Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
RSS
АТЕЛЬЕрошные тени, Опыт работы визажистов, Вопросы о косметике в макияже
 
Цитата
nancy13 написал:Арделль)

а какой номер, если не секрет, не могу найти
 
никто не подскажет аналог к 1 и 2 цвету из T17 (рефил Т171, 172)?
 
Девочки,подскажите в какой палитре есть красивый персиковый цвет?? Может рефил куплю.
Или может в др марке теней..
 
Алина Мкртчян, Т02 (2)
 
TEKATOKA, в ателье аналогов таким цветам нет.
 
Здравствуйте!
У меня есть пока только палетки 04, 09, 19 и 22.
Посоветуйте, пожалуйста, какие еще маст хевы для салонной работы?
По фото в интернете очень нравится 08 и 14, но не знаю, насколько часто они используются и будут ли востребованные.
И еще хорошо бы какую-то в черно-белых оттенках, их там три похожие. Какая лучше и с меньшим количеством блесток? Заранее спасибо!
 
Цитата
anna vorobey написал:Алина Мкртчян, Т02 (2)


Спасибо,пошла смотреть!)
 
Mary Alice, почитайте тему про косметику Ателье,пожалуйста. Там через каждый пост такой вопрос задают.
 
Цитата
anna vorobey написал:Mary Alice, почитайте тему про косметику Ателье,пожалуйста. Там через каждый пост такой вопрос задают.


Хорошо, спасибо, пошла ее искать )
 
Цитата
anna vorobey написал:TEKATOKA, в ателье аналогов таким цветам нет.

тоже сомневалась... но подумала может есть на подобие Т061 и РР21
 
TEKATOKA, пп21 белоранж, а цвета из палитры очень розовые. т061 также несравнимы. первый из 6-ой бело-желтый.
 
Цитата
anna vorobey написал:TEKATOKA, пп21 белоранж, а цвета из палитры очень розовые. т061 также несравнимы. первый из 6-ой бело-желтый.

Анна, это был пример :D (как пример сравнила т061 с пп21 что они почти одинаковые)
я знаю что они не несравнимы с Т17
 
TEKATOKA, ааааа)) ну они и друг с другом несравнимы.
 
Цитата
anna vorobey написал:TEKATOKA, ааааа)) ну они и друг с другом несравнимы.

а стоит брать палитру Т17 или лучше ограничиться 1 и 2 цветом?
 
Девочки у кого есть фото с макияжем с 17 палеткой покажите если не сложно, пролистала странички но только на 1 есть фото и то не активны некоторые из них.
И как часто вы используйте ее? Стоит брать все палитру или лучше ограничиться 1 и 2 цветом? Спасибо!
 
Милые визажисты! Всю тему просмотрела, но не нашла ни одной фотографии с 15 палеткой. Думаю взять ее или 14..
У кого есть обе - чем отличаются? Какая лучше? Может быть есть фото самих палеток. Буду очень благодарна ;)
 
Здравствуйте, я из Казахстана. Посоветуйте пожалуста палетку для свадебного макияжа девушкам азиаткам, и еще 1 палетку для девушек-лето. Сама я думала взять т19. Но вот сомневаюсь что то. Я правильно думаю что она больше подходит брюнеткам?
 
Товарищи визажисты... Прикупила 19 и 22. Не могу приноровиться тушевать матовые тени (работаю в основном в теневой технике)... Все какими-то пятнами, измучилась. Что не так делаю?
1) праймер
2) корректор
3) светлая тень
4) выстраиваю форму 4 и 5 оттенками
5) заполняю 3 и 2 оттенками.
 
по 2 раза сообщения выплывают
 
Цитата
Mary Alice написал:Милые визажисты! Всю тему просмотрела, но не нашла ни одной фотографии с 15 палеткой. Думаю взять ее или 14..
У кого есть обе - чем отличаются? Какая лучше? Может быть есть фото самих палеток. Буду очень благодарна ;)

14 очень красивая и нарядная)
 
Дорогие специалисты,выбор

тема читана - перечитана, но хочется из продукции все.
На данный момент выбор надо сделать из этих номеров 01,04, 05 , 07 , 12 , 15 , 17, 20, 21 22, 24. С палеткой 22 100%, другие сомневаюсь. Буду рада и признательна за любые рекомендации.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Дорогие специалисты,выбор

тема читана - перечитана, но хочется из продукции все.
На данный момент выбор надо сделать из этих номеров 01,04, 05 , 07 , 12 , 15 , 17, 20, 21 22, 24. С палеткой 22 100%, другие сомневаюсь. Буду рада и признательна за любые рекомендации.

