Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
RSS
Лучшие продукты в непрофессиональной косметике, Вопросы о косметике в макияже
 
Цитата
Форум Визажистов написал:виталия, тебе сюда http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=16

А то на эту жемчужину не такая уж и "не высокая" цена)))

Катерина, Вы меня, наверное по ошибке" отправили в тему "Тени" :/ И вот теперь не знаю куда же мне со своим тоном податься? ;)
 
Виталия, в тему тональников или тему Диор :/
 
RainBowRiddle, спасибо! :/
 
некоторые знакомые визажисты ввиду отсутствия в продаже проф. тонов в нашем городе используют Люмене и довольны.
кто пробовал?
 
А я недавно девочек своих моделей начала покрывать тоном Идеал Баланс от Лореаль вместо проф (кончается он, а в продаже нет), так они в воторге! Говорят, похож, но лучше, чем МАС Фейс энд Бади, легонько так ложится, придает ухоженный вид, но сам незаметен. Я переживала за стойкость, но они говорят, что до конца вечера продержался (около 5 ч.).
 
пианино, а Вы Ательешные тона не пробовали? Интересно какой лучше МАС Фейс энд Бади или Ательешный для аэрографа?

Я тоже смотрела на тона Люмине, но иак и не поняла что лучше взять... Вы не подскажете?
 
Объясните мне, дурынде, пожалуйсто, а то я читаю, читаю и ни как не въеду: Вы все как крем Паф от МФ используете? Как и вместо чего. Я тоже хочу его приобрести, но вот до истины никак не докопаюсь.
Спасибо заранее
 
Цитата
Форум Визажистов написал:пианино, а Вы Ательешные тона не пробовали? Интересно какой лучше МАС Фейс энд Бади или Ательешный для аэрографа?

Я тоже смотрела на тона Люмине, но иак и не поняла что лучше взять... Вы не подскажете?

для аэрографа тона не пробовала.
но, имхо, берите то, что дешевле. ателье вроде дешевле будет. почитав, что пишут девочки об этом флюиде, я бы его лучше взяла. МАС ФБ неплохой, но, как мне кажется, он плотнее и создает какую-то ощутимую пленку на лице.
поначалу не берите много дорогой косметики, пусть несколько необходимых позиций будет дорогой проф, прочее, типа подводок, туши, карандашей, вовсе не обязательно. я вот купила в самом начале карандаши Люмене, и была оч довольна. и сейчас, в общем-то, не скажу, что они ужасного качества. для губ Мери Кей мне нравится, не смазывается и цвета интересные есть.
 
эмм ФБ тон на водной основе, создает легкое покрытие, у ателье тона силиконовые, с плотным около 50% и очень плотным около 70% покрытием, ателье 30мл, стоит столько же, как и 120мл ФБ, т.е в 4 раза дороже, тем не менее нежно люблю ателье... как-то сравнивать тона Мак, Ателье и Люмене несколько странно что ли... особенно в теме "жемчужины непроф косметики"
 
Цитата
Форум Визажистов написал:эмм ФБ тон на водной основе, создает легкое покрытие, у ателье тона силиконовые, с плотным около 50% и очень плотным около 70% покрытием, ателье 30мл, стоит столько же, как и 120мл ФБ, т.е в 4 раза дороже

не соглашусь. ФБ гораздо менее экономичен, и там, где тона на силиконовой основе можно взять три капли, ФБ нужно чуть ли не половина чайной ложки. хотя допускаю, что у кого-то другой опыт.
использую ФБ для себя, не назвала бы это покрытие очень уж легким, чесслово. выглядит натурально, однако кроет все мне очхорошо, и я чувствую его на коже, это минус.

про стоимость, сорри, да, попутала, у меня просто скидка на Ателье, и цену запомнила скидочную, ок. 20 баксов.
 
Поверьте, Ателье очень чувствуется на коже, как и любая профка (одна из причин, по которой не пользую проф косметику для себя, не предназначена она для ежедневного применения:)) Экономичность достигается применением базы, имхо, сокращает расход тона раза в 3:) Кстати, тон для аэрографа очень экономичным даже с базой назвать точно не смогу... у меня, по сравнению с водостойким расходуется раза в 3-4 больше, он ооочень жидкий.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Поверьте, Ателье очень чувствуется на коже, как и любая профка (одна из причин, по которой не пользую проф косметику для себя, не предназначена она для ежедневного применения:)) Экономичность достигается применением базы, имхо, сокращает расход тона раза в 3:) Кстати, тон для аэрографа очень экономичным даже с базой назвать точно не смогу... у меня, по сравнению с водостойким расходуется раза в 3-4 больше, он ооочень жидкий.

Использовала водостойкий Ателье на себе (ох и любопытная же я была), что-то я его не так сильно чувствую, как ФБ, хотя он, ясно, плотнее гораздо. Но, может, это уже мое индивидуальное.
О_о прекращаю оффтопить.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Про Летруа понравилось :D :D :D спасибо, поржала!
и за наводочку спасибо огромное, как раз нужно покупать тоналки ща, хочется эконом-вариант
а тон этот для какой кожи больше идет?

