Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
RSS
Лучшие продукты в непрофессиональной косметике, Вопросы о косметике в макияже
 
лилия21 спасибо за вашу историю. Всегда интересно узнать "кухню" изнутри от таких профессионалов как вы!
 
Ой-ой-ой, и мне интересна помада на Лизе Боярской ;)
 
Девочки, всем привет! Ни в одном посте в этой теме не увидела о косметической марке "Catrice"..кто-нибудь пользовался ей? В интернете очень неплохие отзывы..ну и цена у нее чуть дороже того же Эссенс =)
 
Пристэла, в Катрис хороший тональный крем - Photo Finish 18h Liquid Foundation, у него мягкий финиш, немного бархатистый, держится прилично. Еще отличный матовый бронзер Sun Glow Matt Bronzing Powder, довольно натуральный. Остальное по качеству, как собрат Эссенс.
 
Карандаш для бровей Yllozure № 602 очень хороший серо-коричневый цвет. Вот только при его заточке он любит ломаться, буду надеяться, что это только мне так "повезло", потому что цвет и вправду очень хороший
 
Еще пара слов про тушь из масс-маркета. Приходилось сравнивать Вивьен Сабо Фам фаталь, Еву Хай-тек и Эссенс Лэш Мания и Мульти Экшн. При нанесении эффект от них одинаковый - густые длинные ресницы, без комочков. Но Вивьен Сабо осыпается через несколько часов в отличии от своих конкурентов из одной ценовой категогии. Подруги накупили себе других тушей от Вивьен Сабо, и так же признали, что она осыпается :( В борьбе между Лэш Манией и Мульти Экшн от Эссенс первая проигрывает из-за большой неудобной щеточки. Хотя в чемодане у меня сейчас лежит свеженькая Ева Хай-тек. Наверно, из-за симпатичного дизайна :/
 
Раз уж про туши заговорили, и я свои пять копеек вставлю. Очень понравилась тушь, купленная благодаря отзывам с форума, Мейбелин розово-зеленая. Вродеи водостойкой не зовется, но смыть ее очень непросто даж средством. и цена (а значит менять почаще не жалко) очень приятная) А вот туши Эссенс меня разочаровали((( У меня водостойкая и какая-то Мания. ни о чем, имхо. Зато пудра Ессенс транслюсцентная настоящий шедевр))))))) я в ней целый день не блещу)))) а еще блеск ягодногооттенка. такой эффект зацелованныхнатуральных губ. прозрачных, блестящих. И держится неплохо. И цена опять же
 
у меня вивьен сабо держится заечательно,не размазывается и не осыпается
 
тут кто-то советовал карандаш для бровей Люмене №2 - купила и щас пищу:)))) От удовольствия:)))) И оттенок правильный коричнево-серый, и стойкий.
 
Цитата
ялошка написал:тут кто-то советовал карандаш для бровей Люмене №2 - купила и щас пищу:)))) От удовольствия:)))) И оттенок правильный коричнево-серый, и стойкий.


Я )))
Да,карандашик оч хорош! ))
Горячо люблю его)
 
Понравилось:
-черная подводка фломастер Арт -визаж ,очень тонкая линия.Очень стойкая.
-тушь Макс фактор лаш эффект в фиолетовой упаковке.
-корректор Аффинитон Мейбеллин (использовала три упаковки)
-пудра 04 от Этуаль Podium start ,она чуть темнее естесственного тона лица.Идеальна для коррекции ,особенно хорошо скулу выделяет. :D
-тени Флормар сатиновые. Идеальная пигментация.
 
Подводка-фломастер БелорДизайн. очень стойкая и качественный аппликатор, не налипает пигмент.
Тушь Летуаль Баллерина. Очень тонкая кисточка с щетинками, позволяет клиенту прям корни ресничек безопасно прокрасить. И тушь нормальная, не сбивается.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подводка-фломастер БелорДизайн. очень стойкая и качественный аппликатор, не налипает пигмент.
Тушь Летуаль Баллерина. Очень тонкая кисточка с щетинками, позволяет клиенту прям корни ресничек безопасно прокрасить. И тушь нормальная, не сбивается.

кстати ищу замену туши, у какого еще бренда маленькая и узкая кисточка?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:кстати ищу замену туши, у какого еще бренда маленькая и узкая кисточка?


