Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Стразы и другие украшения в гриме. Отзывы визажистов, Вопросы по гриму и спецэффектам
 
Девчонки , вот еще вопрос кто чем выкладывает глиттеры (блестки мелкодисперсные) на веко? я раньше выкладывала кисточками, а потом мучалась их отмывала.. и не очень удобно когда много красишь - косточки быстро пачкаются..

А еще, кто пробовал по старинке - выкладывать на блеск для губ? (на глазах) :/ понравилось?? Мне нет - скатывается.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девчонки , вот еще вопрос кто чем выкладывает глиттеры (блестки мелкодисперсные) на веко? я раньше выкладывала кисточками, а потом мучалась их отмывала.. и не очень удобно когда много красишь - косточки быстро пачкаются..


можно ведь выделить пару искусственных кистей для подобных материалов, после клиентов промывать их водой с шампунем, не ждать когда они колом встанут.
 
Я вот вчера сидела дурью маялась (поскольку гель-фиксатор для блесток не нашла - Севентин есть только в одном магазине, и то, там остатки распродают; на экзамене буду что-то мутить). Наносила глиттеры на все, что только можно: на блеск для губ, и нашла жидкость для укладки от Велла в спрее (та, что для кудрявых локонов). На блеск блестит не очень и держится тоже не очень - т.е. если не касаться, то пойдет, но вид немного несвежий у блесток, мутный. А на веллу - и блестит замечательно, издалека видно, и держится хорошо, по крайней мере первые пару часов. Короче, все это ерунда, нужны профсредства dry.gif
 
Gingie, когда экзамен-то? Может к Илке обратиться,она нашла! На крайний случай-пиши мне ;) придумаем что-нибудь. А насчет чем наносить, я вообще ватной палочкой наносила глиттеры и довольна.
 
Экзамен завтра. Пробегу сегодня еще по космо, авось
 
qinkie а где ты учишься ? в какой школе ?
 
Девочки,а стразы где покупаете??? проф.марки какие выпускают???
 
Цитата
sati написал:marcipan, я думаю хороший клей для ресниц отлично с этим справиться!!!


девченочки где купить золото на лицо ..пластинки такие ..как света на ютьюбе использовала. очень надо и очень срочно Москва
 
Сусальное золото продают в худож. магазинах.
http://www.peredvizhnik.ru/listcatalog114.html например.
 
работа не моя, но нравится безумно
 
Цитата
sati написал:Девочки,а стразы где покупаете??? проф.марки какие выпускают???

я покупаю стразы своровского для ногтей
 
Цитата
визажист-эксцентрик написал:Сусальное золото продают в худож. магазинах.
http://www.peredvizhnik.ru/listcatalog114.html например.

ой спасибки.....еще есть для ногтей ...но дорого по сравнению с этим
 

я вот тоже,не дождавшись ответа тут,купила для ногтей!)))
 
А где можно купить стразы именно Сваровски, а не подделку?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А где можно купить стразы именно Сваровски, а не подделку?

по моему легко видно подделка или нет =) стразы своровского сверкают сильно ..да и если честно понты все это стразы своровского ..просто цену на них накручивают большую.
есть и не своровский а мерцают как своровский и дешевле =)
почему вы хотите именно своровского
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А где можно купить стразы именно Сваровски, а не подделку?

Вроде, в каре-классик продают на проспекте мира
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А где можно купить стразы именно Сваровски, а не подделку?


http://s-crystal.com.ua/
 
Цитата
Annbeauty Kartashova написал:по моему легко видно подделка или нет =) стразы своровского сверкают сильно ..да и если честно понты все это стразы своровского ..просто цену на них накручивают большую.
есть и не своровский а мерцают как своровский и дешевле =)
почему вы хотите именно своровского


да я особо то и не хочу, но клиенты некоторые попадаются, подай им Сваровски и все тут...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вроде, в каре-классик продают на проспекте мира

А можно адрес, если не сложно, что-то в первый раз про такой магазин слышу, хотя живу в этом районе.
 
Проспект Мира, 21, если не ошибаюсь.
Это в доме Славы Зайцева около метро Проспект Мира.
Если стоять к Зайцеву лицом, то вход в магазин справа через коридор весь в гирляндах))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Проспект Мира, 21, если не ошибаюсь.
Это в доме Славы Зайцева около метро Проспект Мира.
Если стоять к Зайцеву лицом, то вход в магазин справа через коридор весь в гирляндах))

Так этот же магазин называется "Галерея красоты", очень хорошо его знаю. Странно, вроде бы не видела, чтобы там стразы продавали. А почему вы его каре-классик назвали?
 
Девочки, а чем потом БФ отдирать?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Так этот же магазин называется "Галерея красоты", очень хорошо его знаю. Странно, вроде бы не видела, чтобы там стразы продавали. А почему вы его каре-классик назвали?

может, это официальное название организации? Я знала, что он еще и галерея красоты, но постоянно это забываю. А каре-классик тоже довольно распространенное его имя.
Стразы продавались там же, где декоративная косметика слева по середине. Очень много было цветов + всякие блестки и перышки. Но я это дело видела года 1,5 назад
 

Большая его часть "слезет" вместе с тем, что ты на него крепила: стразы, пайетки и т.д.; а то, что останется либо можно скатать, как ПВА с рук во время изготовления аппликаций в школе, либо интенсивно потереть мочалкой, либо сделать жесткий пиллинг в процессе помывки :/
 
Жесткий пилинг на веках
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, а чем потом БФ отдирать?

