластинг, и для тела смешать с кремом нивея софт. Покрывающая способность и стойкость вне всяких похвал! да и не раз уже о ней тут "песни спеты"
 
А вообще, при съемки ню масло джонсонс беби рулит! Я туда добавила тонко измельченные (на самом деле разбившиеся ;) ) золотые тени, так у меня прям перламутровое масло ))) спасает на все 100%
 
Цитата
Nansi написал:На курсах кроме проф. косметики для бровей использовали карандаши EVA.


Да-да!! ;) Карандаш для бровей Eva, тон называется "Анютины глазки", припыленно-коричневого цвета, чудесен. Всем рекомендую. И карандаши Victoria, про-ва Белоруссии, для глаз, бровей, губ. Палитра обширная, наносятся, тушуются великолепно. Стоимость смешная (80-90 руб.) Я уже целую коллекцию собрала. В работе использую активно.
 
а мне вот очень понравились тени:
Bourjois Smoky Eyes
для нежных мейков именно оно)) и фактура приятная, и такой нежный перламутр!

 
Цитата
Agaeva_tatiana написал:А вообще, при съемки ню масло джонсонс беби рулит! Я туда добавила тонко измельченные (на самом деле разбившиеся ;) ) золотые тени, так у меня прям перламутровое масло ))) спасает на все 100%

Оооочень ценный совет ;) будет случай, попробую. У меня как раз и тень золотая разбилась))
 
Как я понимаю новый продукт от Арт-Визаж: сухая подводка.
ОТЛИЧНО! Цвет скорее мокрый асфальт нежели угольно черный. Отлично тушуется на базе, идеальна для классических смоки. Стойкость приличная.
Единственные - 0,5 балла: осыпается с аппликатора сильно в процессе нанесения. Т.е. тщательно снять излишки, консилер под глаза наносить после.
 
Всем привет) Я подружилась с Вивьен Сабо с того момента кода купила первый блеск для губ - он просто волшебный!!! держится долго, цвета обалденные, скупила все))) ;)
Потом решила попробовать все)) Была оч удивлена цена-качество!!! За такие копейки, оно просто супер))
Пробовала пудру, мне понравились оч, бархатная кожа, неплохо матирует...
Румяна настолько нежные, что просто волшебно...но правда с ассортиментом цвета огромный минус!!!
Карандаши для губ супер натуральные...
Тонаки, у нас и быстро расхватывают, но лежат лифтинговые - покрытие плотное, перекрывает хорошо, но мне кажется суховат... а вот новые выпустили, с экстрактом фруктов он нравится, для себя использую, даже консилеров не нужно...
На туш смотрела кисточка не понра... но начиталась теперь хочу купить попробовать... ;)
Нахватала карандашей Нинель для губ - волшебные, особенно по ощущениям на губах... для бровей тоже оч понра, цвет классный...
Риммел Ластинг-класс, пробовала на разные базы просто превосходно... на маме (в возрасте, с сильно пористой кожей) пробовала на фотофиниш - эффект калосальный...
В Пупе есть фломастер для глаз пробовала коричневый, на руке 2 дня носила, мочалкой пыталась отмыть :D
Гучи блески * губ - просто супер!!! Со стороны смотрится как будто губы под накачены :D и цвета есть обалденные, хороший глянец...
В орифлейме есть краска для губ, купила себе попробовать, приноровиться канешна надо, т.к. цвета достаточно яркие, но ходила весь день...
 
Девочки, столько вы тут написали про essense хорошего... Сходила посмотрела на это чудо)) Взяла на пробу вот такие тени для того, чтобы высветлять уголки в смоуках и тд.. http://www.essence.eu/ru/produkty/glaza/te...-eyeshadow.html (для того, чтобы посмотреть оттенки, нужно навести курсор) Я в восторге!))) Они действително очень устойчивые, а по эффекту на глазах совершенно не отличаются MUFE (цвета, конечно, другие)! Я взяла 2, 3 (красивые серо-коричневые оттенки) и 4.
 
Смотрите,что я сегодня нашла! http://kosmetista.ru/blog/otzivi/6094.html
Пошла за базой Гош,но конечно ее не оказалось.Вспомнила про Сlarins,а у стенда мне предложили вот такую базу instant smooth perfecting touch.Текстура силиконовая,но густоватая,напоминает матирующий крем YSL.В общем приобрела даже не смотря на объем в 15мл.,т.к. была с большой скидкой.
Еще не опробовала,но насмотревшись картинок и почитав отзывы вдохновилась. :/
Если она действительно так хорошо сглаживает поры,как описывают,то это маст хэв!
 
jakie, а как на нее тон ложится? нечто похожее у меня есть от smashbox, но на нее потом очень сложно класть тон
 
Здравствуйте, тоже отпишусь о своих "жемчужинках".

Купила Риммель и тон,и помаду Азия. Аурум его советовала. Я влюбилась)) Крем Паф, да, мега восторг)) Я им уже много-много лет пользуюсь. А вот как прочла отзывы, на клиентах тож начала юзать.

Карандаши Мисс Таис. Цена 30 рублей) Цвета неплохие, в меру стойкий. Тренеруюсь на них в карандашной технике.

