Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
RSS
АТЕЛЬЕрошные тени, Опыт работы визажистов, Вопросы о косметике в макияже
 
19 отличный матовый вариант :/
 
у меня сначала 19 была ходовая,а когда появилась 22, 19 вообще стала ни кому не нужна
еще некоторые 20 передпочитают
 
Девочки, может у кого-нибудь есть коричневый цвет из серии PR. Какой номер лучше купить? остановилась на: Черный каштан Код:PR097R и Натуральная тень Код:PR061R

Хотелось отзывы послушать....
 
Девочки перечитала все темы, но так и не определилась с выбором теней...только запуталась((( Точно хочу взять тени 02,08,09,19,22....Т20 не уверена, и какие лучше взять из Т01,04,05,14, не знаю стоит ли брать 10 или 13(никогдане пользовалась красными оттенками...страшновато)Какие палетки больше подойдут для цветотипа зима, лето?
 
b.nataliy, мне кажется, вы не читали тему... даже на последней странице есть практически ответ на ваш вопрос по 10-й палитре... ну честно, уже просто обидно! пишешь-пишешь...
 
Цитата
anna vorobey написал:b.nataliy, мне кажется, вы не читали тему... даже на последней странице есть практически ответ на ваш вопрос по 10-й палитре... ну честно, уже просто обидно! пишешь-пишешь...


Читала и не один раз...но просто в голове уже каша:( Насчет 10 палетки просто не уверена что буду пользоваться...больше нравяться 02 и 19. Многие писали, что 10 в фаворите, но после покупки 19 практически перестали пользоваться. Мне больше не определиться с этими цветами Т01,04,05,14? Не понимаю какие нужны для полного комплекта на время к 02,08,09,19,22..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Читала и не один раз...но просто в голове уже каша:( Насчет 10 палетки просто не уверена что буду пользоваться...больше нравяться 02 и 19. Многие писали, что 10 в фаворите, но после покупки 19 практически перестали пользоваться. Мне больше не определиться с этими цветами Т01,04,05,14? Не понимаю какие нужны для полного комплекта на время к 02,08,09,19,22..


Я бы вместо 9 палетки ( там только 3 и 4 цветом будет пользоваться) взяла Т10 и докупила фиолетовые тени в МУФЕ (№9 и 92), а вот из тех палеток которые Вы сомневаетесь взяла бы только недостающие цвета по-отдельности - из Т13 - 2 и 3 оттенок, из Т14 - 1 и 2 например и т.д.
При наличии Т22 я бы больше натуральные палетки не брала. Я например Т01 продала и взяла Т22 - очень довольна заменой. Не спешите купить все и сразу, потом поймете, что тени некоторые схожи в разных палетках.
 
не знаю на счет 1 и 22... они все же очень разные для меня)) 22 матовая полностью, в первой - красивый сатин (4 и 3) и перламутр (2), также незаменимый хайлайтер - 1 цвет.
 
18-ю палетку все ругают, а для меня она самая волшебная ;)

 
Цитата
Mariashka написал:Девочки, может у кого-нибудь есть коричневый цвет из серии PR. Какой номер лучше купить? остановилась на: Черный каштан Код:PR097R и Натуральная тень Код:PR061R

Хотелось отзывы послушать....



061 pr очень подходит для сухой коррекции. Использую часто
 
расскажите кто-нибудь про 24ю палетку, пожалуйста.. а еще лучше, покажите фото с макияжем :/ anna vorobey, Анна, может у Вас есть?? ;) по фото с интернета мне она кажется абсолютно невнятной и "тухловатой"))) но многие, смотрю, от неё в восторге. хотелось бы понять, почему. она не похожа на 20ю? ну, понятное дело что 20 - матовая, а 24 - сатиновая.. но по оттенкам...?
 
