Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Стразы и другие украшения в гриме. Отзывы визажистов, Вопросы по гриму и спецэффектам
 
Ваше мнение очень важно!
Хорошо ,если будут выкладываться фотографии,как собственных работ,так и просто красивого мейка на эту тему.
 
Подскажите,как вы клеите стразы? как наносите клей? И самые актуальные варианты использования страз в украшении глаз в свадебном и вечернем макияже?
 
a ia ne strazi kleiu, a krupnie bliostki, na osnovku pod teni....tselii deni derjatsea///
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подскажите,как вы клеите стразы? как наносите клей? И самые актуальные варианты использования страз в украшении глаз в свадебном и вечернем макияже?

я клею стразы на клей для ресниц (можно клеить на сандорачный клей, БФ медицинский тоже подойдет, но не пробовала) , капаю клей куда-нибудь, пинцетом беру стразину, в клей и клею куда надо. Когда клеешь стразы (белые) по верхнему контуру глаза, теряется либо меняется форма глаза. Если глаз "падающий", то в этом случае стразы "поднимают" его (хорошо в этом случае еще вклеить пучки), если форма глаза не требует коррекции, т.е нормальная, то красиво сделать подводку и на нее наклеить "брильянты", обычно клею 3-4 штуки, хорошо, если на кончик приклеить стразину поменьше.Клеить надо, отступив от линии роста ресниц буквально 1 мм, и глаз не должен быть всегда закрытым, контролируйте себя, приклеили -посмотрели. Если глаза близко посажены, то мне кажется подойдет маленькая стразинка (если уместно) во внутреннем уголке глаза). Если стразы цветные, то надо внимаельно их выкладывать, имитируя подводку. Если найду фото загружу. ;)
 
Я беру стразинку с внешней стороны влажной ватной палочкой, капаю на внутреннюю сторону клей и приклеиваю в намеченное место.
Чаще всего сначала рисую толстую стрелку, а потом по стрелке выкладываю стразы. Еще нравится вариант - во внутренний уголок 1 стразу, и во внешний по 1-3 штуки. Где-то на форуме есть фотография моей невесты со стрелкой из страз.

Учитывая то, что визажисты часто на стразах экономят, покупают пластиковые, и они на фото смотрятся черными точками, не будем этот метод пропагандировать ;) ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я беру стразинку с внешней стороны влажной ватной палочкой, капаю на внутреннюю сторону клей и приклеиваю в намеченное место.
Чаще всего сначала рисую толстую стрелку, а потом по стрелке выкладываю стразы. Еще нравится вариант - во внутренний уголок 1 стразу, и во внешний по 1-3 штуки. Где-то на форуме есть фотография моей невесты со стрелкой из страз.

Учитывая то, что визажисты часто на стразах экономят, покупают пластиковые, и они на фото смотрятся черными точками, не будем этот метод пропагандировать ;) ;)

ну думаю, что из-за 8 страз никто не разорится, тем более, лично я беру за них отдельную плату. А если конечно клеить пластмасс, лучше не пропагандировать
 
Пасиб девочки! Клеила вчера Катериненым методом,оч красиво получилось. Накупала Сваровски, вчера черные клеила, так красиво (себе на пробу)
 
кинь фото,очень интересненько!!!
 
Завтра к вечеру обязательно скину себя любимую в собственном мейке! Зацените
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Завтра к вечеру обязательно скину себя любимую в собственном мейке! Зацените

обязательно!!!Будем ждать, мне просто интересно!!!Я со стразами не работала,только с крупными блестками...
 
Девчонки,сорри, фотка плохого качества вышла- так что лучше свою дипломную на обозрение выставлю завтра! Ругайте!
 
ни пуха ни пера!!!!!!!!!
 
К рогатому :/ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Я может задам глупый вопрос, но все-таки, скажите стразы должны быть специально для визажа или обычные, а то в нашей глухомани ничего не найдешь.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я может задам глупый вопрос, но все-таки, скажите стразы должны быть специально для визажа или обычные, а то в нашей глухомани ничего не найдешь.

обычные ;)
 
А я еще и всякие штучки,стразки,блестки и прочее-которые обычно для дизайна ногтей используют-пробую,вроде бы прикольно. :/
 
А где стразы покупать дешевле? Если можно конкретные адреса в Москве.
 
a vot vopros nazrel!

kak strazi fiksirovat; na volosah???

gde to zdes' bila rabota, gde u devuski pol golovi v krupnih paetkah !

na sto ze lepit'????????

podelites,, nuzno ooocen'!!!!
 
А выложите кто-нибудь фотографии посмотреть.
 
marcipan, я думаю хороший клей для ресниц отлично с этим справиться!!!
 
Вчера видела в продаже стразы с петельками. Специально для волос.
 
Цитата
sati написал:marcipan, я думаю хороший клей для ресниц отлично с этим справиться!!!


toze ob etom podumala,, a kak snimat'? bolno naverno?
 
\
нее,не думаю. Он же эластичный!
 
Цитата
sati написал:\
нее,не думаю. Он же эластичный!