Хотя он и тру мач (матирует ) ,но на сухой коже тоже очень хорошо смотрится,не говоря уже о нормальной и жирной.Чесслово не увидела никакой разницы между этим тоном и тоном Ателье,(только я не знаю будет ли большая разница в цене между ними,в разных регионах по разному цены) ,тон Ревлон супер стей(стойкий) тоже хорошее качество,посмотрите и его ,может тоже понравится.
 
у меня есть и ФБ мак и Studio Fix,но не нравятся мне тона мак и все тут, dry.gif а по поводу "жемчужин" то наряду с люксмарками(Лаудер-идеал матт и Шанель Даббл перфекшион люблюююю) есть и пресловутый Люмине.И тоже люблю!!Он достаточно плотный,но хорошо наносится (я его спонжем на маковскую базу(вот она супер!!!) и не смотрится плотной маской,при этом не слишком жирный и не сушит опять же.Вообщем за 220 р! -просто песня люблю и еще раз люблю.не не советую сочетать с люменешной розовой базой, тогда жирно и вообще она мне не очень как то (ощущается на лице пленка словно). Еще люблю Макс Фактор Ластинг перфоманс, правда его лучше в холодное время,так как летом он жирноват и тяжеловат,а для осени-зимы самое то, и ладненько и гладенько ;) ;)
 
Я ластинг на фото съемках использую. Очень им довольна!
 
Мне сегодня приглянулись тона и пудра рассыпная Ив Роше. Тон такой приятненький к коже, не жирный, хорошо растягивается. Еще корректор понравился с кисточкой, который для подсветки кожи. По наводке кого-то из девочек ездила за карандашем для бровей, пощупала, заодно.
 
Цитата
irinapro написал:Объясните мне, дурынде, пожалуйсто, а то я читаю, читаю и ни как не въеду: Вы все как крем Паф от МФ используете? Как и вместо чего. Я тоже хочу его приобрести, но вот до истины никак не докопаюсь.
Спасибо заранее

Поднимаю вопрос.
 
Лично я использую крем Паф как пудру, но с достаточно плотным покрытием, это покрытие достигается с помощью нанесения данной пудры влажным спонжиком, покрытие получается таким плотным, что можно иногда обойтись даже без тонального крема (т.е получается эффект, что тональный крем вы уже нанесли), так же можно наносить её как обычную компактную пудру - сухим спонжиком. Ещё из достоинств можно отметить, что она достаточно стойкая и хорошо матирует. Но мне кажется, что данный продукт больше подходит для людей с жирной или комбинированной кожей, для очень сухой кожи может не подойти, может шелушения подчеркнуть.... и вообще при неправильном нанесении она очень видна на лице.... Многие девочки писали, что используют эту пудру на показах и съёмках, когда идёт большой поток моделей, так как это достаточно бюджетный продукт. Вообщем, главное к главное к ней нужно приноровиться и руку набить, что получается не сразу, я когда несколько лет назад купила её в первый раз, ну совсем ей не прониклась, а теперь за уши не оторвать :D
 
И еще, при покупке Крем Пафф нужно учитывать то, что после нанесения влажным способом пудра темнеет.
 
Спасибо за ответы!
Я как раз зачем то купила темного оттенка. Че теперь с ней делать.
 
irinapro, может попробывать использовать для сухой коррекции.
 
Вчера опробовала силикон Шери Ма Шери ;) Ну ооооооочень довольна! Тем паче - за 100 рублев флакон)))) Но, конечно, Make up store была понежнее...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:irinapro, может попробывать использовать для сухой коррекции.

Точно, только что попробовала, очень даже ничего. Буду принаравливаться. Спасибо.
 
Использую крем-пафф для себя, когда нет времени наносить тональный крем, а хочется красивой кожи. Мочу спонж или брызгаю термальной водой прямо в пудру. Всего несколько движений и превосходный цвет лица. Держится долго, матирует хорошо. Прекрасная альтернатива тон.крему на мой взгляд.
 
Цитата
JannaBaluha написал:Вчера опробовала силикон Шери Ма Шери ;) Ну ооооооочень довольна! Тем паче - за 100 рублев флакон)))) Но, конечно, Make up store была понежнее...

Тоже на него глядела, думаю, кончится Смешбокс, попробую его.Купила их тени для бровей (себе как тени для глаз), цвета понравились, холодные коричневые (кроме первого), на базу оч даже ничего.
 