Калинка, может Вам это фото поможет - Т24
 
kalinka_yagodka, не-а, нету))) но Вы зря думаете))) это из разряда "один раз попробовать, чем сто раз услышать" ... 20-ка - это боевое крещение у моих малышат-визажистов... это вызов серых оттенков... это надо напрячься умственно, оценить кожу (сухая? а растушуется ли без пятен), подобрать переходный оттенок, который поможет это все утащить в кожу....
а 24 - ну просто "глаз и рука в радости и на отдыхе"!!
 
а и еще - 24 - беспроигрышная цветовая гамма для так часто у нас встречающихся смесей лето-зима! И не ярко, что чревато для лета, и не бесцветно, что важно для зимы...
 
19 палетка на девочке-Осени
 
у меня видимо первые 2 цвета из 19 палетки такие же натуральные как ваши(((
Я их купила, после того как попробовала палетку целиком у знакомой. Там такой обалденный персик. Я купила, а мне достался никакой не персик - грусть-печаль
вот она та персиковая Т19


а у меня этот второй цвет блеклый, очень натуральный...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:у меня видимо первые 2 цвета из 19 палетки такие же натуральные как ваши(((
Я их купила, после того как попробовала палетку целиком у знакомой. Там такой обалденный персик. Я купила, а мне достался никакой не персик - грусть-печаль
вот она та персиковая Т19


а у меня этот второй цвет блеклый, очень натуральный...


Если коммент ко мне, то я не покрывала все веко персиком, втянула каплю персика в белую тень и втушевала в 66-ю чинечиту совсем немного. Попробуй.
 
milkyway, Вы думаете, что цвета одной и той же тени различны, я правильно понимаю?
 
эта тема мне очень помогла в выборе своей первой палитры atelier. Хотела в натуральной гамме, на каждый день- выбрала 22 номер!! Очень ей довольна!
Потом очень понравилась 13-я, тоже взяла)Обожаю второй цвет в ней.. потом купила другие палетки.. На самом деле очень мало свотчей теней в интернете этой фирмы, больше всего мне помогла в выборе эта тема ;)
Решила сама сделать фото своих палитр и добавить в свой блог (http://mymakeupcosmetics.blogspot.com/), здесь есть палитры T13, T09, скоро добавлю T22, T20, T04, T01.
 
Цитата
anna vorobey написал:milkyway, Вы думаете, что цвета одной и той же тени различны, я правильно понимаю?

совершенно верно. Многие тут жаловались что некоторые цвета зависят от партии
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Если коммент ко мне, то я не покрывала все веко персиком, втянула каплю персика в белую тень и втушевала в 66-ю чинечиту совсем немного. Попробуй.

так я то персик хочу, такой как я в петле делала этой)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:так я то персик хочу, такой как я в петле делала этой)))


Знаешь, думаю, что кожа влияет на оконч.цвет. На этой девочке персик - ну пЭрсик просто, а на моей очень нежный, почти невидимый.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:совершенно верно. Многие тут жаловались что некоторые цвета зависят от партии

Вот и мне так кажется.
У меня есть Т19, но сказать, что второй цвет там персик - язык не поваричивается. Он скорее какой-то нежно розовый. И меня очень удивляет, что все это цвет персиком называют. Видела вживую эту палетку еще у двух девочек - там точно такой же цвет как у меня - розоватый (заказывали у разных поставщиков).
Вот в Т02 - персик. Это видно неворуженным взглядом, а в Т19 - ну очень сомневаюсь. Остается надеятся, что цвет все-таки зависит от партии.

Раньше я писала, про разные цвета впалетке Т09 - там второй цвет тоже у всех разный. У меня к примеру матовый розовый, у всех кто года два назад покупал перломутрово -фиолетово-розоватый.

Так что, жаль конечно, что вот так заказываешь конекретно палетку, начитавшись отзывов, а там опа- и "и другая партия"(((.
 
скарлет one, milkyway, именно это я и хотела сказать. Нельзя рассматривать цвет сам по себе. Кожа цветная, и у всех этот цвет разный. И каждый цвет на коже будет смотреться уникально... и скорее всего (!) тени одинаковые.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Знаешь, думаю, что кожа влияет на оконч.цвет. На этой девочке персик - ну пЭрсик просто, а на моей очень нежный, почти невидимый.