В работе по сказке применяла клей для ресниц для наклеивания перьев на все лицо. Снялось за 2 мин. молочком для снятия грима и водой, как бы умылась этим.
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx...8cc053d6ca4042b
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx...46da1c5cf47b17c
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx...968271cf7a9a676
 
horoso lico,, molockom,, s volosi? zыыы

a mne zalko cestno dekor iportit' molockom,, )))
 
Devocki, SOS, to cto strazi klejatsa na klei dlia resnic-eto vse jasno,no u menia problemka-kupila klei dlia resnic iz ARTDEKO, poprobovala im prekleit strazi, no kak to oni na lice derzatsa ele ele...,nemnogo palcem dotronutsa i oni otvalivajutsa, mozet kakim drugim kleem kleet ctobi normalno derzalis?
 
Цитата
jullija написал:Devocki, SOS, to cto strazi klejatsa na klei dlia resnic-eto vse jasno,no u menia problemka-kupila klei dlia resnic iz ARTDEKO, poprobovala im prekleit strazi, no kak to oni na lice derzatsa ele ele...,nemnogo palcem dotronutsa i oni otvalivajutsa, mozet kakim drugim kleem kleet ctobi normalno derzalis?

у меня криолановский клей, вроде нормально держит
 
артматик - еще неподводил хотя стоит дешево. А вообще берегите клей от низких температур, я один раз достала клей, а он нажидкость гаденькую и кусочек резины расслоился, :o это я разрезав тюбик цвидела , хотя на морозе недолго была
Еще думаю что черный клей лутше для страз не исполизовать, он в отличии от белого , прозрачным не становиться
 
Цитата
Форум Визажистов написал:у меня криолановский клей, вроде нормально держит

A kriolanovskii klei,kak pisetsa eta firma na upakovke,t.k ja zivu v Litve i ne znaju est li eta firma u nas. Nado budet posmotret.
 
Я ещё год назад клеила стразы на лицо БФ клеем. Держались превосходно!!! Ни пот,ни нечаянные задевания лица рукой не помешали ни одной стразинке остаться на своем месте!
Пы.Сы. на макияж не смотреть,тогда я еще не была визажистом!! :D
 
[attachment=394:Саша__гл...я_схема_.JPG]

блестки не мусор =)))) фот присылаю свою работу ;)
 
Цитата
sati написал:Я ещё год назад клеила стразы на лицо БФ клеем. Держались превосходно!!! Ни пот,ни нечаянные задевания лица рукой не помешали ни одной стразинке остаться на своем месте!
Пы.Сы. на макияж не смотреть,тогда я еще не была визажистом!! :D

Ox ti kak zdorovo straziki na lice smotriatasa,i nikakogo makijaza ne nado. Sati, izvini za mozet durackii vopros,a BF, eto cto za klei,ne sokrasenoe nazvanie? a straziki,-umnicka,krasivo raspolozila ;)
 

Это медицинский клей! :/ Им порезы,раны заклеивают! Очень хорошо держит и пайетки и перышки на лице!!!
 
Так есть же специальный клей по телу, для декорирования
 

за неимением такового и вообще незнании о нем использую БФ)))) А что за клей?
 
народ я клеела на гель для укладки тафт синенький 6 степень фиксации .... держит как цемент =))))))))))
 
Девчонки, а я сегодня замечательную вещь обнаружила у себя в кейсе ( не заслужено забытую)
Гель-фиксатор для рассыпчатых теней, блесток(мельких) и т.д

Марка не профессиональная Seventeen,поэтому как-то купила и бросила ни разу не испытав.

Сегодня решила поэкспериментировать- с глиттерами- держит великолепно, несмотря на то,что часть специально на складку нанесла- не скатывается, блестки ровненько лежат,прочным слоем.

Вот точное название SEVENTEEN Gel Fix for Glitters ( если кому интересно) да и стоит эта радость копейки, думаю в Новогодние праздники незаменимая вещь :/
 
Вот я знала, что должна существовать такая вещь! :/ А этот гель можно наносить поверх матовых теней?
 
Аха, я вчера сначала мейк полностью сделала себе, а потом захотелось глиттерами украситься :/ )))
Нанесла на нужные места гель, совсем немного, и сверху глиттеры!
Результат- проходила до 12 ночи и все ок, даже руками трогала, ничего не осыпалось!
 
Класс! Мне как раз такая вещь нужна. Надо сделать ретромакияж аля Вера Холодная, но не тупо черным тени, а цветными переливами. Только вот, чтоб вместо ретро не вышло клоуна, хочу на темные тени цветные блестки наложить. Интересно, есть ли такие аналоги в профимарках?
 
В КРИОЛАНЕ есть, держится супер, Вопрос в том как отскрести :D
 
Вы об базе под тени http://www.kryolan.ru/catalog/content/page20/page84/good1/ ?
 
Посмотрела по Вашей ссылке, но блестки не открылись. Нет это не база под тени, это гель прозрачный (дома нет) прочитать как называется негде :|
 
хм.. странно, я попробовала, работает. а о каких блестках речь?
 
Gingie, в Atelier есть глиттеры ( мелкие рассыпчатые блестки) значит и гель должен быть, посмотри на сайте :/
 
про Ателье мне пока можно даже не заикаться(( увы
 
А проф. дешевыми и не будут, но так как тебе сейчас это буквально на один раз, попробуй тот, о котором я написала! Хороший!
 
;)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)