Ессенс. Мое знакомство с этим брендом началось с магазина "Санги Стиль" в моем доме. Купила на распродаже два блеска за 150 оба) Один сиреневатый, второй вообще потрясающий ягодный оттенок. Потом купила гель-фиксатор. ВесЧь, спешу вам доложить) И потом два мусса, похожина Дрим мэйт мусс от Мэйбелин.Для жирной кожи самое оно. Маскирует неплохо.

И подводка - черная, коричневая и изумруд. Класс.

А еще по совету кого-то из форумчанок взяла крем Олэй вместо базы. Пробовала на себе, не поняла. Ощущение на коже преприятные. В пятницу делаю возрастной мейк, посмотрю на нее в действии.

Кстати, Эссенс видела еще в Брокарде.
 
Девочки, надеюсь, увидите. Помню, кто-то спрашивал про черные спонжи. Вот нашла случайно по смешной цене) http://www.dinodirect.com/face-puff-polyur...-irritancy.html
как совершить покупку, если кто не знает, расскажу)
 
Цитата
anna vorobey написал:jakie, а как на нее тон ложится? нечто похожее у меня есть от smashbox, но на нее потом очень сложно класть тон

Опробовала на клиентах.Тон ложится без проблем.Только ни фига она не такая крутая,как описывают.На фото да,разница видна,а в живую не заметила чтобы она поры ровняла и морщинки скрывала прям замечательно.Просто из-за того,что она слегка матирует,если сравнивать фото с ямками от акне без базы и с ней,то "без" кожа естественно поблескивает и все неровности видны лучше,чем с базой.
И еще она плотная.Я не люблю дотрагиваться лишний раз до лица клиента,а тут кистью никак не обойтись.
Но ,сегодня у меня была барышня с очень жирной кожей вся в ямочках от угрей и база, на пару с матирующим кремом ИСЛ и прозрачной пудрой Криолан, очень хорошо справилась с кожным салом.
Скину фото на комп,посмотрю,как это выглядит на мониторе и может даже будет что показать.
 
Вот что получилсь.Слева от нас база,справа голая кожа.


Или вот.До и после.
 
Тоже делюсь: карандаши для бровей El Corazon № 305 и 306 с оливковым оттенком. Дают четкие волоски, тупятся долго, твердые. Дают эффект получше пудровых.
 
И мне Эль Каразон №306 для бровей очень нравиться.
 
всем здрасте:)
сегодня тестила базы под макияж. с иллюминирующим эффектом ОООчень понравилась люмине. лучше шери ма шери. матирующая люмине плотнее чем в гоше. интересно, как на нее тон накладывается?? не скатывается? например тот же МФ ластинг перформанс.
по отзывам купила первый крем пафф от МФ 4442 оттенок. пока не поняла как его наносить мокрым способом. может кто подскажет?
и еще купила несколько помад Риммель. ну ооочень они мне нравятся по цветам. а что насчет стойкости? кто знает?
 
база Люмене матирующая и Ластинг Перфоманс между собой дружат
 
Начиталась хвалебных отзывов о базах Люмене, отправилась на поиски, так вот в нашей местности это большой дефицит.
Lumene продается только в одной сети магазинов и базы там в принципе в ассортименте не представлены, и продавци делают :o вот такие глаза, когда спрашиваю. Может кто знает где можно в Харькове их купить?

chernichka, крем пафф наносят влажным мелкопористым спонжем, спонжик хорошо отжать, набрать средство, потом на лицо промакивающими движениями.

Помаду Rimmel тоже себе прикупила в работу оттенок 077 Asia, понравилась тем что даже на пересушеные губы легла хорошо, ну стойкость я бы сказала не плохая (на себе тестила, съела часа за 3, губы я постоянно облизываю, поэтому на мне редко какие помады долго задерживаются)
 
Селена, спасибо! а у нас люмине не продает только ленивый:). вы посмотрите в небольших магазинчиках с косметикой.
и еще один плюсик ставлю карандашику Буржуа, двойному черный/белый. очень хорошо рисует. без комочков. хорошо использовать как кайал, досаточно мягкий. но мне в Летуале предложили и их крандашии посмореть (они не могут не предложить :/ ). и знаете, не хуже и черный и белый. у них конечно по отдельности.
 
Цитата
кьяза написал:база Люмене матирующая и Ластинг Перфоманс между собой дружат

Согласна. я постоянно на съемках так комбинирую.Еще в МФ добавляю иллюминайзер-основу люмине. и на выпуклости наношу. Очень хорошо подчеркивает природные объемы
 
У меня пол чемодана забиты косметическими средствами S-he (Австрия)
- рассыпчатая пудра двух оттенков (очень хорошо фиксирует)
- Консилеры (держатся подольше профессиональных) и очень хорошо перекрывают синячки и проблемные зоны
- Бронзовая пудра - не буду писать для чего! :/
- Карандаши для бровей, глаз
- Гелевая подводка для глаз с тончайшей кисточкой

Тональные крема у них неочень... хлопьями потом слазят.
Покупала в Болгарии в сети "dm". Часть привозил муж из Австрии.
Если вам таковая марка попадётся - попробуйте!

Также в моем личном саквояже засела полупрозрачная пудра Lumene NaturalCode
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1)