я же и в рефиле вижу абсолютно разные цвета ;)
 
Девочки, тенюшки абсолютно разные ))
Персик и такой приглушенно телесно-розовый
 
Цитата
jakie написал:Tanja838, берите Т02,она универсальна(есть и теплые и холодные цвета),там кстати и коричнево-сливовый есть(4-й).Все эти цвета можно умело сочетать и будет здорово выглядеть.Если вы "теплая",это не значит,что вам совершенно противопоказаны холодные цвета,просто миксуйте их с теплыми,правда для этого нужны некоторые навыки,иначе будет совсем "не айс".Хотя.мне кажется Т02,так грамотно собрана,что проблем с сочетанием не должно возникнуть.

Но...у меня целый чемодан теней Ателье и я каждый день их использовать не решилась бы.
Во-первых,именно тени Ателье требуют некоторых навыков в нанесении,- они в этом специфичны,иначе вы можете с ними не справиться и будут они у вас лежать мертвым грузом.В этом смысле вам будет намного легче пользоваться обычными тенями,присмотрите что-нибудь ,к примеру,из таких марок как Вов или Джинс,или из чего-то подобного.
Во-вторых,лично мне проф. тени сильно сушат кожу век.Я ношу их буквально один вечер и глаза сильно устают.
Еще специально исследовала их состав и нашла там только тальк,силиконы и красители.Более ничего,никаких ухаживающих компонентов.Я вообще очень с недоверием отношусь к тальку,наслышана нелестных отзывов о его свойствах.Сама (каждый день)пользуюсь тенями,не содержащими тальк.(например минеральными,да и некоторые масс-марки уже его не используют)

П.С.Общими усилиями в теме о цветотипах было выяснено,что у вёсен априори не может быть карих глаз!Если вы действительно кареглазая весна,то покажитесь срочно! :D


Тальк- и есть минерал. И нет ничего катастрофического в его частом применении. ))) Силиконы являются увлажнителями...а вот тяжесть на веках скорее всего дает другой ингредиент - полиметилметакрилат ("Довесок" в пленкообразовании) .....технические характеристики у него не плохие ,но меня смущает ,что данный продукт из видов полимеров эфиров метакриловой кислоты, а акрил и его производные в свою очередь Канцирогенны !!!
Представляют опасность для организма и клеточных систем. Не хочу пугать, но на сегодняшний день производители часто добавляют в косметику данный ингредиент... в пудру, тени и т.д. Все стараются покупать продукцию без парабенов, но парадокс не изучают наихудшие составы.
 
Девочки, будьте добры, подскажите пожалуйста... Хотела купить одно....-Начиталась ваших отзывов вообще запуталась.. :-)))
У меня есть 3 палетки Ательешных. 01, 02 и 08. Какие добрать еще лучше? :-) хотела взять 22, но говорят, она на 01 очень уж сильно похожа... потом подумывала взять 19, но говорят, что если есть 02, то 22 можно и не брать... про 09 говорят, что вообще не ходовая... какую же взять то тогда.. я вся в смятении. Клиентки чаще всего голубоглазые, зеленоглазые..карие глаза редко редко попадаются...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, будьте добры, подскажите пожалуйста... Хотела купить одно....-Начиталась ваших отзывов вообще запуталась.. :-)))
У меня есть 3 палетки Ательешных. 01, 02 и 08. Какие добрать еще лучше? :-) хотела взять 22, но говорят, она на 01 очень уж сильно похожа... потом подумывала взять 19, но говорят, что если есть 02, то 22 можно и не брать... про 09 говорят, что вообще не ходовая... какую же взять то тогда.. я вся в смятении. Клиентки чаще всего голубоглазые, зеленоглазые..карие глаза редко редко попадаются...