Если не брезгуете сетевыми марками,то у Эйвон есть тушь с тонкой силиконовой кисточкой. Тушь отличнейшая сама по себе.
Также широкоизвестная Орифлеймовская тушь 5 в 1, у нее тоже тонкая кисточка. Многие ее любят.
Это что касается силиконовх кисточек.
Если тонкая с обычной щетиной,то на ум приходит тушь марки Риммель, название точно не скажу,но на стенде можете сами глянуть) Неплохая,а цена вообще смешная , сто с чем-то рублей.
 
спасибо большое , Ramona. ищу именно масс-маркет. у летуаль перебои с поставками.
мне нужно что-то, чем можно хорошо прокрасить корни ресниц клиентке, с большими и пушистыми у меня не клеится.
туши эйвон не люблю. щетка орифлейм по размеру действительно подходит, но есть длинные щетинки.
Попробую поискать уважаемый мной)) Риммель, так как нужна не силиконовая щетка. Если вспомните название туши от Риммель))) пишите мне!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:спасибо большое , Ramona. ищу именно масс-маркет. у летуаль перебои с поставками.
мне нужно что-то, чем можно хорошо прокрасить корни ресниц клиентке, с большими и пушистыми у меня не клеится.
туши эйвон не люблю. щетка орифлейм по размеру действительно подходит, но есть длинные щетинки.
Попробую поискать уважаемый мной)) Риммель, так как нужна не силиконовая щетка. Если вспомните название туши от Риммель))) пишите мне!


Погуглила.
Тушь Extra Super Lash называется. Посмотрите свотчи на кисточку в сети, их много. Она не супер тонкая конечно,но мегаудобная.
 
отлично! Ramona, выручили меня. завтра на охоту))
 
http://www.sleekmakeup.com/eyes/mascara/eye-drama вот тушь с тонкой кистью)
 
Хоть убейте, но для меня просто спасением являются матовые моно-тени Арт-Визаж.
Насыщенные, хорошо набираются, тушуются, не скатываются. И цвета ходовые. Больше всего люблю белый, черный и коричневый. И как подводку пользую, и брови корректирую.
А перламутровый 120 оттенок использую в качестве хайлайтера. Кожа прямо светится!
Тональный крем матирующий тоже у Арт-визаж нравится. Действительно матирует! Достаточно пигментированный, но не так чувствуется на коже, как профессиональные тоны.
Вот на девушке макияж сделан с использованием вышеперечисленных теней и тона
http://cs316230.userapi.com/v316230724/2576/7bK3Q7a9oDw.jpg
Макс фактор крем паф очень нравится. В основном на себе использую, но иногда бледнокожим клиенткам мягкую коррекцию делаю.
 
narkozebra, мне показалось,что тона Арт-Визаж розово-поросячие,нет?Кстати,какая линейка,ВЕНО?

Для меня явился открытием консилер от Эсти Лаудер(устойчивый с аппликатором) http://www.esteelauder.ru/products/642/Pro...alog/index.tmpl Брала для собственного пользования.
Пока лучше не встречала(в сравнение с Шанель , Смешбокс и Вивьен Сабо).Он плотненький,при нанесение сразу схватывается.Обычной жидкостью для снятия макияжа с глаз ,снимается не до конца.Видимо водостойкий.

Проверяла я его в течение 10-ти дней во время командировки,когда нужно было совершать длительные перелеты каждые два дня со всеми сопутствующими недосыпами,регистрациями на рейс и ожиданиями самолетов и багажа,а при этом выглядеть хотелось свеженько.Так вот с этим консилером вообще горя не знала!Скрывает синяки хорошо,и держится намертво!Я уже под конец в зеркало не глядела,была уверена,что ничего не скаталось в морщинки и тени (на нём же) на месте.

Так же меня спасли матирующие салфетки Джинс из полимерной пленки.Это вещь!Здорово матируют!Обычные бумажные с ними не сравнятся!

Ну и минеральная пудра- перегружать кожу тональниками не хотелось,а тут быстрое нанесение и естественный вид!
 
у меня линейка secret
тон 01 действительно розоватый, но я его обычно мешаю с 04, который полностью бежевый. и все прекрасно!
 