зато я БФом на лицо клеила клепки металические, на хеллуин, парень всю ночь протусовал, ничего не отвалилось, а на веки както им боязно, если только в районе бровей
 
Бывают стразы ещё и в магазинах бальных пренадлежностей, т.е. в магазинах принадлежностей для бальных танцев
 
а если клеем для ногтей?(спрашиваю с опаской) ;)
 
У нас есть маганизы Swarovski в Питере, я там их покупала одно время. Сейчас в фирме приобретаю(они только своим мастерам продают, другим не продадут), там есть и для ресниц, и для тела сразу с клейкой пленочкой на самой стразе,т.е. хлопотать не надо, наклеил и пошел. Минимум 4 дня держится(для тела). Вот искала такое чудо в других фирмах, пока не нашла...

А насчет отличия этих кристаллов от других мне объясняли давно, показывали на примере. Кристаллы Swarovski сильно блестят и переливаются, благодаря многогранности и хорошей шлифовке, а еще у них покрытие снизу очень прочное и помогает не только дольше держаться на чем-либо, но и блестеть кристаллу. А еще у них есть множество разных кристаллов, по-разному ограненными, есть еще и жемчужины. Просто у нас ничего этого нет. Есть только одни кристаллы, которые мы привыкли видеть, простые, с множеством граней, с отрезанным верхом конуса... А на самом деле их много, есть и кристаллы, с поверхностью, как вафля( и они очень блестят!), есть конус с огромным множеством граней, полосками, есть квадратики... В общем, есть ооочень много разнообразных кристаллов. Поэтому Swarovski и отличается от всех остальных фирм. Отличается не только блеском, но и формами, так сказать.
 
Подскажите пожалуйста, а стразы можно клеить поверх теней или жидкой подводки? Или их только на чистую кожу, чтобы держались.. Тогда возникает вопрос, как потом между ними тени наложить??
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подскажите пожалуйста, а стразы можно клеить поверх теней или жидкой подводки? Или их только на чистую кожу, чтобы держались.. Тогда возникает вопрос, как потом между ними тени наложить??

Я вытираю маленькую точечку на коже и туда клею, а то бывает и не вытираю-держатся :/ А вот,чтоб сначала стразы,потом тени-такого быть не может
 

anastasya, у вас случайно нет ссылочки на какой-нибудь инет-магазин, где можно сваровского для тела купить? У меня в городе только швейный продается :(
 
Цитата
mex написал:Я вытираю маленькую точечку на коже и туда клею, а то бывает и не вытираю-держатся :/ А вот,чтоб сначала стразы,потом тени-такого быть не может


Спасибо ;) , а чем вытираешь? наверное ведь надо как-то обезжирить?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо ;) , а чем вытираешь? наверное ведь надо как-то обезжирить?

Ватную палочку( острую) в жидкость для снятия макияжа
 
Я ничем не обезжириваю,просто на кожу ставлю точки клеем, на точки локально - стразы!
 
я в криолане купила спец.гель Glittergel 230р 50мл, наносила на него блестки, хорошо держатся, еще в магазине сказали маленькие стразы можно, пробовала, держит, но не оставляла пока на длительное время. еще сказали стразы можно крепить сандарачным клеем.
и вопросик есть, подскажите пожалуйста на что и как крепить фольгу и где ее можно купить в Спб? фольга для ногтей подойдет или другую надо?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я в криолане купила спец.гель Glittergel 230р 50мл, наносила на него блестки, хорошо держатся, еще в магазине сказали маленькие стразы можно, пробовала, держит, но не оставляла пока на длительное время. еще сказали стразы можно крепить сандарачным клеем.
и вопросик есть, подскажите пожалуйста на что и как крепить фольгу и где ее можно купить в Спб? фольга для ногтей подойдет или другую надо?

Если не путаю,этот гель уже есть блесткосоджержащий,смысл на него еще блестки сажать?
 
Цитата
nezhka написал:Если не путаю,этот гель уже есть блесткосоджержащий,смысл на него еще блестки сажать?



нет,он абсолютно прозрачный.
может кто-нибудь знает про фольгу?
 
а стразы все-таки Сваровски лучше намного всех остальных, знаю это, т.к. до этого занималась дизайном ногтей.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:нет,он абсолютно прозрачный.
может кто-нибудь знает про фольгу?

Не удержалась,сфотографировала.

Как видно, тот самый Glitter Gel от Kryolan. Прозрачный, с красными блестками. Еще у меня есть такой с разноцветными и с бирюзовыми блестками.
 
фольгу можно и ногтевую тоже. Вообще, чаще всего все,что подходит для дизайна ногтей,подходит и для фейс-арта.
 
nezhka, я говорю про другой:

 
 
Стразы прекрасно держатся на клее для ресниц. Стразы Сваровски. Удаляются также легко маслом.
 


Немного пофантазировала на тему "стразы". образ эльфийской принцессы,проф.фото будут позже
 
Интересует прозрачный гель для фиксации блесток-глиттеров на глазах...

такой встречала только у Atelier Magic Primer... но уж больно цена кусачая...
есть ли альтернатива ему?..

расскажите, чем вы фиксируете блестки, чтобы они не осыпались...

PS... прочла выше, что можно попробовать SEVENTEEN Gel Fix for Glitters... может еще какие фирмы такие гели выпускают?..
 
Девченки,купила сегодня в отделе для nail arta очень классные кружева,которые можна и для фейс-арта использовать,кусочки квадратные,есть сеточки разные-все по 7 грн.Еще набор паеток,разные цвета(8 баночек 56 грн)!Сеточки прикольные,сфоткаю сейчас-покажу! ;)
 
слева сетка,справа кружева
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)