я бы для естественных мэйков зеленоглазок 19 взяла, по крайней мере у меня она в ближайших планах, 02 что то совсем мало использую , только 1,2 цвет часто, черный из другой палетки беру, блестящий 4й что то позабылся, раньше чаще использовала, 3й цвет вобще убогий и воспаленный, еще никого не нашла, кому бы этот цвет фингал не эмитировал, 09 редко, но использую, 1 цвет вобще обажаю, часо как хайлайтер использую - шикарный, розовый частенько на фотосессиях как румяна идут, когда нужно быстро насыщенности добиться, а что бы этой палеткой полноценный макияж я делала, используя большинство цветов. это примерно раз в 2 месяца...вот как то так у меня, 20 частенько используется и не только для смоуки, но и брови, и подводка тенями и уголок глаза, когда сильно чернить не хочется например в дневном, делаю серым=)
 
тутя, возьмите 20 или новую 24, серые оттенки всегда пригодятся. а вообще 22 и 01 совершенно разные. если Вы любите натуральную гамму, 22 точно понравится
 
Девочки, привет!

Отучилась на курсах "Визаж для себя" на косметике Ателье и просто влюбилась в нее!
Теперь очень хочется себе приобрести несколько палеток, именно для своих нужд - варианты "на работу" и "на выход".
Подскажите,какие палетки (штуки 3) стоит взять?

о себе: цветотип теплый, глаза зеленые, кожа желтая с золотистыми веснушками. Волосы крашу в разные цвета, сейчас это коричневый с небольшой рыжиной.


И еще вопрос- из палеток 01 и 22 стоит выбрать или иметь обе? Мне, как обывателю, они кажутся подобными по функциям.
А так присмотрела палетки 01 (на работу), 05(нарядный мейк), 14(нарядный мейк), 22(на работу). Только они очень похожи по гамме))) Вот и не знаю, как определить.
И еще одну палетку хочется контрастную к зеленым глазам, цветную.


Спасибо!
(если что, тему я прочитала-просмотрела на несколько раз )
 

о себе: цветотип теплый, глаза зеленые, кожа желтая с золотистыми веснушками. Волосы крашу в разные цвета, сейчас это коричневый с небольшой рыжиной.

я бы вам посоветовала 02 палетку (4 цвет просто шикарен для зеленоглазок, 01, она для ваз будет проще 22, т.к. 22я абсолютно матовая, сатиновыми все же легче работать, а это немаловажно , когда вы торопитесь на работу;) 045 совсем не советую, ну очень уж рыжая, например я ее даже не представляю в своей работе, 19ю посмотрите, тоже оттенит хорошо зеленые глаза, и с волосами любого цвета легче сочетать, удачи вам в поисках!=)
 
Вот палитрочка Т05 на рыженькой девочке....



Я люблю Т05 и часто использую её, особенно для рыженьких....и для бровей подходит последний цвет, а если поверх этой палетки на веки нанести РР21, получится "золотая" растяжка.

А тут Т 13, тоже любимая!



А это Т09:

 
Цитата
мурчалочка написал:Вот палитрочка Т05 на рыженькой девочке....



Я люблю Т05 и часто использую её, особенно для рыженьких....и для бровей подходит последний цвет, а если поверх этой палетки на веки нанести РР21, получится "золотая" растяжка.

А тут Т 13, тоже любимая!



А это Т09:


Очень красиво!!! Подскажите, пожалуйста, что нанесено по слизистой снизу? Это подводка Ателье? Она не скатывается?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Очень красиво!!! Подскажите, пожалуйста, что нанесено по слизистой снизу? Это подводка Ателье? Она не скатывается?

Я не автор работы, конечно, но возможно использовался карандаш EL Corazon в оттенке Turquoise. Во всяком случае он точно так же смотрится на слизистой.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Очень красиво!!! Подскажите, пожалуйста, что нанесено по слизистой снизу? Это подводка Ателье? Она не скатывается?


Тут бирюзовый карандаш Seventeen зафиксированный бирюзовой тенью (для того чтобы не скатывался).
 