Новая тушь от Eva EXTREME FASHION LASHES :http://eva-mosaic.ru/tush-extreme-fashion-lashes - тонюсенькая щёточка, отлично прокрашивает короткие реснички, не склеивает, заявлено, что фиксирует изгиб - не стану утверждать, мои ресницы сложно подкрутить, в целом понравилась))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Хочу очень похвалить тональный крем Макс Фактор Ластинг финиш. Да я думаю многие о нем знают.
Пудра Римммель Стей Матт,в оттенке 001 Транспарент. Незаметна на лице,матирует ооочень хорошо.
Также тушь Ева Гурмандиз. Потрясающая тушь. Также нашумевшая и многими любимая в бьюти блогах. Цена вопроса 125 рублей :-)
Карандаш для бровей Люмине, во втором оттенке, правильный серо-коричневый оттенок. Подходит и брюнеткам и блондинкам просто идеально.
База под тени АртДеко для обычных макияжей, для ярких креативных насыщенных NYX HD, тени раза в 3 интенсивнее выглядят.


Добавлю еще тональный крем Мэйбеллин Аффинитон ,именно тот что стойкий 24 часа, с помпой.
Единственный тон который держится на моей гипержирнючей коже превосходно хоть сутки, промакнул салфеткой Т-зону и все,как новое покрытие. Финиш у него не супер матовый,а такой как надо.
Ни один проф. на мне так не держится.
Минус в том что оттенки все больше в розовый уходят.
Но если есть тенденция к неустойчивости тона на жирной коже,то могу смело рекомендовать даже в проф. деятельности.

Тональный крем-гель Риммель Матч Перфекшн в баночке. Для жирной кожи тоже замечательная штука. Матирует,держится хорошо. Наносить приятно.

Также рассыпушка Essence , белая,прозрачная пудра. Закрепляет,матирует. При ее цене довольно неплохая замена проф. прозрачным пудрам.
 
О. как раз заказала себе Ессенс рассыпушку.
 
Аккуратней её открывайте или кладите пуховку, под крышечку после открытия.
Рассыпчатая пудра это ОЧЕНЬ про неё))) Можете запачкать и себя, и клиента и все вокруг)
 
Пудра от эссенс отлична в другой упаковке,пересыпать лучше сразу.
 
нравятся кисти isaDora,купила недавно которая бочонком,очень довольна! Блеск ева гурмандиз,очень ничего за свою цену,на счт туши очень понравилась айвон(чего не ожидала),супершок,отличная,ресницы огромные,как я люблю ))и не осыпается весь день!
 
приятно удивил консилер Лореаль, тру матч, он же альянс перфект - довольно высокопигментированный, плотненький, но под глазами сидит вполне прилично. Брала для себя, как обычно, взяла самый светлый цвет, так он оказался даже слишком светлым, его бы классно для скульптуры лица применять.
 
Здравствуйте, уважаемые мастера!Недавно на полке магазина, продающего косметику ТМ "Dzintars" ,обнаружила мерцающие рассыпчатые тени.Когда открыла баночку с "золотистым персиком" посмотреть что внутри, увидела перламутр мелкого помола золотистого оттенка, который очень мне напомнил PP21 Ателье.В другой баночке я обнаружила перламутр покрупнее, он имел серебристый оттенок, дома при детальном рассмотрении отличия от белой слюды проф.марки я не увидела.
http://www.dzintars.lv/ru/products/series/?product=1127
Цена около 70 грн за относительно немаленькую баночку.Я работаю в карандашной технике, вполне неплохо по этому перламутру(который "золотистый персик")тушуется карандаш.Теперь задумалась а стоит ли покупать перламутр проф.марок?
 
Всем привет!!НЕ знаю, может уже кто-то задавал подобный вопрос, но я не нашла..Очень интересует, заказывал ли кто из вас китайские палетки, консилеры..или нет...если да, то очень интересует ваше мнение по поводу этого продукта))
Выглядят они примерно так))

 
Инко, возьмите лучше хотя бы Джинс.
Меня не порадовали вообще, хотя начинала с них.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Всем привет!!НЕ знаю, может уже кто-то задавал подобный вопрос, но я не нашла..Очень интересует, заказывал ли кто из вас китайские палетки, консилеры..или нет...если да, то очень интересует ваше мнение по поводу этого продукта))
Выглядят они примерно так))

Привет. Неизвестные сроки годности, неизвестные составы и сырье не пугают? Не рекомендую наносить на "голую" кожу, только на базы, праймеры и тд. Если хотите много и подешевле, то лучше манли или еще лучше коастал скентс. А вообще кажется все потом приходят к тому, что лучше меньше, да качественней.
П. С. Тоже с них начинала) и до сих пор лежат если нужны яркие оттенки, проф покупать ради ядовитого зеленого на один раз дорого и не разумно, а тут все и сразу)
 
НЕТ! НЕТ! и еще раз НЕТ!Жирные текстуры совсем не жирные, а ооочень плотные. Не понятно как с ними работать. Тонко не наносятся, плотно - скатываются и выглябит беее
Я их и так, и сяк хотела приспособить. И с кремами хотела смешивать . Ерунда. А цветовые пигменты (зеленый, фиолетовый, оранжевый) не насыщенные совсем. Т.е. использовать для цветокоррекции их практически невозможно.