здравствуйте. у меня кроме 3, 4, 5, 11, 12, есть все палитры (прям не нарадуюсь).
но в моей, пока еще не большой, практике всегда в ходу 19, 20, 24.
вот недавно пришли 1, 2, на последних ими работала. вот чувствую, что тоже незаменимы будут.
завтра пойду забирать 4, 5, поглядим.
очень нравятся 1 и 2 рефилы из 17.
пока не работаю 18 (один раз работала, не поняла ее).
остальные пока понемножку пользуюсь, но у меня и стаж всего 1,5 года.
 
Уважаемые профи) Подскажите начинающей, хочу купить тени поштучно, нужен цвет для придания рельефа (коричневый какой-нибудь), а то уже два цвета покупала (не ателье) и все не то! Подскажите пожалуйста, какой оттенок лучше выбрать из этого? http://www.vipmakeup.ru/idd/1/r/21
 
Цитата
Заяс написал:Товарищи визажисты... Прикупила 19 и 22. Не могу приноровиться тушевать матовые тени (работаю в основном в теневой технике)... Все какими-то пятнами, измучилась. Что не так делаю?
1) праймер
2) корректор
3) светлая тень
4) выстраиваю форму 4 и 5 оттенками
5) заполняю 3 и 2 оттенками.


попробуйте исключить пункт 1.

и мне не понятно откуда взялись пункты 4 и 5... :o почему именно так?
 
Цитата
VikaSido написал:Уважаемые профи) Подскажите начинающей, хочу купить тени поштучно, нужен цвет для придания рельефа (коричневый какой-нибудь), а то уже два цвета покупала (не ателье) и все не то! Подскажите пожалуйста, какой оттенок лучше выбрать из этого? http://www.vipmakeup.ru/idd/1/r/21


PR11
 
Цитата
Krissy написал:попробуйте исключить пункт 1.

и мне не понятно откуда взялись пункты 4 и 5... :o почему именно так?

Я тоже так работаю, так проще. Это по схеме карандашной техники, но в тенях :/
 
Заяс, я тоже думаю что надо или корректор или базу под тени использовать, зачем и то и другое! и веко сухое должно быть, не липкое, так же можно использовать пп-шку (или сатиновые тени) на те места куда потом будете тушевать тени матовые. Как в карандашке!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте, я из Казахстана. Посоветуйте пожалуста палетку для свадебного макияжа девушкам азиаткам, и еще 1 палетку для девушек-лето. Сама я думала взять т19. Но вот сомневаюсь что то. Я правильно думаю что она больше подходит брюнеткам?



Здравствуйте,я из Алматы для девушек азиаток очень подходит для свадебных макияжей 01,02,03,22,19,12 с перламутром l'ocean тоже иногда использую кроме 2 цвета который голубизну дает ну опять же это для открытых глазок.Может и 5 подойдет у меня ее просто нет(((10 тоже подойдет если кожа у девушки холодная и не использовать 3 цвет ну или чуть чуть.
 
А для девушки лето я думаю из натуральных 22 из нейтральных 04,а из холодных 19. ;)
 
Выкладываю свои примеры использования палеток Ательешных, может кому пригодится))
1 фото: Т20, 3,4,5 цвета, (+акварелька "слоновая кость" Ателье)
2 фото: Т06
 
1 фото: пыталась приручить 17 палетку..
2 фото: 3 цвет из 9 палетки, и предпоследний из 20ки
http://i020.radikal.ru/1308/2c/5035cc0ec48f.jpg
 
Цитата
Stella-Make up написал:А для девушки лето я думаю из натуральных 22 из нейтральных 04,а из холодных 19. ;)

Спасибо большое! Наверное возьму 22 и 19. Только я совсем запуталась. 19 палетка подходит и для теплых и для холодных девушек?
 
Дорогие коллеги, помогите советом! Имея палетку Нэйкед, есть ли смысл покупать Ателье №24?? Может, кто-то владеет и тем, и другим - буду очень благодарна за мнение..

 
naked не имею ( только в планах купить) а вот 24 есть . но я еще пока с ней не особо подружилась меня смущают в ней блесточки, цвета классные, а по качеству нанесения, - не могу с ней никак, из-за этих блесточек она очень прозрачная получается . очень аккуратно нужно с ней....

я вот заболела 22 палитрой.. все как приобрела не могу теперь оторваться . уже и сама себя ругаю , а вот рука к ней тянется и мейки такие прямо натуральненькие получаются - прямо влюблена
 
Цитата
Маазикас1 написал:naked не имею ( только в планах купить) а вот 24 есть . но я еще пока с ней не особо подружилась меня смущают в ней блесточки, цвета классные, а по качеству нанесения, - не могу с ней никак, из-за этих блесточек она очень прозрачная получается . очень аккуратно нужно с ней....