у меня их перламутровая база, она настоооооолько перламутровая..... пробивается через любой тон
 
Девочки и мальчики :/ открыла для себя косметику Radiant. Это греческая косметика, пишут, что профессиональная. Я уже попробовала 2 базы-матирующую(ах...это моя любовь!) и зеленую, тональный крем для жирной и комби кожи, жирный корректор, крем-пудру,пудру- рассыпушку и блеск-все просто супер!!! :facepalm: очень довольна! Цены меньше, чем у того же Лореаля! Если кому интересно, я покупала в Харькове в супермаркете Рост. :facepalm:
 
а чо за "шери май шери"? никогда не слышала о такой косметике
 
http://www.douglas.ru/catalog/allbrands/brand.php?id=5010
 
Где в Москве найти Make up store и Make up studio? Кто знает, напишите пожалуйста!
 
Make up studio есть на марксисткой в тц звездочка на первом этаже. там вроде еще несколько марок представленны, но не помню какие((
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а чо за "шери май шери"? никогда не слышала о такой косметике

Мейд ин Итали - вот моя силиконовая база:

 
"шери ма шери" косметика продается в Рив Гоше в Питере. Я видела ее в ТЦ "Меркурий" Может еще в каких есть!
 
Цитата
yonka написал:"шери ма шери" косметика продается в Рив Гоше в Питере. Я видела ее в ТЦ "Меркурий" Может еще в каких есть!


сегодня была в 4х РГ - нигде нет :( подруга тоже в Меркурии купила, в четверг поеду посмотрю
 
А мне понравились рассыпчатые пудры "grimige": 25 грамм - 80 руб. Продаются в салоне "Художник".
И матовые тени марки "Bell" ничем не уступают "профессиональным" таблеткам матовых теней. Стоимость - 80 р.
 
Черешня
Оксана, а это специфический продукт для художников? Пояему у них пудры продаются?
 
я так понимаю, речь идет от пудрах-металликах как аналогах пигментам? Смотрела их в художественном магазине, взять не решилась... маловероятно что это будет безвредно для кожи...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А мне понравились рассыпчатые пудры "grimige": 25 грамм - 80 руб. Продаются в салоне "Художник".
И матовые тени марки "Bell" ничем не уступают "профессиональным" таблеткам матовых теней. Стоимость - 80 р.

Знаю только помады Белл...
 
В салоне "Художник" (во всяком случае, у нас в городе) продается также косметика для гримеров (грим и пр.). Вот на этой витрине и располагаются пудры "grimige". Это не пигменты для художников)) Это совершенно нормальные пудры.
***
Bell - недорогая косметическая марка с довольно широким ассортиментом.
 
Девочки!

Тут xвалили тон Rimmel Lasting Finish старого образца

можно купить здесь (в РФ тоже высылают):

http://www.thecosmetichouse.co.uk/Static/Post_and_Packaging

http://www.thecosmetichouse.co.uk/Foundati...ation_by_Rimmel

Мне обошлось 11 фунтов (2 тюбика и доставка 2 фунта). Оплатила через PayPal. Теперь жду...
 
Спасибо большое за наводку на Риммель, правда, там из четырёх цветов три остались по одной штуке, зато 202 номера аж 15 штук :/ И цена в принципе гуманная. А аглицкая рояльная почта доставляет быстро и качественно.
 
Цитата
Итальянка написал:Пудра рассыпчатая Клиник № 20 ( я о ней уже несколько раз писала), тушь Мэйбеллин (не вся, названий точно не помню), карандаши для губ Макс Фактор, для глаз - Буржуа, тональный крем "Дабл Стэй" Эсте Лаудер, Крем Пафф незабвенный :/ , подводки Гош. Из люкса, что характерно, что пробовала сама и пользуюсь, для работы бы не взяла, причем не из-за цены.

Итальянка, а точно у пудры 20 номер? Ни как не могу найти этот номер. Или может я не на ту пудру думаю, хотя расыпчатая пудра у них одна. Это она?:
http://www.clinique.ru/product/6362/
 
виталия Да, это она. Blended Invisible называется на сайте. Они там чего-то поменяли, видать.


Кстати, не помню, писала или нет - карандаши Ив Роше очень понравились.
 
Спасибо :/
 
В том же салоне "Художник" (о котором я упоминала ранее) продается чудная баночка с перламутром. 2 гр - 30 рублев.
;)
 
А я влюбилас в этот карандаш для век "EYE DRAMATIZER " из серии Natural Code от Lumene.Ложитса просто супер, текстура отличная, а главное стоит он у нас 5е.
У нас клиентки не смотрят какой косметикой их красят, проффесиональной или нет,главное чтобы был хороший результат. :/
 
Разговор о разведении тона перенесен сюда ТОН!
 
Девочки, мне тут довелось поработать с тон. кремом Шанель, в круглой банке, без дозатора (названия, увы, не помню, но в банке у марки такой один) он с сиянием и увлажняющий, как я поняла. Я влюбилась :facepalm: Наслоение выдерживает, личико свежее, покрытие хорошее для ежедневной носки, при этом сам тон как будто адаптируется к оттенку кожи и сглаживает мелкие недостатки. В общем - если мало ли кто ищет для себя (для работы вряд ли, хотя, мало ли)) - рекомендую обратить внимание - шикарная вещица.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1)