Тени паршивенькие. Использую только когда нужен термоядерно-цветной акцент.
 
Тэта Пивоварова, и манли, костал, и так наз. "МАС" (само собой китайский) -это все одно и тоже! Захотели такое название, захотели - другое. А открываешь - одни и те же тени.
Согласна с Кьяза, возьмите поштучно тени код колор, джинс. Вот уж точно они стоят своих денег , хотя качество даже выше стоимости.
Не нужна эта китайская радуга начинающему визажисту. Убьет напрочь все начинания.
 
Я и говорила про то что тени имеют смысл если нужен яркий цвет, а смысла покупать его в проф на один раз - нету)
И палетки с именем все такие отличаются о безымянных хотя бы сертификатом. По качеству тоже разные, есть совсем мел, а есть приличные и грязи не дают. Я живу в часе езды от Китая и скажу Вам что даже китай внутри китая ой как отличается) а вот сколько надо их пере купить чтобы найти ту самую, то проще уже купить что нибудь из проф)
Даже шляпница говорила про то что они имеют место быть на фото сессиях когда нужня яркость.
Я посоветовала наносить на базу чтобы защитить кожу.
 
я Менли покупала еще до моего обучения ("оой, какие прикольные большие палеточки, как у визажиста...." и слюнка потекла...) ну лежат до сих пор, корректоры (такая же палетка, тока без правого вертикального ряда) плотные очень, клейкие, под глаза тяжело. а тени я брала натуральных оттенков, они полу-прозрачные, слабо пигментированы. но есть неплохие светленькие цвета, в уголок глаза, под бровь норм=) да и просто монохром легкий сделать в принципе можно. так что про тени не скажу, что плохие, но и хвалить не буду :/
 
))))Ух сколько отзывов, спасибо за ответы)))И все-таки каждая попадала на этот крючок)))Мне не давно пришла точь-в-точь такая палетка как на картинке))))И, как только начинающему скажу одно...сыпятся и ооочень плохо тушуются+пятнами ложаться(((Вот решила уточнить у опытных)))Еще раз спасибо)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я Менли покупала еще до моего обучения ("оой, какие прикольные большие палеточки, как у визажиста...." и слюнка потекла...) ну лежат до сих пор, корректоры (такая же палетка, тока без правого вертикального ряда) плотные очень, клейкие, под глаза тяжело. а тени я брала натуральных оттенков, они полу-прозрачные, слабо пигментированы. но есть неплохие светленькие цвета, в уголок глаза, под бровь норм=) да и просто монохром легкий сделать в принципе можно. так что про тени не скажу, что плохие, но и хвалить не буду :/

))))))) как раз у визажистов и нет таких палеток в кейсах (вернее не должно быть). Поначалу мои модели тоже когда видели эту палетку - в обморок от счастья падали ))))
Потом уже я от счастья в обморок падала, когда видела в кейсах других визажистов полный комплекс пятиглазок Ателье))))) завидовала))))))
Отошла от темы :
Вывод - если уже купили эти "попугайку-120", то приспосабливайтесь ))) что мы и делаем dry.gif
Если еще раздумываете - бегите прочь :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ну лежат до сих пор, корректоры (такая же палетка, тока без правого вертикального ряда) плотные очень, клейкие, под глаза тяжело

Они не только под глаза плотные. Они вообще у меня не набираются ни на кисть, ни на палец. Если только смешивать с жирным кремом. И только для резкой контурной коррекции.
 