Цитата
мурчалочка написал:Тут бирюзовый карандаш Seventeen зафиксированный бирюзовой тенью (для того чтобы не скатывался).

я правильно понимаю, что обычным карандашом по слизистой (не кайял), и сверху тени и при этом будет держаться длительное время?
 
Купила себе рефил из 17 палетки, очень понравился цвет. Но на веко ложится не очень. Смотрела видео Ольги Синегиной и услышала, что 17 палетка предназначена для работы на акве... Может кто-то подскажете, каким образом нанести этот цвет, чтобы смотрелся красиво и насыщенно...
 
И от меня немного фото

Палитра 22. Оочень ее люблю






Палитра 19


Палитра 14


Палитра 14, оранжевый добавила из 6


И вот 6я палитра
 
Цитата
sovkovich написал:Купила себе рефил из 17 палетки, очень понравился цвет. Но на веко ложится не очень. Смотрела видео Ольги Синегиной и услышала, что 17 палетка предназначена для работы на акве... Может кто-то подскажете, каким образом нанести этот цвет, чтобы смотрелся красиво и насыщенно...


можно вместо акварели попробовать крем-тени или карандаш как подложку соответствующего цвета.
 
И вот 6я палитра

[/quote]

а можно узнать фирму н.ресниц? ;)
 
Цитата
TEKATOKA написал:И вот 6я палитра



а можно узнать фирму н.ресниц? ;)


Арделль)
 
девочки, в какой палетке Ателье есть натурально-песочные цвета? Такие, чтобы прямо под цвет кожи. У меня из коричневых Т22, Т5, и та, что для блондинок (не помню номер). Но все не то. В Т22 много розового в основных цветах, в других много желтого. Что скажите про Т01 и Т02? В Т02 - доминанта, как я понимаю, лосось.
 
Мари Л, однозначно Т01.
Первый оттенок- розоватая слоновая кость,светлее чем в Т22,более натуральный, второй цвет как раз песочный сатиновый,очень красиво сочетается с третьим.Если у вас есть Т22,то большой надобности ,мне кажется,в Т01 нет.Мне для натурального макияжа даже больше нравятся оттенки из Т22.А в Т01 на некоторых дамах оттенки уходят в рыжину.

Во второй лосось,никак не песочный.
 
Цитата
jakie написал:Мари Л, однозначно Т01.
Первый оттенок- розоватая слоновая кость,светлее чем в Т22,более натуральный, второй цвет как раз песочный сатиновый,очень красиво сочетается с третьим.Если у вас есть Т22,то большой надобности ,мне кажется,в Т01 нет.Мне для натурального макияжа даже больше нравятся оттенки из Т22.А в Т01 на некоторых дамах оттенки уходят в рыжину.

Во второй лосось,никак не песочный.

Да дело в том, что Т22- особенно третий цвет на бледнокожих девушках вне зависимости от цвета глаз, дает воспаленный эффект. Это мне и не нравится. Мне бы вот именно 2 и 3 цвета заменять другими. Тогда я, может, в рефилах куплю 2 и 3 оттенок из Т01.
Спасибо за ответ!
 
Цитата
Мари Л написал:Да дело в том, что Т22- особенно третий цвет на бледнокожих девушках вне зависимости от цвета глаз, дает воспаленный эффект


Очень странный эффект, на самом деле :/
 
Всем здравствуйте, месяц назад закончила курсы, пока крашу подруг и всех кто дается, хочу купить 4-5 палетки ательешных тенюшек не знаю каких, девочки подскажите, уже приобрела 20,22,23,09. Заранее благодарна.
 
Цитата
Адала написал:Всем здравствуйте, месяц назад закончила курсы, пока крашу подруг и всех кто дается, хочу купить 4-5 палетки ательешных тенюшек не знаю каких, девочки подскажите, уже приобрела 20,22,23,09. Заранее благодарна.


я бы добавила 01 и 19, 09 у меня редко используется, есть еще 11=))))))))))) так вобще мертвым грузом лежит=)))
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1)