я вот заболела 22 палитрой.. все как приобрела не могу теперь оторваться . уже и сама себя ругаю , а вот рука к ней тянется и мейки такие прямо натуральненькие получаются - прямо влюблена

Огромное спасибо, вы мне очень-очень помогли!! Тогда может и не стоит мне ее покупать.. Я на Нэйкед часто работаю, но там в основном сатиновые и атласные оттенки, но обилие блестелок и переливов не всегда уместно.
А матовые текстуры с отдельными блестками в Ателье вообще не люблю - блестки на веке почти не видны, только мешаются и осыпаются под глаза.
22-я палеточка действительно прекрасна и, как мне кажется, незаменима. Если интересно, выкладываю несколько моих трудов с ее участием:)

 
Цитата
Маазикас1 написал:naked не имею ( только в планах купить) а вот 24 есть . но я еще пока с ней не особо подружилась меня смущают в ней блесточки, цвета классные, а по качеству нанесения, - не могу с ней никак, из-за этих блесточек она очень прозрачная получается . очень аккуратно нужно с ней....

я вот заболела 22 палитрой.. все как приобрела не могу теперь оторваться . уже и сама себя ругаю , а вот рука к ней тянется и мейки такие прямо натуральненькие получаются - прямо влюблена

А вот примеры с Нэйкед - мне кажется, или она и 24 временами очень схожи?

 
Эх, раз уж добралась я до любимого форума, повыкладываю картинки :/

ПАЛЕТКА №19. Использую часто, очень рада, что она у меня есть.



У второй девочки добавлен фиолетовый цвет в наружном уголке глаз, на остальных фото палетка в чистом виде, за исключением высветляющего оттенка под бровью:)
 
ПАЛЕТКА №1



У последних двух девушек во внутренний уголок и на яблочко глаза добавлен 2-ой цвет из палетки №18 :/

ПАЛЕТКА №9. К сожалению, с ней пока работала совсем немного, хотелось бы чаще - она удивительная и загадочная!

 
Еще фотографии нашла с Т22 :/

 
Bailaora у вас восхитительные работы
 
Цитата
Маазикас1 написал:Bailaora у вас восхитительные работы

Ой... Вы даже не представляете себе, насколько ваши слова ценны и вдохновляющи для новичка. Спасибо огромное, от всей души. Я очень стараюсь.

Похожа Нэйкед на Т24, как вы считаете??
 
У меня есть палетки 8, 9, 13, 19, 21, 22, 23. Не хватает растяжки от серого к черному. Подскажите пожалуйста какие лучше взять? Если сравнить №5 из Т02 и №5 из Т20 какой чернее? И еще не могу определиться между этими цветами: №5 из Т04 и №2,3,4 из Т20, какие выбрать из этих четырех? Почти на 100% уверена, что все четыре оттенка не нужны.
Также я в поисках тени цвета "Тиффани", есть ли подобный цвет в Ателье?
Спасибо заранее за советы
 
Цитата
wicked написал:У меня есть палетки 8, 9, 13, 19, 21, 22, 23. Не хватает растяжки от серого к черному. Подскажите пожалуйста какие лучше взять? Если сравнить №5 из Т02 и №5 из Т20 какой чернее? И еще не могу определиться между этими цветами: №5 из Т04 и №2,3,4 из Т20, какие выбрать из этих четырех? Почти на 100% уверена, что все четыре оттенка не нужны.
Также я в поисках тени цвета "Тиффани", есть ли подобный цвет в Ателье?
Спасибо заранее за советы


Из 2-й последний цвет больше нравится. Про серые оттенки писали где-то уже на форуме, что из 4 палитры богаче цвет, но я все люблю и 24 палитру тоже
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Из 2-й последний цвет больше нравится. Про серые оттенки писали где-то уже на форуме, что из 4 палитры богаче цвет, но я все люблю и 24 палитру тоже

Немного перефразирую вопрос : все ли серые матовые оттенки из названных мной нужны для работы? Возможно ли ограничиться двумя? 24 палетку я возьму 100%, хотя я рефилами все покупаю.
 
wicked, 5 из Т02 самый черный из всех. К нему 4 и 5 из Т20 (мне еще 1-й нравится из нее)
 
Выкладываю свою мини-палитру любимых оттеночков. Слева-на право: 095, 162,(белая Jeans), 025, 064, 065, 022, 066, 213, 061, 104, 074, 113.[attachment=7722:IMG_198311.jpg]
 
Я не так давно закончила школу и теперь хочу творить))) правда училась на 5-6 месяце беременности и сейчас теряю навыки в памперсах))) Но для того, чтобы совсем не забыть как и что, сейчас формирую заказ палеток. Итого мой выбар пал на такие номера 06; 07; 08; 10; 19; 20; 22 как думаете мне этого будет достаточно?
И вот моя дипломная работу на 100% выполнена 10 палеткой
 
Lakiza, Ох как мне нравятся брови! Обожаю такие!
И работа аккуратная.
Палеток вполне достаточно, но лучше уточнить в каком направлении вы будете работать.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1)