Мои непроф. жемчужины:
1. Карандаши для глаз Bourjois Khol & Contour
2. Тушь для ресниц "Гурмандиз"... Вот не смейтесь, обожаю ее, она у меня всех цветов :D И цвета хорошие, насыщенные (и синяя, и зеленая, и бордовая)
3. Основа под макияж Oriflame Giordani Gold
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Всем привет!!НЕ знаю, может уже кто-то задавал подобный вопрос, но я не нашла..Очень интересует, заказывал ли кто из вас китайские палетки, консилеры..или нет...если да, то очень интересует ваше мнение по поводу этого продукта))
Выглядят они примерно так))



Вклинюсь в разговор)) Если вы и хотите купить бюджетне корректоры для старта, то обратите внимание на Сatrice http://www.anasty.ru/cosmreview/182-catriceconcealer.html (тут обзор). Я раньше тоже думала, за китайские. Хорошо, что мне попалась эта палитра. До сих пор её использую. И стоит она вроде даже дешевле "Китайцев"))
 
Antya, Катрис конечно получше корректоры, однако у них бедная палитра. Я их для себя использую, а чуть девочка с загаром - не поможет
 
Поддержу насчет туши Гурмандиз, по ее поводу смеяться совсем не стоит, и смущаться тоже) Очень хорошее качество, а сейчас опять появились цвета опять, помимо черного - коричневый (больше похож на бордо), фиолет, синий, зеленый - красота) Удачные оттенки.
 
Хочу выразить свою горячую любовь туши Балерина в марке Летуаль, подсела на нее так конкретно, ну ооочень классная, маленькая щеточка и приятная цена, по золотой карте всего 299р. Объем, разделение, стойкость вобщем большой гуд))
На днях зашла прикупить свои любимочки от Люмене, матирующую и увлажняющую базы(использую их зимой,- экономия ;) ), а они обновленные, в увлажняющем праймере теперь нет розовизны, только нежное сияние, то что нужно!Для себя пользую с удовольствием, красиво подсвечивает кожу.

Еще частенько теперь смотрю масс-маркет, т.к. провожу мастер-классы для клиентов, а им вынь да полож марку, номер, где купить.Так вот вдруг кому пригодится..., видела в Еве кисти для пудры маленькие в чехольчике аля кабуки, очень даже хороши, особенно та, что поменьше.
Девочки, блески из масс-маркета какие невестам советовать? А то им фореву подавай прям из чемодана))
МF и Лореаль не нравятся, другие не пробовала

Inko не наступайте на грабли многих начинающих визажистов, выбирайте качество, пусть меньше да лучше. Хахашечки еще те эти разноцветки...
 
Давно собиралась написать, да все забывала. Мне очень нравится продукт "Maybelline Affinitone Concealer". И перекрывает хорошо, и стойкий. Покупала еще в июне, пользуюсь для себя практически каждый день, и он только сейчас начал заканчиваться. Выглядит вот так:

Минус в том, что там всего два тона, но я для себя беру светлый и не нарадуюсь.
 
В тему Летуаля:) Прикупила в их линейке карандаш-блеск bikini jumbo gloss&contour 204 beige mode(там скидки 50% на некоторые товары,он обошелся в 125р.,не удержалась ;) ). Если наносить кисточой, то получаются очень естественные губки(самое то для нюда). На руке блеск выглядит бежево-коричневым :o , но на губах цвет другой. ;)
 
Мне нравится тон. крем Лореаль . Жирненький,хорошо тушуется,на лице не чувствуется.
Сейчас попробовала Люмене ,тоже достатчно жирный,хорошо наносится,но мне кажется он плотней Лореаль. Хотела купить Лореаль вот,теперь задумалась..может два тона Люмене взять.
Еще нашла неплохой карандаш в Арт визаж для бровей,номер 402. Для темных девочек. Ну есть и для блонд.
А вот для глаз синий покупала,отвратительный. На руке хорош,на глазах не тот компот.

Тушь мне нравится Мейбеллин ,отличные реснички получаются. Черные,длинные,усе как доктор прописал))

А вот в Люмене тушь , такое г*,типа два объема,натуральный и максимальный. натуральный уж ооочень натуральный,а макс. столько комочков от нее,страсть.
Оставлю для эффекта потекшей туши))

Вроде все,че вспомню еще ,допишу.

П.с почитала про базу Люмене,хочется попробовать теперь..
 
Цитата
Итальянка написал:Поддержу насчет туши Гурмандиз, по ее поводу смеяться совсем не стоит, и смущаться тоже) Очень хорошее качество, а сейчас опять появились цвета опять, помимо черного - коричневый (больше похож на бордо), фиолет, синий, зеленый - красота) Удачные оттенки.


а меня гурмандизка разочаровала. пользуя её для себя, обнаружила что отпечатывается на нижнем веке ввиде серых пятен. неприятно. вернулась к Вивьен Сабо "накладные реснички", с ней таких косяков нет - не сыпется, не мажется, приподнимает, добавляет объем, в общем, всё что нужно (для меня ;) )
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Читают тему (гостей: 1)